Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

53 минуты назад, Ovma13 сказал:

Именно так.  Простите, а кто констатировал вину Себа? Вина любого человека может быть доказана только судом. В данной ситуации судьи - это стюарты. Вердикт известен. То, что у кого-то может быть частное мнение -никем не оспаривается. Вы считаете, что виновен, я - нет. Ну и живите с этим на здоровье, зачем только  в каждом посту доказывать недоказуемое?

 

 

А я предупреждал. 

п. 6.2, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ferNANDO сказал:

Вот я же про это и говорю, но тут политика двойных стандартов. Это может и нормально, но ведь не до такой степени. 109-109 это в лёгкую раскатывал. А проигрыш новичку команды и в квалах и в гонках это болид не подошел. Да и вообще он специально слился ради перехода в Феррари. 

я все равно считаю, что СФ сильнее рикки (за сиключением обгонов) но машина для СФ стала разительно хуже, в то время как для рикки она стала лучше

отсюда и результат, к хорошему привыкают быстро, а вот привыкнуть к худшему сложнее

и в конце сезона, я не исключаю, что уже сливался специально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Spectore сказал:

Да причём тут ЛХ? Это титул Мерса. А кто за рулём, Росберг, Хэмилтон, не важно. Думаю, и Лауда выиграл бы :rolleyes:

 

14 часов назад, Spectore сказал:

 

Титулы Сэба - это титулы Сэба. Потому как тот же Уэббер до вице даже ни разу не дотянулся. А Мерс умело жонглирует своими высокооплачиваемыми шофёрами :rolleyes:

Я и не подначиваю. Говорю же, что и он бы выиграл.

я правильно понимаю логику, что если Боттас в этом году не станет вице. то нынешний титул, это только титул ЛХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Spectore сказал:

Можно было брать, и нужно. Но удача была не на нашей стороне. 

Ждем следующего года.

не только удача, не будь зафейлен сингапур

счет на табло был бы 323 - 302

если бы не баку 323 - 315

 

это только явные косяки самого СФ, никакой вины ферарри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Guderian сказал:

Это личное мнение. И, поскольку оно идет в разрез с официальной точкой зрения, не должно носить беаппеляционный характер.

 

 официальная точка зрения ФИА весьма продажная дама

а наказание  СФ должным образом, автоматом приводила к дисквалу на две гонки, если мне память не изменяет

кто у нас кроме мальдонадо да грожана бывал так близок к подобному наказанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

 официальная точка зрения ФИА весьма продажная дама

а наказание  СФ должным образом, автоматом приводила к диквалу на две гонки, если мне память не изменяет

кто у нас кроме мальдонадо да грожана бывал так близок к подобному наказанию?

так квят же!!

в сухом остатке, хорошая компашка "нарисовалась" - пастор, рома, квят и себка!

впору регистрировать "элитный клуб "торпеда"!

давайте голосовать за президента!

я вот тока не понимаю, это уровень гоночного мастерства или психологическое?!

или, таки, коктейль из того и другого?!

хотя, в ньюивозные годы, сабж и "огурца" демонстрировал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, cosmi сказал:

впору регистрировать "элитный клуб "торпеда"!

"Огурец" тож ничего. А насчет мастерства не знаю (ну может же квальнутся иногда, как в той же Мексике), а вот нервы определенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

"Огурец" тож ничего. А насчет мастерства не знаю (ну может же квальнутся иногда, как в той же Мексике), а вот нервы определенно. 

Это что тут за волк в овечьей шкуре? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

"Огурец" тож ничего

можем и такой вариант рассмотреть:floxy:

3 минуты назад, Vt12 сказал:

А насчет мастерства не знаю (ну может же квальнутся иногда, как в той же Мексике)

согласись, квала не гонка

тот же квят, в квалах, был близок к сайнсу

а вот в гонке - пропасть!

квальные круги "репетируют", а гонку то не отрепетируешь!

вот и получалось у сабжа, тока, лихо ехать впереди на ньюивозе, где никто не мешает (правда "огурцы" могли получится, но это ж редко)

а вот без ньюивоза, когда все плотно, тогда и вылазит "торпедность"!

таки получается, что мастерства не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Это что тут за волк в овечьей шкуре? :acute:

Ну отличный же круг был, или ты считаешь надо было 0.2 минимум Максу привозить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

согласись, квала не гонка

Но согласись, если иметь болид еще чуть получше, то этого оказывается достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

можем и такой вариант рассмотреть:floxy:

согласись, квала не гонка

тот же квят, в квалах, был близок к сайнсу

а вот в гонке - пропасть!

квальные круги "репетируют", а гонку то не отрепетируешь!

вот и получалось у сабжа, тока, лихо ехать впереди на ньюивозе, где никто не мешает (правда "огурцы" могли получится, но это ж редко)

а вот без ньюивоза, когда все плотно, тогда и вылазит "торпедность"!

таки получается, что мастерства не хватает!

Ну, опередить ЛХ в Остине мастерства хватило, или опережение ЛХ за достижение не считается? :rolleyes:

И да, во время гонки в Мексике читала мнение тех.спецов о том, что Мерс не заточен особенно на обгоны и прорывы, а заточен исключительно на старт с первого ряда и чистое пространство перед собой. Что ЛХ и продемонстрировал сполна :) 

И причём здесь вообще Квят? Не удивляет то, что проблемы возникают только при наличии рядом Ферстаппена, который ранее в сезоне не гнушался и выбитием и собственного напарника. Хотя от вас конструктивного диалога не дождёшься. Можете не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vt12 сказал:

Ну отличный же круг был, или ты считаешь надо было 0.2 минимум Максу привозить?

Я считаю, что Сэб хорош всегда: и в квале, и в гонке :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vt12 сказал:

Но согласись, если иметь болид еще чуть получше, то этого оказывается достаточно.

собственно, я об этом и писал, что на ньюивозе - ого го!! и мы это, к сожалению, поимели в 10-13

давай про мастерство закончим

 

11 минут назад, Spectore сказал:

Ну, опередить ЛХ в Остине мастерства хватило, или опережение ЛХ за достижение не считается?

так может это у хэма мастерства хватило?!

как бы очевидно, если нет хэма, у сабжа есть проблемы

но, в мексике, хэму мастерства не хватило уберечь зад

сабж вышел на новый уровень, за счет "супертехники" прохождения поворота таки  въехал! 

 

16 минут назад, Spectore сказал:

И да, во время гонки в Мексике читала мнение тех.спецов о том, что Мерс не заточен особенно на обгоны и прорывы, а заточен исключительно на старт с первого ряда и чистое пространство перед собой. Что ЛХ и продемонстрировал сполна :) 

 к мнению "тех. спецов" стоит прислушиваться :)

тока ты стыдливо упустила о разбитом дифузоре!:smile7:

 

18 минут назад, Spectore сказал:

И причём здесь вообще Квят? Не удивляет то, что проблемы возникают только при наличии рядом Ферстаппена, который ранее в сезоне не гнушался и выбитием и собственного напарника. Хотя от вас конструктивного диалога не дождёшься. Можете не отвечать.

где то, как минимум, сидит удивленный кими:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Ну, опередить ЛХ в Остине мастерства хватило, или опережение ЛХ за достижение не считается? :rolleyes:

Хм. Ну стартовал Фет лучше, спору нет. Но профит его где от этого старта? Хэм то в итоге в боевых условиях вернул себе законное первое место ;)

3 минуты назад, Spectore сказал:

И да, во время гонки в Мексике читала мнение тех.спецов о том, что Мерс не заточен особенно на обгоны и прорывы, а заточен исключительно на старт с первого ряда и чистое пространство перед собой. Что ЛХ и продемонстрировал сполна :) 

Ну так поделись этими спецами с публикой. То ить сама приводишь в пример Остин, где Хэм на трассе обогнал Фета в равных условиях, что как-то не вяжется с чистым пространством. При этом я не вижу обгонов равных со стороны Фета. Боевых обгонов. 

Вообще, не удивляет, что по ходу сезона эта парочка в большинстве гонок едут друг за другом, не особо преуспевая в боевых обгонах? Кстати, счёт 2:0 в пользу Хэма, по части боевых обгонов. По лучшим стартам 2:0 в пользу Фета, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

собственно, я об этом и писал, что на ньюивозе - ого го!! и мы это, к сожалению, поимели в 10-13

давай про мастерство закончим

Давай, просто если чуть поменьше утрировать можно и не начинать. К сожалению до Ньюивоза не дотягиваем, а сабж вроде едет, ставит круги и даже кого-то обгоняет.

А про нервы?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

То ить сама приводишь в пример Остин, где Хэм на трассе обогнал Фета в равных условиях,

А как должно было быть, просто интересно. Как Алансо - Хем в Мексике? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

А как должно было быть, просто интересно. Как Алансо - Хем в Мексике? 

Ну то сражение стало украшением гонки, как по мне. У Хэма болид хоть и был повреждён, но всёж мерс немного быстрее мака. Пусть и с потерянной стабильностью с задней части, но всё-же. При этом Ал мастерски оборонялся, что и придало зрелищности их сражению.

И да, я бы не отказался почаще смотреть такую борьбу. Плотную но корректную.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Ну то сражение стало украшением гонки, как по мне. У Хэма болид хоть и был повреждён, но всёж мерс немного быстрее мака.

Ну так и в Остине Мерс был немного быстрее Феррари, т.е. равных условий не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vt12 сказал:

Давай, просто если чуть поменьше утрировать можно и не начинать.

тут тебя не понял

но давай! :)

22 минуты назад, Vt12 сказал:

А про нервы?:floxy:

можем и про нервы

надо тока у ромы тел. психотерапевта взять

 

25 минут назад, BATTD сказал:

По лучшим стартам 2:0 в пользу Фета, если не ошибаюсь.

а это ты о чем?

 

13 минут назад, BATTD сказал:

И да, я бы не отказался почаще смотреть такую борьбу. Плотную но корректную.

а кто то писал, что гивку старта синга, можно смотреть вечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vt12 сказал:

Ну так и в Остине Мерс был немного быстрее Феррари, т.е. равных условий не было.

Мерс был столь быстрее Фур, что Фет приехал вторым в 10сек за Хэмом имея на пит больше. При этом Боттаса обогнал на трассе в равных условиях Райк. По кому мерить будем "быстрее"? По лидерам или финнам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

тут тебя не понял

но давай! :)

Ну эта ваша тема, что Себ днище на самовозе, а из Лью бох на дровах, она прикольная, но как бе к реальности не очень.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BATTD сказал:

Мерс был столь быстрее Фур, что Фет приехал вторым в 10сек за Хэмом имея на пит больше. При этом Боттаса обогнал на трассе в равных условиях Райк. По кому мерить будем "быстрее"? По лидерам или финнам? :D

Да хоть выиграл бы. Есть конкретный эпизод в начале гонки, когда шинки у СФ быстро убились. Его и рассматриваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Да хоть выиграл бы. Есть конкретный эпизод в начале гонки, когда шинки у СФ быстро убились. Его и рассматриваем.

Ну а кто виноват то в убийстве резинок? Сам убил - сам и виноват. Только вот машина то была ли медленней? Или всёж проблема в резине? Ладно бы дело было как у мерса, который крайне неохотно выводит в оптимальный режим шины на некоторых трассах. Так ведь нет же, сам, всё сам. 

Вот и получаем: с лидерах Хэм обогнал Фета, во втором дивизионе Райк обогнал Боттаса. Итого ± равенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

Ну а кто виноват то в убийстве резинок? Сам убил - сам и виноват. Только вот машина то была ли медленней? Или всёж проблема в резине? Ладно бы дело было как у мерса, который крайне неохотно выводит в оптимальный режим шины на некоторых трассах. Так ведь нет же, сам, всё сам. 

Вот и получаем: с лидерах Хэм обогнал Фета, во втором дивизионе Райк обогнал Боттаса. Итого ± равенство.

Виноват сам, не настроили как надо, да еще и тапки рвал, резинку убил и к моменту атаки машина Себки на убитой резине была медленней.  Хем бы его все равно прошел бы на том этапе гонки. Вопрос лишь в том, что Себ мог бы и посопротивляться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...