Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну раз такой умный узнай когда Мак использовал  опцию замены передаточных чисел в КП... давай покриативь 

Ты же говорил, что у Мака кривые передаточные числа и он не может их изменить, я тебе привел статью, что может, но я не считаю, что они у него не правильные, так что креативить должен ты, да ты уже и начал, как змея на сковороде закрутился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

Ты же говорил, что у Мака кривые передаточные числа и он не может их изменить, я тебе привел статью, что может, но я не считаю, что они у него не правильные, так что креативить должен ты, да ты уже и начал, как змея на сковороде закрутился

может ОДИН раз, узнай когда он это сделал... и когда была спецификация Хонды под номером 3, может быть поймешь, почему так часто стали менять коробки

 прежде чем спорить и приводить в качестве ссылок бредовые статьи, неплохо бы разбираться в вопросе хотя бы на уровне понимания основных принципов вот тебе для примера статья http:// autosport. com.ru/f1/36010-rikkardo-motor-renault-pochti-sravnyalsya-s-ferrari написанная челом который делает выводы о мощностипо максимелке и приводит слова гонщика Ф1 в качестве доказательств, но от этого статья становится только бредовее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

может ОДИН раз, узнай когда он это сделал... и когда была спецификация Хонды под номером 3, может быть поймешь, почему так часто стали менять коробки

 прежде чем спорить и приводить в качестве ссылок бредовые статьи, неплохо бы разбираться в вопросе хотя бы на уровне понимания основных принципов вот тебе для примера статья http:// autosport. com.ru/f1/36010-rikkardo-motor-renault-pochti-sravnyalsya-s-ferrari написанная челом который делает выводы о скорости по максимелке и приводит слова гонщика Ф1 в качестве доказательств, но от этого статья становится только бредовее.

Почему это я должен узнавать, ты заявлешь, что у Мака проблема, ты зачит и приведи факт того, что Мак не может поменять передаточные числа, хотя правилами это разрешено.

Я считаю, что у Мака все в порядке с этим, что и подтвердила Спа, когда Алонсо разгонялся в слипе как Мерсы, любому хоть немного думающему человеку после этого станет понятно, что не хватает мощности преодолеть сопротивление, а коробка там совсем не причем, была бы проблема, Алонсо даже в слипе не разогнался бы до уровня лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Квят был на подиуме два раза, Халк и Саинз ни разу, походу "рандом и чудо" будет в следующем году у желтого с ромбиком на груди. Я бы даже поржал, если бы ппара супер пупер топпилотов наиаводчайшей команды Рено глотали бы пыль от ТРХ в следующем сезоне))

Ну а у Халка и Карлито были болиды способные выигрывать гонки, которые был у Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать про Даню, он фартовый, так отвратительно выступать и при этом оставаться в самой жесткой программе может только везунчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у него вьюшки то, огрызается,едко шутит....злобные такие у Данилки ответы,сквозь зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, scarlett сказал:

Какие у него вьюшки то, огрызается,едко шутит....злобные такие у Данилки ответы,сквозь зубы.

Хоть одну вьюшку читала/слушала в оригинале и полностью прежде чем в стопяцотый раз зайти в ветку не  интересного пилота с целью позлорадствовать? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

Хоть одну вьюшку читала/слушала в оригинале и полностью прежде чем в стопяцотый раз зайти в ветку не  интересного пилота с целью позлорадствовать? :trollface:

Судя по вью,он мало кому интересен....даже собственной команде,оттого и злоба в ответах...лишний раз убедилась,что не ошибочно мнение о нем мое)))) о том и сказала...зачем меня цитируешь? Правда не нравится, поступи ,как страус ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

Судя по вью,он мало кому интересен....даже собственной команде,оттого и злоба в ответах...лишний раз убедилась,что не ошибочно мнение о нем мое)))) о том и сказала...зачем меня цитируешь? Правда не нравится, поступи ,как страус ....

Такой степени мазохизма я ещё не встречал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оказаться так, что "Хонда" подходит Даниле больше, чем "Рено"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Feredir сказал:

Такой степени мазохизма я ещё не встречал...

Не ной...зачем столько ныть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kate S. сказал:

Если Хонда заносит, допустим, сотню в год, то это более чем окупает и некоторое просаживание в призовых, и уход Галисийской звезды ввиду отсутствия Сайнса. ИМХО, Младобыки хотят провернуть ровно то же, что в свое время сделал Браун: за пару лет на деньги Хонды поднять команду в топы. В прошлый раз Хонда чуть-чуть не дождалась. В этот, учитывая многолетний контракт и предыдущий опыт, наверное, дождется (ну не идиоты же они два раза на одни и те же грабли наступать, верно? :261:).

Если прогресс будет заметен уже в следующем году, то и старшие бычки вскочут на Хонду, и тогда в топы в первую очередь поднимется Ред Булл, а Торики будут прикрывать тылы, отнимая очки у других. А если дело затянется, Ториков просто продадут Хонде с концами, развод и девичья фамилия.

Скорее всего деньги, в полном объеме тр, не достанутся. Зная ситуацию с контрактами, подозреваю, что договор хонды с рбр. И деньги они возьмут себе, часть отдав тр. Ведь накануне этого сезона говорили, что тр будет более плотно использовать части рбр, даже инженеров подсократили. И что мы видим, где рбр а где тр, хотя дрыгатель один. Боюсь заберут в рбр бабло себе и будет как есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yima buku сказал:

Может оказаться так, что "Хонда" подходит Даниле больше, чем "Рено"

Почему подходит, Дчестно  ну уж мало верю что его теперь на мороз, окажется во второй раз в заводской команде. Такого я честно не припомню чтобы пилот два Возвращался в заводскую команду. Это мегафарт. И ха него надо драться. Если же и этот шанс сольет- тупо предать анафеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hansen сказал:

А теперь реальные отставания, Хонда проигрывает клиентским Мерсам 80 лошадей, Рено - 45-60.

http://m.bbc.com/sport/formula1/41230504

А то, что пишет rewonmiz является откровенным бредом. Если не верите статье, то подумайте сами, стали бы Маки терять 100 миллионов от Хонды и статус завода, посылая их, переходя на менее мощный мотор Рено. Только дурачок скажет, что это реально.

Ну почему же бред. Смысл в большей мощности, если надежности нет. Они банально устали от постоянных поломок и сходов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AceMan сказал:

не не смотрел...а че там?

Он говорил что если захотят посадить за руль пилота без лицензии, то посадят. Типа - все равно договорятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liss777 сказал:

Ну почему же бред. Смысл в большей мощности, если надежности нет. Они банально устали от постоянных поломок и сходов.....

В общем, вашу позицию я понял, Хонда мощнее Рено, шасси ТР не уступает Маку.

Значит, если Квят окажется в следующем году в глубокой заднице, то это будет вина исключительно Даниила, но почему то я уверен, что вы все тут, которые сейчас верят, что Хонда мощнее Рено в долю секунды переобуетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

В общем, вашу позицию я понял, Хонда мощнее Рено, шасси ТР не уступает Маку.

Значит, если Квят окажется в следующем году в глубокой заднице, то это будет вина исключительно Даниила, но почему то я уверен, что вы все тут, которые сейчас верят, что Хонда мощнее Рено в долю секунды переобуетесь.

Не так. Хонда скорее не хуже рено по мощности, но оба уступают мерсам и феррам. Шасси маков, уже лучше тр. Если подтянуть надежность, до до конца сезона будут в гонках выше тр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, liss777 сказал:

Не так. Хонда скорее не хуже рено по мощности, но оба уступают мерсам и феррам. Шасси маков, уже лучше тр. Если подтянуть надежность, до до конца сезона будут в гонках выше тр.

Ну посмотрим в следующем году, практически не сомневаюсь, что ТР на "таком же по мощности моторе как и Рено" будет в заднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, scarlett сказал:

Судя по вью,он мало кому интересен....даже собственной команде,оттого и злоба в ответах...лишний раз убедилась,что не ошибочно мнение о нем мое)))) о том и сказала...зачем меня цитируешь? Правда не нравится, поступи ,как страус ....

Вот оно как проявляется безответная любовь к Дане,  автограф не дал на улыбку не ответил... и вот он продукт безответной любви в действии..... Сутками строчит посты о "нелюбимом"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hansen сказал:

Ну посмотрим в следующем году, практически не сомневаюсь, что ТР на "таком же по мощности моторе как и Рено" будет в заднице.

Да, только будущее покажет что и как.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

странно, напарник Халка на подиуме был 4 или 5 раз, так что не аргумент

Шаровые в основном, и в заводской команде сейчас Халк, а не Перц. Это тоже показатель. Может конечно он в феррари место ждет, но я не уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Вот оно как проявляется безответная любовь к Дане,  автограф не дал на улыбку не ответил... и вот он продукт безответной любви в действии..... Сутками строчит посты о "нелюбимом"...

У меня предложение,может будете Данилку обсуждать? Например ,расскажете,как он ответил на вашу любовь  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liss777 сказал:

Скорее всего деньги, в полном объеме тр, не достанутся. Зная ситуацию с контрактами, подозреваю, что договор хонды с рбр. И деньги они возьмут себе, часть отдав тр. Ведь накануне этого сезона говорили, что тр будет более плотно использовать части рбр, даже инженеров подсократили. И что мы видим, где рбр а где тр, хотя дрыгатель один. Боюсь заберут в рбр бабло себе и будет как есть....

Скорее всего так и будет. А для ТР опять положат 50 лямов от РБ и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Вот оно как проявляется безответная любовь к Дане,  автограф не дал на улыбку не ответил... и вот он продукт безответной любви в действии..... Сутками строчит посты о "нелюбимом"...

Так зачем мешать девушке самовыражаться? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят все таки Рено настойчиво предлагает финансовую компенсацию Палмеру, и гонка в Сингапуре будет его последней, и если так то Сайнц уйдет раньше, и Дане нужно менять гоночного инженера сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...