Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Там, кстати, Вольф про план Б и Ц по пилотам разоряется, вспоминая прошлогодний неожиданный уход Розберга :)

Про Сэба промолчал. Хотя ясное дело, Сэб для него план А по-любому :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 00:42, Вован ישראלי сказал:

на таком объеме побед, так слабо в процентном соотношении в дождь... причем, в подавляющем большинстве, победы на ультрасамовозе с диким КТ в команде, а по дождю нифига, тут другие брали, и ему ни прижим не помогал, ничего. чего тут на дождь иногда надеются - непонятно. в дождь Феттель из четырехкратного быстро превращается в утюг.

Поправку делай. В 2011 и 2013, когда у Феттеля был уберсамовоз, была всего 1 дождевая гонка. А в 2014-2016, когда уберсамовоз был у Хэмилтона - 7 гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Могиканин сказал:

Поправку делай. В 2011 и 2013, когда у Феттеля был уберсамовоз, была всего 1 дождевая гонка. А в 2014-2016, когда уберсамовоз был у Хэмилтона - 7 гонок.

Надо еще сделать поправку, что уберсамовоза уровня Мерсс 2014-2016 у Себа не было вообще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Надо еще сделать поправку, что уберсамовоза уровня Мерсс 2014-2016 у Себа не было вообще.

Поправка отклоняется. Себастиан просто как обычно не в состоянии был реализовать потенциал машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

не в состоянии был реализовать потенциал машины.

Насколько не в состоянии, что от температуры пятых точек глорофобов во второй половине 2013-го можно было значительно ускорить таяние ледников? :rolleyes: 

То кстати, что не смог повторить ни один из пилотов Мерца, все-таки по уровню не те гонщики оказались, послабее Себастиана. Хотя Росберг был близок, стоит отдать ему должное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 22:54, sub сказал:

Слова не мальчика, а чемпиона:

 

Роберт - еще ребенок) Подвержен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Могиканин сказал:

Поправку делай. В 2011 и 2013, когда у Феттеля был уберсамовоз, была всего 1 дождевая гонка. А в 2014-2016, когда уберсамовоз был у Хэмилтона - 7 гонок.

 

Странная арифметика какая-то. Канада-11, Венгрия-11, Малайзия-13. Как минимум три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

Малайзия-13.

Да, помню, какой ливеняка там был, машины уносило, еле-еле до финиша доехали...

Скрытый текст

kappainfy.png 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

 

Странная арифметика какая-то. Канада-11, Венгрия-11, Малайзия-13. Как минимум три.

Вообще-то ни Венгрия-11, ни Малайзия-13 не вошли в разряд дождевых гонок в приводимой ранее статье (Малайзию кстати Себ выиграл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня начинает слегка беспокоить отсутствие ясности с контрактом Сэба.

http://www.crash.net/f1/news/872744/1/vettel-no-news-on-ferrari-future-until-after-monza

И сам он говорит, что в ближайшие две недели новостей не будет. Пока сосредоточен на предстоящей гонке.

Прямо что-то как-то не очень :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ЛХ свои пять копеек вставил

http://www.espn.co.uk/f1/story/_/id/20443364/lewis-hamilton-sebastian-vettel-want-my-teammate?ex_cid=UKSocial_GC_FB

Считает, что Сэб не хочет быть его напарником, потому как Мерс не предоставит ему такие условия, какие есть у Сэба в Феррари. Речь идёт о "податливом напарнике". 

Льюис, как всегда, в своём собственном мире живёт :) 

 

А вообще, все эти слухи о нежелании подписывать новый контракт настораживают. Не хочу Мерседес. Пусть лучше Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного о контракте

http://www.skysports.com/f1/news/12433/11003134/sebastian-vettel-says-no-pre-italian-gp-announcement-on-ferrari-future

Итальянцы считают, что если не подтвердят контракт в Монце, то подтвердят чуть позже на официальном праздновании 70-летия Феррари.

Также полагают, что Сэб обсуждает многолетний контракт с Феррари. 

В Мерс ему можно и не идти, поскольку не ясно, как долго Мерс будет находиться на вершине. Да и сейчас он пилотирует ту машину, о которой всегда мечтал.

У Сэба спросили, когда появятся новости о его будущем. Он ответил, что скоро. Хотя "скоро" зависит от того, кто какое понимание в него вкладывает.

По поводу продления Кими и его влияния на это решение по шкале от 0 до 10: я высказал своё мнение. Но не думаю, что это как-то сильно повлияло. Возможно, я выбрал бы цифру один. Лучше спросить у Маурицио.

Кими счастлив и я счастлив. Думаю, он также был бы рад за меня. Начало сезона у него не очень задалось. Но в последних гонках все неплохо складывается. А сомневаться в его таланте и скорости мне никогда не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могиканин сказал:

Вообще-то ни Венгрия-11, ни Малайзия-13 не вошли в разряд дождевых гонок в приводимой ранее статье (Малайзию кстати Себ выиграл).

 

Странно. Если это из-за того, что не были юзаны дождевые шины, то в Венгрии-14 они тоже не были использованы, почему тогда она считается дождевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Ну и ЛХ свои пять копеек вставил

http://www.espn.co.uk/f1/story/_/id/20443364/lewis-hamilton-sebastian-vettel-want-my-teammate?ex_cid=UKSocial_GC_FB

Считает, что Сэб не хочет быть его напарником, потому как Мерс не предоставит ему такие условия, какие есть у Сэба в Феррари. Речь идёт о "податливом напарнике". 

Льюис, как всегда, в своём собственном мире живёт :) 

 

А вообще, все эти слухи о нежелании подписывать новый контракт настораживают. Не хочу Мерседес. Пусть лучше Макларен.

Льюис прошел 2007, теперь его уже никто не напугает.

В карьере Фети  такого не было даже близко. Рядом всегда был либо угнетенный, либо бадминтон. Это факт, и спорить с ним бесполезно, иначе пойдут терки про 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Считает, что Сэб не хочет быть его напарником, потому как Мерс не предоставит ему такие условия,

Это тот, который ныл на разговоре у Вольфа и забанил переход Алонсо :stol: Впрочем здесь ничего удивительного, Хэмми всегда трепал языком всякую фигню направо и налево, так что это ситуация нормальная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Не хочу Мерседес. Пусть лучше Макларен.

Ага)) Нытьё Фёдорофилов о Хонде уже три года читаем. Себастьяна подпишут будет вторая волна))) Один Сережа такого наговорит

Может не надо пока,Татьян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Midnight madness сказал:

Ага)) Нытьё Фёдорофилов о Хонде уже три года читаем. Себастьяна подпишут будет вторая волна))) Один Сережа такого наговорит

Может не надо пока,Татьян?

Я не Татьяна, но не надо. Пообвыклись уже как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Насколько не в состоянии, что от температуры пятых точек глорофобов во второй половине 2013-го можно было значительно ускорить таяние ледников? :rolleyes: 

То кстати, что не смог повторить ни один из пилотов Мерца, все-таки по уровню не те гонщики оказались, послабее Себастиана. Хотя Росберг был близок, стоит отдать ему должное. 

И Чак Норрис был тоже близок. К Себастьяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

Ну и ЛХ свои пять копеек вставил

http://www.espn.co.uk/f1/story/_/id/20443364/lewis-hamilton-sebastian-vettel-want-my-teammate?ex_cid=UKSocial_GC_FB

Считает, что Сэб не хочет быть его напарником, потому как Мерс не предоставит ему такие условия, какие есть у Сэба в Феррари. Речь идёт о "податливом напарнике". 

Льюис, как всегда, в своём собственном мире живёт :) 

,

Лью живет в мире, в котором тебе никогда не жить. В мире реальной Формулы1. И он с Феттелем в паддоке уже 10 лет. Ему ли не знать, чего Феттель боится. В отличии от тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...