Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

1 час назад, Vo-Va сказал:

Да пости сколько хочешь , за одно и статистику кто сколько по времени СУ  делает.

 Кстати , тебя пока не посылают к чёртовой бабушке не потому , что не заслужил , а потому , что образование не позволяет.

"Дайте Хонде время",ага.

 

Меня сложно послать заслуженно,потому как большинство моих постов подкреплено не верой в японские изобразительные искусства,а статистикой и прочими понятное дело незначительными фактами.

 

Не говоря уже о том,что если Хонда построит Феррари-уровня движок через пару лет,это будет(внимание) последний год текущих движков. Следующих побед тоже ждать до 2025? 

Пусть Мерседес и прожал регламент под себя,но Honda новейшей истории в Ф1 - это самое эпичное позорище десятилетия. 

 

А  еще они просрали чемпионат в 2009. Ой.

Изменено пользователем Winterstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

:56ae58):

 

Лучшее время болида №23 продемонстрировал Норрис – 1.38,170, а Алонсо выехал на трек лишь в самом конце сессии и успел проехать три быстрых круга, лучший из которых преодолел за 1.39,604. 

Верхнюю строчку в протоколе занял победитель «24 часов Дайтоны» 2014 года Жуан Барбоза со временем 1.37,266.

 

Продолжаем с Бруно Сенной )

Кинули ещё ссыль на лайв-тайминг : http://livetiming.alkamelsystems.com/imsa/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Норрис наказал Джеки Чана, остальное не важно)

Snimok1.1515215425.png

устаревшая инфа 

Джеки Чаны (оба :D) взяли реванш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Winterstorm сказал:

Следующих побед тоже ждать до 2025г.?

 Я где то пропустил нынешние, или это отсыл к ещё более ранним годам?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа над рациональностью и здравым смыслом точно была. И не одна..

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косорукие в своем репертуаре :facepalm:

Цитата

А тот факт, что на тот момент их моторы уступали нашим прошлогодним Peugeot 60 лошадиных сил, их совершенно не беспокоил. Они все время говорили, что это какие-то ваши европейские лошадиные силы, у нас в Японии другие.

http://bit.ly/2CUNuOs

Хотя может это и действительно так, вот только японские лошади слабее европейских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Руководитель моторного подразделения «Мерседеса» Энди Коуэлл уверяет, что силовая установка на 2018 год будет новой почти во всём. 

«Практически всё новое. Это потому, что мы провели всего 20 гонок с этой моделью. В течение сезона было несколько модернизаций, и у нас появились идеи по улучшению мощности, номинальной мощности мотора. 

У нас есть идеи относительно уменьшения потерь в каждой области силового агрегата или электрической системы. Каждый раз, когда вы делаете мотор, то чему-то учитесь с каждым обновлением спецификации», — цитирует Коуэлла Autosport."

шо опять новый мотор у Мерседеса!!!! значит разведка, табором цыган, на базе Мерседеса, прошло бесполезна:blink: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил - у Кауэлла на полке ещё лошадиных сил до чёрта. Но вот ситуация абсолютно идиотская - в любом нормальном спорте движки Мерседес были бы заморожены ещё в 2015, а остальные имели бы право дорабатывать, но не в этом цирке и теперь уже набившего оскомину клоуна-победителя можно предсказать с высокой вероятностью ещё до начала представления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Как я и говорил - у Кауэлла на полке ещё лошадиных сил до чёрта. Но вот ситуация абсолютно идиотская - в любом нормальном спорте движки Мерседес были бы заморожены ещё в 2015, а остальные имели бы право дорабатывать, но не в этом цирке и теперь уже набившего оскомину клоуна-победителя можно предсказать с высокой вероятностью ещё до начала представления.

Хороший у тебя спорт, ага.

   Болт всех побеждает? Чтоб не надоело повесить ему гири и запретить тренироваться!  Пусть остальные дохонють!   Включая косоногих :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

Как я и говорил - у Кауэлла на полке ещё лошадиных сил до чёрта. Но вот ситуация абсолютно идиотская - в любом нормальном спорте движки Мерседес были бы заморожены ещё в 2015, а остальные имели бы право дорабатывать, но не в этом цирке и теперь уже набившего оскомину клоуна-победителя можно предсказать с высокой вероятностью ещё до начала представления.

Кто-то или что-то мешало другим мотористам построить сходную по характеристикам СУ? 

То есть движки Мерса должны были быть заморожены, в то время как все остальные продолжали бы работу над усовершенствованием своих двигателей? Это то есть абсолютно нормально и по-спортивному? 

Кому-то мозгов не хватает, а Мерс должен страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

теперь уже набившего оскомину клоуна-победителя можно предсказать с высокой вероятностью ещё до начала представления.

а мне нравится, как плющит болелу недотрехкратного "гоночного монстра"!

которого теперь тока в клоунские покатушки берут ездить

при чем, плющит так, что аж память отшибает, как, этот "клоун", размазал его любимчика

 

21 минуту назад, Ferdi сказал:

в любом нормальном спорте движки Мерседес были бы заморожены ещё в 2015, а остальные имели бы право дорабатывать

ну да!

усейну болту отрубили бы ноги, а остальным выдали ролики

а фелпса, просто, утопили!:D

 

пы.сы. так держать!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BMU сказал:

Хороший у тебя спорт, ага.

   Болт всех побеждает? Чтоб не надоело повесить ему гири и запретить тренироваться!  Пусть остальные дохонють!   Включая косоногих :floxy:

Ага, Болт на манной каше накачался. У парня допинг лучше всех, не надо этих розовых очков. Но работал он при этом много, я не спорю. Но я говорю о технических видах спорта.

8 минут назад, Spectore сказал:

Кто-то или что-то мешало другим мотористам построить сходную по характеристикам СУ? 

То есть движки Мерса должны были быть заморожены, в то время как все остальные продолжали бы работу над усовершенствованием своих двигателей? Это то есть абсолютно нормально и по-спортивному? 

Кому-то мозгов не хватает, а Мерс должен страдать?

Вы очаровательны. Это наивные детские представления очень украшают. О вашем возрасте уточнять не стану, ибо некультурно.:D

Но матёрый и циничный дядя Росс Браун имеет совсем другие рецепты успеха. Регламент был подогнан под его потребности и возможности Мерседеса и гандикап не будет ликвидирован до конца регламента. Маркионне вырвал зубами техподдержку от Мерседеса в обмен на политическую крышу, но и всё на этом, благотворительность исчерпана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Но матёрый и циничный дядя Росс Браун имеет совсем другие рецепты успеха. Регламент был подогнан под его потребности и возможности Мерседеса и гандикап не будет ликвидирован до конца регламента. Маркионне вырвал зубами техподдержку от Мерседеса в обмен на политическую крышу, но и всё на этом, благотворительность исчерпана.

Никто не спорит, что регламент был разработан для поддержки Мерса. Но все это не отменяет факта, что с того момента прошло достаточно много времени. Все мотористы были в курсе регламента, никто не выступал против, все надеялись, что именно ему удастся прорыв, который обеспечит непобедимость на протяжении нескольких сезонов. Ни Рено, ни Феррари не высказались против. Все считали, что именно они имеют туза в рукаве. Или хотите сказать, что только в Мерсе работают гении, обладающими знаниями древних Атлантов, которые более не доступны никому? 

Печально, но остальные мотористы облажались. Однако это не вина Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ferdi сказал:

Как я и говорил - у Кауэлла на полке ещё лошадиных сил до чёрта. Но вот ситуация абсолютно идиотская - в любом нормальном спорте движки Мерседес были бы заморожены ещё в 2015, а остальные имели бы право дорабатывать, но не в этом цирке и теперь уже набившего оскомину клоуна-победителя можно предсказать с высокой вероятностью ещё до начала представления.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

какая это часть болида?

1515263685-sneak.jpg

Это действительно вопрос или стёб?

Если вопрос, похоже на выхлопную трубу, могу ошибаться конечно, но по отражению похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

какая это часть болида?

1515263685-sneak.jpg

понятия не имею 

а где птичка была в прошлом сезоне ?

что то я запамятовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ferNANDO сказал:

Это действительно вопрос или стёб?

Если вопрос, похоже на выхлопную трубу, могу ошибаться конечно, но по отражению похоже.

не похоже на трубу, это вроде карбон

9 минут назад, Барт Венегор сказал:

понятия не имею 

а где птичка была в прошлом сезоне ?

что то я запамятовал

C5fyjQJWcAAVYc2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барт Венегор сказал:

понятия не имею 

а где птичка была в прошлом сезоне ?

что то я запамятовал

По-моему птичка была где угодно. Макларен заставлял фанов искать ее

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hansen сказал:

какая это часть болида?

1515263685-sneak.jpg

Похоже на эту: rear suspension

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Похоже на эту: rear suspension

Молодец, делаешь успехи в изучении Макларен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Молодец, делаешь успехи в изучении Макларен :)

а...

так это викторина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Молодец, делаешь успехи в изучении Макларен :)

:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...