Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

24 минуты назад, Stranger сказал:

Стролл не против??

Написал ему в Telegram, жду ответа. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ELF_71 сказал:

Ну что? Напился крови? :)

Дизель, я не Саня, вступать в длительные, никому не нужные дискуссии не буду...

Если тебе не сложно, без лишней воды, бла-бла и прочей словесной перхоти...расставь плиз пилотов с учетом машин, в которых они будут находиться:

1- Хэмильтон, Феттель - Заубер

2- Квят, Окон - Феррари

3- Ферст, Сайнц - Хаас

4- Перец, Риккардо - Мерседес

Выбор трассы на твой вкус :)

Это к тем словам, про инструменты....сейчас ты пошурупишь и сделаешь один интересный вывод!

Гарантирую :)

О5 же, повторюсь, в полемику вступать не буду.....

А я то причем? Чего толку мне то гадать по этому поводу? Я могу ошибаться в оценке пилотов. Речь то шла об оценке команды своим пилотам. И у меня нет оснований им не доверять. 

Ну вот моя имха по списку.

1. Будут бодаться как Айртон с Аленом.

2.За Оконом не следил вообще, Просто понадеюсь, что Даниил его бы опережал чаще, чем Эст - Даниила.

3.Ферст был бы стабильно лучше.

4. На Рика бы поставил. Он хладнокровней на мой взгляд...да и быстрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 20:01, dell сказал:

не ожидал от Петрова такого..

 

значит получается что квята заслуженно выгнали из ф1...

 

Да вы чо сразу наезжать,  фантазировать что за привычка дурная?. Человек сказал  что дали Хартли шанс, которого раньше не давали, и при чем здесь Квят.   Квят это Квят,   Хартли это он и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

А я то причем? Чего толку мне то гадать по этому поводу? Я могу ошибаться в оценке пилотов. Речь то шла об оценке команды своим пилотам. И у меня нет оснований им не доверять. 

Ну вот моя имха по списку.

1. Будут бодаться как Айртон с Аленом.

2.За Оконом не следил вообще, Просто понадеюсь, что Даниил его бы опережал чаще, чем Эст - Даниила.

3.Ферст был бы стабильно лучше.

4. На Рика бы поставил. Он хладнокровней на мой взгляд...да и быстрей.

Ты не понял..жук ты форумный :)

Не по командам..а индивидуально......вот когда придет понимание, что на срез сегодняшнего дня...к сожалению...пилот-дело второе! Не третье, не пятое, но и не во главе угла!

Саня и пытался сказать, что железка ща рулит........

Железка и бабло...всё!

Я уже писал, посадите "шлёпанец" в заубер и вместе с Льюисом....габелла..фиаско...как говорит Попов..."гранджоппинг" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ELF_71 сказал:

Ты не понял..жук ты форумный :)

 

Да понял он все. :) Это его любимая игра - съезд. Правда, частенько прямо в кювет рожицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ELF_71 сказал:

Ты не понял..жук ты форумный :)

Не по командам..а индивидуально......вот когда придет понимание, что на срез сегодняшнего дня...к сожалению...пилот-дело второе! Не третье, не пятое, но и не во главе угла!

Саня и пытался сказать, что железка ща рулит........

Железка и бабло...всё!

Я уже писал, посадите "шлёпанец" в заубер и вместе с Льюисом....габелла..фиаско...как говорит Попов..."гранджоппинг" :)

Вы, ребят, можете себя чем угодно утешать. Все вот эти "железка рулит", "бабло", пилот "дело второе", кончаются в тот момент, когда начинает побеждать твой пилот.

Тогда во главе угла, прочно и мощно поселяется - его величество СКИЛЛ. Пройденный этап.

За счет чего Даниил опередил Рика в 15-м, не подскажешь? Бабло, пиар, лучшая железка? Или что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евгений сказал:

Да понял он все. :) Это его любимая игра - съезд. Правда, частенько прямо в кювет рожицей.

Да у меня тут целый фанклуб.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Т.е. ты хочешь сказать, что Берни не знает как делаются дела в Формуле 1?

Нет, я хочу сказать, ровно то, что сказал. Знать он может всё что угодно, только вот говорит он не то, что знает, а то, что нужно/нравится/хочется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евгений сказал:

Да понял он все. :) Это его любимая игра - съезд. Правда, частенько прямо в кювет рожицей.

Ну...не стоит....

Я Дизеля уважаю....правда!

Он по крайней мере, аргументированно, отстаивает свою позицию...

Пишет много, цепляет всех...одно не пойму..параллельный он..нейтральный...эмоций мало...!

Не то робот, не то душа на месте...в отличии от нас, нервных :)

Дизель-я твой фанат...но СашкуYA в обиду тоже не дам! Всем пис! ...женских и волосатых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант.. квят идет в загс с келли -берет ее фамилию и пробует раскрутить бразильских спонсоров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Вы, ребят, можете себя чем угодно утешать. Все вот эти "железка рулит", "бабло", пилот "дело второе", кончаются в тот момент, когда начинает побеждать твой пилот.

Тогда во главе угла, прочно и мощно поселяется - его величество СКИЛЛ. Пройденный этап.

За счет чего Даниил опередил Рика в 15-м, не подскажешь? Бабло, пиар, лучшая железка? Или что еще?

 

Все понимали, что Квяту еще рано в РБ, но вариантов у них просто не было после ухода Феттеля. Вот тебе и весь скилл!

Но и при всём этом Квят смотрелся вполне прилично на фоне Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

есть еще вариант.. квят идет в загс с келли -берет ее фамилию и пробует раскрутить бразильских спонсоров)

 

Слушай а "ограниченные" это у тебя группа? Точно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Нет, я хочу сказать, ровно то, что сказал. Знать он может всё что угодно, только вот говорит он не то, что знает, а то, что нужно/нравится/хочется.

 

 

А с чего такие выводы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

 

А с чего такие выводы? 

С опыта наблюдений за его высказываниями, очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Да у меня тут целый фанклуб.:stol:

Не зазнавайся....не Макс вроде...! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все -кина не будет  в контрактах ссылка что кубица подписал контракт по схеме 1+1.. отец подтвердил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SashokYa сказал:

но вариантов у них просто не было после ухода Феттеля

Взять Верня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dell сказал:

все -кина не будет  в контрактах ссылка что кубица подписал контракт по схеме 1+1.. отец подтвердил...

Это в каких контрактах ссыль? 

Если Кубица его действительно подписал, то кино только начинается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dell сказал:

все -кина не будет  в контрактах ссылка что кубица подписал контракт по схеме 1+1.. отец подтвердил...

Значит судя по аватарке...проехала машинка стадо...да?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SashokYa сказал:

 

Но и при всём этом Квят смотрелся вполне прилично на фоне Рика.

Так вот об этом я и говорю. Надеюсь смотрелся то он прилично за счет своего мастерства, а не за счет "пиарабаблалучшейжелезки"? Рика то как он выиграл, без "поддержки" надеюсь?

 

п.с. А вообще, засчитайте мне слив, да я спать пойду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 ноября 2017 г. в 05:08, newmark1948 сказал:

 

   Сегодня Кубица для Ф1 не годится совсем. Петрову нужен длительный вкат, потому для команды, которой нужен результат подходит немногим больше, но он хоть здоров и может таки через 5 - 6 гонок выступать на хорошем уровне, который для Кубицы будет недоступен по известным причинам. Если в 10 году Кубица был сильнее, то это не значит, что он будет сильнее всегда. Кубица на тот момент достиг своего потолка, а Петров нет и со временем он должен был превзойти своего тогдашнего напарника. Если бы ему это дали сделать конечно. Все таки Ф1 - это не легкая атлетика.

К чему этот пост ? К чему эти рассуждения про Петрова ? К чему их сравнения сегодня ? АУ ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL GP: РОБЕРТ КУБИЦА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В Ф1 С WILLIAMS В 2018 ГОДУ

Роберт Кубица выйдет в 2018 году для команды Формулы 1 Уильямса. Источники, близкие к поляку, сказали на RTL GP, что гонщик подписал двухлетний контракт с британской гоночной командой. Понедельник был анонсирован в онлайн-программе RTL GP по спортивному каталогу Slipstream.

Кубица уже был активен в Формуле 1 с 2007 по 2010 год и считался одним из величайших талантов в классе короля, пока в начале 2011 года он не получил серьезного ранения в результате раллийного инцидента. Поляк получил постоянные травмы на своей правой руке, что заставило его положить конец своей карьере в Формуле-1.

После крушения Кубица остался активным в автоспорте и участвовал в нескольких соревнованиях. После того, как в прошлом году он вернулся на трассу, в этом году появился еще один шанс на F1-возврат. Единственный обладатель Гран-при был допущен к испытанию дня для команды Renault F1, где он смог произвести так много впечатления, что он также может испытать машину 2017 года в Венгрии.

Сделка с Renault в конечном итоге закончилась прибытием Карлоса Сайнса, но появилась вакансия в Уильямсе как преемника Фелипе Массы, который после этого сезона прощается с Формулой 1. После двух успешных тестовых дней с Williams FW36 Кубица вместе с запасным пилотом Полом Ди Реста в качестве одного из крупных кандидатов на гоночное место Уильямса в 2018 году. RTL GP может сообщить, что команда предпочла Кубицу и что водитель подписал двухлетний контракт с командой из Гроув. Например, Allard Kalff и Kees van de Grint анонсировали понедельник в онлайн-программе RTL GP по онлайн-автоспорту Slipstream.

В следующем году 32-летний Kubica сформирует команду с Lance Stroll, молодым канадцем, который дебютировал в Формуле-1 в этом году. Скорее всего, Kubica будет участвовать в команде Williams на следующей неделе во время теста конца года в Абу-Даби.

Смотрите новый эпизод Slipstream ниже, который также ожидает GP Абу-Даби.  

 

http://www.rtlgp.nl/item/163905/rtl_gp_robert_kubica_maakt_f1_rentree_bij_williams

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи о том, что Кубица подписал двухлетний контракт с Williams ... Должно быть объявлено в этот уик-энд ... Раньше у нас были слухи, но это кажется немного более конкретным. Замечательная история возвращения, если это правда! 

 

https://twitter.com/Jason_A_Swales/status/932652244322930689?ref_src=twsrc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

 

п.с. А вообще, засчитайте мне слив, да я спать пойду)))

Ишь ты!....быстрый!

Разбарагозил сообщество и в тину...не! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напьюсь сёдня.....Ну что за непруха:smile14: То Ферст, как чертик из табакерки....то вот теперь Роберту приспичило именно сейчас вернуться.... Редиски все.:d89390:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...