Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Масяня то красавчик, запрыгнул в третий сегмент потеснив бывшего напарника ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 - 2 чет в квалах! Алло Вильямс! вы того пилота увольняете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, orb сказал:

17 - 2 чет в квалах! Алло Вильямс! вы того пилота увольняете?!

Судя по тому цирку который творится им вообще пофигу, лишь бы денег заносил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне многие будут с ностальгией вспоминать Великого бразильца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, orb сказал:

17 - 2 чет в квалах! Алло Вильямс! вы того пилота увольняете?!

42-40) Не так уж и большая разница, да были проблемы, но с другой стороны, за квалы очки не дают, иначе тот бы Хэм еще бы титула 2-3 взял.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс вышел во второй сегмент,это главное.Не думаю, что от него много ждали на этом этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, orb сказал:

17 - 2 чет в квалах! Алло Вильямс! вы того пилота увольняете?!

Не думаю о бабле конечно же Стролла не то что продлили бы на 2018 его бы не было в 2017, да забрали бы Боттаса, но в напарники к Массе взяли бы кого из молодых и перспективных как это сделали в свое время с Росбергом и Хюльком, с 2011 Виллы нуждаются в бабле и это удручает, надеюсь в 2021 это исправят.

С уходом БАР/Хонда ощущаю себя бездомным на форуме, если Виллы выберут Сироткина, то я знаю какая команда станет моим домом.

С Боттасом скорее всего было бы 20-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, IceLion сказал:

42-40) Не так уж и большая разница, да были проблемы, но с другой стороны, за квалы очки не дают, иначе тот бы Хэм еще бы титула 2-3 взял.)

Если оценивать трезво, то масса на голову сильнее стролла, а очки, у массы было больше проблем, также как и Макс нынче намного сильнее Рикки, но проблем у Рикка было меньше чем у макса, да и в 2012 хэм был объективно сильнее Баттона, но проблем у Хэма было много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Мде.

С таким Строллом,пожалуй, вообще пофиг, кто будет его партнером в следующем году-все будут быстрее. 

К концу сезона, мог бы быть и ближе к напарнику............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, orb сказал:

17 - 2 чет в квалах! Алло Вильямс! вы того пилота увольняете?!

В след. году, я бы посмотрел на Массу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, liss777 сказал:

В след. году, я бы посмотрел на Массу. 

Прикольно будет, если на предсезонных тестах 2018 вдруг окажется, что Роберт всё же не в состоянии эффективно управлять машиной, и Вильямс в срочном порядке снова предложит контракт Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, IceLion сказал:

42-40) Не так уж и большая разница, да были проблемы, но с другой стороны, за квалы очки не дают, иначе тот бы Хэм еще бы титула 2-3 взял.)

Стролл получил 50% очков нахаляву в Баку, прибавь Массе минимум 20-30 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, NeL said:

нахаляву

Нахаляву - это если бы в гонке не участвовал и вдруг в ФИА решили бы подарить ему очки. А так, раз в гонке участвовал, то о какой халяве речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Eudgen сказал:

Нахаляву - это если бы в гонке не участвовал и вдруг в ФИА решили бы подарить ему очки. А так, раз в гонке участвавол, то о какой халяве речь?

На халяву относительно напарника, очевидно. Выиграл у Массы 15 очков вместо гарантии проигрыша 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Падди Лоу, технический директор: «Сегодня всё внимание приковано к последнему выступлению Фелипе Массы в квалификации Формулы 1. При столь плотной борьбе в середине пелотона было непросто пробиться в финал, но Фелипе сработал безупречно. Изменение температуры трассы сказалось на поведении шин – заставить резину работать на всех трех секторах оказалось трудной задачей, но Масса в заключительной попытке выступил здорово. Да, результата не хватило, чтобы подняться выше десятого места, но попытка была отличной.

Лэнсу сегодня было сложно собрать всё воедино. Он вышел во вторую сессию, но далее не смог добиться прогресса. Впереди гонка, в которой у нас есть шанс заработать очки двумя машинами – такова цель команды».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фелипе Масса (10-й): «Я очень доволен своим быстрым кругом! Мне удалось выжать из машины максимум и выйти в финальную сессию. Я завершаю карьеру с гордо поднятой головой и в хорошей форме, я горжусь тем, чего добился, и с нетерпением жду предстоящую гонку. Было бы здорово заработать несколько очков!»

 

Цитата

Лэнс Стролл (15-й): «Не лучший день и не самая удачная квалификация. Я не мог пилотировать так, как хотелось – мы не добились оптимального баланса. Я выступал с мотором, который проехал большую дистанцию, сам допустил множество небольших ошибок и не сумел вывести шины в рабочий диапазон.

В первом повороте я заблокировал колеса и фактически потерял попытку, а на втором быстром круге попал в трафик и проехал третий сектор медленнее, чем рассчитывал. Зимой нужно разобраться со всеми проблемами в квалификации и постараться прибавить. Мир не рухнул, впереди новый день – в этом сезоне мне уже доводилось стартовать с далеких позиций, прорываться вперёд и зарабатывать очки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turbotroll сказал:

Прикольно будет, если на предсезонных тестах 2018 вдруг окажется, что Роберт всё же не в состоянии эффективно управлять машиной, и Вильямс в срочном порядке снова предложит контракт Массе.

Массы не будет. то что он гонял в 2017 форс мажор, если кубик не сможет то будет Квят, верляйн или сироткин

да и Масса думаю откажет, если к нему обратятся, он сказал что это точно последний сезон в ф1 и он уже сам не захочет чтоб не выглядеть идиотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Гутти в Абу-даби. в данный момент ...

 А  Фиксер89 ?? )))) :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Феллипе чувствует крутую мотивацию только на ГП Бразилии

Жаль что у Днолла старый движок, лошадей в нем 500-600 не больше. упустил сегодня верный поул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ярно-fan сказал:

Лэнс вышел во второй сегмент,это главное.Не думаю, что от него много ждали на этом этапе.

От него ждут только бабло,какие нафиг результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

 

Жаль что у Днолла старый движок, лошадей в нем 500-600 не больше. упустил сегодня верный поул. 

 Вот именно... :m05115:  движок виноват.

А так он же летал просто по трассе :t1337:

 

DPev1CHWsAcMayX.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, str7 сказал:

От него ждут только бабло,какие нафиг результаты.

А как же 40 набранных очков?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...