Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Только что, Spectore сказал:

Всемирное кимофильское движение :) 

Целая армия его пресс-секретарей 

Хотя по скрытности он совсем немного уступает Себастьяну, за счёт инстаграма жены 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex1988 сказал:

И его заметил сразу, но писать не стал специально, потому что сомневался, даже посмотрел фотки с недавнего визита в Краснодар, похож вроде, но не уверен.

Он это, однозначно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Что-то я тут никого, кроме наших двоих, Недведа и Давидса не узнаю)) Кто-нибудь ещё кого-нибудь узнал?

DBGyXUqXgAArBQx.jpg

 

Между Максом и Себом стоит Элканн Аньелли. Сейчас самый крутой Аньелли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cavallino сказал:

Между Максом и Себом стоит Элканн Аньелли. Сейчас самый крутой Аньелли))

О, теперь ясно. Этот тоже показался знакомым :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, redmoscito сказал:

Так а все-таки где конкретно было сделано фото? Я хорошо знаю Монако, но не узнала. 

Мне показалось, что это место в одном из постгоночных интервью Себа мелькало на заднем плане.

Похоже, это рядом с галереей в районе Раскаса - там, где моторхоумы собирают. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то все претензии к Феррари сводятся к тому, что они не применили КТ против Себа. Казалось бы, КТ считается отрицательным элементом в гонках. Но поразительным образом она начинает оправдываться различными лицемерами, когда применяется против Себа. Так было в Малайзии, когда Себ пошел против КТ. Казалось бы, надо его похвалить. Но лицемеры взахлеб испражнялись в различных СМИ. Как же так Себ посмел пойти против КТ. Опять же эти лицемеры в конце сезона 2010 всячески призывали РБ использовать КТ для продвижения Уэббера. И критиковали РБ когда они этого не сделали. Сейчас же даже намека на КТ не было, а уже стоит вой. Эти лицемеры были уверены, что Феррари должна была защитить позиции Райкконена от Себа. Т.е. использовать КТ. Они выступают за её использование только когда она против Себа. Уверен, если КТ действительно будет использована, но в пользу Себа, отовсюду зазвучат мнения, что КТ это плохо и так поступать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vettel сказал:

Опять же эти лицемеры в конце сезона 2010 всячески призывали РБ использовать КТ для продвижения Уэббера.

в итоге Уэббера вовсю использовали в Абу для продвижения Феттеля, хотя тот и отставал от Марка в ЛЗ. по факту - полностью слили Марка.

 

2 часа назад, Vettel сказал:

Так было в Малайзии, когда Себ пошел против КТ.

чего ж он в Абу-10 не пошел против КТ, не сказав на всю планету, что те рано Марка на пит зазвали? )

или в Сильвере не отказался от крыла? )))

вполне еще можем услышать "not bad for number 2 driver" от Кими, и, надеюсь, в ущерб Феттелю.

карма она такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Ф1 опять наковырял интересную статистику с момента перехода на новую очковую систему :spiteful:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cavallino сказал:

Между Максом и Себом стоит Элканн Аньелли. Сейчас самый крутой Аньелли))

пардоньте, это Джон Эльканн.

Андреа Аньелли сидит справа от Недведа.

справа от Макса - Джан Пьеро Гасперини, президент ФИФА Джанни Инфантино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leonid84 сказал:

А кто вообще сказал, что атмосфера разладилась? По мне так Кими был не очень доволен собой, когда приз за 2-е место получал 

Согласна. Я не понимаю тех, кто прочитал по лицу Кими наличие КТ. Самое разумное, видя расстроеное лицо гонщика, подумать, что он огорчен упущенной победой. А затем подумалось (тут, я конечно, домысливаю), что еще Кими подавлен, так как уж он то знает свои силы, и видел, что в этой гонке ему Себа не догнать. Понимать, что соперник на голову выше тебя (конкретно в этой гонке) и ты ничего не мог ему противопоставить - намного горше, чем видеть его случайную победу. Если бы Феррари действительно применили КТ или Кими об этом заподозрил, он бы БЫЛ ЗОЛ, а не расстроен, имхо.  Он бы, как только Себ выехал впереди него, обложил бы мостик весьма нецензурно и это бы с удовольствием запикали телевизионщики. 

Так что, мне в лице и поведении  Кими видится только здоровая самокритика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vettel сказал:

В общем-то все претензии к Феррари сводятся к тому, что они не применили КТ против Себа.

мдя, нет предела совершенству)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Nicky сказал:

Твиттер Ф1 опять наковырял интересную статистику с момента перехода на новую очковую систему :spiteful:

 

во всех случаях - самовоз под попой. будете отрицать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, yura78 сказал:

в итоге Уэббера вовсю использовали в Абу для продвижения Феттеля, хотя тот и отставал от Марка в ЛЗ. по факту - полностью слили Марка.

 

Я так понимаю команда заставила Уэббера въехать в стену, так же как Феррари заставила Райкконена медленно ехать в Монако? Бредни они такие. Никогда не приходят одни. Если начинаешь бредить в одном, то потом бред становится обыденным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vettel сказал:

Я так понимаю команда заставила Уэббера въехать в стену, так же как Феррари заставила Райкконена медленно ехать в Монако? Бредни они такие. Никогда не приходят одни. Если начинаешь бредить в одном, то потом бред становится обыденным.

каким Себик краш-кидом был, все в курсе - даже Гро с Мальдо завидовали, а теперь и Стролл... но ничо, команда сдюжила - вытащила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

каким Себик краш-кидом был, все в курсе - даже Гро с Мальдо завидовали, а теперь и Стролл... но ничо, команда сдюжила - вытащила...

 

Прекращай бредить. Себ обладатель рекорда по количеству гонок подряд без аварий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера вечером посмотрел гонку. Какое же УДОВОЛЬСТВИЕ! И пусть меня простят поклонники Кими, но его мне нифига не жалко, это спорт, и здесь всегда есть проигравший. В данном случае Кими был гораздо медленнее Себа и хуже работал с резиной. КТ не было, никто кроме самого Себа не мог предположить его темпа на чистой трассе, что в итоге и решило исход гонки.

 

ПС. Просмотрел ветку и заигнорил двоих "особо одарённых" - стало гораздо чище!

 

ППС. Огромное спасибо BEKRA за фотки семейства. Его жена явно похорошела, мужик своё дело знает не только на трассе :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yura78 сказал:

 

Ах какой молодец - сначала пукнул про якобы "использование Уэббера для продвижение Феттеля" в Абу-Даби, хотя все, включая самого Марка, напоминали, что тактика стала следствием его удара апстену, а потом просто слился в сторону каких-то левых крашей Феттеля :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  Парень, ты просто бьешь рекорд по кол-ву сливов троллей за короткий промежуток времени. 

Ладно, еще одним хэмоглориком в игноре прибыло, все-таки феерически бредить несколько дней подряд не каждому дано (а место на странице занимает). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yura78 сказал:

во всех случаях - самовоз под попой. будете отрицать?

А у Кими тогда что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ovma13 сказал:

А у Кими тогда что?

Ну если по его словам получается, что Себ на самовозке, то, как предполагаю, он считает, что там наоборот самавозка на Кими, которые ее тащит на своих "двоих" педальной тягой :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AfterDark сказал:

 

ППС. Огромное спасибо BEKRA за фотки семейства. Его жена явно похорошела, мужик своё дело знает не только на трассе :-)

 

Верно и обратное: при хорошей жене и мужик хорош.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что не думает о своем лидерстве в общем зачете сезона 2017 года.

После победы на Гран При Монако немцу удалось увеличить отрыв от ближайшего преследователя в лице Льюиса Хэмилтона до 25 очков.

«До конца сезона еще много гонок, поэтому отрыв в чемпионате меня не беспокоит, – цитирует Себастьяна GPUpdate.net. – Для меня было гораздо важнее стоять на подиуме в Монако и видеть свою команду.

В прошлом году нам пришлось несладко, но в 2017-м дела идут лучше. У нас все та же команда, в которой работают те же самые сотрудники. Именно в такие моменты ты осознаешь, что тебя окружают особенные люди.

Для нас очень важно выступить успешно в ближайших гонках, так как сейчас мы начали получать удовольствие от гонок».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Buchhalter сказал:

Ну если по его словам получается, что Себ на самовозке, то, как предполагаю, он считает, что там наоборот самавозка на Кими, которые ее тащит на своих "двоих" педальной тягой :floxy:

Тогда непонятно, почему Кими был медленным?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Ведь по теории получается, что на четырёх ногах (колёсах) медленнее, чем на двух:

Пока на четырёх - раз, два, три, четыре;

На двух - раз, два, раз, два!:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ovma13 сказал:

Тогда непонятно, почему Кими был медленным?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Ведь по теории получается, что на четырёх ногах (колёсах) медленнее, чем на двух:

Пока на четырёх - раз, два, три, четыре;

На двух - раз, два, раз, два!:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

ну на двух, понимаешь, нужно еще и равновесие держать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

пардоньте, это Джон Эльканн.

Андреа Аньелли сидит справа от Недведа.

справа от Макса - Джан Пьеро Гасперини, президент ФИФА Джанни Инфантино

прекрасно знаю что это Джон Элканн. он внук того самого Аньелли, фаворит семьи. А Андреа - племянник.
Справа от Аллегри точно не Гасперини.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cavallino сказал:

Справа от Аллегри точно не Гасперини

да, точно. это не Гасперини. 

Массимо Джилетти это.

21 минуту назад, Cavallino сказал:

прекрасно знаю что это Джон Элканн

может быть. просто написано было Эльканн Аньелли.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...