Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

2 минуты назад, Hansen сказал:

В 2010 у Хэма была проблема с коробкой, а в 2012 с подвеской

Ну да, но был ещё Баттон, который чёт тоже не отжигал, как в 2011-м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну да, но был ещё Баттон, который чёт тоже не отжигал, как в 2011-м. 

Баттон кстати испортил гонку Хэму в 2010, они были на разных тактиках и он его не пустил, ну и Баттон не всегда показатель, Хэм то 3 заквалился, сразу за Быками, но 5 мест штраф за коробку, которая потом еще и в гонке сломалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

 

Росберг менеджер ... Кубица ... Вильямс ... Где-то тут должны быть деньги / спонсоры. И пока не очень заметно где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё четыре года будем лицезреть ночной Сингапур.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, andre сказал:

Росберг менеджер ... Кубица ... Вильямс ... Где-то тут должны быть деньги / спонсоры. И пока не очень заметно где.

Там еще про вакансию в Заубере, у Леклера слишком мало денег и его ставку в 5млн подвинуть Роберту будет проще.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Там еще про вакансию в Заубере, у Леклера слишком мало денег и его ставку в 5млн подвинуть Роберту будет проще.B)

Нет. С намерениями Заубер-Вассер-Феррари всё предельно понятно. Видимо ждут титула в Ф2 очевидного кандидата.

А вот с случае Массы, абсолютно ничего не понятно. Филипе еще и условия выставляет ..

Масса намекнул Williams, что его придется уговорить остаться в Ф1

Скрытый текст

Бразилец будет рад сохранить свое место, если команда из Гроу сможет показать, что действительно хочет продлить с ним контракт.

Фелипе Масса дал понять Williams, что не хочет, чтобы его рассматривали в качестве вынужденного варианта на следующий сезон при отсутствии других подходящих пилотов на рынке.

Считается, что титульный спонсор команды Martini предпочел бы присутствие в коллективе одного пилота старше 25 лет. В какой-то момент по ходу сезона, считалось, что место Массы в 2018 году может занять Фернандо Алонсо, однако испанец скорее всего останется в McLaren.

«Конечно, мне будет интересно остаться, если, на мой взгляд, все мне подойдет – планы команды, идеи на следующий год, вообще все происходящее вокруг, – сказал Масса. – Команда должна показать, что хочет видеть меня в своем составе. Если я это увижу, возможно, я останусь. Если я этого не увижу, то не останусь.


Мне хотелось бы сохранить положение, в котором я всегда стараюсь находиться. Именно этого я хочу в следующем году. Если я останусь в положении, которое нужно мне лично и в плане команды вообще, то я останусь. Иначе – нет».

Масса признал, что помимо него на рынке есть еще несколько кандидатур, которые подходят Williams. На вопрос, показала ли уже команда, что заинтересована в его услугах, бразилец ответил: «Да. Это вопрос отношений между нами. Думаю, чем раньше все решится, тем лучше будет для всех».

Масса добавил, что хорошо пилотирует в этом году и чувствует, что должен был набрать больше очков, чем у него есть на данный момент Фелипе расположен на 11 месте личного зачета, у него семь очков больше (31), чем у напарника Лэнса Стролла.

«Самое важное то, как я ощущаю себя в машине, – заметил бразилец. – Я чувствую, что конкурентоспособен и те гонки, которые я проехал, мне удалось провести очень хорошо».

... и тут скорее звоночек... Не очень похоже, что Вильямс сохранит Массу в составе не 2018-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

С намерениями Заубер-Вассер-Феррари всё предельно понятно.

Вассёр же Сережу любит, разве нет? Заубер любит деньги, разве нет? Феррари любит все итальянское, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Вассёр же Сережу любит, разве нет? Заубер любит деньги, разве нет? Феррари любит все итальянское, разве нет?

Не передёргивай. Про наличие денег Серёжи лишь твои домыслы. А по факту их не наблюдается 2-ой (3-4-й?) сезон, иначе уже был бы в F1.

Про Джовинацци, как-то всё тихо в последнее время, не очень похоже, что он станет напарником Маркуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Не передёргивай. Про наличие денег Серёжи лишь твои домыслы. А по факту их не наблюдается 2-ой (3-4-й?) сезон, иначе уже был бы в F1.

Про Джовинацци, как-то всё тихо в последнее время, не очень похоже, что он станет напарником Маркуса.

Андре, где я написал про деньги Серёжи, где конкретно, ткни меня в то, что писал я про деньги именно Сироткина. B)

И почему ты так часто врешь о том что пишут другие, это такая схема общения? А где инструкцию скачивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

...

1. Мы пришли к ситуации, при которой получается, что я тебя убеждаю в том, что в Заубере будет Леклер.

Ты не находишь её (ситуацию) странной, и это очень мягко говоря?))

2. Любой, даже самый изначально безобидный вопрос, в наших, конкретно с тобой разговорах - стабильно, ни к чему хорошему не приводят (опять же, мягко говоря))) А потому есть предложение. Во всяком случае стараться не отвечать друг другу. Идёт?)

 

ПС. Ответы не обязательны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

1. Мы пришли к ситуации, при которой получается, что я тебя убеждаю в том, что в Заубере будет Леклер.

Ты не находишь её (ситуацию) странной, и это очень мягко говоря?))

Что тут странного, пока нет официала обсуждать можно все что угодно.

2 минуты назад, andre сказал:

2. Любой, даже самый изначально безобидный вопрос, в наших, конкретно с тобой разговорах - стабильно, ни к чему хорошему не приводят (опять же, мягко говоря)))

Так это, ясно дело что тебе не нравится, когда тыкают во вранье. А врешь постоянно.

3 минуты назад, andre сказал:

А потому есть предложение. Во всяком случае стараться не отвечать друг другу. Идёт?)

Не идет, каждый раз когда будешь опять врать, а ты будешь, я буду это замечать.

5 минут назад, andre сказал:

ПС. Ответы не обязательны 

Кто бы мог подумать, Крисмас+Андре, это сила. :smile107: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Не идет, каждый раз когда будешь опять врать, а ты будешь, я буду это замечать.

Лады.

24 минуты назад, Rookie сказал:

Вассёр же Сережу любит, разве нет? Заубер любит деньги, разве нет?

Во втором вопросе явный намёк на то, что Заубер может предпочесть пилота с деньгами. И Сироткина нельзя исключать, причем в первую очередь, ибо это можно связать с твоим первым вопросом. А потому, ты тонко сейчас пытаешься явно лгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Лады.

Во втором вопросе явный намёк на то, что Заубер может предпочесть пилота с деньгами. И Сироткина нельзя исключать, причем в первую очередь, ибо это можно связать с твоим первым вопросом.

Там нет никаких намеков, в конце предложения стоит знак вопроса. Как и в первом предложении. Как и в третьем.

Почему ты не связал 1-е предложение и 3-е? Почему именно 1-е и 2-е, а не 2-е и 3-е?. 

Вместо того чтобы отвечать на вопросы, ты зачем то взялся сочинять.

Нет я не намекал и  не имел в виду деньги Сироткина, тебе мерещится, ты все нервно воспринимаешь.

Успокойся. Выдохни. Посчитай до 1000.

5 минут назад, andre сказал:

А потому, ты тонко сейчас пытаешься явно лгать.

Зачем мне лгать, если B)

33 минуты назад, Rookie сказал:

Заубер любит деньги, разве нет?

Где в этом предложении, рассуждение и намек что это деньги Сироткина.

Андре, конкретно. В первом слове, во втором, в третьем, в запятой... где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Вместо того чтобы отвечать на вопросы, ты зачем то взялся сочинять.

Есть предложение перейти к обсуждаемому вопросу контрактов Заубера.

Читаем внимательно

Джин Хаас: Невыгодно приглашать молодых гонщиков Ferrari

Цитата

Хорошо, за определенного гонщика нам заплатят 5-6 млн, но ведь убыток все равно составит 55 млн. Так что нет смысла в предоставлении места протеже наших партнеров

Из заявления владельца Хааса следует:

1. При всех талантах Леклера-Джови, Хаасу не нужны пилоты Феррари, даже в случае заноса, например, в 5-6 млн. от Феррари. Хаасу нужны результаты. И в этом смысле, нынешний состав устраивает куда больше непонятных перспектив с молодняком Феррари. При чем, в случае Леклера, его рассматривали, но не берут в Хаас уже второй сезон. Вывод напрашивается..

2. Из этого следует, что по поводу возможного заноса Феррари, за своего пилота в Заубер, можно не переживать.

3. Хаас также заявил о том, что деньги пилотов их не интересуют, а первую очередь интересуют результаты.

 

Вывод? Из п.2, п.3, следует, что ты в постах выше сочинял. А так как есть учителя хорошие, я называю твои посты выше, не ошибкой в мнении, а явным враньём, ибо о высказывании Хааса тебе всё известно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак переходит на Рено

СТР переходит на Хонду

Сайнц переходит в Рено

Алонсо переходит в СТР

Все щасливы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Вывод? Из п.2, п.3, следует, что ты в постах выше сочинял.

Андре, как можно называть сочинительством, вопросительные предложения? Вопросительные, Андре.

Вопрос, не является утверждением. 

2 минуты назад, andre сказал:

о высказывании Хааса тебе всё известно.

Каким боком к Зауберу, Кубице и Леклеру, ты дал такой развернутый ответ про Хаас?

Андре, мы обсуждали Заубер.:rtfm:

Мне плевать на причины, по которым Хаас не взял Леклера, не взял и не взял, чего мусолить то. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ziltoid сказал:

Мак переходит на Рено

СТР переходит на Хонду

Сайнц переходит в Рено

Алонсо переходит в СТР

Все щасливы

Надо еще Квята в Макларен для полного счастья.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Андре, мы обсуждали Заубер.

В твоих вопросах выше, не было ничего о Кубице, но было об интересе Заубера к деньгам.

О деньгах Кубицы я ничего не слышал, а потому в твоих вопросах выше, Кубицу можно рассматривать, лишь сочиняя что-либо.

4 минуты назад, Rookie сказал:

Мне плевать на причины, по которым Хаас не взял Леклера, не взял и не взял, чего мусолить то.

Ну как же. Мы в теме контрактов, а обсуждение контрактных вопросов здесь выглядят логично, не?)

К тому же, народ должен всё знать про своих кумиров :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Рено» пытались заполучить Даниэля Риккардо на сезон-2018

Цитата

Французский производитель «Рено» предпринял смелую попытку заполучить пилота «Ред Булл» Даниэля Риккардо на сезон-2018 в рамках сделки по отмене контракта на поставку моторов для «Торо Россо».

Как сообщает Autosport со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, на одном из этапов переговоров, когда обсуждения о прекращении поставок моторов «Торо Россо» достигли критической точки, «Рено» сделал ставку на то, чтобы заполучить Риккардо в напарники Нико Хюлькенбергу. Однако австрийская команда отказалась отпускать австралийского гонщика, который в этом сезоне очень уверенно выступает на фоне Макса Ферстаппена.

Тем не менее руководство «Ред Булл» согласилось отпустить во французскую команду пилота «Торо Россо» Карлоса Сайнса-младшего в качестве компенсации за досрочное расторжение сделки на поставку двигателей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rreedd сказал:

Я тебя прекрасно понял, что ты имел ввиду. И ты прекрасно знаешь какое место в КК. Я скорость шасси и имел ввиду. 

Поэтому и бред в 11 и особенно 12 году ставить по уровню шасси - Феррари выше. В 2012 году, косяки на питах, паленые запчасти и шедевральный пилотаж Алонсо зафиксировали позиции в КК. А когда ты говоришь про то, что Хэм и Баттон на равных, ты видимо не смотрел 2012. И про то как Баттон баланс искал, ты не в курсе.

ты сам себе противоречишь... значит косяки по шасси были, Баттон в 2112 не мог найти баланс, но при этом в итоге обержал 3 победы и отстал от Хэма на 2 очка, но оба они слились Лотусу... но смотрю тебя ничего не смущает, и ты все равно утверждаешь, что  Мака была выдающаяся шасси :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

В твоих вопросах выше, не было ничего о Кубице, но было об интересе Заубера к деньгам.

О деньгах Кубицы я ничего не слышал, а потому в твоих вопросах выше, Кубицу можно рассматривать, лишь сочиняя что-либо.

Я тоже не слышал, вот и задавал вопросы.

Андре, вот этот знак в конце предложения "?" означает что человек задает вопрос, не утверждает, а спрашивает.

8 минут назад, andre сказал:

Ну как же. Мы в теме контрактов, а обсуждение контрактных вопросов здесь выглядят логично, не?)

Скакать с темы на тему, это логично?

Ну ок, буду знать, теперь в общении с тобой могу вытаскивать все что мне вздумается, к примеру из архивов, где Андре в очередной раз ткнули во вранье и напоминать, напоминать, напоминать. А что логично. B)

8 минут назад, andre сказал:

К тому же, народ должен всё знать про своих кумиров :yes3:

Ну знаем, дальше? Что это меняет? Если мне симпатичен гонщик, я не страдаю на тему что он обязан быть без недостатков и всем нравится. 

ПС тебе уже и королеффка побоку, все внимание сюда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Скакать с темы на тему, это логично?

Нет, не скакать, ибо я высказался выше предельно доходчиво, что вижу кандидатом в Заубер Леклера, и вопрос лишь времени, момента, когда по факту будет обеспечен предсказуемый, самовозный титул в Ф2. А ты как раз начал в ответах привычную демагогию, а мне это не очень интересно. А потому вопрос прямой и единственный. По делам конкретно Леклера тебе ещё есть чем возразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

 

Лень читать, в 2-х словах о чем ты там написал?  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rewonmiz сказал:

ты сам себе противоречишь... значит косяки по шасси были, Баттон в 2112 не мог найти баланс, но при этом в итоге обержал 3 победы и отстал от Хэма на 2 очка, но оба они слились Лотусу... но смотрю тебя ничего не смущает, и ты все равно утверждаешь, что  Мака была выдающаяся шасси :floxy:

Шасси вполне выдающееся для борьбы за титул

Что значит выдающееся шасси, для тебя? И в чем разница уровня шасси Мака 2008 и 2010 или 2012 года? Ответишь на вопросы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...