Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

59 минут назад, Xodus сказал:

ну так и пломбы не Алонсо срывал

Пломбы срывала Феррари, так что валите эту вашу выдуманную карму на неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GaMi сказал:

Тогда уж и Шумахера можно обвинить во всей затем следующей ситуации с Найджелом Степни

Емеральду всё можно )
А кстати вроде с Алонсо было видео о его противостоянии с МШ, авторства Флава (ну или соавторства), нет у тебя его? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Ой, в доме повешенного не говорят о верёвках, а в этой теме не произносят слово лысеющий. Успокоить может только что и в теме Хэмилтона тоже.:floxy:

А что Фет лысеет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

А что Фет лысеет? 

Наследственность трудно обмануть. Но можно, говорят Хэмилтон уже обманул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, metoxana сказал:

В точку! Наиболее подходящее определение тому, что мы увидели в исполнении команды в вс, если рассматривать этот эпизод по отношению к Феттелю. Мало того, что Себ их о такой "помощи" не просил. Так ещё и смысл этого финта остался совершенно не понятен. Ведь ясно же было, что при такой серьёзной разнице в темпе Боттас обойдёт Кими в первой же атаке и даже времени на этом не потеряет. Да и Себ со своей задачей держаться поблизости от Вальттери прекрасно справлялся без этой подачки. Короче, отчудили дай боже... Хотя, справедливости ради, всё было упущено несколько раньше, и на итоговых позициях гонщиков данный эпизод уже никак не сказался.

 

У Кими была своя гонка.

Стратеги Феррари думали в тот момент о том, что более свежие шины Кими дадут ему возможность побороться на финальных кругах с теми, кто сделал свой пит-стоп раньше. 

В никакой сознательный слив Кими ради Феттеля не верю, да и не было его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Xodus сказал:

не этично :acute:Мы же осуждаем Европу 2005 не за победу, а за поведение.

В Европе было неэтичное поведение. Ныть, что Физикелла сдерживает, когда он даже на дистанцию в 1 секунду не приблизился - тоже неэтично.

А чем "Schumacher who" было неэтично? Напротив, надо было отпраздновать по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Пломбы срывала Феррари

Ну конечно же.

Сам то Федор кристально честен как слеза комсомолки и умолял легендарную команду не делать этого. Но так как команда легендарная она не послушала Федора :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Leonora сказал:

Слитая стратегами гонка

Кими потерял в этой гонке больше остальных, жаль его, все кто мог в команде об него ноги вытерли. Ппц как не красиво вышло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Midnight madness сказал:

Ну конечно же.

Сам то Федор кристально честен как слеза комсомолки и умолял легендарную команду не делать этого. Но так как команда легендарная она не послушала Федора :floxy:

Молодец, видишь - ты сам всё понял.

Скрытый текст

wqsP4DV.jpg

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

В Европе было неэтичное поведение. Ныть, что Физикелла сдерживает, когда он даже на дистанцию в 1 секунду не приблизился - тоже неэтично.

А чем "Schumacher who" было неэтично? Напротив, надо было отпраздновать по полной!

я думал речь о празднованиях и пуш пуш, а не о Физикелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Только что, Xodus сказал:

я думал речь о празднованиях и пуш пуш, а не о Физикелле.

Некорректно выразился: в Европе был пуш-пуш, в Канаде нытьё. Причём после того как Физикеллу попросили подвинуться, Алонсо сам убрался в стенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Пломбы срывала Феррари, так что валите эту вашу выдуманную карму на неё.

Ещё скажи и в подъезде не Обама сыт

2 часа назад, Ferdi сказал:

Наследственность трудно обмануть. Но можно, говорят Хэмилтон уже обманул.

Так едва ли его это парит. А) Он состоявшийся семьянин Б) Он богат С) Есть методы позволяющие засадить приличную лужайку Д) Лысые нынче в тренде.

Не говоря о том что  в нём есть гены как отца так и матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Spectore сказал:

Льюис негодует :floxy:

:stol:

а мне нравится твоя реакция! осознание не за горами:smile7:

 

5 часов назад, metoxana сказал:

Да уж, тяжёлый случай :facepalm: 

По ходу, воспитывать "дарование" никто в команде даже не собирается. Значит, прогресса можно не ждать, и новые краши неизбежны...

че т мне это напоминает!

это про фетечку?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Некорректно выразился: в Европе был пуш-пуш, в Канаде нытьё. Причём после того как Физикеллу попросили подвинуться, Алонсо сам убрался в стенку.

Ты ролик не помнишь был с разрыванием фотографии МШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Xodus сказал:

Ты ролик не помнишь был с разрыванием фотографии МШ?

Помню, но он там не разрывал фотографию, а просто пальцем крестик поставил. Круто сделал!

Кумир! Для меня это был символ борьбы с шумоферрофиашным режимом.

 

Когда он потом поставил свою подпись под контрактом с Феррари, он предал всё это. В Абу-Даби 2010, несмотря на всю свою тогдашнюю нелюбовь к Феттелю, я радовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Помню, но он там не разрывал фотографию, а просто пальцем крестик поставил. Круто сделал!

Кумир! Для меня это был символ борьбы с шумоферрофиашным режимом.

 

Когда он потом поставил свою подпись под контрактом с Феррари, он предал всё это. В Абу-Даби 2010, несмотря на всю свою тогдашнюю нелюбовь к Феттелю, я радовался.

А, да, точно, маркер, теперь сложились картинки в голове. А потом наступил 2007 в котором карма выдала долг в лице война света Льюиса, имею право так считать :yes3: Ну или может просто не стоит искать свет в преисподней? Бог отвернулся от Формулы 1...

Да есть такая версия, я бы может даже болел за Феррари, устроившей такой прогиб испанцу, если бы в команде было кому симпатизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Xodus сказал:

А, да, точно, маркер, теперь сложились картинки в голове. А потом наступил 2007 в котором карма выдала долг в лице война света Льюиса, имею право так считать :yes3: Ну или может просто не стоит искать свет в преисподней? Бог отвернулся от Формулы 1...

В том числе. Фернандо был самым талантливым гонщиком своего поколения, для которого создали все условия и прогнули поочерёдно двух самых талантливых гонщиков предыдущего поколения (Ральфа я ценю ниже Ярно и Физико). За такой подарок ему в качестве компенсации и для проверки на прочность был ниспослан Амильтон. К тому же британец в британскую команду. С испытанием Фернандо не справился.

 

Потом то же самое произошло с Феттелем, ради которого задвигали Марка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dominic Greene сказал:

 

Потом то же самое произошло с Феттелем, ради которого задвигали Марка.

 

"Крыло?":smile269:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 минут назад, ЕВГА сказал:

"Крыло?":smile269:

За крыло практически сразу наступила расплата - на старте Великобритании.

Я об общем уничтожении: больше команд "мульти-12", чем "мульти-21"; заведомо менее выгодные тактики, когда Марк впереди по трассе, как в Японии-13.

 

Себушка своё от Дэна огрёб, жаль, я этот сезон пропустил по идеологическим причинам, он был прекрасен всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

За крыло практически сразу наступила расплата - на старте Великобритании.

Я об общем уничтожении:

1больше команд "мульти-12", чем "мульти-21";

2.заведомо менее выгодные тактики, когда Марк впереди по трассе, как в Японии-13.

 

.Себушка своё от Дэна огрёб,

3.жаль, я этот сезон пропустил по идеологическим причинам, он был прекрасен всем.

1. Примеры таких команд . Больше 2х.

2.У тех, кто медленней  всегда тактики оказываются"заведомо менее выгодные".

3. А тебя за что "поварешка наказала"?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

1. Примеры таких команд . Больше 2х.

Практически весь конец сезона-2010, Британия-2011

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

2.У тех, кто медленней  всегда тактики оказываются"заведомо менее выгодные".

Уэббер был быстрее весь Гран-при Японии-2013. Просто мешался Сэбушке.

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

3. А тебя за что "поварешка наказала"?

Я не принял некоторые поправки 2014 года, да и нынешняя Ф1 не может называться полноценной.

Поэтому сезон-2014 я целиком пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Потом то же самое произошло с Феттелем, ради которого задвигали Марка.

Себ по крайней мере не говорил о зашкваре выступать за Феррари, а учитывая его почетание Шуми его переход был закономерен. Да и первый сезон в Феррари у него был очень даже достойный, никто вроде и не ждал победы в чемпионате. Вот прошлый сезон был печальным из-за реальной борьбы за чемпионат, но карма тут не при чём - сам ошибался не в последнюю очередь. Разве что Ферста тянет к Себу, а Хэм к примеру переживает встречи с молодым дарованием с меньшим ущербом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Xodus сказал:

Себ по крайней мере не говорил о зашкваре выступать за Феррари, а учитывая его почетание Шуми его переход был закономерен. Да и первый сезон в Феррари у него был очень даже достойный, никто вроде и не ждал победы в чемпионате. Вот прошлый сезон был печальным из-за реальной борьбы за чемпионат, но карма тут не при чём - сам ошибался не в последнюю очередь. Разве что Ферста тянет к Себу, а Хэм к примеру переживает встречи с молодым дарованием с меньшим ущербом.

Я не про переход в Феррари. Как раз переход Себа я вообще нормально пережил. Болел за него в Ред Булле, но антиферровской иконой он для меня не был хотя бы по той причине, что себя таковой не позиционировал. К тому же, немецкий гонщик, наследник Шуми и всё прочее намекало на логичность этого шага.

 

Я про то, что ему после Уэббера, которому выкручивали руки в борьбе с ним, достался Дэн, который быстро взял всё в свои руки. И по очкам досрочно сделал, и по победам 3-0, и по обгонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...