Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, rewonmiz сказал:

ТР получает очки только в результате сходов и проблем у более быстрых машин или ты считаешь что ТБ быстрее Мерса, Феррари, РБ, ФИ, Вильямса или Рено :D

Занятная очепяточка ))  Это, надо понимать, гибрид Торо Булл ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexSSSS сказал:

А теперь разгромно проигрывает Сайнцу второй год подряд. Зато лидер чемпионата по штрафным баллам, рискует войти в историю как первый отстраненный на гонку за это.

проигрывает, но по скорости они равны, Сайнсу второй год везет, но в 2015 ему не везло и все говорили, что он днище, потому что проигрывает школьнику, и лишь немногие видели (в том числе и ваш покорный слуга), что Сайнс быстрее школьника, но ворох техпроблем не давал ему набирать очки, но фортуна она дама переменчивая :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

ТР получает очки только в результате сходов и проблем у более быстрых машин или ты считаешь что ТБ быстрее Мерса, Феррари, РБ, ФИ, Вильямса или Рено :D

 

считаю что умения нынешних пилотов Торро Россо(в большей степени Квята) не позволяют оценить реальные возможности болида. не говоря уже о тех моментах, где от гонщика требуется показать свой класс и обыграть чуть более быстрее машины за счет своих способностей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Клюйверт сказал:

не понимаю одного, вам легче становится от вранья?

Это не враньё, а альтернативные факты. Тут же все практикуются в софистике и взаимном троллинге, а не пилотов обсуждают, в самом деле.

 

В любом случае, у меня нет других объяснений, как можно проиграть напарнику первый сегмент, выиграть второй, а в третьем показать время около результата первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Peresvet сказал:

 

Как будто это все на свои деньги куплено. Книга должна начинаться так - у меня есть богатый папа со связями. А будет, я всего добился сам! Эта литература на уровне комиксов, вроде того легендарного портрета 30 на 30 метров, и совершенно не отражающая реальной сути, кому то нравиться такое чтиво, запретить не могу, но как по мне так это позор самый настоящий.

Чёйта я не пойму ни чего....Что куплено?Титул,место в Ф1,подиумы!!!???Папа богатый...ну яб не сказал богатый...на сколько я понял так состоятельный не больше.Хотя ,что понимать под словом богатый.ТОже понятие растяжимое.Да и у кого там нет папы?Чтиво не чтиво,литература...На войну и мир может и не натягивает,но кому надо тот купит и прочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шО друзья, Гасли опять в своем репертуаре - 

Участник молодежной программы Red Bull Пьер Гасли не исключил, что дебютирует в Формуле 1 уже на этапе в Малайзии в конце сентября.

По последним слухам, Карлос Сайнс подписал контракт с Renault и в Сепанге может заменить Джолиона Палмера, уступив место в Toro Rosso Гасли.

«Да, я слышал подобные разговоры. Конечно, Формула 1 - это моя мечта, цель всей моей жизни. Но в этот уик-энд я был полностью сосредоточен на гонке и достижении максимально возможного результата, – заявил Гасли после финиша гонки Суперформулы в Аутополисе, в которой одержал победу. – Вероятно, через два-три дня мы будем знать больше. Было бы здорово выступить в Малайзии».

 

Ну вообще могут такую ракировку сделать.... Сравнят Квят - Гасли, если Квят будет сливать то возможно на мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, murgesku сказал:

Это не враньё, а альтернативные факты. Тут же все практикуются в софистике и взаимном троллинге, а не пилотов обсуждают, в самом деле.

 

В любом случае, у меня нет других объяснений, как можно проиграть напарнику первый сегмент, выиграть второй, а в третьем показать время около результата первого.

 

если бы Квят идеально по всей длине карьеры работал с прогревом с шин и настройками, а потом внезапно всплыла Венгрия с аномальными явлениями, то можно было бы всерьез рассуждать о каких-то проблемах.

отнюдь... все как раз наоборот и вас не должна удивлять его нестабильность помимо врожденной способности слить +3 десятки партнеру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexSSSS сказал:

И что, прямо в каждой гонке так? что же мешало ему привозить очки в других гонках?
Вот например Венгрия недавняя. Трасса подходит машине. Сайнц 6 очков в копилку. А что там Квят?

Ты про Гран-при, где у него две тренировки заканчивались неполадками в двигателе, а перед третьей заменили двигатель, из-за чего  было получено +10 позиций на старте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучна стала ф1 на год в перёд просчитать можно. Сайнса устроили и наварились. Вангую, у Квята перестанет всё ломаться и через год ТР станет Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, rewonmiz сказал:

проигрывает, но по скорости они равны, Сайнсу второй год везет, но в 2015 ему не везло и все говорили, что он днище, потому что проигрывает школьнику, и лишь немногие видели (в том числе и ваш покорный слуга), что Сайнс быстрее школьника, но ворох техпроблем не давал ему набирать очки, но фортуна она дама переменчивая :smile200:

"Равны" они только в ваших фанатских фантазия, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

 

может он любит правдорубов) 

кто виноват что Даня самовоз от Джеймса Ки за три сезона не смог хоть раз приволочь на достойное место? +50 гонок будет сложно списать на криворуких инженеров.

Скорее, он любит всех, кто не любит Даниила. А "рубят" ли они правду или просто ищут как вбросить - дело десятое :) Как, например, сейчас. Элегантным движением руки середнячковый болид со скверным мотором превращается в самовоз :D Из этих 50+ ГП (на самом деле, 49, но ладно), в скольки были реальные шансы зацепиться за хороший результат? Затем: из этих оставшихся, в каких у Даниила не было никаких проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MLad сказал:

Ты про Гран-при, где у него две тренировки заканчивались неполадками в двигателе, а перед третьей заменили двигатель, из-за чего  было получено +10 позиций на старте?

Он про ту, где ковыряющий в носу гоночный инженер не сообщил Квяту, когда он ехал в связке поворотов на 2 секторе, чтобы он пропустил машину на быстром круге из-за чего Даня на практически необгонной Венгрии получил штраф +3 позиции.

А гп с неполадками СУ Даня получил +20 позиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MLad сказал:

Ты про Гран-при, где у него две тренировки заканчивались неполадками в двигателе, а перед третьей заменили двигатель, из-за чего  было получено +10 позиций на старте?

Ты бы хоть матчасть поучил...
Он получил +3 за собственную ошибку - блокировку Переса.

С движком было все нормально. Но вот способностей увы не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MLad сказал:

Скорее, он любит всех, кто не любит Даниила. А "рубят" ли они правду или просто ищут как вбросить - дело десятое :) Как, например, сейчас. Элегантным движением руки середнячковый болид со скверным мотором превращается в самовоз :D Из этих 50+ ГП (на самом деле, 49, но ладно), в скольки были реальные шансы зацепиться за хороший результат? Затем: из этих оставшихся, в каких у Даниила не было никаких проблем?

 

самовоз* это отсылка к бытовавшим мнениям здесь, что мол 2 дна(Ферстаппен и Карлос) не могут дать ума прекрасной тачке Великого Джеймса Ки.

шансы зацепится за хотя бы 8 место есть на мопеде под маркой Заубер этого сезона или там Манор прошлых. он же не 5(пять) гонок проехал на этой машине. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexSSSS сказал:

Ты бы хоть матчасть поучил...
Он получил +3 за собственную ошибку - блокировку Переса.

С движком было все нормально. Но вот способностей увы не хватило.

Перепутал, прошу прощения. Ошибка была не своя, а самая, что ни на есть, командная - информация о гонщике сзади была передана по радио очень поздно. Блокировка произошла в скоростном повороте, где увидеть пилота в зеркалах нереально. И, кстати, блокировка не Переса, а Стролла. Ты бы хоть матчасть подучил  (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Троль сказал:

Скучна стала ф1 на год в перёд просчитать можно. Сайнса устроили и наварились. Вангую, у Квята перестанет всё ломаться и через год ТР станет Хондой.

Соглашусь. Если у Квята теперь пойдут  дела, то  это может означать то, что Квят  был одним из инструментов выращивания Карлоса на продажу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клюйверт сказал:

 

самовоз* это отсылка к бытовавшим мнениям здесь, что мол 2 дна(Ферстаппен и Карлос) не могут дать ума прекрасной тачке Великого Джеймса Ки.

шансы зацепится за хотя бы 8 место есть на мопеде под маркой Заубер этого сезона или там Манор прошлых. он же не 5(пять) гонок проехал на этой машине. 

 

Говори предметно. В каких гонках команда всё сделала для того, чтобы Даниил показал отличный результат, но он всё сам запорол? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Niacrees сказал:

Он про ту, где ковыряющий в носу гоночный инженер не сообщил Квяту, когда он ехал в связке поворотов на 2 секторе, чтобы он пропустил машину на быстром круге из-за чего Даня на практически необгонной Венгрии получил штраф +3 позиции.

А гп с неполадками СУ Даня получил +20 позиций.

Спасибо. У меня смутные подозрения, что "эксперты по некомпетентности Даниила этих выходных" анализируют его выступления по табличкам из Википедии. В лучшем случае :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, MLad said:

Говори предметно. В каких гонках команда всё сделала для того, чтобы Даниил показал отличный результат, но он всё сам запорол? 

Зачем так жестко с мальчишками? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MLad сказал:

Говори предметно. В каких гонках команда всё сделала для того, чтобы Даниил показал отличный результат, но он всё сам запорол? 

В Баку. Команда попросила его вытащить подсос, мотор холостые не держал, а этот криворучко случайно ключ зажигания выдернул из замка, да так, что обратно не вставишь. Вот и пришлось сойти. А так был бы в районе подиума. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

 

считаю что умения нынешних пилотов Торро Россо(в большей степени Квята) не позволяют оценить реальные возможности болида. не говоря уже о тех моментах, где от гонщика требуется показать свой класс и обыграть чуть более быстрее машины за счет своих способностей.

 

а пилотов РБ, я так понимаю тоже не можешь, ведь Квят обыграл Рики, значит он тоже не торт :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, AlexSSSS сказал:

"Равны" они только в ваших фанатских фантазия, увы.

а.. да ты глорик считающий что кто выиграл титул тот и лучший пилот :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lev_gmi сказал:

В Баку. Команда попросила его вытащить подсос, мотор холостые не держал, а этот криворучко случайно ключ зажигания выдернул из замка, да так, что обратно не вставишь. Вот и пришлось сойти. А так был бы в районе подиума. 

Точно! Или в Канаде, когда он не успел занять своё место на решетке, хотя команда ему полкруга форы обеспечила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MLad сказал:

Говори предметно. В каких гонках команда всё сделала для того, чтобы Даниил показал отличный результат, но он всё сам запорол? 

 

у вас(скажем у большинства здесь отписывающихся) почему-то присутствует стойкая позиция что Квяту обязана команда и если он притошнил на финиш в относительной "правильной" позиции исходя из ранжира команд, то он должен быть вознесен до небес.

не работает это так. гонщик тоже должен дать что-то команде. назови мне хоть одну гонку, где Квят сделал бы то, что не сделал условный Стролл, Грожан или там Верляйн. у Верня был легендарный Сингапур...

речь даже не идет о сравнение Дани с топ пилотами и их перформансами.

почему вас удивляет что абсолютно серого доезжалу которого попросили стать чуть быстрее и он стал крашером здесь иногда могут высмеять и стебануть. тем более не все болельщики столь лояльны и не преминут этой возможностью, раз уж вы в отношении их кумиров позволяете себе не меньший стеб(причем как правило за пределами здравого смысла)

считать гонки где Квят сам все запорол я не хочу... достаточно вспомнить что нет ни одной где он бы прыгнул выше головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюйверт сказал:

достаточно вспомнить что нет ни одной где он бы прыгнул выше головы.

Как это так? Вы же сами про +0,3 сек квалификации говорили. Значит, не слил напарнику — прыгнул выше головы, по вашей логике. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...