Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

11 минут назад, Боныч сказал:

Я таки знаю, что джапанэзы умеют добиваться своим упоr'ством.

Таки непонятно, какое отношение имеют джапанэзы к Вильямсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Таки непонятно, какое отношение имеют джапанэзы к Вильямсу.

Ситуация с Брауном гораздо ближе описанием к судьбе Хонды и уходом от них Маков, а не Вилл.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Боныч сказал:

Я таки знаю, что джапанэзы умеют добиваться своим упоr'ством.

 

jap.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Боныч сказал:

Ситуация с Брауном гораздо ближе описанием к судьбе Хонды и уходом от них Маков, а не Вилл.  

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Сейчас-то Вилы на чём ездят? Сосредоточься плиз, и объясни, почему ты считаешь, будто Вильямс в следующем сезоне будет всерьёз бороться вверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Parab0lica сказал:

Японцы - потомки евреев

Ну дык джапанэзы и джудаи не зря созвучны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Сейчас-то Вилы на чём ездят? Сосредоточься плиз, и объясни, почему ты считаешь, будто Вильямс в следующем сезоне будет всерьёз бороться вверху.

Ты акцентируешь внимание на Вилах, привязывая каким-то местом к ним Брауна. А я тебе возражаю, что привязка эта к Брауну ни фига не вяжется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вызывает вопрос поведение РБ: Почему ОФИЦИАЛЬНО не сообщают о расторжении контракта с Даней? Чего ждут?

Получается какая-то двойственная ситуация. Чего еще хочет Марко от Дани? Может быть хочет получить компенсацию от команды, с которой Квят подпишет контракт, поэтому и тянут с официальным подтверждением. Или, до сих пор не уверен в ком то из своих двух новых, фантастических пилотах, и подстраховывается Даней.

На мой взгляд, и Вилы тянут с решением об объявлении своих боевых пилотов на 2018 год, т.к. существует неопределенность по поводу Дани. Думаю Вилы очень хотят получить Даню, а РБ жаба душит вот и говнят где могут.

С Робертом, при всем моем уважении к нему, ни Вилы, ни ф1 в целом связываться с ним не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peppernick сказал:

Хочу добавить: вопрос состоит не в том - из-за чего нагнали Даниила, а в том - почему не дали догонять остаток сезона.

Если вопрос поставить так, то ситуация выглядит четче.

Данное решение можно объяснить либо открытым (внутри команды, конечно) конфликтом, либо тем,  что Хартли надо было срочно хватать и не пущщать,

чтобы неземной талант не успел уплыть до конца сезона в чужие руки. Других вариантов не вижу.

Всё гораздо проще. Команда прекрасно понимала, что  Сайнц в следующем сезоне выступать не будет. И похоже, что после ухода Сайнца и Квят заявил о желании покинуть команду.  Ведь Даня просчитал ситуацию, что место в старшей команде ему не светит, он там лишь 4-й в списке и не раньше 20-го года. Зачем ему гробить карьеру в ТР, да еще и с таким к нему отношением? А им для работы с новыми моторами нужен более-менее опытный пилот. Хартли не плохо показал себя в других сериях, к тому же свой. Но уверенности в нем не было, поэтому надо было понять это еще в этом сезоне. 

Вспомним слова Дани перед Остином

Цитата

Все зависит от того, что будет предложено. Давайте скажем так: я думаю, все возможно исправить. Если есть четкая цель, четкое направление, четкое понимание, что есть шанс побороться за что-то очень большое в будущем, я буду рад продолжать. Если нет… Если моя роль будет состоять в том, чтобы ждать следующей гонки, а потом не иметь понятия о следующей, это уже менее интересно, чем то, о чем я сказал ранее. Нам надо сесть, поговорить об этом. Я думаю, мы найдем ответ. Это будет дружеский разговор. Без тяжелых чувств

Не знаю как вы, а я считаю, что у него на тот момент уже был вариант и воспользуется он им или нет зависело от дальнейшего обещаний РБ. Обещать было нечего. И РБ заявил, если ты уходишь, то мы высаживаем тебя до конца сезона.

Слова Тоста, когда Квята заменил Гасли

Цитата

Как ему воспринимать эту ситуацию? Как наказание? Как урок?
Прежде всего, ему не надо принимать это на личный счет. Просто для Toro Rosso и Red Bull было важно подумать немного о следующем сезоне. Он все еще пилот Red Bull.

А про "выгнали" это всё СМИ раздули, которые пользуются похоже гуглопереводом. В словах Марко не было слова "исправиться", там было слово "вернуться"

Цитата

«Квят больше не вернётся. Не думаем, что в дальнейшем это может произойти, – заявил автоспортивный консультант австрийской компании. – До конца сезона будут выступать Гасли и Хартли, а там посмотрим».

Логично или нет?

Где моя логика хромает? :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Боныч сказал:

Ты акцентируешь внимание на Вилах, привязывая каким-то местом к ним Брауна.

Прочитай, что ли, с чего началось. Браун - это был пример того, как команда, от которой ничего не ждали, неожиданно выстрелила. Точно так же от Вильямс сейчас ничего не ждут, о чём я и написал. Ты стал возражать:

4 часа назад, Боныч сказал:

Скажем так, я не разделяю твоей уверенности. Просто допускаю такую возможность.  Верней, не исключаю.

Объясни наконец, что привело тебя к таким выводам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Антидот сказал:

Прочитай, что ли, с чего началось. Браун - это был пример того, как команда, от которой ничего не ждали, неожиданно выстрелила. Точно так же от Вильямс сейчас ничего не ждут, о чём я и написал. Ты стал возражать:

Объясни наконец, что привело тебя к таким выводам.

По ходу, в твоем посыле я нашел главным акцент на примере Брауна, а не на пример о возможных перспективах Вил, как ты то хотел выразить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, papaklass сказал:

У меня тоже вызывает вопрос поведение РБ: Почему ОФИЦИАЛЬНО не сообщают о расторжении контракта с Даней? Чего ждут?

Получается какая-то двойственная ситуация. Чего еще хочет Марко от Дани? Может быть хочет получить компенсацию от команды, с которой Квят подпишет контракт, поэтому и тянут с официальным подтверждением. Или, до сих пор не уверен в ком то из своих двух новых, фантастических пилотах, и подстраховывается Даней.

На мой взгляд, и Вилы тянут с решением об объявлении своих боевых пилотов на 2018 год, т.к. существует неопределенность по поводу Дани. Думаю Вилы очень хотят получить Даню, а РБ жаба душит вот и говнят где могут.

С Робертом, при всем моем уважении к нему, ни Вилы, ни ф1 в целом связываться с ним не будут.

Ты чего думаешь, если они сказали что Даниил свободен, то это может быть не правдой? Они в таком случае вообще могли ничего не говорить про его свободу. Расторгнут с ним контракт уже, наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Ты чего думаешь, если они сказали что Даниил свободен, то это может быть не правдой? Они в таком случае вообще могли ничего не говорить про его свободу. Расторгнут с ним контракт уже, наверняка.

Ага, а вдруг, побывав в боксах, он заразился бумеранговой болезнью Масяни? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Боныч сказал:

Ага, а вдруг, побывав в боксах, он заразился бумеранговой болезнью Масяни? 

Ну тогда это не он заразился, и не болезнью Масяни.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, papaklass сказал:

У меня тоже вызывает вопрос поведение РБ: Почему ОФИЦИАЛЬНО не сообщают о расторжении контракта с Даней? Чего ждут?

Получается какая-то двойственная ситуация. Чего еще хочет Марко от Дани? Может быть хочет получить компенсацию от команды, с которой Квят подпишет контракт, поэтому и тянут с официальным подтверждением. Или, до сих пор не уверен в ком то из своих двух новых, фантастических пилотах, и подстраховывается Даней.

На мой взгляд, и Вилы тянут с решением об объявлении своих боевых пилотов на 2018 год, т.к. существует неопределенность по поводу Дани. Думаю Вилы очень хотят получить Даню, а РБ жаба душит вот и говнят где могут.

С Робертом, при всем моем уважении к нему, ни Вилы, ни ф1 в целом связываться с ним не будут.

Имхо. Включена задняя, об,ясню - РБ это Австрия, а Австрия очень протиф санкций, бизнес превыше всего, есть мнение, что Марко злой но Матешиц круче, круче Маткшица только кто то из России. И Хартли и Пьер ну ничего сверхестественного не показали, даже на кураже от попадания в большие призы, а что там говорят про них это хорошая мина при плохой игре... И да еще один довод это чм 2018года не думаю, что у рб нет коммерческих интересов на таком мундиале... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пьер Безухов. сказал:

Имхо. Включена задняя, об,ясню - РБ это Австрия, а Австрия очень протиф санкций, бизнес превыше всего, есть мнение, что Марко злой но Матешиц круче, круче Маткшица только кто то из России. 

И что это означает? Что Даня вернется под крыло РБ? Как-то маловероятно после сказанных слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обязательства? Марко сказал все Попову же.Квят Свободен перед РБ.

Да и Тост тоже сказал , что "Квят может делать все ,что хочет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SashokYa сказал:

Где моя логика хромает? :smile:

Гм..  если Квят "ушел сам" почему решил уйти до конца сезона? Осталось то всего ничего. Можно было проведя пару удачных гонок значительно укрепить реноме.

Речь идет о том что если бы он не ушел, то его тут же подписали бы еще на год без перспектив?

Допустим. Но даже в этом случае для ухода нужен железобетонный вариант тут же, в Формуле1

А я его что-то не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, InfectedMushroom сказал:

И что это означает? Что Даня вернется под крыло РБ? Как-то маловероятно после сказанных слов.

Я не архангел Гавриил, я всего лишь предположил, да и заинтересованность Вил в Квяте, если таковое есть сильно кому то жжет одно место... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peppernick сказал:

Гм..  если Квят "ушел сам" почему решил уйти до конца сезона? Осталось то всего ничего. Можно было проведя пару удачных гонок значительно укрепить реноме.

Трудновато, знаешь ли, провести гонку, не имея возможности сидеть в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем Квята точно не будет в гонках на мультиварках, так же его не будет в гонках на выживание, в палли крос маловепрятео хотя гонзать Квят любит и умеет это делать в общем варианты такие - два варианта в Вилах, один в ФИ, ну и какие то извинения от РБ.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Боныч сказал:

Трудновато, знаешь ли, провести гонку, не имея возможности сидеть в болиде.

Так это означает "выгнали", по моему.

Или предполагалось, что он до конца сезона не садится в болид и все равно будет продлен на следующий сезон?

Почему не согласился на такое?

Все лучше, чем вне формулы совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peppernick сказал:

Так это означает "выгнали", по моему.

Гм... Освободили от обязательств перед командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

Имхо. Включена задняя, об,ясню - РБ это Австрия, а Австрия очень протиф санкций, бизнес превыше всего, есть мнение, что Марко злой но Матешиц круче, круче Маткшица только кто то из России. 

https://www.youtube.com/watch?v=l96IzWMRY90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Peppernick сказал:

Гм..  если Квят "ушел сам" почему решил уйти до конца сезона? Осталось то всего ничего. Можно было проведя пару удачных гонок значительно укрепить реноме.

Речь идет о том что если бы он не ушел, то его тут же подписали бы еще на год без перспектив?

Допустим. Но даже в этом случае для ухода нужен железобетонный вариант тут же, в Формуле1

А я его что-то не вижу

 

Это могло быть сделкой. РБ освобождает его без штрафов, а за это Квят освобождает место для нового состава. 

Ну железобетонный или нет, а вариант наверно был. Может и не только в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wollosk сказал:

Ссыль то можно и напрямую вставлять)))) интригант)))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...