Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

17 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Согласен. Но я помню приход Кими в Лотус, он тоже принес больше очков, чем Грожан. Однако ничем хорошим для команды это не обернулось. Вот и переживаю, как бы после этого команде не пришлось по сусекам скрести, да по амбарам мести, чтобы хоть какие-то остатки бюджета насобирать воедино. 

Команда не расчитывала что Кими заработает столько очков и прописали большие бонусы за очки подиумы и победы, у Виллов с этим проблем не должно возникнуть, помимо Стролл и Мартини подкинет денег, это привлечет внимание и отдачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Только попробуй отписать Федора за  фото Викусика !!! :bs9:

:floxy::floxy:

выбирайте - или я или Федор!!!:floxy::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Викусик сказал:

:floxy::floxy:

выбирайте - или я или Федор!!!:floxy::floxy:

Ты прямо как Федор, он Маку сказал или я или Хонда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Разве Стролл не является спонсором команды?

Он спонсор Лэнса, который платит деньги за свое место в команде. Спонсором лично я считаю тех, кто платит деньги за свой логотип на корпусе машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sigma сказал:

Всё вы прям знаете наперёд. А вот как придёт, да как поедет - :smile:вас же от телека не оттащишь. Поди петицию в ФИА отправите с просьбой проводить гонки каждую неделю...

дак, дело же не в поедет он или нет....дело в том, что именно Ал поедет или нет:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, YKA сказал:

Шантажистка! Это ты позвонила Клэр? А ну признавайся! :floxy:

  Скрыть контент

Заместитель руководителя Willams Клэр Уильямс заявила, что ничего не знает о предложении контракта Фернандо Алонсо и сама она ничего не обсуждала с испанским гонщиком.

«Я очень удивилась, прочитав об этом. Мне ничего неизвестно, я никогда не обсуждала с ним условия контракта и не садилась за стол переговоров», – заявила Уильямс в интервью SportBild.

Предполагается, что оплатить высокий гонорар двукратного чемпиона мира поможет канадский миллиардер Лоуренс Стролл, отец Лэнса, но Клэр это категорически опровергала: «Забудьте об этом. Мистер Стролл не бросается деньгами, и именно поэтому он стал таким успешным бизнесменом».

 

женщина женщину всегда поймет:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ты прямо как Федор, он Маку сказал или я или Хонда. :)

ну не зря же мы с ним львы по гороскопу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Викусик сказал:

женщина женщину всегда поймет:floxy:

Так в декрете, передала полномочия Лоу вот и не знает ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Так в декрете, передала полномочия Лоу вот и не знает ничего

еще рано ей в декрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так просто ни за что обидели Мальчика ...:m05115: Обозвали Эстебаном Оконом !!! :47:

 

DIb1KOdVAAAIRnn.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Викусик сказал:

еще рано ей в декрет

Чего рано то, полтора месяца осталось до рождения, самое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут флуд товарищи. Вон на главной написано что команда стремится к подиуму. Но скорее всего просто мечтает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EzioDaFirence сказал:

И раз уж затронули тему с Фернандо-не думаю, что это хорошая идея. Да, мне с начала тоже очень хотелось увидеть его за рулем Williams, но теперь,когда я взвесил все за и против...

Понимаете, это ведь в лучшем случае будет браком по расчету. Он в нашей команде, как на запасном аэродроме, перетусуется годик-другой и полетит выше в мерседес или ред булл. Возможно даже в феррари. У него не будет страсти или даже просто большого желания гоняться за Williams. 

И потом, почему мы настолько себя не уважаем? Если мы сами не в состоянии оплатить контракт гонщика-не нужно его подписывать! "Контракт оплатит Лоуренс Стролл"- ну е-мое, это что за позорище вообще??? 

В формуле один полно хороших пилотов с более скромным аппетитом. Вот и стоит нанять одного из них и серьезно уделить внимание разработке совершенного шасси. И, в конечном счете, вырастить свою звезду, как это сделал РБ с Ферстаппеном. А для этих я бы приложил все усилия, чтобы переманить в команду Леклера. Феррари не обломаются, у них кандидатов на место полно, а с Шарлем можно за это время постараться выстроить отношения таким образом, чтобы он и не захотел уходить из Williams.

+

Ал, конечно хорошо как гонщик, но есть несколько не хуже, зато с путевой кармой, желание гоняться а не пиариться и не ждущих пенсию.

 

А вообще, Хэм приде - порядок наведе :floxy:

3 часа назад, Runa сказал:

И Стролл будет проиграть полторы секунды Леклеру и будет выглядит очень бледно - не за это же его папа деньги дает.

И Феррари так просто не отдаст Шарля, если сами от него не откажутся, а пока к этому нет предпосылок

  Феррари на Леклера забьет, как и на любого без 2-3 лет в Ф1.   

2 часа назад, foxey сказал:

Бедная девочка!

Коварный Ал!

Злой гений Падди!

Не покидайте нас, Викусик! Выше уже Карим-Джан и Женя прозрачно намекнули, что нужно сделать, чтобы злой рок мгновенно превратился в качественный старый-добрый хард-рок :smile7:

Хард Рока вызывали?  )

Цитата
В 23.07.2017 в 10:14, Rock сказал:

Не провоцируйся, сын мой, да не спровоцирован будешь!

Иди с миром. :smile100:

 

1 час назад, Викусик сказал:

:floxy::floxy:

выбирайте - или я или Федор!!!:floxy::floxy:

Однозначно - Викусик!     :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, лайками общаться неимоверно трудно.

Если придёт Алонсо, заразит очередную команду унынием и деградацией!

Хотя на Алонсо-Масса без всяких указок мостика я бы посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Феррари на Леклера забьет, как и на любого без 2-3 лет в Ф1.   

И такой вариант вероятен. Но если его возьмут в Ф1, то Феррари так просто от него не откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fenix77 сказал:

Вот так просто ни за что обидели Мальчика ...:m05115: Обозвали Эстебаном Оконом !!! :47:

И не говори, так Окона еще никто не обижал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cheetah сказал:

. Вон на главной написано что команда стремится к подиуму.

  •  Команда может и стремится к подиуму..... а вот стремится ли подиум к команде ????:m05115::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Падди Лоу, руководитель технического департамента: «Прямо из Спа мы переезжаем в Монцу – на ещё одну великолепную трассу Формулы 1, где можно почувствовать страсть итальянских тифози. Это исторический автодром, на территории которого сохранились участки старого бэнкинга. Просто невероятно, что трасса расположена в парке в центре города. Это также демонстрирует, как в Италии любят Формулу 1.

Трасса скоростная, самая быстрая в сезоне, поэтому в Монце необходимо использовать особую конфигурацию аэродинамики с низким лобовым сопротивлением и небольшой прижимной силой, но она остается довольно сложной из-за поворотов и серьезных торможений».

 

Цитата

Фелипе Масса: «Мне нравится трасса в Монце, нравится выступать в Италии – я люблю эту страну. Я дважды поднимался на подиум в Монце в составе Williams, буду счастлив сделать это еще раз.

Здесь прекрасная трасса и потрясающие болельщики, поэтому мне нравится гоняться в Монце».

 

Цитата

Лэнс Стролл: «В Монце невозможно не обращать внимания на историю трассы и восторженных тифози, поддерживающих Ferrari. Атмосфера чувствуется сразу, гонщикам это очень нравится.

Я выступал здесь в Формуле 3, так что итальянская трасса пятая и последняя в сезоне, которую я знаю по участию в гонках в прошлые годы. Исходя из того, что я видел, наша машина должна быть быстра. Надеюсь, команда добьется хорошего результата».

 

Как говорит наш друг Нельсон :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: очередная безочковщина и жирнорентовщина ?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Runa сказал:

 

Эх, никто не хочет разговаривать серьезно:sad:

ветка Вильямс, это как гусары, только хуже....особенно когда гусары осознают, что рядом таки человек женского пола.

у вас, леди, выбор не велик.

или порутчик карим-джан будет изводить вас своими кавалерийскими маневрами до скончания веков. Либо сразу капитулировать и жить спокойно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андретти остаётся с Хондой вопреки слухам о переходе на Шевроле. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Викусик сказал:

:floxy::floxy:

выбирайте - или я или Федор!!!:floxy::floxy:

Клэр уже сделала выбор, сказав, что Стролл денег на ветер (приход Алонсо) не бросает. Вообще я на месте Алонсо прям оскорбился бы...:smile:

 

Получается мы ещё как минимум на год обречены на Массу со Строллом? Самому что ли годичный отпуск взять?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Викусик сказал:

вилки -это вообще - то, на данный момент, то единственное, почему я, все еще, продолжаю смотреть ф1...

и если сюда придет Ал, которого я терпеть не могу так, что даже кушать не могу, то держать мой интерес к ф1 будет уже некому   и нечему

А мы? А мы-то? 

Ах ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны и дамы.

Кто разглядит что написано прямо над диодами заднего фонаря? :floxy:

DIj1gkeWAAANtp6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vionik сказал:

Посоны и дамы.

Кто разглядит что написано прямо на диодами заднего фонаря? :floxy:

 

Дикки пожертвовал старую КПП из своего музея :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...