Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, Xidion сказал:

Ну сейчас судя по очкам смотрится не густо!

Очки второстепенны. Это "обывательский критерий" скажем так. На эти данные даже болелы не полагаются, а что уж о командах говорить.. У Дани только один выход - рвать будущего напарника в лоскуты. Изорвет - шанс останется, проедет вровень - на выход. Решающий год для Дани будет. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

В общем, поразмыслив, думаю так:

1. Карлос, и это всем очевидно, никуда из системы РБ не делся, его посадили в Рено с целью разгрузить себя от криков про "надоело в СТР, хочу в топ", сравнить его с Халком и заодно дать ему набраться опыта, ибо пока он в Ф1 выступал исключительно в СТР.

2. Всё же надеюсь что не станут создавать прецедент и сажать в Ф1 пилота, не набравшего достаточного для СЛ количества баллов, хочется верить в то что пообещают Хонде японца в 2019, образумив их тем, что подставлять парня, который всухую сольёт "опытному" Пьеру, это не комильфо

3. В 2019, даже уничтожив Пьера (в чём я сомневаюсь, особенно учитывая неизменность состава инженеров), Даня для РБ станет отработанным материалом, поэтому кровь из носа (надеясь на продление на 2018) надо рвать задницу и искать хоть какой-то вариант продолжения карьеры в Ф1

Если это не срастётся, то считаю Даниила овощем, не способным показать зубы, причём в первую очередь, за пределами трассы. Удачи со своей девушкой и хорошего отдыха в Монако.

За сим, до появления новостей от команды, либо до выдающихся достижений Даниила на трассе, таких как, заезд в очки выше 9 места, откланиваюсь. 

 

Один уже откланивался! Слово давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

Да, трасса моторная, вот он их пресинговал пресинговал и не доехал..... А хюльк с квятом приехали на 13 и 12 местах....... вы считаете что шасси у маков на уровне 12 места???? Смотрим выше итоговую таблицу, машина с мотором рено на 4-позиции, это на моторной трассе

РБ начиная с Австрии лучшая машина. рено с отставанием в 50-60 лошадок позволяет РБ уже биться с Феррари, РБ как раз в австрии внедрила новую подвеску и именно с этого момента РБ полетала.

По макам... шасси у них если и лучше ТР и Рено то несильно, я бы сказал, что сейчас макам мешают слишком короткие передачи в КП, ведь Хонда с начала сезона прибавила 50-60 лошадок, а передаточные числа то в КП менять запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

Ну тогда и "fb"/daniilkvyatofficial не про него...

 

Почему? Там как раз есть ссылка на его оф. сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, September 16, 2017 в 03:42, DAKar сказал:

Не понял

Что непонятного? Куда идти пилотам РБ? Да  хоть куда, хоть сами пойдут, хоть пошлют их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ssq сказал:

Что значит не везёт? Это карма за "подлый алонсо".

Ну тогда можно смело рассчитывать на то, что Хонда выстрелит именно с Ториками. Раз команда где наличествует Алонсо отказалась от этих моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, rewonmiz сказал:

18 год последний год контракта у Квята, точнее последнее продление по действующему с 2014 года контракту, дальше либо новое соглашение либо они расстаются

Это я знаю, но я вот пока не вижу, что после окончания контракта он еще кому-то может быть нужен. Тем более если он точно останется со своей рабочей бригадой, как-то в них тоже веры нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, September 16, 2017 в 03:47, rewonmiz сказал:

 не заморачивайся... его никто не понимает :floxy:

:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

Не знаю почему,но я верю в Хонда.Знаю япошек,эти ребята могут работать без отпуска,выходных и перерывов на обед.Насколько я знаю проблемв не в мощности СУ(лошадей накрутить проблем нет),а в надежности.Если разберутся с этим ,то будет вполне конкурентноспособный движок.

Айс... а ты Алексия в последней тренировке не слушал что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, rewonmiz сказал:

РБ начиная с Австрии лучшая машина. рено с отставанием в 50-60 лошадок позволяет РБ уже биться с Феррари, РБ как раз в австрии внедрила новую подвеску и именно с этого момента РБ полетала.

По макам... шасси у них если и лучше ТР и Рено то несильно, я бы сказал, что сейчас макам мешают слишком короткие передачи в КП, ведь Хонда с начала сезона прибавила 50-60 лошадок, а передаточные числа то в КП менять запрещено.

Вы же опять определяете силу шасси по каким то косвенным признакам, по передаточным числам, по прибавки мощности в цифрах, которые кто то где то написал. Так можно сказать что со слов Булье, вроде в прошлом году, что по телеметрии они видят, что у них одно из лучших шасси. Прочтите ответ Алонсо, в последнем вью с главной, предпоследний вопрос. Он завуалированно говорит, что в команде видимо знают, что в следующем году ситуация с моторами хонда координально не изменится, поэтому поменяли мотористов, что бы бороться за подиумы. Если бы только с передаточными числами проблема  была , это уже озвучено было бы 100500 тыщ раз самими мотористами. Да и не думаю, что они не предпологали/прогнозировали прирост мощности в результате модернизации. Ваше мнение по числам звучит так, что они сами не ожидали, что такого терронозавра выточат, что теперь ему кпп с передаточными числами мешает.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, muslya сказал:

Что непонятного? Куда идти пилотам РБ? Да  хоть куда, хоть сами пойдут, хоть пошлют их...

Вы же про 18 год писали, а на 18 год все лавочки заняты, и в мерсе и в фурах, да и контракты у пилотов рб подписаны, как Марко много раз говорил, такие что хрен разорвешь, или почки в рб оставишь, в качестве отступных. Значит в рб уверенны, что до истечения контрактов ни кто не уйдет. В следующем году только у Рикка заканчивается контракт , вот под его место, если свалит, Карлоса и держат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DAKar сказал:

Вы же опять определяете силу шасси по каким то косвенным признакам, по передаточным числам, по прибавки мощности в цифрах, которые кто то где о написал. Так можно сказать что со слов Бульк, вроде впрошлом году, что поттелемеьрии они видят, что у них одно из лучших шасси. Прочтите ответ Алонсо, в последнем вью с главной, предпоследний вопрос. Он завуалированно говорит, что в команде видимо знают, что в следующем году ситуация с моторами хонда координально не изменится, поэтому поменяли мотористов, что бы бороться за подиумы. Если бы только с передаточными числами проблема  была , это уже озвучено было бы 100500 тыщ раз самими мотористами. Да и не думаю, что они не предпологали/прогнозировали прирост мощности в результате модернизации. Ваше мнение по числам звучит так, что они сами не ожидали, что такокого терронозавра выточат, что теперь ему кпп с передаточными числами мешает.   

следующий сезон все расставит по своим местам, Думаю ТР-Хонда будет по скорости не хуже Рено, по надежности вряд ли что изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Niacrees сказал:

Как только у Хонды появится интересующий их пилот, Дане укажут на дверь и выкинут.

Я вижу ситуацию так, что Даня в 18 пока в СТР и этой командой карьеру в ф1 и закончит, когда будет не нужен.

Всё зависит только от того, как Даня проедет относительно напарника. Пусть это будет даже Пьер. Если Даня рванет его как тузик грелку, то хрен кто Даню выкинет. Нужность пилота определяется его способностями. Если Даниил надругается над Пьером в следующем сезоне, то Япы посадят своего вместо Даниного напарника. Не дураки же они в конце концов..... Им КК важен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, rewonmiz сказал:

РБ начиная с Австрии лучшая машина. рено с отставанием в 50-60 лошадок позволяет РБ уже биться с Феррари, РБ как раз в австрии внедрила новую подвеску и именно с этого момента РБ полетала.

По макам... шасси у них если и лучше ТР и Рено то несильно, я бы сказал, что сейчас макам мешают слишком короткие передачи в КП, ведь Хонда с начала сезона прибавила 50-60 лошадок, а передаточные числа то в КП менять запрещено.

Может изза близких передач двигатель и перекручивают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Может изза близких передач двигатель и перекручивают.....

нет, там до максимальных оборотов еще далеко, крутящий момент высокий из-за него может, ведь КПу Мака тоже ломалась, если не ошибаюсь 3 раза в последних 5 гонках 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, liss777 сказал:

Может изза близких передач двигатель и перекручивают.....

Почему - "может"? Короткий ряд сам собою подразумевает перекрут.  Сомнительно только одно, - что мы об этом знаем, а команда - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

следующий сезон все расставит по своим местам, Думаю ТР-Хонда будет по скорости не хуже Рено, по надежности вряд ли что изменится

Еще раз напишу свое мнение. В следующем году чудес от шасси не жду, в силу меньших рессурсов по сравнению с Рено и маками. Даже если тр остались бы  на дрыгателях рено, с учетом ухода хонды совсем, рено и маки уверенно были бы в переди. А это уже в лучшем случае торики были бы 6 командой по скорости. А есть же еще форсы, с моторами мерс, с хорошим шасси (а регламент не меняется), вилки ( может Падли Лоу наведет порядок), и хаас. А теперь на этой картине прикручивает к тр дрыгатель - хонда. Ну и все.... 8-9 строчка светит скорее всего. Картинка будет в лучшем случае как во второй половине прошлого года, с устаревшими моторами феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

Не знаю почему,но я верю в Хонда.Знаю япошек,эти ребята могут работать без отпуска,выходных и перерывов на обед.Насколько я знаю проблемв не в мощности СУ(лошадей накрутить проблем нет),а в надежности.Если разберутся с этим ,то будет вполне конкурентноспособный движок.

Хочу верить

IWantToBelieve.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, September 16, 2017 в 04:16, DAKar сказал:

Вы же про 18 год писали, а на 18 год все лавочки заняты, и в мерсе и в фурах, да и контракты у пилотов рб подписаны, как Марко много раз говорил, такие что хрен разорвешь, или почки в рб оставишь, в качестве отступных. Значит в рб уверенны, что до истечения контрактов ни кто не уйдет. В следующем году только у Рикка заканчивается контракт , вот под его место, если свалит, Карлоса и держат. 

Именно. Про 18-й и про Белозубика, который прекрасно знает, на примере того же Феттеля или Алонсо, как можно разорвать контракт всем говоря, что это команда не обеспечила его соответствующей техникой....Ну а Максу с таким-то папой разрыв вообще труда не составит + он еще и распиарен неплохо..Ну переждут они остаток сезона-18 и все, ведь оба вполне могут заменить того же Кими к примеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rewonmiz сказал:

нет, там до максимальных оборотов еще далеко, крутящий момент высокий из-за него может, ведь КПу Мака тоже ломалась, если не ошибаюсь 3 раза в последних 5 гонках 

Максимальный Крутящий момент не на максимуме оборотов достигается. Или я тебя не понял? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, muslya сказал:

Именно. Про 18-й и про Белозубика, который прекрасно знает, на примере того же Феттеля или Алонсо, как можно разорвать контракт всем говоря, что это команда не обеспечила его соответствующей техникой....Ну а Максу с таким-то папой разрыв вообще труда не составит + он еще и распиарен неплохо..Ну переждут они остаток сезона-18 и все, ведь оба вполне могут заменить того же Кими к примеру

Вероятность нулевая, близка к нулю)))  это фантазия, не более. Даже если так, мы не знаем какой контракт у рб с рено на аренду, может они его могут высадить из рено на раз два. И в рб не дурни сидят, они после Фетеля, так не лозонутся с контрактами. Да и Фетель, со своим авторитетом мог диктовать что то приподписании, и упираться в свои условия, но не Рик с Ферстом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, September 16, 2017 в 04:41, DAKar сказал:

Вероятность нулевая, близка к нулю)))  это фантазия, не более. Даже если так, мы не знаем какой контракт у рб с рено на аренду, может они его могут высадить из рено на раз два

Но она (вероятность) есть и значит может случиться )). Фантазия -это невероятность)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muslya сказал:

Но она есть и значит может случиться ))

С такой вероятность почти все может случиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, muslya сказал:

..Ну а Максу с таким-то папой

Ну причем тут папа? Кто он такой вообще? Почему в этой ветке считается, что он такой авторитет? Он - никто вообще. Вся его карьера состоит из сходов (что сейчас Макс повторяет). Или Йося с утюгами, в стиле 90-х общается с работодателями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

DJbYIqPW4AAed_G.jpg

любопытно.. 

 

65  лямов это призовые

Если Хонда заносит, допустим, сотню в год, то это более чем окупает и некоторое просаживание в призовых, и уход Галисийской звезды ввиду отсутствия Сайнса. ИМХО, Младобыки хотят провернуть ровно то же, что в свое время сделал Браун: за пару лет на деньги Хонды поднять команду в топы. В прошлый раз Хонда чуть-чуть не дождалась. В этот, учитывая многолетний контракт и предыдущий опыт, наверное, дождется (ну не идиоты же они два раза на одни и те же грабли наступать, верно? :261:).

Если прогресс будет заметен уже в следующем году, то и старшие бычки вскочут на Хонду, и тогда в топы в первую очередь поднимется Ред Булл, а Торики будут прикрывать тылы, отнимая очки у других. А если дело затянется, Ториков просто продадут Хонде с концами, развод и девичья фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...