Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, дизель сказал:

Напьюсь сёдня.....Ну что за непруха:smile14: То Ферст, как чертик из табакерки....то вот теперь Роберту приспичило именно сейчас вернуться.... Редиски все.:d89390:

А шо подеять-то?  Пынюдельник - днюх такой. Бывает пёрст, а бывает непердст.  Пагодь, раз уж пошло такое дело - мне тож кирнуть мона. За кумпанию. Чай, дела-то домашние, для унутрешнего, тэкска-а-ать, применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель бросай это дело..если есть мартини слей в унитаз. или отправь польскому послу..пусть напьется до белочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока официально не объявили... в общем надежда умирает последней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Боныч сказал:

А шо подеять-то?  Пынюдельник - днюх такой. Бывает пёрст, а бывает непердст.  Пагодь, раз уж пошло такое дело - мне тож кирнуть мона. За кумпанию. Чай, дела-то домашние, для унутрешнего, тэкска-а-ать, применения.

А я так мечтал, в свое время, что Роберт вернется все таки (симпатизировал ему раньше).... Вернулся блин... За Роберта по любому притапливать буду, но так фигово, что он вместо  именно того пилота, за которого тоже болеешь...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

А я так мечтал, в свое время, что Роберт вернется все таки (симпатизировал ему раньше).... Вернулся блин... За Роберта по любому притапливать буду, но так фигово, что он вместо  именно того пилота, за которого тоже болеешь...((

Самый правильный мужицкий тост -  "За нее!".   Чокаются все за одно, а пьет каждый за свое.

Так... наливай... И так,..  за наших! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рокфеллер сказал:

Слухи о том, что Кубица подписал двухлетний контракт с Williams ... Должно быть объявлено в этот уик-энд ... Раньше у нас были слухи, но это кажется немного более конкретным. Замечательная история возвращения, если это правда! 

 

https://twitter.com/Jason_A_Swales/status/932652244322930689?ref_src=twsrc

 Этот уже себя опроверг:

Jason Swales @Jason_A_Swales 32 мин.32 минуты назад

Jason Swales Ретвитнул(а) Jason Swales

Now hearing that the team are saying no deal is done! It is pantomime season after all! #ohnohehasnt #ohyeshehas

 

Команда не подтверждает сделку (с Кубицей). Ждем окончания сезона и т.д. и т.п....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

Дизель бросай это дело..если есть мартини слей в унитаз. или отправь польскому послу..пусть напьется до белочки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Боныч сказал:

Самый правильный мужицкий тост -  "За нее!".   Чокаются все за одно, а пьет каждый за свое.

Так... наливай... И так,..  за наших! 

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grosser сказал:

 Этот уже себя опроверг:

Jason Swales @Jason_A_Swales 32 мин.32 минуты назад

Jason Swales Ретвитнул(а) Jason Swales

Now hearing that the team are saying no deal is done! It is pantomime season after all! #ohnohehasnt #ohyeshehas

 

Команда не подтверждает сделку (с Кубицей). Ждем окончания сезона и т.д. и т.п....

Польский гонщик Роберт Кубица подписал двухлетний контракт с «Уильямсом», сообщает в своём «твиттере» журналист NBC Джейсон Суоллз. По информации источника, контракт с Робертом будет подтверждён по ходу уик-энда в Абу-Даби, где с 24 по 26 ноября пройдёт заключительный этап чемпионата мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Grosser сказал:

 Этот уже себя опроверг:

Jason Swales @Jason_A_Swales 32 мин.32 минуты назад

Jason Swales Ретвитнул(а) Jason Swales

Now hearing that the team are saying no deal is done! It is pantomime season after all! #ohnohehasnt #ohyeshehas

 

Команда не подтверждает сделку (с Кубицей). Ждем окончания сезона и т.д. и т.п....

Это получается, что человек, с которого этот слух начался, сам же и назад сдал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи не слухи а такие взбросы 99% правды,не буду перечислять все но т.к. тема Квята его и вспомним,Фертстапена не сразу обьявили в Р.Б. из Т.Р. а сколько ходили слухи?

Так что мужики как не крути,а Квят не в Ф1.

Чао((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нормальных источников не будет - верить не надо. Сомневаюсь,что Кубица даже на шинных тестах поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, pechkin сказал:

 

Так что мужики как не крути,а Квят не в Ф1.

Чао((((

Попробуй только появись, после первого ГП....и после того, как Падди намажет Роберта "вьетнамской звёздочкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

все -кина не будет  в контрактах ссылка что кубица подписал контракт по схеме 1+1.. отец подтвердил...

ну как не будет? Думаю Даня с Келли как раз в кино смотрят Лигу справедливости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kazak сказал:

Рейку "придумали" только на восьмерке..)), а на классике был "червяк"

  Прошу извинения: Вообще - то на шохе только раз прокатился, когда за приятеля сдавал в ГАИ экзамены по вождению.  Она показалась мне такой архаичной телегой, по сравнению с которой ЗИС - 5, наверное кажется лимузином. Шутка.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kazak сказал:

А чего деды? Я сам в начале восьмидесятых пересел с "Москвича" на "копейку" и считал это за счастье в те годы..))

 

   Волга в те годы считалась круче, чем сегодня шестисотый мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять Массу на Кубицу, нонсенс какой - то. Как говорится: за ваши деньги - любой каприз. :connie_twiddle: Будет теперь парочка Стролл - Кубица. Увидим и такое в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

ну как не будет? Думаю Даня с Келли как раз в кино смотрят Лигу справедливости)

 

       Справедливость, - это утопия. Ее для всех никогда не будет, а если будет, то только с окончанием истории, как таковой...:cb2:  Когда люди говорят о справедливости, то как правило они толкуют ее в свою пользу.  Сегодня польза вылилась в пользу Кубице, потому что его польза в виде миллионов его спонсоров перевесила пользу Квята и остальных претендентов на место пилота  в Вильямсе.   Будем смотреть дальше и смотреть за тем, как сегодняшняя польза завтра окончится большой непользой.  А что эта история закончится лажей, имхо, для меня нет никакого сомнения.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает,что все так Роберта уже усаживают за руль Вилок.В любом случае, быстрее бы прошел ГП Абу-Даби,тогда хоть конкретика появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, newmark1948 сказал:

На шохе есть рейка

Это в каком году она там появилась?

Всю жизнь редуктор был.

Спецы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо верилось изначально в то, что  в Вильямс могут взять нашего пилота. Потом все ж таки маленькая надеждочка проскользнула, а  вдруг...времена ведь меняются. НО времена, конечно, могут поменяться, но не по отношению к нашим пилотам.

 

PS. А Массе хочется сказать, не торопись, брат, зачехлять свой шлем.  В течении сезона он тебе может пригодиться. Могут вновь позовать, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

Напьюсь сёдня.....Ну что за непруха:smile14: То Ферст, как чертик из табакерки....то вот теперь Роберту приспичило именно сейчас вернуться.... Редиски все.:d89390:

Ой патеря патерь.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство, как в Ф1 первым делом результат а не деньги...

Если не Квят то уж точно не Роберт там должен быть. Верляин я бы еще понял...

Бабло и пиар решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было в РБ, то проблем нет. Через пару-тройку гонок Роберта выгоним и всё.

А вот с Вилами что-то не совсем то произошло.

Слухи слухами, но чуйка мне говорит, что не будет Дани в 2018 боевым ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде , чем подписывать контракт с Кубицей на два года , нужны обязательные тесты с симуляцией гонки . Какие будут результаты в течение двух часов ? Или он будет участвовать только в квалификации ? Конечно нет :floxy: .

С другой стороны , это же "Вильямс". Эти могут и без тестов подписать :smile: . Даня молчит, значит надежда еще есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...