Lonesome

Поступок Хэмильтона на гран-при Венгрии

Правильно ли поступил Хэмильтон, что вернул позицию Боттасу после того, как не смог пройти Кими?   141 members have voted

1. 1. Правильно ли поступил Хэмильтон?

Please sign in or register to vote in this poll.

103 posts in this topic

ну, кто не боится посмотреть в глаза правде?!:smile7:

Скорее да, чем нет. Да ещё и набрал себе вистов в глазах окружающих.

Не пропусти он Боттаса - все бы только и помнили, что Льюис не догнал Феррари. А так в итоге и про это все забыли, и про непонятно как сделанное отставание Боттаса - тоже.

В общем, гонку продули вдрызг, но красиво.

А почему нет варианта для фобов?

Да. Иных вариантов и быть не может. 

1) Это было честно, вежливо и уважительно.

2) Хэмильтон от этого только выиграет: впереди ещё полсезона, и поддержка Боттаса ему не помешает.

Хэм конечно молоток,я его зауважал .но неужель из за обычного командного маневра стоит создавать тему и смаковать этим в общем то заурядным,обычным и правильным ПОСТУПКОМ?

8 минут назад, nvk80 сказал:

Хэм конечно молоток,я его зауважал .но неужель из за обычного командного маневра стоит создавать тему и смаковать этим в общем то заурядным,обычным и правильным ПОСТУПКОМ?

ну как, "зачем"?!

вот сам посмотри

9 минут назад, nvk80 сказал:

я его зауважал

на фоне

9 минут назад, nvk80 сказал:

заурядным ... ПОСТУПКОМ?

:smile7:

пы.сы. но есть же еще поборники! ждемс!!:floxy:

конечно, да.

честная сделка между двумя джентельменами.

Со всех сторон правильное решение.

Неправильный опрос. Почему нет варианта "это был поступок для пиара"?

Абсолютно бессмысленный поступок, если уж придерживаетесь КТ, то для минимизации отрыва все понятно, надо лидера команды выше, а если  только для мифической попытки обгона, то надо обгонять, а не изображать, ясно же, что на Венгрии обгон только из-за ошибки пилота может быть или проблем с машиной,.. сказали а, скажите б,  а изображать благородство))) смешно...

7 минут назад, Serpente Invernale сказал:

Абсолютно бессмысленный поступок, если уж придерживаетесь КТ, то для минимизации отрыва все понятно, надо лидера команды выше, а если  только для мифической попытки обгона, то надо обгонять, а не изображать, ясно же, что на Венгрии обгон только из-за ошибки пилота может быть или проблем с машиной,.. сказали а, скажите б,  а изображать благородство))) смешно...

так никто ничего не изображал там, Хэм Валеру абсолютно открыто пропустил. 

он еще замедлился в последнем повороте, в зеркало поглядывал. выпуская круговых, и сразу ускорился, чтобы школяр не проскочил.

Edited by Transocean

Поступок был, несомненно, красивый, можно было платочки достать, помокнув глаза от нахлынувшего умиления.

Но вот типа, купив Валеру за рубль, не попытается ли, в будущем, продать за два? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Вообще правильно

С точки зрения борьбы за титул  - нет

Цитата

Вопрос: У вас были мысли не возвращать позицию Валттери и сохранить дополнительные три очка? Зная, что происходит в Ferrari, и что Феттель впереди, вам нужно, чтобы титул достался Mercedes...
Льюис Хэмилтон: Я хочу завоевать титул в честной борьбе и не знаю, отзовутся ли мне эти три очка или нет. По-моему, сегодня всё сделал правильно. 

Только что, Transocean сказал:

так никто ничего не изображал там, Хэм Валеру абсолютно открыто пропустил. 

он еще замедлился в последнем повороте, в зеркало поглядывал. выпуская круговых, и сразу ускорился, чтобы школяр не проскочил.

Все там изображали..команда типа равенство пилотов, хэм типа послушание..один Боттас ничего не изображал, как второй пилот честно пропустил, потом честно создал отрыв хэма от него, честно прикрывал хэма от ферста, а то вдруг тот в атаку полез бы и сразу два мерса вынес бы, а потом получил свой заслуженный подиум и честно выпил шампусика,, 

Это же насколько плохого мнения многие о Хэмилтоне, что этот поступок вызвал такую бурную реакцию? :)

А по вопросу - правильно. Выиграл позицию не совсем обоснованно - верни обратно.

Только что, joawl сказал:

Это же насколько плохого мнения многие о Хэмилтоне...

О-о-о-о! Ты даже не представляешь...

Да вопрос иначе задавать нужно было.

Прав ли Ботттас, что пропустил подданого британской империи?

А так кто знает... может быть, и у него возникли бы шансы.

13 минут назад, Serpente Invernale сказал:

Все там изображали..команда типа равенство пилотов, хэм типа послушание..один Боттас ничего не изображал, как второй пилот честно пропустил, потом честно создал отрыв хэма от него, честно прикрывал хэма от ферста, а то вдруг тот в атаку полез бы и сразу два мерса вынес бы, а потом получил свой заслуженный подиум и честно выпил шампусика,, 

ну, школяру там, после 10-секундной стоянки, до атаки на Хэма - как до Китая раком было, так что, как мне кажется, вы немного перегнули палку..

по-моему, все честно: его выпустили с условием, что он обойдет финна, с чем он не справился.

24 минуты назад, Stranger сказал:

Льюис Хэмилтон: Я хочу завоевать титул в честной борьбе

Чё й то он? Десять лет нечестные методы завоевания титулов его не смущали, и тут вдруг...

Ну-ну, понятно, расисты, отказываете в праве Лью хоть раз в жизни совершить по джентльменски красивый жест :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Если бы я был хэмофилом или ультраправым мерсофилом - сказал бы "нет". 

Но так - да. Бонусом Хэм завтра получит десятки ото всех Скаев, Автоспортов и АМуСов.