Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Что-то непонятно, может, кто в курсе. В Ред Булл и Оксана Косаченко, говорят о том, что за два пропущенных этапа у Даниила не изменился подход к гонкам. Что значит не изменился? И как он должен был измениться?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Либо от Хартли есть какие то очень серьезные выгоды, либо разлад в отношениях с Даней. Я пытался нафантазировать третий вариант....фантазии не хватило.

Тут еще фактор Пике нужно упомянуть имхо, как там отношения Марко с семейкой Пике? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

Кстати, ещё раз убедился, что отстранили Квята не за результат, а только из за конфликта, вполне возможно как с амлином так и с одноглазым

Лично я в этом уверен на 126 процентов. Результат тут вообще не причем. Не наездят эти ребята лучше чем Даня. Ни в этом году, ни в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Так ты себе это представляешь?

Я себе представляю, что Гасли - это протеже Хонды, которой продадут Торо Россо, а Хартли - протеже Порше, которому продадут Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Даня молчит и не поливает грязью RB потому, что договорились разойтись по соглашению сторон. Ничего не всплывёт, пока составы на след сезон не будут объявлены окончательно.

Почитать бы ещё интервью бывшего гоночного инженера Дани, уехавшего в семейный отпуск. Он ведь не вернулся обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пьер Безухов. сказал:

Тут еще фактор Пике нужно упомянуть имхо, как там отношения Марко с семейкой Пике? 

Ну вот это уже совсем за уши притянуто. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Либо от Хартли есть какие то очень серьезные выгоды, либо разлад в отношениях с Даней. Я пытался нафантазировать третий вариант....фантазии не хватило.

А если зайти со стороны, что в следующем сезоне поставщиком моторов для СТР будет Хонда (будь она не ладна) это у меня к ней личное) и вполне возможно, что это их "маленький каприз" пригласить абсолютно "новых пилотов", типа "новые моторы, новые лица" и т.д. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlMax сказал:

Я себе представляю, что Гасли - это протеже Хонды, которой продадут Торо Россо, а Хартли - протеже Порше, которому продадут Ред Булл.

Этого Хартли, это же Порше и высадит в первую очередь. Старый он уже для ф1 для дебюта. Не может он быть протеже Порше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Тут еще фактор Пике нужно упомянуть имхо, как там отношения Марко с семейкой Пике? 

Ну и при чем тут Пике, он то своему сынишке помочь не смог, когда его так же попросили из Ф1, а тут за "хахаля" дочери будет впрягаться, не смешите мои шнурки, они и так смешные)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Koshmarik сказал:

А если зайти со стороны, что в следующем сезоне поставщиком моторов для СТР будет Хонда (будь она не ладна) это у меня к ней личное) и вполне возможно, что это их "маленький каприз" пригласить абсолютно "новых пилотов", типа "новые моторы, новые лица" и т.д. ?

Новые лица... С контрактами по которым они не могут и слова плохо сказать об их моторах :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Koshmarik сказал:

А если зайти со стороны, что в следующем сезоне поставщиком моторов для СТР будет Хонда (будь она не ладна) это у меня к ней личное) и вполне возможно, что это их "маленький каприз" пригласить абсолютно "новых пилотов", типа "новые моторы, новые лица" и т.д. ?

А смысл в абсолютно новых пилотах? Думаю Хонде результат нужен в первую очередь, а какие лица его будут давать, им сереневенько. Будет результат, тогда уже можно "своих" сажать на все готовое, а сейчас нужны грамотные пилоты, от которых грамотная обратная связь...

Я даже думаю, что Хонда могла быть против того что Даниила хотят уволить. Может от этого вся эта и катавасия.(бред, согласен...но чем черт не шутит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

Новые лица... С контрактами по которым они не могут и слова плохо сказать об их моторах :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну а чем не вариант, тоже вполне возможный, горит мотор, а все радуются, летит силовая установка на последних кругах, а машины в очках, все танцуют. Паяют штраф на 65 мест, все обнимаются, и восхваляют Хонду-сан. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AlMax сказал:

Т.е. три раза высаживать посреди сезона, попутно поливая в прессе - это не "мелко гадить"?

Не мелко, в кои веки соглашусь с Дизелем. Это тебе не мелочь по карманам тырить, это - гадить по-крупному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

А смысл в абсолютно новых пилотов? Думаю Хонде результат нужен в первую очередь, а какие лица его будут давать, им сереневенько. Будет результат, тогда уже можно "своих" сажать на все готовое, а сейчас нужны грамотные пилоты, от которых грамотная обратная связь...

Я даже думаю, что Хонда могла быть против того что Даниила хотят уволить. Может от этого вся эта и катавасия.(бред, согласен...но чем черт не шутит)

Так в этом и смысл, Гасли не имеющий опыта, Хартли немного старшего возраста и тоже без опыта, вот как раз на них и можно "положить(ся)", подготовить, обкатать мотор в новых условиях, учесть ошибки, подогнать отставание, и посадить, как ты правильно сказал "своих" перспективных. Опять же аргументация Хартли "староват, Гасли неопытен, довести машину не могут, настроить плохо получается и т.д. Опять же с зарплатами их можно "играть", плюсов масса. Опять же  все нормальные пилоты наблюдали за Хондой три года, и поверь мне, некаждый захочет окунутся в такое "дно", полное сюрпризов, тут уж нужны офигенные откатно-зарплатные, чтоб пилот хоть чуток себя нормально чувствовал, а эти двое могут и за "еду" работать, что очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сучувствую болельщикам Квята

но все к тому и шло

надеюсь Даня найдет себе место в Ф1 на следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

Новые лица... С контрактами по которым они не могут и слова плохо сказать об их моторах :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Перед каждой гонкой произносить: моторы Хонда самые быстрые, самые надежные, самые самые,потом поцеловать выхлопную и только тогда садиться в машину. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Koshmarik сказал:

Ну а что мешало им ответить, хорошее воспитание

Почему нет?

21 минуту назад, Koshmarik сказал:

И снова молчание в тряпочку

А что, балаболить, если пока нет никакой конкретики?

22 минуты назад, Koshmarik сказал:

а теперь выясняется, что команда не против его перехода в другую команду

Пока не будет официала - не факт.

23 минуты назад, Koshmarik сказал:

приложить их уже со всей силы и уйти красиво хлопнув дверью

Как приложить? Обматерить в прессе, и "красиво" распрощаться с автоспортом? Хорошая перспектива...

25 минут назад, Koshmarik сказал:

Дену ничего не мешает давать вью (и не всегда лестные для команды)

Да? И пруфы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дизель сказал:

Лично я в этом уверен на 126 процентов. Результат тут вообще не причем. Не наездят эти ребята лучше чем Даня. Ни в этом году, ни в следующем.

5 очков не наберут? )) у них другой подход, им нравится,а ему надоело, вот и послали его подальше, от болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Koshmarik сказал:

Так в этом и смысл, Гасли не имеющий опыта, Хартли немного старшего возраста и тоже без опыта, вот как раз на них и можно "положить(ся)", подготовить, обкатать мотор в новых условиях, учесть ошибки, подогнать отставание, и посадить, как ты правильно сказал "своих" перспективных. Опять же аргументация Хартли "староват, Гасли неопытен, довести машину не могут, настроить плохо получается и т.д. Опять же с зарплатами их можно "играть", плюсов масса. 

ВООТ!! Вот это самое главное - учесть ошибки!. А с желторотиками, они запарятся искать где и чья ошибка. То ли это пилот "дурку гонит", то ли техника. Ты сама бы посадила неопытных пилотов в тот самый момент, когда от пилотов нужна максимально возможная, точная информация по поведению пепелаца? Это глупость какая то. Как можно настроить машину нормально, если там сидит неопытный человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wollosk сказал:

Перед каждой гонкой произносить: моторы Хонда самые быстрые, самые надежные, самые самые,потом поцеловать выхлопную и только тогда садиться в машину. :crazy:

Целовали, не работает, ну у наших по крайне мере)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wollosk сказал:

Перед каждой гонкой произносить: моторы Хонда самые быстрые, самые надежные, самые самые,потом поцеловать выхлопную и только тогда садиться в машину. :crazy:

Я согласный на эти условия. Пусть меня берут)) (резюме отправил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

ВООТ!! Вот это самое главное - учесть ошибки!. А с желторотиками, они запарятся искать где и чья ошибка. То ли это пилот "дурку гонит", то ли техника. Ты сама бы посадила неопытных пилотов в тот самый момент, когда от пилотов нужна максимально возможная, точная информация по поведению пепелаца? Это глупость какая то. Как можно настроить машину нормально, если там сидит неопытный человек?

Ну опять же мы не знаем до конца, какие цели сейчас преследует Хонда, и СТР, которая достаточно быстро согласилась на их моторы. Может как раз Хонде и надо годик "перетоптаться", чтоб потом что то изваять. Может я и не права, но интуиция подсказывает, что Хонда что то задумали на пару СТР, но вот что пока загадка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Koshmarik сказал:

Ну и при чем тут Пике, он то своему сынишке помочь не смог, когда его так же попросили из Ф1, а тут за "хахаля" дочери будет впрягаться, не смешите мои шнурки, они и так смешные)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы мэм посмиемся еще но попозже.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

5 очков не наберут? )) у них другой подход, им нравится,а ему надоело, вот и послали его подальше, от болида.

Наберут конечно. О чем разговор? Могут и больше набрать, если яркое солнце, рынок рядом и денег хватит.

А если серьёзно, то вряд ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Koshmarik сказал:

Ну по поводу Виталия вопрос, конечно, интересный)) Во-первых, Виталий в отличии от Даниила не знал "кухню Ф1", во-вторых во всем доверялся своему менеджеру (который, к сожалению тоже оказался не совсем разбирающимся), а второго готовили с "детства", его продвижением занимались достаточно компетентные товарищи, работавшие в Ф1 фигову тучу лет, так сказать "вырастили и выкормили", опять же Даня сразу попал в команду среднего уровня, потом перешел в команду высшего дивизиона, и что он особо для этого сделал, по России не бегал, спонсорам пороги не обивал, денег на дальнейшее продолжение карьеры не просил, зарплату получал, прикрыт от форс-мажоров был, в своем будущем до определенного времени был уверен, и не переживал. Тапк что тут как ни крути, Вит действительно ДОБИЛСЯ и все достиг СВОИМ трудом и упорством, а Даня, выросший в темличных условиях и попав  в конкурентную боевую среду растерялся, и не смог выправиться морально. Поэтому в очередной раз повторяю свою версию о том, что это разные классы пилотов и сравнивать их не стоит, все равно у Виталика в его гоночной Ф1 карьере более выиграшная ситуация. 

Да ничем они не отличаются! За Виталика всё делал Оксана, а за Даню Ред Булл. Что один был инструментом для добывания денег, что другой. 

И это ты тот серпентарий РБ называешь тепличными условиями? Виталик хотя бы был у Оксаны один, а в РБ они вообще в штуках исчисляются!

Глупости всё это про растерялся и не оправился! Просто оказался не в то время, не в том месте! А точнее на пути у Ферстаппена. Вот и всё. 

Ну да каждый имеет право на свое мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...