Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Судя по интервью Дани ему уже на всё наплевать с высокой колокольни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антидот сказал:

Ты надеешься, что он тебе здесь ответит?

Да причем тут ответит. Я хоть и не болельщик  Квята, но даже мне неприятно смотреть, как он сам роет себе яму и уже начинает сверху присыпать. В конечном счете, чья ошибка в вылете и медленном возвращении, почему он был на апексе в быстром повороте? Наверное, недалеки от истины слова Тоста о том, что он один из лучших пилотов по скорости, но результат складывается не только из скорости, а любая проблема выбивает Квята из колеи. Прессинг большой, но это Формула-1 и тут не бывает иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gorgik сказал:

Судя по интервью Дани ему уже на всё наплевать с высокой колокольни!

Да ему уже давно плевать на всё и на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, =AG= сказал:

В конечном счете, чья ошибка в вылете и медленном возвращении

Интересный вопрос. Здесь уже спрашивали, повторю, а на фига вообще было отправлять его на эту попытку? В тот момент он был 11-м, и отрыв от тех, кто потенциально мог бы выбить его ниже 15 позиции был достаточен с запасом. Вот странно, мне с дивана это почему-то было видно. Вылетел - его ошибка, а медленно возвращаться ему сказал ГИ. И он же не предупредил во время о Стролле. Так чья основная вина?

9 минут назад, =AG= сказал:

а любая проблема выбивает Квята из колеи. Прессинг большой, но это Формула-1 и тут не бывает иначе.

Ерунда полная. Квят всё время, кроме 14г выступает под жутким прессингом. А последние 2 года - это нечто. Я бы посмотрел на всех этих расфуфыренных "топов", когда на них так давили бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

 И он же не предупредил во время о Стролле. Так чья основная вина?

я бы не искал в эпизоде виноватых, это не индикар где сидят специальные люди высоко(не помню как их называют) и постоянно подсказывают гонщику, трасса медленная, но короткая, не успеешь предупредить бывает, а гонщику не видно,  просто такой неудачный эпизод обычно называют гоночным инцидентом и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны меня бесит поведение Квята уже который раз... с другой стороны, я понимаю, что за похожие косяки других пилотов не порят...да в конце -концов, он же не борьбе за поул помешал!!! Сдвинул звезду канадскую с 64 места на 67, которая и без него место на подиуме горазда пpocрaть на финишной прямой??))) повторюсь, манеры Квята меня бесят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Антидот сказал:

Интересный вопрос. Здесь уже спрашивали, повторю, а на фига вообще было отправлять его на эту попытку? В тот момент он был 11-м, и отрыв от тех, кто потенциально мог бы выбить его ниже 15 позиции был достаточен с запасом. Вот странно, мне с дивана это почему-то было видно...

Потому что пытаются с каждым кругом улучшать, искать оптимальные "тонкие" настройки, борются за каждую десятую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, =AG= сказал:

Да причем тут ответит. Я хоть и не болельщик  Квята, но даже мне неприятно смотреть, как он сам роет себе яму и уже начинает сверху присыпать. В конечном счете, чья ошибка в вылете и медленном возвращении, почему он был на апексе в быстром повороте? Наверное, недалеки от истины слова Тоста о том, что он один из лучших пилотов по скорости, но результат складывается не только из скорости, а любая проблема выбивает Квята из колеи. Прессинг большой, но это Формула-1 и тут не бывает иначе. 

Окей) Забудем о том, что было ранее. Сосредоточившись только на одном эпизоде Квят-Стролл. 

На твой взгляд, как и в чем сегодня должен был признать свою ошибку Квят?

Скрытый текст

Честно говоря, Даню понимаю. "Психология максимализма", боязнь не быть лучшим или среди подобных тебе, когда уверен, что можешь.

И да, ошибки это не про тебя, сильно ранят, доводя до внутреннего бесива.

С годами больше понимаешь, но в целом, не запрятав собственное "Я" под подушку для ненависти, ярости и слёз, то это навсегда:smile434:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kelso сказал:

я бы не искал в эпизоде виноватых

Но судьи-то нашли.

4 минуты назад, Kelso сказал:

постоянно подсказывают гонщику

Куча людей сидят и пялятся в мониторы, зачем? Что на круге возвращения, что после вылета ГИ должен заранее предупреждать пилота о тех, кто на БК. Такие вещи должны быть отрепетированы до автоматизма.

7 минут назад, Kelso сказал:

просто такой неудачный эпизод обычно называют гоночным инцидентом и все.

Как видим, что для одних - гоночный инцидент вообще не повод для судебного разбирательства (а Тото вообще позволил довольно хамские высказывания в адрес Грожана), для других - страшное нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kelso сказал:

я бы не искал в эпизоде виноватых, это не индикар где сидят специальные люди высоко(не помню как их называют) и постоянно подсказывают гонщику, трасса медленная, но короткая, не успеешь предупредить бывает, а гонщику не видно,  просто такой неудачный эпизод обычно называют гоночным инцидентом и все.

 

Споттеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

В том месте нет выгодной или невыгодной траектории, трасса узкая и извилистая. 

В том месте не помещаются два болида в ширину полотна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lostboys сказал:

С одной стороны меня бесит поведение Квята уже который раз... с другой стороны, я понимаю, что за похожие косяки других пилотов не порят...да в конце -концов, он же не борьбе за поул помешал

Согласна. С одной строны- косячок. С другой- показательной порки за это, обычно, не устраивают. И да, исходя из последнего, гонщику не приходится оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

По мнению судей он должен был быстрее ехать на круге возвращения в боксы  и эта причина привела к не вынужденной блокировке. :smile:

Эээээххххх!А судьи кто???Такое впечатление,что они на конных упряжках всю жизнь ездят......А вообще моё ИМХО....ТУПО гнобят всё связаное с Россией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, phalanx сказал:

Дорогие квятофилы, как думаете

Думаем, слишком жЫрно )))

Если более серьезно, то ТР не умеет защитить себя и своего гонщика. Вряд ли, не хочет, тупо не умеет отстоять интересы. Вилки- вон, сориентировались, быстренько из Лэнса жертву, ваууу какого гоночного масштаба представили. Ну, молодцы, че))

Часто ли ТР занимается подобной практикой, вынося их на спор судей? Получает ли "компенсацию" (удовлетворение) от решений?

Могу ошибаться, но в Ториках явно не самые лучшие *адвокаты*.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да банально нужен Грожан #2. Раз есть гильотина, то должна быть и жертва. Жертва выбрана, остальное лишь вопрос времени. Шоу, какой смысл в этих штрафных баллах, когда никто с момента их введения не пропустил ни этапа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

В том месте не помещаются два болида в ширину полотна?

 

не соглашусь, внезапная медленная тачка впереди крадёт

сотки-десятки на оценку ситуации...не всегда и не везде но бывает...

 

да и трасса - не ленинский проспект, медленная и быстрая траектории пересекаются

в известных местах...

 

я бы так сказал...это даже не гоночный инцидент, а спортивный.

ну условный пример играют финал ролан-гарос, ну понятно стороны площадки меняют,

но время идёт и солнце движется, и в итоге кому-то оно не мешало ибо было в зените,

а кому-то строго в глаза..Ну или зимние виды, кто-то стартанул сейчас,

а кто-то через полчаса, а там потеплело, мокрый снег пошел, лыжи едут хуже, но кого это трахает...

ЭТО - СПОРТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЮрТа сказал:

А мне нравится:

8NKTYBnzWx4.jpg

из всей толпы только первый,третий и пятый на нормальных мужиков похожи...а остальные...ИМХО,или жокеи,или летающие лыжники))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lostboys сказал:

 

не соглашусь, внезапная медленная тачка впереди крадёт

сотки-десятки на оценку ситуации...не всегда и не везде но бывает...

 

 

 

 

Это я к тому, что на трассе всегда есть место, где не проходит гоночная траектория. Вот именно там Даниил и должен был находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Coced сказал:

из всей толпы только первый,третий и пятый на нормальных мужиков похожи...а остальные...ИМХО,или жокеи,или летающие лыжники))

Из всей толпы, на мужика похож только второй слева. Остальные похожи на школоту на выпускном.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, izik сказал:

Почему не заслужено, нарушил - дали. Но весь вопрос в том, почему другим, всяким загорелым и прочим примам большого цирка можно все, а другим даже четвертинку от этого всего нельзя.

Штраф топовых пилотов ( Феррари, Мерседес, и с натяжкой, Ферстаппен (в Риккиардо мало верится)) очень сильно скажется на мировых просмотрах. Остальных будут штрафовать только в путь, не стоит из Квята делать мироточащего великомученика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЮрТа сказал:

1. Медленно ехал по указанию команды, берег машину, тк были вибрации после вылета

2. Трасса слишком узкая, чтобы ехать мимо апекса, никого рядом не было

3. Если бы инженер во-время предупредил, а это его обязанность следить за гонщиком на трассе, тем более, когда у гонщика проблемы, то Даня сместился бы раньше и  никаких проблем бы не было. Не уверена, что Стролл даже в этом случае среагировал бы адекватно, трасса узкая, скорость высокая, мог инстинктивно от неожиданности дернуть рулем.

4. Вы действительно считаете, что инженер не виноват? И судьи объективны, в том числе и в случае с Грожаном-Хэмом?

Вы трудились в качестве инженера в гоночной серии Ф-1, в качестве гоночного инженера гонщика?

Ответ я знаю, и мне даже не нужно быть для этого "анализа" трезвым. (Нет, разумеется!) и реакция ======> :229::229:.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coced сказал:

из всей толпы только первый,третий и пятый на нормальных мужиков похожи...а остальные...ИМХО,или жокеи,или летающие лыжники))

 А кто из "первого", "третьего" и "пятого" на мужчину похож, а не на мужика деревенского?:707085361:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Антидот сказал:

 

Ерунда полная. Квят всё время, кроме 14г выступает под жутким прессингом. А последние 2 года - это нечто. Я бы посмотрел на всех этих расфуфыренных "топов", когда на них так давили бы...

какой еще нафиг прессинг

 

посмотри на выступления Алонсе за последние годы 

как Мак перешел на Хонду постоянные мучения с машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kelso сказал:

я бы не искал в эпизоде виноватых, это не индикар где сидят специальные люди высоко(не помню как их называют) и постоянно подсказывают гонщику, трасса медленная, но короткая, не успеешь предупредить бывает, а гонщику не видно,  просто такой неудачный эпизод обычно называют гоночным инцидентом и все.

Сплиттеры, только и в европейских формулах, даже молодежках такие люди есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...