Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, Ovma13 сказал:

Не,  мне такие не нравятся. Я подленьких манёвров не люблю.

Почему подленький? Подленький - это когда сзади подлетают, а здесь все в пределах правил и уверен, что Себ бы поступил так же :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Почему подленький? Подленький - это когда сзади подлетают, а здесь все в пределах правил и уверен, что Себ бы поступил так же :) 

Вытолкать, чтобы отвоевать позицию - Себ бы сделал, даже не сомневаюсь. А вот без проблем объехать несопротивляющийся болид, и при этом спецом бортануть его - вот это подленько. 

Ну, это с моей точки зрения. :m05115:

P.S. А если бы не в пределах правил, то о профессионализме речи вообще бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ovma13 сказал:

А чего на него обижаться-то? Он и на Макса не обиделся.

 Мне лично позитивное настроение Себа в этом сезоне нравится.

Дело тут не в настроении, он просто стал мудрее

 

Dak9wgZXcAAmlYb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Дело тут не в настроении, он просто стал мудрее

 

Dak9wgZXcAAmlYb.jpg

За межсезонье?

Ну, дай-то бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ovma13 сказал:

Как мне кажется, это ни о чём не говорит. Команда должна защищать своего гонщика, а уж после того, что на него вылили  в прессе (Лауда - вообще жесть), как бы психологического надлома не случилось. А внутри команды без посторонних глаз и ушей, воспитание, думаю, будет. :m05115:

Абсолютно согласна. Это то, что всегда отличало Быков как команду - единство. Они никогда не поливали своих в прессе. И это, на мой взгляд, правильно. Так что в данном случае вопрос только в том, что происходит у них за кулисами. Если Хельмут и тет-а-тет сказал Максу, что ему всего лишь не повезло, а проблема была в медленном Феттеле, тогда это просто :facepalm: Если же хорошенько выпорол, а на публику прикрыл, тогда совсем другое дело. Вот только меня бесит, что бывшая командочка частенько прикрывается именно Себастьяном :0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, metoxana сказал:

Абсолютно согласна. Это то, что всегда отличало Быков как команду - единство. Они никогда не поливали своих в прессе. И это, на мой взгляд, правильно. Так что в данном случае вопрос только в том, что происходит у них за кулисами. Если Хельмут и тет-а-тет сказал Максу, что ему всего лишь не повезло, а проблема была в медленном Феттеле, тогда это просто :facepalm: Если же хорошенько выпорол, а на публику прикрыл, тогда совсем другое дело. Вот только меня бесит, что бывшая командочка частенько прикрывается именно Себастьяном :0459:

Судя по тому, какой бред нёс Хельмут, думаю, что это было только на публику: никаких доводов (а их и быть не могло), сплошное пожимание плечами.

А прикрываются Себом, ибо знают, что в ответ он никого и никогда грязью не обольёт. Вот такой он у нас: неупитанный, а воспитанный (с). 

Со всех сторон положительный. За это и любим. :m0506:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, metoxana сказал:

Вот только меня бесит, что бывшая командочка частенько прикрывается именно Себастьяном :0459:

Уверен, РБ еще вернет нам должок в этом году, возможности будут :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/16/2018 в 12:25, Fan of Vettel сказал:

Осталось понять только одно - за что ж Алонсо воздается все эти 10 лет (а последние 4 года особенно), что ж он такого-то натворил... :D 

Да он за один только 2007-й должен лет 20 в Заубере ездить. :) А у него ещё и Сингапур есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, Ovma13 сказал:

Вообще-то Алонсо, учитывая его профессионализм,  мог бы израненный болид объехать чисто, а не выталкивать его за пределы трассы.

Для начала надо попробовать хотя бы картинг. 

Когда впереди на трассе корова, а сзади на тебя соперник накатывает, особо церемониться не будешь. Тебя либо обгонят, либо въедут.

Прошел не совсем чисто, ну и ладно. 

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ктож спорит. Я тоже против сознательных выталкиваний с трассы. Но все помнят дуэль Кими/Шуми во Франции 2002 и её продолжение в Австралии 2003. Одному дали выиграть, а другого лишили победы, штрафанув проездом по пит-лейн.

Кими получил штраф за превышение скорости на пит-лейн, а не за оборону от Супы. Тогда за каждый чих не штрафовали. 

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Себастьян вроде не обижается на Алонсо, ему тот маневр просто не понравился. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ovma13 сказал:

Судя по тому, какой бред нёс Хельмут, думаю, что это было только на публику: никаких доводов (а их и быть не могло), сплошное пожимание плечами.

А прикрываются Себом, ибо знают, что в ответ он никого и никогда грязью не обольёт. Вот такой он у нас: неупитанный, а воспитанный (с). 

Со всех сторон положительный. За это и любим. :m0506:

Из того, что написал Брандл, можно сделать вывод, что вину свою этот мелкий пакостник всё-таки осознал. Ждём благотворных последствий его раскаяния :smile:

Именно. И оттого всё это смотрится ещё более низко. Хотя чему удивляться? Им не привыкать прятаться за спиной Себастьяна. Одна Малайзия-2013 чего стоит! Так что да, мы его любим именно таким :smile: А вот сам Себ из-за своих порядочности и великодушия вечно становится крайним((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Уверен, РБ еще вернет нам должок в этом году, возможности будут :trollface: 

Ох, не уверена. С каждым годом их долг всё растёт :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппена научит не критика, а осознание того, что он мог выиграть, а из-за своего безголового манёвра отдал победу не самому быстрому партнеру по команде. 

То, что Марко говорит о Феттеле я плохо не воспринимаю. Во-первых, это его стиль. А во-вторых, ничего плохого он точно не имеет в виду, зная прошлое и настоящее их взаимоотношений, которые не испортят возможно вырванные из контекста, неправильно переведённые или сказанные сгоряча и процитированные прессой слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, metoxana сказал:

Из того, что написал Брандл, можно сделать вывод, что вину свою этот мелкий пакостник всё-таки осознал. Ждём благотворных последствий его раскаяния :smile:

Именно. И оттого всё это смотрится ещё более низко. Хотя чему удивляться? Им не привыкать прятаться за спиной Себастьяна. Одна Малайзия-2013 чего стоит! Так что да, мы его любим именно таким :smile: А вот сам Себ из-за своих порядочности и великодушия вечно становится крайним((

Ну, если ещё и Йос вмешается, то надежда есть.)

И пусть все наезды останутся на совести тех, кто наезжает. Главное, чтобы он стал первым. Осенью. А остальное - "дело житейское". :m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominic Greene сказал:

Кими получил штраф за превышение скорости на пит-лейн, а не за оборону от Супы. Тогда за каждый чих не штрафовали. 

Не рассказывай сказки, а то молодёжь испортишь. Хотели бы дать, далиб сразу. А так, по сути Кими грамотно вернул за Францию, борьба за позицию и всё. Но Супа, как ты назвал Майкла, поскакал на своем жеребце по траве из-за финна, и того сразу наказали. Предлог можно было придумать и другой, для протокола, но чего заморачиваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Ферстаппена научит не критика, а осознание того, что он мог выиграть, а из-за своего безголового манёвра отдал победу не самому быстрому партнеру по команде. 

То, что Марко говорит о Феттеле я плохо не воспринимаю. Во-первых, это его стиль. А во-вторых, ничего плохого он точно не имеет в виду, зная прошлое и настоящее их взаимоотношений, которые не испортят возможно вырванные из контекста, неправильно переведённые или сказанные сгоряча и процитированные прессой слова. 

Максимку научит только крепкий удар в лоб от папаши, все остальное там не работает, ибо звездная болезнь давно отключила разумное осмысление своих поступков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wittman сказал:

Максимку научит только крепкий удар в лоб от папаши, все остальное там не работает, ибо звездная болезнь давно отключила разумное осмысление своих поступков.

Извинение и признание своей вины - первый шаг к исправлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

То, что Марко говорит о Феттеле я плохо не воспринимаю. Во-первых, это его стиль.

К сожалению, это стиль всей команды - перекладывать ответственность на Феттеля. И ведь уже сколько времени Себа с ними нет, а всё никак дорогу к нему не забудут :smile: Хотя по-человечески Хельмута с Хорнером, конечно, можно понять: их нынешние пилоты не слишком часто демонстрируют команде свою лояльность - даже опереться старичкам не на кого :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не рассказывай сказки, а то молодёжь испортишь. Хотели бы дать, далиб сразу. А так, по сути Кими грамотно вернул за Францию, борьба за позицию и всё. Но Супа, как ты назвал Майкла, поскакал на своем жеребце по траве из-за финна, и того сразу наказали. Предлог можно было придумать и другой, для протокола, но чего заморачиваться. 

FAKE NEWS!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Wittman сказал:

Максимку научит только крепкий удар в лоб от папаши, все остальное там не работает, ибо звездная болезнь давно отключила разумное осмысление своих поступков.

Не факт, что там вообще было подключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Ферстаппена научит не критика, а осознание того, что он мог выиграть, а из-за своего безголового манёвра отдал победу не самому быстрому партнеру по команде

Офтоп, но смешно (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Да он за один только 2007-й должен лет 20 в Заубере ездить. :) А у него ещё и Сингапур есть.

Никогда не понимал болел Хэма и Маков, которые гонят на Алонсо за тот сезон.

Фактически события того сезона в части внутренних отношений Маков со знаком минус были обусловлены поведением именно Хэма, а не Алонсо. Да, Фернандо не был доволен равенством и периодически высказывался об этом Рону и прессе, но он не допускал грязи на трассе и не провоцировал скандалов по собственной инициативе.

Грязные игры начал именно Хэм, сначала сыграв роль жертвы на пресс-конференции в Монако, и спровоцировав скандал в адрес руководства команды и претензии в адрес напарника, а также вмешательство ФИА в результаты гонки, которая была вынуждена по итогам проведенного расследования признать, что никакого КТ не было, и справедливо оставила итоги гонки в силе. Однако очевидно, что это был грязный ход против Алонсо, который, не мог игнорировать подобное поведение Хэма.

Следующий очевидный грязный трюк - ГП Венгрии, где Хэм вопреки всем договоренностям испортил финал квалификации Алонсо, который лишь ответил ему тем же. Однако в итоге именно Алонсо был наказан, хотя он в этой ситуации стал жертвой интриг Хэма и, более того, недосчитался нескольких важных очков, которых ему не хватит на финише чемпионата для того, чтобы выиграть третий титул (впрочем, учитывая историю со шпионажем, титул Кими был более справедлив и не менее заслужен, но сейчас не об этом). А если учесть, как неважно провел сезон 2008 сам Хэм, то особых сомнений в том, что и год спустя Алонсо взял бы и 4-ый лично у меня нет.

В этом смысле не понятно, почему Ал так критичен в своих словах в адрес не Хэма, а Феттеля, который лишь сделал то, что был должен - дважды одержал верх в их противостоянии в 2010 и в 2012, просто выполняя свою работу и не играя ни в какие политические и прочие грязные игры. К тому же Себ никогда особенно и не реагировал на слова Фернандо, когда тот пытался оказывать давление через прессу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Никогда не понимал болел Хэма и Маков, которые гонят на Алонсо за тот сезон.

Какую-то фигню сказанную на пресс конференции запомнил, а на то, как гонщик заложил собственную команду в ФИА и ещё пруфов им подогнал внимания не обратил.

С такой избирательностью много чего можно не понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Какую-то фигню сказанную на пресс конференции запомнил, а на то, как гонщик заложил собственную команду в ФИА и ещё пруфов им подогнал внимания не обратил.

С такой избирательностью много чего можно не понимать.

Скрытый текст

 

Ага, классная такая "фигня"! Эта "фигня" обернулась скандалом и проверкой команды, заставила нервничать Алонсо. Вполне осознанный наброс, который Хэм проворачивал не раз и после - в том же Спа-2014 вышел и сказал, что Росберг только что признался в умышленном контакте, из-за чего Уайтинг уже было назначил разбирательство, но вмешался Вольфф, который полностью опроверг слова Хэма. Нечто похожее был вынужден сделать в Венгрии 2007 и Дэннис, который на тот момент уже больше месяца даже не здоровался и не общался с Алонсо.

Что касается "заложил собственную команду", так речь о том и идет, что это были ответные шаги (на выходку Хэма и безутешные для Алонсо итоги ГП Венгрии). То есть нужно понимать причинно-следственные связи прежде, чем в чем-то обвинять испанца. Не подложи ему Хэм свинью в квале, нарушив все договоренности, ничего бы и не было. К тому же испанец сказал только Бриаторе, ну а тот распорядился данными по своему усмотрению.

В отличие от фанов Хэма, я весьма нейтрально относился к той ситуации, поскольку было все равно, что там у них происходит, и кто над кем возьмет верх, но не заметить интриганство Хэма было просто невозможно. В том году даже обожатель Маков Андрей Лось написал на эту тему штуки 2-3 статей, рассуждая о том, что за чел Хэм и почему он подставляет команду.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...