Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

18 минут назад, Spectore сказал:

Вы как старые часы с кукушкой. Постоянно отстаете с новостями.

Новость была первой в списке на главной. Главное в ней, как вы понимаете то, что Себка наказан в Скудерии за свой перформанс в этом сезоне. Никаких развлечений. Будет потеть на симуляторе с Джовинацци по очереди. Может Феррари и выберет из них того, кто быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Новость была первой в списке на главной. Главное в ней, как вы понимаете то, что Себка наказан в Скудерии за свой перформанс в этом сезоне.

Тебе Маркионне об этом лично рассказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель: Хэмилтон был лучшим, но в 2018-м всё изменится

 

Цитата

в следующем сезоне я приложу все силы, чтобы помешать ему завоевать пятый титул.

 

Я то думал, он приложит все усилия чтобы самому завоевать пятый титул, а оно - вон как... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Ну пусть попробуют про диффузор рассказать, который неожиданным образом самоисправился после перехода на другой тип резины

 график покруговок

 шах и мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

Снова одно из утверждений,которое потом Вы будете отрицать?

Покажи мне одно из моих утверждений в отношении Феттеля, которое я затем отрицал? 

Но если уж на то пошло, могу уточнить - конкретно в этом году, у Феттеля не хватило гоночного мастерства для корректной борьбы по правилам на топ уровне. Посмотрим, что будет в следующем году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wittman сказал:

Тебе Маркионне об этом лично рассказал?

Нет, Феттель. Так и сказал - хочу получше подготовиться к следующему сезону, очевидно что подготовка к этому ему, мягко говоря. не удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

Ну пусть попробуют про диффузор рассказать, который неожиданным образом самоисправился после перехода на другой тип резины. 

Только потому, что я сегодня очень добрый:

БК Боттас: 70 1:19.374

БК Хэм: 69 1:19.945

Две одинаковых машины, одинаковые шины. По симуляции гонки можно смело сказать, что Хэм на дистанции был быстрее. Но всё, что в итоге он смог выжать в гонке - это уступить Боттасу почти 0,6сек.

Так что лучше сними сову с глобуса, больно ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Wittman сказал:

Ты уверен, что преимущество Феттеля над Хэмилтоном в Спа было столь же велико, сколь у Хэмилтона над Феттелем в Остине, что проводишь такие смелые сравнения?

Я уверен, что шансов опередить Льюиса в Спа у Феттеля было больше, чем у Льюиса в аналогичной ситуации в Остине. А цифры таковы - у феррари был лучший темп в Спа чем у мерседеса на одинаковой резине, иначе, Феттель не смог бы висеть в секунде от Хэма всю гонку, а затем, Феттель получил в свое распоряжение более быструю резину чем у конкурента (как минимум на секунду), и все равно не смог обогнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Нет, Феттель. Так и сказал - хочу получше подготовиться к следующему сезону, очевидно что подготовка к этому ему, мягко говоря. не удалась.

Но зато Фернандо теперь смело может заявляться на Гонку чемпионов. Может, выиграет. Хотя вряд ли, на одинаковой технике не потянет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

Только потому, что я сегодня очень добрый:

БК Боттас: 70 1:19.374

БК Хэм: 69 1:19.945

Две одинаковых машины, одинаковые шины. По симуляции гонки можно смело сказать, что Хэм на дистанции был быстрее. Но всё, что в итоге он смог выжать в гонке - это уступить Боттасу почти 0,6сек.

Так что лучше сними сову с глобуса, больно ей.

Неужели хотите сказать, что ЛХ настолько плох по сравнению с Боттасом? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Нет, Феттель. Так и сказал - хочу получше подготовиться к следующему сезону, очевидно что подготовка к этому ему, мягко говоря. не удалась.

Ну про наказание в словах Феттеля точно ничего нет. Опять фантазии:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Неужели хотите сказать, что ЛХ настолько плох по сравнению с Боттасом? :rolleyes:

Что хотел - я сказал. Так что отпусти сову, пусть уже летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BATTD сказал:

Только потому, что я сегодня очень добрый:

БК Боттас: 70 1:19.374

БК Хэм: 69 1:19.945

Две одинаковых машины, одинаковые шины. По симуляции гонки можно смело сказать, что Хэм на дистанции был быстрее. Но всё, что в итоге он смог выжать в гонке - это уступить Боттасу почти 0,6сек.

Так что лучше сними сову с глобуса, больно ей.

Сколько обгонов совершил Боттас на последнем отрезке и сколько Хэмилтон? Этого достаточно, чтобы понять, что к 70му кругу резина у них была, мягко говоря, не в одинаковом состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Но зато Фернандо теперь смело может заявляться на Гонку чемпионов. Может, выиграет. Хотя вряд ли, на одинаковой технике не потянет. 

Фернандо ерундой не занимается и не компенсирует, как это делал в прошлом Себастиан, неуверенность после своих дутых успехов на самовозе участием в шоу, где все развлекаются и только наш серьёзный Себастиан рвёт жилы для победы. Нас ждут 24 часа Дайтоны, настоящая гонка, а не цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wittman сказал:

Сколько обгонов совершил Боттас на последнем отрезке и сколько Хэмилтон? Этого достаточно, чтобы понять, что к 70му кругу резина у них была, мягко говоря, не в одинаковом состоянии.

Не надо пытаться притянуть непритягиваемое. Если резина позволяет на последних кругах фиолетить - значит состояние её отличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wittman сказал:

Сколько обгонов совершил Боттас на последнем отрезке и сколько Хэмилтон? Этого достаточно, чтобы понять, что к 70му кругу резина у них была, мягко говоря, не в одинаковом состоянии.

А чего все так к СС у Хэма привязались? Он плохо ехал даже на нем. Я думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что Люся быстрее в гонке Валеры, так в итоге мы даже и к темпу напарника не подобрались, и я сейчас не про БК говорю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RaNk-1 сказал:

Я уверен, что шансов опередить Льюиса в Спа у Феттеля было больше, чем у Льюиса в аналогичной ситуации в Остине.

С чего вдруг?

10 минут назад, RaNk-1 сказал:

А цифры таковы - у феррари был лучший темп в Спа чем у мерседеса на одинаковой резине, иначе, Феттель не смог бы висеть в секунде от Хэма всю гонку, а затем, Феттель получил в свое распоряжение более быструю резину чем у конкурента (как минимум на секунду), и все равно не смог обогнать. 

Цифр я в твоем посте вообще не наблюдаю. Делать выводы о лучшем темпе только потому, что Феттель всю гонку провисел на хвосте у Хэма - это очень смелое утверждение, потому что такой результат дал бы и абсолютно идентичный темп или темп на 0,05 быстрее, чего явно недостаточно для обгона. В Остине Хэм после обгона Феттеля привез тому 3,3 секунды за 5 кругов, то есть преимущество в темпе у него было в 0,66 секунды с круга. Не случившийся обгон в  Спа вообще то детально разобран - Хэм ошибся на входе в О'Руж, убрал ногу с газа, то же самое пришлось сделать Феттелю, скорости на прямой уже не хватило, УС потерял достаточную для обгона эффективность сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BATTD сказал:

Только потому, что я сегодня очень добрый:

БК Боттас: 70 1:19.374

БК Хэм: 69 1:19.945

Две одинаковых машины, одинаковые шины. По симуляции гонки можно смело сказать, что Хэм на дистанции был быстрее. Но всё, что в итоге он смог выжать в гонке - это уступить Боттасу почти 0,6сек.

Так что лучше сними сову с глобуса, больно ей.

меня то за что??)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Фернандо ерундой не занимается и не компенсирует, как это делал в прошлом Себастиан, неуверенность после своих дутых успехов на самовозе участием в шоу, где все развлекаются и только наш серьёзный Себастиан рвёт жилы для победы. Нас ждут 24 часа Дайтоны, настоящая гонка, а не цирк.

А там тоже остальные члены команды будут на испанца работать как в Инди? Или другой формат? Норрис и ко сделают своё дело, а Фернандо посадят финишировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

А там тоже остальные члены команды будут на испанца работать как в Инди? Или другой формат? Норрис и ко сделают своё дело, а Фернандо посадят финишировать?

Воскресное горе сильно подействовало, вижу, на ваш фобский потенциал. Совсем ослабли. Тут даже нечего комментировать, настолько бессодержательная реплика. В общем соберитесь, жду от вас прежнего остроумия, Феттель - не чемпион и никогда им уже не будет, но вы ещё можете.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

Не надо пытаться притянуть непритягиваемое. Если резина позволяет на последних кругах фиолетить - значит состояние её отличное.

Такое же как у Боттаса, которого ты тут в пример приводишь? Уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

А там тоже остальные члены команды будут на испанца работать как в Инди? Или другой формат? Норрис и ко сделают своё дело, а Фернандо посадят финишировать?

Судя по Инди, с финишированием там могут быть серьезные проблемы:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, owl сказал:

меня то за что??)))))

Так и говорю, чтоб отпустили :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wittman сказал:

Цифр я в твоем посте вообще не наблюдаю

Ожидал подобного месседжа, но понадеялся, что таки благоразумность победит. 

1 час назад, Wittman сказал:

Делать выводы о лучшем темпе только потому, что Феттель всю гонку провисел на хвосте у Хэма - это очень смелое утверждение

Делать выводы можно с абсолютно любых происшествий\действий\результатов. 

1 час назад, Wittman сказал:

потому что такой результат дал бы и абсолютно идентичный темп или темп на 0,05 быстрее

В корне не верное утверждение. Точно такой же темп, или чистый темп быстрее лишь на 0.05 сек. привел бы к тому, что Себ отвалился бы от Льюиса на 3 секунды и ехал на таком расстоянии. "Разряженный" воздух и потерю аэродинамики позади другой машины никто не отменял, а раз Себ мог держаться в секунде в таких условиях, значит темп у него априори был значительно лучше. 

Но даже если посчитать, что ты прав (а это не так), свежий ультра софт давал преимущество Феттелю перед Софтом Льюиса как минимум секунду с круга, а на рестарте, учитывая разницу в прогреве данных составов, и того больше. Все еще мало? 

1 час назад, Wittman сказал:

В Остине Хэм после обгона Феттеля привез тому 3,3 секунды за 5 кругов, то есть преимущество в темпе у него было в 0,66 секунды с круга

Подобный гандикап возник в результате того, что Себ неумело использовал ресурс своей резины на первом отрезке гонки. Слишком сильно атаковал в дебюте, за счет чего слишком много потерял в конце первого отрезка. Как говорил тот же Льюис, Феттель мог просто акцентировать внимание на конкретных участках трассы, которые были ключевыми с точки зрения возможности уступить позицию, и давать резине отдыхать на других секторах.

Безусловно, Льюис был быстрее на чистой трассе чем Себ, но это не 0.66 сек. 

1 час назад, Wittman сказал:

Не случившийся обгон в  Спа вообще то детально разобран - Хэм ошибся на входе в О'Руж, убрал ногу с газа

А, в этой ветке это так называется? Как на счет того, что Льюис специально убрал ногу с педали газа? В мире автоспорта это называют гоночным мастерством и интеллектом, в ветке Феттеля это называют ошибкой. Ну что же, Феттель такой "ошибки" в Остине не допустил.

1 час назад, Wittman сказал:

УС потерял достаточную для обгона эффективность сразу же.

То есть, Феттелю подсунули бракованный УС, который моментально выключился после старта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wittman сказал:

Такое же как у Боттаса, которого ты тут в пример приводишь? Уверен?

Да. Резина позволяет проходить круги не теряя темпа (а БК за потерю темпа ты же не притянешь? или таки сможешь?) - значит она в отличных кондициях. И Хэму и Боттасу резина позволяла темп не просто не терять, но и наращивать (благодаря пустеющим бакам), значит она в одинаково хорошем состоянии. Есть данные, позволяющие опровергнуть? Вот как будут, так и продолжим. А сейчас я не вижу перспективы продолжения с тобой разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...