Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

35 минут назад, svarog сказал:

Не по Сеньке шапка, чтобы меня в лужу сажать. Читай внимательнее, что я писал, и как все сбывается

 

Ты сам туда каждый раз ныряешь, зачем прилагать усилия, кунать тебя в лужу легче чем слепого котенка за шкирку поднять. :D

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lostboys сказал:

 

про мотор заубера вообще разговора не шло, это не двигатель, а вчерашний день, подачка..

читай внимательно(!) "самый дохлый и самый ненадежный из 4х... "  то есть мб-ферр-рено-хонда-2017 года

 

я кстати не сомневаюсь что хонда догонит, это вполне себе ожидаемо и логично, вопрос времени.

обойти это вряд ли

Ок, принято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем хуже Феррари рулится? Машина просто медленная. Конечно надо сделать поправку на то, кто за рулём сидит, но Себастиан в принципе не так плох на одном круге. Для сравнения страдания мегаквалифаера всех времён Хэмилтона на мерсовском ведре. Да, ведро, если брать планку машины для победы в чемпионате.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ress сказал:

Очередное мегаобновление обещают? На этот раз датой начала доминирования назначены Спа. Вау, вау... Полегче, японские ребята, не спешите так. Макларен ещё предыдущим обещанным канадским обновлением не задоминировал . А они уже в Спа новую доминанту везут :D

Я не понял, а ты что, желаешь команде провала что ли?)

Успокойся уже. В ближайшее время на Маке не будет немецкого движка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

а почему не поставили ?

клиенты жи платят , пусть стукнут кулаком :D

а третья спецификация прибавила во всем и в топливе и в управляемости и в кобылах 

канешн меньше чем хотелось бы , но то что темп стал ровный и нас не обходят к середине прямой , очевидно.

Мерс с Феррари прибавили не меньше Хонды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lostboys сказал:

ну небольшая положительная динамика есть конечно,

но млиииин, время, время(((( долго допиливают
 

у меня есть слабая надежда, что есть какая-то самурайская фишка в этом RA617H,

и как только разберутся с затыком в узком месте то оно может пульнуть...

 

Подшипники нужно от Мерсов поставить и антивибратор...Может и поедет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барт Венегор сказал:

а я не только на Венгрию ориетируюсь 

вторую спецификацию обходили как стоячею все кому не лень 

а вот третья уже в Сильвере держалась более менее 

главное что бы не развалилось , Тофик третий гп едет .

Согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Мерс с Феррари прибавили не меньше Хонды

меньше 

при чём на много 

и вот уже от овер ста осталось 70 и 50 до Рено .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

 

Ничего там нет. Есть неумение построит двигателя и нежелание поискать помощи.

 

про помощь соглашусь. про неумение нет.

Любой современный двигатель F1 (даже хонда) и любое шасси (даже заубер) –

это космос. Это очень серьезные технологии, инжиниринг итд.

Так же как и пилоты, даже двоечник Палмер и штрафбатник Ди Риеста - это элита автоспорта.

То есть люди, которые это сделали и пилотируют – в любом случае не косорукие.

 

Еще забавный момент. Сейчас ФИА и Ф1 рулят люди, имевшие долгие связи

с Мерседес и Феррари. Я ничего сказать не хочу, неее)))) ну вот так просто, совпадение.

а Хонда и Рено - это удобно, ведь чтобы быть лучшим нужен бэкграунд,

на фоне чего ты будешь блистать. Хонду терять нельзя, ни в коем случае.

 

вышеизложенное - всего лишь лишь мое частное мнение, не навязываю, на истину не претендую...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

меньше 

при чём на много 

и вот уже от овер ста осталось 70 и 50 до Рено .

Рассказывайте сказки друг другу со Сварогом, а отставание в Сильвере в 2,8 говорит о сильно обратном, как было под сотню так и есть режиме квалы, в гонке на 20 поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Рассказывайте сказки друг другу со Сварогом, а отставание в Сильвере в 2,8 говорит о сильно обратном, как было под сотню так и есть режиме квалы, в гонке на 20 поменьше

 

От овер 100 сняли по словам Хасегавы 13 и получили 70. :stol:

 

Если и в Японии так считают не чудно что происходит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Рассказывайте сказки друг другу со Сварогом, а отставание в Сильвере в 2,8 говорит о сильно обратном, как было под сотню так и есть режиме квалы, в гонке на 20 поменьше

а Сенна в Сильвере 92 проиграл 2.7 

сейчас (если ты не заметил ) Венгрия и на тестах Тофик катал картографии и тд 

так что исторические экскурсы оставь для верных слушателей , а мне не надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

а Сенна в Сильвере 92 проиграл 2.7 

сейчас (если ты не заметил ) Венгрия и на тестах Тофик катал картографии и тд 

так что исторические экскурсы оставь для верных слушателей , а мне не надо .

на каких тестах, тесты только будут, хватит пить, Британия была две недели назад, ничего с тех пор в моторе не поменялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Ну чем хуже Феррари рулится? Машина просто медленная. Конечно надо сделать поправку на то, кто за рулём сидит, но Себастиан в принципе не так плох на одном круге. Для сравнения страдания мегаквалифаера всех времён Хэмилтона на мерсовском ведре. Да, ведро, если брать планку машины для победы в чемпионате.

  Показать контент

 

 

А чего ж тогда Вилкам и Форсам движок Мерса здесь не помогает? Если ты такой акцент на "медленности" Мака делаешь.

Почему ты не можешь смириться и принять то, что 3-я спецификация реально улучшила темп? Это же еще по Сильверу было видно.

Плюс еще и шасси у нас в этом году достойное. В результате, уже второй этап подряд мы можем бороться со всеми, кроме "большой тройки".

Из середняков, сейчас только ФИ ощутимо быстрее нас на скоростных трассах. Да и то, уже не настолько, как это было в начале сезона.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lostboys сказал:

 

про помощь соглашусь. про неумение нет.

Любой современный двигатель F1 (даже хонда) и любое шасси (даже заубер) –

это космос. Это очень серьезные технологии, инжиниринг итд.

Так же как и пилоты, даже двоечник Палмер и штрафбатник Ди Риеста - это элита автоспорта.

То есть люди, которые это сделали и пилотируют – в любом случае не косорукие.

 

Еще забавный момент. Сейчас ФИА и Ф1 рулят люди, имевшие долгие связи

с Мерседес и Феррари. Я ничего сказать не хочу, неее)))) ну вот так просто, совпадение.

а Хонда и Рено - это удобно, ведь чтобы быть лучшим нужен бэкграунд,

на фоне чего ты будешь блистать. Хонду терять нельзя, ни в коем случае.

 

вышеизложенное - всего лишь лишь мое частное мнение, не навязываю, на истину не претендую...

 

 

 

Фишка, с которой надеялись стрелять была в 2015. Оказалось, что не поняли о чем регламент и она бесполезна.

Сейчас делают то, что надо было делать 5 лет назад, при том без специалистов и наугад.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

на каких тестах, тесты только будут, хватит пить, Британия была две недели назад, ничего с тех пор в моторе не поменялось

те не было тестов в Маньи Куре?:D

вот точно хватит 

а то ты ещё про Баку тоже вспомни и сколько там сняли по словам Хасегавы , а то без слёз уже читать это не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

те не было тестов в Маньи Куре?:D

вот точно хватит 

а то ты ещё про Баку тоже вспомни и сколько там сняли по словам Хасегавы , а то без слёз уже читать это не могу

На тестах пирелли не разрешают работать с машиной, тем более тесты дождевыми были, что там проверишь, если двигатель работает на пол пинка

Изменено пользователем Hansen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svarog сказал:

А чего ж тогда Вилкам и Форсам движок Мерса здесь не помогает? Если ты такой акцент на "медленности" Мака делаешь.

Почему ты не можешь смириться и принять то, что 3-я спецификация реально улучшила темп?

У тебя фальстарт какой-то случился, по моему. Венгрия - не твоя тема, здесь Макларен неплох вопреки, а не благодаря Хонде, жди Монцы, там будешь хвастаться, тем паче что Хасегава за порцией суши пообещал там всех наказать. А ты накажешь нас тут, если конечно твой шеф снова не соврал.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они только на бумаге обещали +50 или 30  сколько там кобыл, по нынешнему регламенту это более полусекнды в среднем, в итоге хорошо если 10 наскребли(итальянцы  именно эту цыфру и писали, а они редко ошибаются), если бы они столько прибавили, как вы говорите, РБ был в заднице далеко и надежно, все клиенты бы отстали на какую-то пропасть еще больше от начала сезона, но такой картины я не наблюдаю, а Мак сейчас ни о каких 1.2 отставания даже в Венгрии мечтать бы не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hansen сказал:

Вот это настоящий глум над Хондой

Питлейн Венгрии

DF-j1ViUIAAalZg.jpg

Это ирония. Дабы поднять настроение Алу. Если бы хотели ему его испортить, то глумились бы над Хондой.

Во всем гадость какую то хочешь усмотреть. Мысли шире

Как говорил один великий поэт : Кто в океане видит только воду - тот на земле не замечает гор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

У тебя фальстарт какой-то случился, по моему. Венгрия - не твоя тема, здесь Макларен неплох вопреки, а не благодаря Хонде, жди Монцы, там будешь хвастаться, тем паче что Хасегава за порцией суши пообещал там всех наказать. А ты накажешь нас тут, если конечно твой шеф снова не соврал.:floxy:

Ты по существу ответь) А то, про Монцу он вспомнил. В Монце все будет не хуже, чем в прошлом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

Они только на бумаге обещали +50 или 30  сколько там кобыл, по нынешнему регламенту это более полусекнды в среднем, в итоге хорошо если 10 наскребли(итальянцы  именно эту цыфру и писали, а они редко ошибаются), если бы они столько прибавили, как вы говорите, РБ был в заднице далеко и надежно, все клиенты бы отстали на какую-то пропасть еще больше от начала сезона, но такой картины я не наблюдаю, а Мак сейчас ни о каких 1.2 отставания даже в Венгрии мечтать бы не мог.

да там в принципе прибавить сложно 

сколько пугали в межсезонье 

а по сравнению с прошлогодним на Заубере (да который ещё и задушен был из за перегрева ), прибавка то мизер 

так и тут , ну 10 кобыл , максимум .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

да там в принципе прибавить сложно 

сколько пугали в межсезонье 

а по сравнению с прошлогодним на Заубере (да который ещё и задушен был из за перегрева ), прибавка то мизер 

так и тут , ну 10 кобыл , максимум .

Мерс с Феррари столько и добавили, около 10 в Британии, но Хонда то не больше своей псевдо спец 3, вот в чем суть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Ты по существу ответь) А то, про Монцу он вспомнил. В Монце все будет не хуже, чем в прошлом году)

Я даже не буду с тобой спорить. Третья спецификация лучше второй, а четвёртая, не исключено, будет лучше третьей. Но любая из них всё ещё хуже конкурентов и так будет до конца сезона. А если ещё вспомнить любимую традицию Хонды во всех сериях зачеркивать прошлое и начинать ковырять всё заново, то перспективы и на следующий год выглядят пугающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...