Перейти к контенту

Pararam

Доверительная
  • Число публикаций

    371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Pararam

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    на Урале
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    гонщиков, а не балаболов

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Pararam

    Scuderia Ferrari

    Ну честно говоря отвращения даже и не вызывает на фоне нынешних тенденций названий. ФирмА солидная, технологичная. Только что с фото, это официальная карточка? Фотограф перегаром на линзу дыхнул что ли?
  2. Pararam

    Джордж Расселл

    Обливавшие Джорджа помоями фанаты многокаратного, лицо к осмотру
  3. Pararam

    Red Bull Racing

    Сотрудница не более чем инструмент в руках дядь, а пока все выглядит так будто против Хорнера очень грязно играют. Зачем это чемпионской команде на пике - загадка, ну разве что с жиру бесятся борясь за власть. Будем искать кому выгодно, найдем Мерседес и Тото...
  4. Pararam

    Alfa Romeo F1 Team Stake

    Илитный клуп эфадын, шо сказать. Куда там лезет этот кадиллак с Андретти? А ну геть, тут у нас, понимашь, Kick и Stake - столпы автоспорта.
  5. Pararam

    Scuderia Ferrari

    Ну вот сам же пишешь, что сменой главы проблема не решилась, почему надеешься что четвертая (!!) итерация что-то принципиально новое даст?
  6. Pararam

    Серхио Перес

    А зачем Астону такое счастье в виде двух рент?
  7. Pararam

    Haas F1 Team

    Джину надо в Воронеж тикать Вместе со всем своим опытом, материальным и не очень, по производству промышленных станков. А так, кроме шуток, надеюсь, разгорится. И вообще плевать что там будет с командой. Жадность фраера сгубила.
  8. Pararam

    Реформа Ф1

    Вместо того, чтобы отменить DRS вовсе, они предлагают на порядок более худший вариант? Дебилизм. И это не какой-то Вася с задержкой в развитии брякнул, а блин одно из первых лиц Ф1.
  9. Что вы примеры кидаете, нужно на правила смотреть, а правила неумолимы: срезал -> штраф
  10. Это и решилось на трассе. Ведь не судьи ошиблись, срезав поворот?
  11. Кто пишет что судьи натянули, вы момент вообще видели?) Чистая срезка и получение преимущества. И какая разница, какие условия? В правилах такого нет. Иначе все будут резать где хотят
  12. Pararam

    Мик Шумахер

    Мика нужно оставлять. Меня тут уже охранители успели в хейтеры записать, когда критиковал за дело, но таков уж удел охранителей. В лучшем случае замена будет шилом на мыло. В реалистичном - потеряют хорошего, пусть и "дорогого в содержании" пилота, приобретут середняка.
  13. Цитаты великих: "Четверть дистанции позади, треть еще впереди" (с) Алексей Попов
  14. Pararam

    Себастьян Феттель

    Такое лицемерие, пипец. Вся формула 1 пропитана самолюбием и утолением амбиций пополам с зарабатыванием бабок. Надо дать ему почитать недавнее письмо ученых, которое подписали овер дофига ученых мужей, где говорится что CO2 жизненно необходим растениям для роста и вообще экологические проблемы переоценены. Вона, зеленые в Германии нонче за угольные электростанции топить стали, в воздухе переобулись. Так что Себушке надо обратить внимание на положение дел у себя на родине, чем огорчаться одному полету нескольких самолетов.
×
×
  • Создать...