Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

32 минуты назад, Spectore сказал:

Чем помочь-то? В тайминге расстояние между Сэбом и Льюисом на прямых частенько сокращалось до 0,5-0,6 сек. При этом ни одну атаку ЛХ до конца не довёл. В том числе, когда оба проходили поочерёдно Алонсо, Магнуссена и Окона. Там Льюис вылезал своим носом вперёд и напоминал Сэбу о своём существовании. А это странно, учитывая уверения Мерса, что они научились работать с шинами, и устрашающие отрывы в квалификации.

И что, например, по-вашему должен был сделать Боттас, чтобы ЛХ смог пройти Сэба? Заблокировать того? Выбить с трассы? 

Повторюсь, у ЛХ была возможность пройти Сэба при помощи третьих лиц. Он не смог.

Боттас мог попробовать оттормозить Себа на втором секторе, чтобы Льюис вышел на прямую с минимальным отрывом. Самому Боттасу мощей должно было бы хватить, чтобы не стать при этом жертвой Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex1988 сказал:

Потому что призывать к анафеме за тычок на 20 км в час, называть это опасным вождением, которое могло чуть ли не убить

 

вот это мне тоже доставляет. по этим визгам повсюду, такое ощущение что он его на 340 боднул колесо в колесо. смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MuTe сказал:

Классно парировала, молодец, постаралась! 

А знаешь, я даже отвечу тебе, после того как расскажешь где подслушала это:

 

 у нас одни источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikkilit сказал:

у нас одни источники.

Ок, слив засчитан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Anton GTR сказал:

Правильно. По сути Льюис попросил команду в лице Боттаса помочь, если это не будет в ущерб интересам Боттаса. Что в этом предосудительного? 

А кто его осуждает? Это всем здесь нравится :) Пусть просит еще :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton GTR сказал:

Боттас мог попробовать оттормозить Себа на втором секторе, чтобы Льюис вышел на прямую с минимальным отрывом. Самому Боттасу мощей должно было бы хватить, чтобы не стать при этом жертвой Феттеля. 

Не слишком ли жирно получается: на Льюиса батрачит весь Мерс, стюарды, Британская пресса, ещё и Боттаса ради продления контракта привлечь? Может быть команды-клиенты тоже должны объявить охоту на Феттеля? За скидку на СУ, например. С миру по нитке, Льюису титул, так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton GTR сказал:

Мадам может предсказывать будущее??)))

 

с таким судейством - легко. Вспоминаю Росберга, которого некий тип теперь уже носящий розовые очки и пирсинг в носике бодал как ему хотелось и все сходило с рук и наоборот - стоило в ответ - так наказание. Ну да - толерантный вид репера несет ф1 в толерантные ***ропейские массы, чего взять с семейных немцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alex1988 сказал:

Напомнило один смешной момент в кино:

- И не думайте, мне нравятся мужественные парни!

- а я что во Вашему не достаточно мужественен?

- ну если Вы еще и спрашиваете...:D

Формула-1 командный спорт - всегда было так. То, что Феррари работает на Феттеля, это так же очевидно. То, что Феттель не просит по радио о помощи Райкконена, говорит только о том, что ему в этом нет необходимости - команда замечательно справляется с этой задачей без его просьб (монако как пример). Но ближе к концу, если претенденты на титул будут близки, работа команды на Феттеля и вторикельство Кими станут настолько открытыми, что сомнений не должно остаться ни у кого. В общем изменить это невозможно, таким этот спорт был всегда - можно только смириться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MuTe сказал:

Ок, слив засчитан. 

Ок, слив засчитан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton GTR сказал:

(монако как пример)

 

да монако сиииильный пример. просто сильнейший... то и дело Сэб терял время за двумя финнами, но хотя бы в Мерседесе давно уже ясно:

 

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признал, что старательно сдерживал Себастьяна Феттеля на Гран-при Испании, чтобы помочь команде. Феттель потерял время позади Боттаса и в итоге уступил Льюису Хэмилтону в борьбе за первое место.

«Я делал всё, что мог, чтобы сдержать Феттеля и заставить его терять время — так это и бывает. Это была моя работа, моя задача, но разница в темпе оказалась слишком велика, и он в итоге прошёл. Я точно помог команде. Надеюсь, мои действия сыграли свою роль», — приводит слова Боттаса Autosport.

 

но манака-то круче да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, yura78 сказал:

попробуйте представить, что это Хем боднул Феттеля.

какое бы наказание следовало ему назначить?

Поменяться с Себом командой и попытаться выиграть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, yura78 сказал:

попробуйте представить, что это Хем боднул Феттеля.

какое бы наказание следовало ему назначить?

Для трехкратных это черный флаг + 10 позиций на старте.

Для четырехкратных это 10-секундный стоп&гоу + 3 сгораемых балла . ; )  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anton GTR сказал:

Формула-1 командный спорт - всегда было так. То, что Феррари работает на Феттеля, это так же очевидно. То, что Феттель не просит по радио о помощи Райкконена, говорит только о том, что ему в этом нет необходимости - команда замечательно справляется с этой задачей без его просьб (монако как пример). Но ближе к концу, если претенденты на титул будут близки, работа команды на Феттеля и вторикельство Кими станут настолько открытыми, что сомнений не должно остаться ни у кого. В общем изменить это невозможно, таким этот спорт был всегда - можно только смириться. 

Феррари может и работает, но похуже Мерса, а вот Кими до Боттаса вообще как до луны))) Можете сами подумать кому проще в команде...Хему с верным оруженосцем Вальтери который готов на все ради контракта на будущий год или Себу с независимым пофигистичным Кими который то старт проспит, то едет неспешно и ему все по барабану под конец карьеры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юра сказал:

А кто его осуждает? Это всем здесь нравится :) Пусть просит еще :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Только публично на коленях перед гонкой :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем всего лишь хотел спросить Валеру, может ли тот пропустить его так, что бы не пропустить при этом Себа? Разумеется, только при условии если Валера не борется. Чтобы никакой кт : D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, 20simvolov сказал:

Для трехкратных это черный флаг + 10 позиций на старте.

Для четырехкратных это 10-секундный стоп&гоу + 3 сгораемых балла . ; )  

Ты серьезно думаешь, что стюарты в наш толерантный век позволили бы себе такую дерзость на черный флаг "это потому что я черный":trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните сколько воя было после Монако? Хотя там ничего не было. Здесь же слабак откровенно просит притормозить соперника своим джентльменом. И тишина... Бриташки свои языки по поводу КТ засунули глубоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex1988 сказал:

Ты серьезно думаешь, что стюарты в наш толерантный век позволили бы себе такую дерзость на черный флаг "это потому что я черный":trollface:

Да ладно :don-t_mention:вывесили бы ему черный с розовыми каемочками, чтобы не так в глаза бросалось :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buchhalter сказал:

Да ладно :don-t_mention:вывесили бы ему черный с розовыми каемочками, чтобы не так в глаза бросалось :floxy:

А Хем бы подумал: ну нифига себе  форс индия попала! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vettel сказал:

А помните сколько воя было после Монако? Хотя там ничего не было. Здесь же слабак откровенно просит притормозить соперника своим джентльменом. И тишина... Бриташки свои языки по поводу КТ засунули глубоко.

Так они не в первый раз же. Прочитав все написанное ими после Бахрейна, Барсы и Баку, нигде не найдешь хоть какое-то упоминание о КТ. Этого просто не было и писать не о чем. Все остальные видимо страдают глюками.  Но при этом каждое издание не прошел мимо Монако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vikkilit сказал:

 

да монако сиииильный пример. просто сильнейший... то и дело Сэб терял время за двумя финнами, но хотя бы в Мерседесе давно уже ясно:

 

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признал, что старательно сдерживал Себастьяна Феттеля на Гран-при Испании, чтобы помочь команде. Феттель потерял время позади Боттаса и в итоге уступил Льюису Хэмилтону в борьбе за первое место.

«Я делал всё, что мог, чтобы сдержать Феттеля и заставить его терять время — так это и бывает. Это была моя работа, моя задача, но разница в темпе оказалась слишком велика, и он в итоге прошёл. Я точно помог команде. Надеюсь, мои действия сыграли свою роль», — приводит слова Боттаса Autosport.

 

но манака-то круче да?

Значит на 20 км в час опасная езда, а сознательна  подставлять зад во время атак это норм! Ну чё неплохо, неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 20simvolov сказал:

А Хем бы подумал: ну нифига себе  форс индия попала! 

И показал бы большой палец , что б их поддержать.:smile:

 

Кстати, со Строллом сработало. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-что, а без выходок Феттеля Ф1 была бы намного посредственней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spectore сказал:

Не слишком ли жирно получается: на Льюиса батрачит весь Мерс, стюарды, Британская пресса, ещё и Боттаса ради продления контракта привлечь? Может быть команды-клиенты тоже должны объявить охоту на Феттеля? За скидку на СУ, например. С миру по нитке, Льюису титул, так получается?

Справедливо и обратное: на Себа батрачит вся Феррари, немецкая пресса, Райкконен (пока просто в случае конфликта интересов его интересами жертвуют, но ближе к концу, если Хэм с Себом будут рядом в очковом зачете, увидим и пропуски от Кими и "Себ из фастер зен Ю"). В общем плюс/минус паритет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anton GTR сказал:

на Себа батрачит вся Феррари, немецкая пресса, Райкконен

 

хоть 1 примерчик батрачества Райкконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...