Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 минут назад, Spectore сказал:

Я думаю, что британцы свой родной английский понимают лучше нас всех вместе тут взятых. И не надо придумывать того, чего в официальном документе нет. Своих сказочников хватает.

Моторспорт сочиняет?

Цитата

Тем не менее, отмечая серьезность нарушения и потенциальные негативные последствия, господин Тодт ясно дал понять, что в случае повторения такого рода событий дело будет немедленно перенаправлено в Международный трибунал FIA для дополнительного разбирательства

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Моторспорт сочиняет?

 

Найди мне в официальном тексте дословное suspended ban :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Найди мне в официальном тексте дословное suspended ban :) 

По сути это одно и тоже, не придирайся к словам, суть одна, ещё подобная выходка и будет бан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Найди мне в официальном тексте дословное suspended ban :) 

Татьян каждый видит в тексте то что хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

По сути это одно и тоже, не придирайся к словам, суть одна, ещё подобная выходка и будет бан

Подобной не будет. Сэб учится на своих ошибках. Чарли больше не материт. И ЛХ подзатыльников тоже давать впредь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Midnight madness сказал:

Татьян каждый видит в тексте то что хочет

Да. Никто в тексте не увидел признания совершенной Льюисом ошибки. Но это не значит, что этого там нет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабовата FIA стала на передок. Я не к тому, что нужно было наказать, а к тому, что если уж подняли шумиху, то нужно было довести дело до конца. Как с Михаэлем когда-то. Иначе в чём смысл-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge To Life сказал:

Слабовата FIA стала на передок. Я не к тому, что нужно было наказать, а к тому, что если уж подняли шумиху, то нужно было довести дело до конца. Как с Михаэлем когда-то. Иначе в чём смысл-то?

Британские резиденты провалили задание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

Слабовата FIA стала на передок. Я не к тому, что нужно было наказать, а к тому, что если уж подняли шумиху, то нужно было довести дело до конца. Как с Михаэлем когда-то. Иначе в чём смысл-то?

Смысл был в том, что они типа отреагировали на "волну возмущения" поднятую британской прессой и предприняли новое беспристрастное расследование. То, что оно ни к чему не привело, уже другой вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge To Life сказал:

Иначе в чём смысл-то?

смысл не в наказании, а в неотвратимости наказания... их задача была донести до каждого то, что впредь каждый кто будет чинить разборки на треке будет наказан... ;) 

а в наказании как таковом вообще нет никакого смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Да. Никто в тексте не увидел признания совершенной Льюисом ошибки. Но это не значит, что этого там нет :) 

 

Я увидела.:-)

"Преднамеренное столкновение" превратилось в "инцидент". Почти открытым текстом назвали "обоюдка":-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто ФИА не поддалась на британский маразм. И конечно Тодт расист еще тот. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Британские резиденты провалили задание. 

Тогда может не стоит Себушке в британскую команду,а Татьян?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, АгрегАтор сказал:

Слабохарактерные чинуши "продались" ради бабосов и пиара,

 

Вопрос: Хочется спросить вас о событиях на гонке в Баку: уже прошла неделя после конфликта на трассе между Себастьяном Феттелем и Льюисом Хэмилтоном, а вся гоночная пресса до сих пор его обсуждает. Такое внимание к чемпионату вас тоже наверняка радует?
Чейз Кэри: Подобные события делают Формулу 1 особенно драматичной, нам нравится, когда страсти накаляются до предела. Феттель и Хэмилтон – настоящие бойцы, а на кону стоит чемпионский титул. Мы понимаем, насколько высок дух соперничества, и надеемся, что FIA примет правильные решения.

 

ну и предвидя реакцию на извинения Феттеля перед Хэмом https://www.f1news.ru/news/f1-121960.html:

/В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. /

Аль Капоне:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Edge To Life сказал:

Слабовата FIA стала на передок. Я не к тому, что нужно было наказать, а к тому, что если уж подняли шумиху, то нужно было довести дело до конца. Как с Михаэлем когда-то. Иначе в чём смысл-то?

А речь о 94 или 97? Если о 94, то Себ таки заехал отбыть наказание вовремя...

Если о 97, то помимо мягко говоря разных ситуаций (тем более сам участник так утверждает), Баку не последняя гонка сезона...и наказание Шумахера это даже менее серьезно, чем читать лекции или чего-там взялся делать Себ. Ей Богу, какая нафиг разница, сколько у тебя очков, когда чемпионат закончен и ты не первый...Победы отняли? Нет. Остальное пыль.

А смысл в том, что надо было успокоить британские ..."волны возмущения". Хотя бы для вида, что не плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, alecsandr said:

смысл не в наказании, а в неотвратимости наказания... их задача была донести до каждого

 

Можно подумать, что без этого фарса у кого-то могла возникнуть мысль о том, что можно повторить и "ничего за это не будет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Midnight madness сказал:

Тогда может не стоит Себушке в британскую команду,а Татьян?:smile7:

Она же теперь почти полностью арабская, так что можно :floxy:

Ну и должен же кто-то британцев научить не проваливать задание :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, SERB said:

Смысл был в том, что они типа отреагировали на "волну возмущения" поднятую британской прессой и предприняли новое беспристрастное расследование. То, что оно ни к чему не привело, уже другой вопрос. 

 

С каждым таким "типа" репутация эти т.н. "беспристрастных" опускается всё ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы конечно молодцы.

Себку и так наказали ещё во время ГП. Сегодня Себка признал наличие проблем с нервами и извинился перед общественностью. ФИА могла его выпороть и второй раз но не стала

И вот в теме идет празднование того что повторная порка миновала. А то что виноват и вину признал,это фигня:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Она же теперь почти полностью арабская, так что можно :floxy:

Ну и должен же кто-то британцев научить не проваливать задание :) 

Нервы пусть для начала учитель подлечит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jasmin сказал:

 

Я увидела.:-)

"Преднамеренное столкновение" превратилось в "инцидент". Почти открытым текстом назвали "обоюдка":-)

 

я словосочетание "преднамеренное столкновение" не нашла:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

С каждым таким "типа" репутация эти т.н. "беспристрастных" опускается всё ниже.

сам факт реакции на вопли прессы - уже шапито. да и репутация фиа уже давно не сияет девственной чистотой. одним пятном больше, одним меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

 

Можно подумать, что без этого фарса у кого-то могла возникнуть мысль о том, что можно повторить и "ничего за это не будет".

ФИА не смогла не среагировать, потому как общественный резонанс. Организация борется за безопасность на дороге, при этом в главной гоночной серии совершён "вопиющий акт неповиновения" программным правилам. При этом когда только эта волна поднялась, СМИ заговорили о том, что теперь есть Либерти, большой медиа холдинг, и я сделала вывод, что отныне журналисты при них почувствовали себя неким рупором гласности. Ну и пошло-поехало. Не отреагировать ФИА не могла. При этом говорить, что стюарды не правы, значило бы расписаться по сути в собственной некомпетентности. Ну и журналистов не ублажить тоже неправильно было бы. В итоге все (почти все) довольны. Журналисты поняли, что отныне можно открыть рот погромче. Хотя при этом они получают не совсем те дивиденды, на которые рассчитывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Midnight madness сказал:

Себофилы конечно молодцы.

Себку и так наказали ещё во время ГП. Сегодня Себка признал наличие проблем с нервами и извинился перед общественностью. ФИА могла его выпороть и второй раз но не стала

И вот в теме идет празднование того что повторная порка миновала. А то что виноват и вину признал,это фигня:floxy:

Не, ну тут без этой фотки не обойтись.

byas86-Use8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...