Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

16 часов назад, Didi сказал:

Понятно, снова сказки :smile306:

ну как знаешь, по мне верить в то что Рассел пришел, "за талант" в команду у которой в следующем году теряется порядка 35% бюджета... это :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка  Леня в поле гранату нашел,
С этой гранатой к обкому  в Вильямс пришел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый - ему все равно.   Ленечка дембель - ему все равно :trollface:

 

Цитата

Мы действительно не разрабатывали автомобиль с Австралии. Я не думаю, что мы действительно улучшили машину. Было трудно видеть некоторых из наших конкурентов, таких как Sauber, например, которые равны с нами в начале и делают большие шаги в течении сезона в правильном направлении по сравнению с нами.
 

 
"Это был год выживания, это все, что я могу сказать.”

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновления по ходу сезона - были заготовлены еще в Австралии? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и себя похвалить :smile200:

 

Цитата

Лэнс Стролл: «Сезон получился очень сложным, у машины просто не было скорости. Каждый уик-энд мы скорее пытались выжить, чем боролись с соперниками. Мы много раз выбывали уже в первой части квалификации. Были гонки, в которых я хорошо стартовал и поднимался на позиции, позволявшие претендовать на очки, но затем откатывался назад. Так было всегда – весь год мы были в роли отстающих.

 

 

 

Это был год выживания – единственное, что я могу сказать. Но я все равно прогрессировал, как гонщик. Во втором сезоне в Формуле 1 я получил больший опыт, больше времени провел за рулем, собрал много информации, хотя этот сезон по сравнению с предыдущим получился очень сложным. Как гонщик, ты должен признать, что некоторые годы сложнее других – это часть игры».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 13:54, YKA сказал:

И тут механики тоже потеряли форму, растолстели. :)

 Очень даже шустрые такие..:m05115:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Напомнило.. :rolleyes:

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Клэр Уильямс: Руководителем команды меня сделал Вольф

Цитата

"Берни, я не думаю, что я готова. Я не хочу подвести команду, не хочу подвести отца".

Цитата

Почему Тото так хотел этого? Ни малейшего понятия. Не могу сказать».

Грандиозный и долгоиграющий план по опусканию команды на дно и видимо с дальнейшей её за копейки прихватизацией!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nox007 сказал:

Грандиозный и долгоиграющий план по опусканию команды на дно и видимо с дальнейшей её за копейки прихватизацией!

 

Хайль Тотошка:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Хайль Тотошка:trollface:

 Ква..:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Вот наше тайное оружие )) :m05115: Похоже на два пластмассовых пузырька :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

DrgT-mOXgAAPjr5.jpg

,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

,

 

Вот наше тайное оружие )) :m05115: Похоже на два пластмассовых пузырька :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

DrgT-mOXgAAPjr5.jpg

,

 

Даже тут не смогли скопировать нормально:

flux-capacitor.thumb.jpg.2281b4dd30f306ae99746902207650d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 13:04, rewonmiz сказал:

ну как знаешь, по мне верить в то что Рассел пришел, "за талант" в команду у которой в следующем году теряется порядка 35% бюджета... это :facepalm:

Тут интересная ситуация вырисовывается. Если Расселл за талант, то Клэр не компетентна, если за скидку, то она врет. Как не посмотри, все плохо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко сегодня на Спортбоксе


Но главное, будет ли желание у тех, кто поддерживает Сергея, вновь вложить эти средства? На сегодняшний день «Уильямс» — единственная оставшаяся позиция в «Ф-1». Уход главного гоночного инженера Роба Смедли – это тоже серьезный удар по команде. И здесь меня очень удивило недавнее интервью Клэр Уильямс, которая говорит о том, с каким негодованием она наблюдает за регрессом команды. Извините, мадам, этот регресс обеспечили вы. Позиционирует себя извне, будто бы это не ее команда, будто она стоит на капитанском мостике и наблюдает за тем, как прогрессирует «Феррари». Размышляет о деле собственных рук и говорит, мол, какое разочарование. Если у руководства «Уильямса» такой подход к делу, надо ли Сергею и его спонсорам биться за эту позицию? Для чего? Чего мы ждем от 2019 года, дополнительную пощечину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 14:15, slowhands сказал:

как всегда душный съезд на халка

он команду на дно не опускает, а наоборот тащит ее, что и подтверждает его присутствие в ф1 который год. он единственный пилот не в топе за которым нет спонсоров и прочего

1 это когда напарник на подиуме, а хюльк в .....

2 подготовься и расскажи про спонсора, который там "про очки" (на глаза:floxy:), если правильно помню

 

В 07.11.2018 в 18:53, jurykovalev сказал:

Кстати, а цитата эта из чего, ссылку на оригинал, можно?)

Не пост пользователя, который это принёс, а тот оригинал, который ты естественно проверил. прежде чем начать это за данность брать.

:blink:

зачем?

или "врет как ковалев" распространяется уже на всех?!:smile7:

 

В 07.11.2018 в 20:13, Broyler сказал:

А мне вот интересно, мужик сзади по какому поводу репу чешет? Гадает, куда пропеллер пристроить, чтобы машина поехала?

:facepalm::facepalm::facepalm:

ну когда ж этому будет конец?:facepalm:

и

5 часов назад, nox007 сказал:

Грандиозный и долгоиграющий план по опусканию команды на дно и видимо с дальнейшей её за копейки прихватизацией!

я так понимаю, что ты спец в английском праве и на судебной практике, за последние 300-400-500 лет, "зуб съел"?!

и как даются полномочия заму руководителя все точно знаешь?!

теперь, расскажи, пжл, нам сирым и убогим, что могла сделать клэр

ждем   -с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

1 это когда напарник на подиуме, а хюльк в .....

 

это когда халк выносит в одни ворота напарника и он уходит в макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот всех у нас Хаас перехватывает !! :connie_skilletgirl: Сначала Рич Энердж   .. а теперь Фиттипальди :rolleyes:

Все таки внук Двукратного )) и фамилия подходящая   Fittipaldi:t1337:

 

 

 

Цитата

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Смедли ходят такие слухи в Паддоке :a19:

 

Цитата

Smedley will continue in F1 after 6 months that should be set aside for contractual issues. Your possible destination is Force India with Stroll or F1 also sounds.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nox007 сказал:

Грандиозный и долгоиграющий план по опусканию команды на дно и видимо с дальнейшей её за копейки прихватизацией!

 

https://goo.gl/FNK4jU

Все таки эта идея была Адама и он ее готовил, постепенно продвигая. А Тотошка с Берни сыграли в свою игру, убрали Адама и посадили неопытную и послушную девочку.

Цитата

«В команде меня продвигал Адам Парр – сначала он сделал меня руководителем пресс-службы, затем директором по маркетингу и рекламе, а после этого ввел в совет директоров, чтобы я представляла там нашу семью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, November 07, 2018 в 17:10, Fenix77 сказал:

 

Ну хорошо хоть ясно видна работа над машиной 19-го года! Тем более явно уже сейчас прослеживаются переспективы ее роста по ходу сезона (смотрю на стартовый кадр, если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт будет напарником Джорджа если сам не откажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Роберт будет напарником Джорджа если сам не откажется

Откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Откуда?

Авто мотоспорт от Купера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Авто мотоспорт от Купера

Окей. Если даже так, будет весело посмотреть на слезы фанов Кубика в следующем году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Роберт будет напарником Джорджа если сам не откажется

 Нужно было брать Фиттипальди :6ca78700aee89a5bb9456f63314babea::1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэрочка пришла в гости к ФИ

 

DrlhQAnXQAAd_u1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...