Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Только что, Alenushka сказал:

Да что бы дали еще пара кругов? Резина померла. Все, что должен был - сделал. Молодец. Обходить Рика надо было сходу, но там радость круговых. Пропускающих Рика и тормозящих Сэба.

Я в том плане,что можно было быстрей обгонять в начале гонки, потом круговые помешали, вернее круговой, а потом уже и шины ушли или мотор перегрелся - не знаю что точно произошло. Тех кругов которые потратили в начале гонки, в конце немного не хватило. Я в этом смысле написала :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:
 

Это жесть:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Посмотрим что судьи скажут о послефинишном...

и что? Строллу любое наказание будет что слону дробина, а вот потенциальная замена КПП Феттелю будет стоить 5 мест на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:
 

 

Получается, после финиша можно выносить любого и все будет в пределах правил)

Норм, че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорыв шикарный, темп блеск, но 1 вопрос Где обгоны? Я в этом сезоне от Себастьяна их не вижу, имею ввиду кого нибудь из топ команд и именно на трассе! А по итогу учитывая каким днищем стали мерсы, титул уже вопрос времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Neckromant сказал:

 

Понятия не имею. У меня, к примеру, вообще никаких, о чем я и написал - болид был просто великолепен и позволял абсолютно все.

Ах , вот это 

Цитата

Сяду-ка я поудобнее с подожду жалоб местных на то, какое жуткое ведро под Себастьяном :m05115:

Переводится как "болид был просто великолепен и позволял......":smile:

Сразу-то и не поймешь...

Болид очень хорош, это верно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Le1ik сказал:

Получается, после финиша можно выносить любого и все будет в пределах правил)

Норм, че

А чего там в этом инциденте все такого увидели? Удивляет лишь то, что на такой маленькой скорости такие огромные повреждения. Если бы Строллу дали наказание, это ничего не изменило бы для Сэба. ФИА же не постановит перенести КП с машины Стролла на болид Феттеля. 

Проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЕВГА сказал:

Этих постящих вообще б не видеть

  Показать контент

"Что б не так тошнило"

Особо бесит, что они на авы Кими ставят. Ставили б котиков, так и вопросов нет.

 

Ня, котика :floxy:

image_861610151155157588230.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xidion сказал:

Прорыв шикарный, темп блеск, но 1 вопрос Где обгоны? Я в этом сезоне от Себастьяна их не вижу, имею ввиду кого нибудь из топ команд и именно на трассе!

Внимательнее смотри и будет тебе счастье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Прорыв шикарный, темп блеск, но 1 вопрос Где обгоны? Я в этом сезоне от Себастьяна их не вижу, имею ввиду кого нибудь из топ команд и именно на трассе! А по итогу учитывая каким днищем стали мерсы, титул уже вопрос времени!

Полностью согласен! На таком самовозище можно вообще пару гонок пропустить. Ну а про обгоны - себ сам себя лишил третьего места сегодня не пройдя ботоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Прорыв шикарный, темп блеск, но 1 вопрос Где обгоны? Я в этом сезоне от Себастьяна их не вижу, имею ввиду кого нибудь из топ команд и именно на трассе! 

Да, "слабеньких побил" - молодец :metalhead:

А вот даже Боттаса на убитых шинах и более медленной машине - не смог; Ну и Рика не смог)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xidion сказал:

Прорыв шикарный, темп блеск, но 1 вопрос Где обгоны? Я в этом сезоне от Себастьяна их не вижу, имею ввиду кого нибудь из топ команд и именно на трассе! А по итогу учитывая каким днищем стали мерсы, титул уже вопрос времени!

Хорош уже причитать - лицемерие фанов Хэма уже начинает раздражать. Где ты там днище увидел? Проехали с запасом и большими очками на неудобной для себя трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wittman сказал:

Внимательнее смотри и будет тебе счастье

в том то и дело что их не видно, я вижу только выезды вперед за счет тактик пит-стопов и да это конечно тоже имеет значение, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А чего там в этом инциденте все такого увидели? Удивляет лишь то, что на такой маленькой скорости такие огромные повреждения. Если бы Строллу дали наказание, это ничего не изменило бы для Сэба. ФИА же не постановит перенести КП с машины Стролла на болид Феттеля. 

Проехали.

Вот именно что повреждения сильные и в большинстве случаев из-за этого дают хоть какое-то наказание. Себу то это не поможет, но вправить мозги тоже никогда не лишнее.

Добрая ты:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

 Если бы Строллу дали наказание, это ничего не изменило бы для Сэба.

Это минимизировало бы повторение подобного в дальнейшем.

Ну и правила для всех одни должны быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

в том то и дело что их не видно, я вижу только выезды вперед за счет тактик пит-стопов и да это конечно тоже имеет значение, но...

Чисто для интереса, "боевые" обгоны в этом сезоне Льюисом Боттаса как оцениваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Хорош уже причитать - лицемерие фанов Хэма уже начинает раздражать. Где ты там днище увидел? Проехали с запасом и большими очками на неудобной для себя трассе.

Скрытый текст

Пожалуйста, не цитирую таких "фанатов"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xidion сказал:

в том то и дело что их не видно, я вижу только выезды вперед за счет тактик пит-стопов и да это конечно тоже имеет значение, но...

Если ты их не видишь, это не значит, что их нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Вот именно что повреждения сильные и в большинстве случаев из-за этого дают хоть какое-то наказание. Себу то это не поможет, но вправить мозги тоже никогда не лишнее.

Добрая ты:smile:

Дело не в доброте, а в здравом смысле. Умысла не было. А Стролл теперь впредь будет смотреть по сторонам, даже на круге возвращения в боксы. 

3 минуты назад, Le1ik сказал:

Это минимизировало бы повторение подобного в дальнейшем.

Ну и правила для всех одни должны быть

Так Стролл вроде ничего и не нарушил, раз стюарды не применили никаких санкций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Чисто для интереса, "боевые" обгоны в этом сезоне Льюисом Боттаса как оцениваете?

У них там КТ ито Льюис отдавал позиции, но они оба все-же совершали обгоны того же Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Дело не в доброте, а в здравом смысле. Умысла не было. А Стролл теперь впредь будет смотреть по сторонам, даже на круге возвращения в боксы. 

Знаешь, умысла в большинстве аварий в Ф1 - нет, но это не значит, если это сделано не специально, то и наказывать не надо. Не уверенна, что теперь он будет смотреть по сторонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Знаешь, умысла в большинстве аварий в Ф1 - нет, но это не значит, если это сделано не специально, то и наказывать не надо. Не уверенна, что теперь он будет смотреть по сторонам.

А мне вообще без разницы, если бы Стролла наказали. Нам от этого профита никакого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Xidion сказал:

Прорыв шикарный, темп блеск, но 1 вопрос Где обгоны? Я в этом сезоне от Себастьяна их не вижу, имею ввиду кого нибудь из топ команд и именно на трассе! А по итогу учитывая каким днищем стали мерсы, титул уже вопрос времени!

Да нет никаких вопросов времени! Техпрблемы фур и Стролл оформили ЛХ досрочный титул. Восстановление болида с штрафами. Что делать- фуры- команда неудачников(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Чисто для интереса, "боевые" обгоны в этом сезоне Льюисом Боттаса как оцениваете?

у Льюса помню только Сингапур на старте, обогнал Рика и взял ГП=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...