Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

26 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Скилл Льюиса  позволил ему выиграть больше всех гонок среди всех действующих пилотов, выиграть 9 или 10 дождевую гонку подряд, заработать больше всех поулов в истории, четыре титула и сражаться за пятый. Сегодня он выиграл с 14 места, для гонщиков типа Себа или Боттаса это рекорд, который они не побьют никогда. Где находился скилл Боттаса, когда он тошнил полгонки за Феттелем вместо сражения за победу? Где находился скилл Феттеля, когда он въезжал в стену? Где находился скилл Райкконена, когда он пропускал Феттеля, лидируя в гонке?

Чемпионат по скиллам организуем? Гонку выигрывает тот, кто первым пересекает финишную черту, остальное - лирика и нытье от фобов.

Эт какую дождевую гонку? Последнюю дождевую гонку что я помню остановили красными флагами. Надеюсь сегодняшний плевок на трассу ты не называешь дождевой гонкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, telezritel сказал:

Слив засчитан.:D

Ты бот? У тебя на всех одинаковые ответы? Смотрю, тут не только объективности ноль, но еще и ума в придачу не больше. Ладно, скучный ты, пишешь даже одни и те же фразы всем подряд. Вешай лапшу кому-нибудь другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

Эт какую дождевую гонку? Последнюю дождевую гонку что я помню остановили красными флагами. Надеюсь сегодняшний плевок на трассу ты не называешь дождевой гонкой? 

Ну не знаю, много пилотов по вине дождя вылетало с трассы, назовем дождевой гонкой? Феттель всего-то из-за какого-то плевка улетел в стену? А остальные? Чего-то много для плевка, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Кто все эти люди в теме? :D

Гости из темы, куда Ваши вчера бегали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Второй короткий на ультрасофте, уже когда пошел дождь небольшой.

Это было уже следствием) Я к тому, что именно шикарный первый отрезок позволил Льюису вообще на что-то претендовать. И то, как он держал темп на изношенном софте просто поразило. Фактически, дождь лишь улучшил шансы, не будь его, Льюис все равно заезжал бы на 2-3 место, у него и по суху было бы преимущество в 1-,1.5 секунды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Не только первый. Второй короткий на ультрасофте, уже когда пошел дождь небольшой. Вот он был важнее. Отрыв  лидеров от Льюиса из двухзначного за несколько кругов снизился до минимума, потому что пока лидеры скользили на софте 1:20-1:21, Льюис несколько кругов подряд ехал 1:17. Да, это был новый ультрасофт, но найти 3-4 секунды разницы на мокром асфальте не каждый сможет. Собственно говоря, поэтому Хэм и считается человеком дождя в действующем пелотоне. По статистике дождевых гонок он идет практически вровень с Сенной и Шумахером.

После этого сомнения фобов в скилле сабжа просто смехотворны.

А мы и не увидели как ехали бы на новом ус лидеры перед Льюисом. Сравнение темпа не канает. 

Хэму повезло. Но победа это не только мастерство но и от части везение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Это было уже следствием) Я к тому, что именно шикарный первый отрезок позволил Льюису вообще на что-то претендовать. И то, как он держал темп на изношенном софте просто поразило. Фактически, дождь лишь улучшил шансы, не будь его, Льюис все равно заезжал бы на 2-3 место, у него и по суху было бы преимущество в 1-,1.5 секунды. 

Почему-то мне кажется наш мостик Хэма совсем в расчёт не брал. И зря. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSForever сказал:

А мы и не увидели как ехали бы на новом ус лидеры перед Льюисом. Сравнение темпа не канает. 

Хэму повезло. Но победа это не только мастерство но и от части везение.

Любая победа это отчасти фарт. Даже то, что в машину победителя не падает метеорит во время гонки, уже фарт. Вероятность этого ничтожная, но тоже есть.

Другое дело, что бывает, когда фарта бывает больше, чем скорости. Вот например Баку Хэм по темпу проехал плохо, и я признаю, в той гонке победа на него свалилась по фарту. А здесь - нет. Здесь был еще и темп солидный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну ты то хоть бред не неси. Сколько там отрыв был до СК у Льюиса на ультре, до Валеры и Кимми на уставшем софте? 2, 3 секунды? Сомневаешься, что он этих двух съел бы? У Люси были отличные шансы побороться с Себом за победу и без вылета последнего, но тот решил не откладывать в долгий ящик. 

 

Ключ к сегодняшней победе Льюиса - невероятный первый отрезок. 

Посмотрел покруговки, да, ты прав. Как-то от меня ускользнул этот момент в гонке, когда Лью после Пит стопа за считанные круги отыграл этот самый Пит стоп. А темп под дождем был и впрямь выдающимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну не знаю, много пилотов по вине дождя вылетало с трассы, назовем дождевой гонкой? Феттель всего-то из-за какого-то плевка улетел в стену? А остальные? Чего-то много для плевка, нет?

это называется гонка в переменных условиях, конечно тут своё мастерство требуется, вылетел только один Феттель и кажется Леклер, остальные ловили болиды на трассе, в т.ч. и Хэмильтон, может если бы у всего пелетона были болиды с таким прижимом им бы было тоже проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну ты то хоть бред не неси. Сколько там отрыв был до СК у Льюиса на ультре, до Валеры и Кимми на уставшем софте? 2, 3 секунды? Сомневаешься, что он этих двух съел бы? У Люси были отличные шансы побороться с Себом за победу и без вылета последнего, но тот решил не откладывать в долгий ящик. 

 

Ключ к сегодняшней победе Льюиса - невероятный первый отрезок. 

ну зато Феттеля не пустил бы! Эх болелы пилотов - тяжело с вами :spiteful2: Один Кими рубит бабло и не напрягается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что расстроена - ничего не сказать... Но на встрече клуба Ф1 прозвучал интересный диалог:


Я: - Вот поэтому я и не люблю дождевые гонки. 
Р: - Но Сенна же мастер дождя!
Я: - ОН УМЕЛ! А ЭТИ НЕТ!

 

Не могут нынешние пилоты в дождь гонять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stereoflora сказал:

Сказать, что расстроена - ничего не сказать... Но на встрече клуба Ф1 прозвучал интересный диалог:


Я: - Вот поэтому я и не люблю дождевые гонки. 
Р: - Но Сенна же мастер дождя!
Я: - ОН УМЕЛ! А ЭТИ НЕТ!

 

Не могут нынешние пилоты в дождь гонять. 

Ну Феттель побеждал в чисто дождевой гонке, разучился? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ ошибся, такое бывает. Но, что более печально, сегодня не было видно команды. Именно команды. Уже который раз. Работа мостика не уровня Ф1. Это блин какой-то дворовый чемпионат по картингу. Себ на команду вообще не может опираться. Когда гонщику приходится более 10 кругов объяснять команде простые истины это дичь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Цена ошибки дорого стоит, обидно обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vettel сказал:

Себ ошибся, такое бывает. Но, что более печально, сегодня не было видно команды. Именно команды. Уже который раз. Работа мостика не уровня Ф1. Это блин какой-то дворовый чемпионат по картингу. Себ на команду вообще не может опираться. Когда гонщику приходится более 10 кругов объяснять команде простые истины это дичь. 

почему, я видел работу команды, ты не заметил как они там зашевелились когда надо было толкнуть речь для Кими? Парню платят >30 лямов капусты, а они там ещё за слова думают :думы2: Или Кими готовят роль ЧМ 2019 года или я чего то не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Xodus сказал:

Ну Феттель побеждал в чисто дождевой гонке, разучился? :думы2:

Да никто не умеет гонять в дождь так идеально, как дядюшка Аиртон. Разве что это умеет его племяш в другом чемпионате, да что-то там получалось у Шумахера и Баттона. А эти двое нифига не дождевики. Если кто из них выигрывает в дождь, так на аккурате. 
Кто рискнёт пересчитать всю дождевую статистику Себа? Там походу выйдет больше косяков, чем успешной езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не верил в особый дождевой скилл. Как по мне так это опыт, но современным гонщикам его неоткуда взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Никогда не верил в особый дождевой скилл. Как по мне так это опыт, но современным гонщикам его неоткуда взять.

А всё из-за уменьшившегося дорожного просвета. 
И кстати, дождевые скиллы можно натренировать на Поль-Рикаре, где есть поливалки. На Барсе их нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stereoflora сказал:

А всё из-за уменьшившегося дорожного просвета. 
И кстати, дождевые скиллы можно натренировать на Поль-Рикаре, где есть поливалки. На Барсе их нет

Тесты запрещены, ничего натренировать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vettel сказал:

Себ ошибся, такое бывает. Но, что более печально, сегодня не было видно команды. Именно команды. Уже который раз. Работа мостика не уровня Ф1. Это блин какой-то дворовый чемпионат по картингу. Себ на команду вообще не может опираться. Когда гонщику приходится более 10 кругов объяснять команде простые истины это дичь. 

Мерседесу хватило полкруга, расставить по местам 

«Валттери, это Джеймс...» (Эллисон надо полагать)

Кто сюсюкается, чемпионаты не выигрывает 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Тесты запрещены, ничего натренировать нельзя

Тогда делать как Аиртон - чуть дождь закрапает, бежать на картодром и катать круги, пока асфальт не высохнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stereoflora сказал:

Тогда как Аиртон - чуть дождь закрапает, бежать на картодром и катать круги, пока асфальт не высохнет. 

Приблизительно как тренить МотоГП на велосипеде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Приблизительно как тренить МотоГП на велосипеде.

 

Другого нет выхода. А во-вторых, механика движения по дождю одинаковая везде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stereoflora сказал:

Другого нет выхода. А во-вторых, механика движения по дождю одинаковая везде. 

А они типа этого не знают, а если знают то просто ленятся?

Ну,ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...