Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 часа назад, ЕВГА сказал:

Я тоже вчера была слегка раздражена на эту публику, которая убеждена, что писание капсом "Виновен", "Какой отборный бред" и ржущих смайликов -  это и есть аргументация.

Дескать, что ж вам не празднуется-то, милые.

А потом подумала, может, и  они  тоже деньги на победу  Себа поставили, а не один, кто честно признался.

Титул Хэма , конечно,  приятен и в таком случае,  но им, от него, титула, только убыток .

Ну ничем другим я не могу внятно объяснить то, что вместо того, что б радоваться они все здесь.

Причем, то же самое творилось и после Сингапура. 

 

Меня другое удивляет. Хэм вон признал, что это был самый трудный титул, а Феттель очень сильный соперник. Что разумно, потому что как известно "чем сильнее соперник, тем выше слава победителя". Но люди с #44 в графе "болеет за" весь сезон, а особенно после титула наперебой упражняются в убеждении самих себя в том, что Феттель никчемный пилот, рулить не умеет и вообще пустое место. Спрашивается, в чем цимес титула, если он выигран у такого нулевого середняка? Мы то хоть дважды в последней гонке Алонсо обыграли, а тут то Масса, то Росберг (который всю дорогу был таким же нулевым середняком и не умел в борьбу, но резко стал лучшим гонщиком в истории Формулы-1 по итогам сезона-2016), то вообще Феттель:) Самим то не стыдно шаровые титулы у середняков брать?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wittman сказал:

 Мы то хоть дважды в последней гонке Алонсо обыграли, а тут то Масса, то Росберг (который всю дорогу был таким же нулевым середняком и не умел в борьбу, но резко стал лучшим гонщиком в истории Формулы-1 по итогам сезона-2016), то вообще Феттель:)Самим то не стыдно шаровые титулы у середняков брать?:floxy:

*поиск в памяти НЕ ШАРОВЫХ титулов Себастьяна Феттеля*

*поиск не дал результатов*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Wittman сказал:

Но люди с #44 в графе "болеет за" весь сезон, а особенно после титула наперебой упражняются в убеждении самих себя в том, что Феттель никчемный пилот, рулить не умеет и вообще пустое место.

Ну вот, очередное пренебрежение фактами. Покажи, пожалуйста, где я, или другие болельщики Льюиса пишем о выделенном? 

Я считаю, что Феттель вполне не плохой пилот. На чистой трассе, он вполне себе топчик, но в борьбе, особенно с соперниками на топ уровне, гоночных навыков ему не хватает, что бы бороться чисто и по правилам. Об этом я писал все это время в данной ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, owl сказал:

*поиск в памяти НЕ ШАРОВЫХ титулов Себастьяна Феттеля*

*поиск не дал результатов*

Еще раз, у нас два раза обыгран Алонсо причем оба раза в последней гонке, у вас кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Wittman сказал:

Меня другое удивляет. Хэм вон признал, что это был самый трудный титул, а Феттель очень сильный соперник. Что разумно, потому что как известно "чем сильнее соперник, тем выше слава победителя". Но люди с #44 в графе "болеет за" весь сезон, а особенно после титула наперебой упражняются в убеждении самих себя в том, что Феттель никчемный пилот, рулить не умеет и вообще пустое место. Спрашивается, в чем цимес титула, если он выигран у такого нулевого середняка? Мы то хоть дважды в последней гонке Алонсо обыграли, а тут то Масса, то Росберг (который всю дорогу был таким же нулевым середняком и не умел в борьбу, но резко стал лучшим гонщиком в истории Формулы-1 по итогам сезона-2016), то вообще Феттель:) Самим то не стыдно шаровые титулы у середняков брать?:floxy:

Согласен. У этих ребят кого не возьми все неумехи, кроме их пилота. Насколько трудно было взять титул у Алонсо и Хэмилтона в 2007, настолько трудно и в любом следующем чемпионате, лишь исключения составляют явно самовозные года, когда соперников не видно ни в одной четверти сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guderian сказал:

Чуть выше я написал - все мнения, не основанные на данных телеметрии, носят субъективный характер. Однако, каждый при этом, имеет право выносить это мнение. Однако, ультимативное заявление, носит характер вброса.

 

Субъективный характер? Есть хоть кто-нибудь, кроме обожателей сабжа в данной ветке, кто испытывает хотя бы малейшие сомнения в вине сабжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wittman сказал:

Еще раз, у нас два раза обыгран Алонсо причем оба раза в последней гонке, у вас кто?

 если брать за показатель Алонсо, видимо для вас это эталон, то для болельщиков ЛХ это пройденная веха еще в дебютном сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Wittman сказал:

Еще раз, у нас два раза обыгран Алонсо причем оба раза в последней гонке, у вас кто?

А почему 2 раза дело доходило до последней гонки не просвятите?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guderian сказал:

Конечно, только он был на поребрике. Ему надо было выходить под большим углом, в ином случае поребрик бы закончился и началась бы трава.

 

Что за бред? Макс, находящийся впереди, вполне себе спокойно все больше и больше смещается на поребрик, и его почему-то ни на грамм не волнует тот факт, что где-то там впереди будет трава...

 

3 часа назад, Guderian сказал:

Где найти пост с покадровкой? Сравни положение колес на первых снимках относительно поребрика. Хэмилтон достаточно быстро смещался в сторону трассы. Резко, будучи на поребрике, возвращаться чревато. Хэмилтон все сделал правильно.

 

Быстро? На видео с вертолета (там, де болиды маркируют) прекрасно видно, как он "достаточно быстро смещался в сторону трассы". Хоть сколько-нибудь заметное движение в сторону трассы есть только после прокола задней шины (что вполне естественно). 

Если тебе снова надо указать, чтобы ты не перепутал, где что, то это с 36-й по 38-ю секунды известного видео.

 

3 часа назад, Guderian сказал:

Сорванный колпак никак никого не оправдывает. Надо уметь сдерживать себя, как бы соперники не троллили.

 

Я задал тебе простой вопрос: "чем отличается поведение Феттеля в Баку и, к примеру, поведение Зидана в конфликте с Матерацци в финале чемпионата мира 2006?"

Почему вместо ответа на него ты начинаешь юлить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

 Насколько трудно было взять титул у Алонсо и Хэмилтона в 2007

Очень трудно было. Если бы не война внутри команды, этого случайного титула в помине не было бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, owl сказал:

 если брать за показатель Алонсо, видимо для вас это эталон, то для болельщиков ЛХ это пройденная веха еще в дебютном сезоне. 

Скажите спс папе Рону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну вот, очередное пренебрежение фактами. Покажи, пожалуйста, где я, или другие болельщики Льюиса пишем о выделенном?

 

В 10/30/2017 в 14:57, RaNk-1 сказал:

Собственно о чем речь то - очень надеюсь, что в следующем году в РБ построят годную машину, и мы наконец-то сможем лицезреть настоящую борьбу с действительно сильным соперником, который умеет бороться колесо в колесо. Ну а Феттель, это уровень середины турнирной таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ferNANDO сказал:

А почему 2 раза дело доходило до последней гонки не просвятите?

 

Потому что кому-то традиционно везло с чужими сходами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ferNANDO сказал:

Очень трудно было. Если бы не война внутри команды, этого случайного титула в помине не было бы. 

Видимо это война в команде заставила шарахнуть машину о стенку в Фудзи  и проиграть Райкконену обе оставшиеся гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ferNANDO сказал:

Скажите спс папе Рону.

не вижу папу Рона в турнирной таблице. не благодари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Wittman сказал:

Ну а Феттель, это уровень середины турнирной таблицы.

Где тут противоречие моим словам? Феттель очень хорош лишь на свободной трассе, при борьбе колесо в колесо, он действительно на уровне середины турнирной таблицы. 

Например сейчас, в середине таблицы такие пилоты как Халк, Окон, Сайнс. Чем плох список? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Wittman сказал:

Видимо это война в команде заставила шарахнуть машину о стенку в Фудзи  и проиграть Райкконену обе оставшиеся гонки

Пересмотри сезон 2007. И поймешь про, что я написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ferNANDO сказал:

доходило до последней гонки не просвятите?

с  "  просвятите" -  не в эту ветку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RaNk-1 сказал:

Где тут противоречие моим словам? Феттель очень хорош лишь на свободной трассе, при борьбе колесо в колесо, он действительно на уровне середины турнирной таблицы. 

Например сейчас, в середине таблицы такие пилоты как Халк, Окон, Сайнс. Чем плох список? 

Вы победили пилота из середины таблицы, уровня Халка и Сайнса, это я уже понял:)

Что касаемо борьбы колесо в колесо - что объединяет эпизоды с участием Феттеля в Канаде, Сингапуре и Мексике? (А иных и нет - не считать же Баку или Стролла в Малайзии борьбой колесо в колесо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Guderian сказал:

Я абсолютный ноль в автогонках.

 

18 часов назад, Guderian сказал:

Я не болею за Феттеля. Просто я не понимаю,

а  сколько  букф  потратил  на  зас...рание  приличной ветки.

здесь - никого не покидает  реальность  происходящих\прошедших  событий.

  спасибо  за  

Скрытый текст
Скрытый текст

скопище  твоих  собеседников.        почти  все ветки  отметились.  и - 

"афропальмовые" , и "с флажком невынутым" , и вечные "будёновцы", 

и - даж два "monkyseat"чика

им есть о чём поговорить \ между  собой \  в теме сабжа... ничего  нового. 

.

ветка  то  чем провинилась? .

респект hi.gif болелам  ветки - "лудший" . промолчали.  не  испачкались. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ferNANDO сказал:

Пересмотри сезон 2007. И поймешь про, что я написал.

Я его отлично помню, равно как и помню, из-за чего в команде началась война - потому что кто-то не мог смириться с тем, что его влегкую укатывает зеленый дебютант-напарник. Еще раз - если бы у кого-то не тряслись ручки в Фудзи, кое у кого было бы на один чемпионский титул больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wittman сказал:

Вы победили пилота из середины таблицы, уровня Халка и Сайнса, это я уже понял:)

Нет, мы победили пилота на лучшей машине, чей уровень борьбы колесо в колесо на уровне середины турнирной таблицы :smile: 

Ладно, ладно, шучу. Машины по совокупности примерно на одном уровне, но если бы я выбирал, выбрал бы Феррари. 

6 минут назад, Wittman сказал:

Что касаемо борьбы колесо в колесо - что объединяет эпизоды с участием Феттеля в Канаде, Сингапуре и Мексике? (А иных и нет - не считать же Баку или Стролла в Малайзии борьбой колесо в колесо).

Присутствие в этой борьбе реального топ пилота, борьбу с которым не выдерживает Себ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Нет, мы победили пилота на лучшей машине, чей уровень борьбы колесо в колесо на уровне середины турнирной таблицы :smile: 

Ладно, ладно, шучу. Машины по совокупности примерно на одном уровне, но если бы я выбирал, выбрал бы Феррари. 

Присутствие в этой борьбе реального топ пилота, борьбу с которым не выдерживает Себ. 

то же самое писал, опередил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RaNk-1 сказал:

Присутствие в этой борьбе реального топ пилота, борьбу с которым не выдерживает Себ. 

Одного конкретного топ-пилота, с остальными топ-пилотами при борьбе в гоночных условиях проблем почему-то не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, RaNk-1 сказал:

Где тут противоречие моим словам? Феттель очень хорош лишь на свободной трассе, при борьбе колесо в колесо, он действительно на уровне середины турнирной таблицы. 

Например сейчас, в середине таблицы такие пилоты как Халк, Окон, Сайнс. Чем плох список? 

Окон вообще красавчик, финишировал во всех гонках сезона. (То есть, Феттель чуть-чуть не дотягивает:Smile_trollface-3:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...