Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

13 минут назад, SERB сказал:

его приход в Вильямс очень даже возможен.

 

"Как это странно всегда, Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда, Мечтаем как дети о чуде". (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Фру-фру сказал:

 

"Как это странно всегда, Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда, Мечтаем как дети о чуде". (с)

к чему эта цитата? если нет своих мыслей можно просто промолчать, если они есть, то высказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SERB сказал:

к чему эта цитата?

К тому, что она вполне подходит для отражения реакции некоторых болельщиков Ф1 на АМуСовскую писанину.

Если ты веришь, что Алонсо для коллекции ведер не хватает ведра W и к тому же он согласен за ... сколько там? 25 лимонов? окей, за 25 лимонов тренировать Стролла, то, имхо, ты веришь в чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не сильно верится, что Ал будет в Вильямсе. Если речь о деньгах, то, думаю, МакЛарен (с Хондой) может ему предложить не меньше, чем папа Стролл. Опять же Вильямс на данный момент - не топ команда, чтобы менять шило на мыло. Я всё же скорее поверю, что Ал, вообще, покинет Формулу, увы, нежели увижу его в конюшне "Железного Фрэнка" :scratch_one-s_head:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slapa сказал:

Если честно, не сильно верится, что Ал будет в Вильямсе. Если речь о деньгах, то, думаю, МакЛарен (с Хондой) может ему предложить не меньше, чем папа Стролл. Опять же Вильямс на данный момент - не топ команда, чтобы менять шило на мыло. Я всё же скорее поверю, что Ал, вообще, покинет Формулу, увы, нежели увижу его в конюшне "Железного Фрэнка" :scratch_one-s_head:.

И не имеет шанса стать ей увы в ближайшие годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeL сказал:

И не имеет шанса стать ей увы в ближайшие годы

Сложно сказать, что будет в ближайшие три года (18-20), но в 2021-ом при новом регламенте на моторы и новом Договоре Согласия команда вполне может снова стать топовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slapa сказал:

Сложно сказать, что будет в ближайшие три года (18-20), но в 2021-ом при новом регламенте на моторы и новом Договоре Согласия команда вполне может снова стать топовой.

но у Алонсо нет столько времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, цена контракта Алонсо с Маком - разрыв контракта с Нонда. Ферни реально верит, что мотор Рено даст ему возможность бороться за титул? Макс тоже верил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

К тому, что она вполне подходит для отражения реакции некоторых болельщиков Ф1 на АМуСовскую писанину.

Если ты веришь, что Алонсо для коллекции ведер не хватает ведра W и к тому же он согласен за ... сколько там? 25 лимонов? окей, за 25 лимонов тренировать Стролла, то, имхо, ты веришь в чудо.

Не надо заниматься анализом меня. Пиши по делу. Я допускаю любое развитие событий. К вере в чудо это не имеет никакого отношения. Основания я изложил. Если ты имеешь иное мнение, пиши, обосновывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ЮрТа сказал:

Ферни реально верит, что мотор Рено даст ему возможность бороться за титул?

Скорее Алонсо уверен, что Хонда ему такой возможности точно не даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Не надо заниматься анализом меня.

Не надо заниматься поучением меня. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фру-фру сказал:

Не надо заниматься поучением меня. )

ты первая начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Если честно, не сильно верится, что Ал будет в Вильямсе. Если речь о деньгах, то, думаю, МакЛарен (с Хондой) может ему предложить не меньше, чем папа Стролл. Опять же Вильямс на данный момент - не топ команда, чтобы менять шило на мыло. Я всё же скорее поверю, что Ал, вообще, покинет Формулу, увы, нежели увижу его в конюшне "Железного Фрэнка" :scratch_one-s_head:.

В 2013 Виллы тоже выглядели убого, Лоу давно забил на 2017 и готовиться к 2018, вполне могут и выстрелить. Да и перед 2012 был 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ЮрТа сказал:

Как я понимаю, цена контракта Алонсо с Маком - разрыв контракта с Нонда. Ферни реально верит, что мотор Рено даст ему возможность бороться за титул? Макс тоже верил.

После 2015-2017 видимо даже на борьбу за подиумы и иногда победы согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

Рено уже быстрее ФИ по шасси, уступает пока по мотору, в монце еще ФИ сможет посопротивлятся а далее остаток сезона будет за рено. Плюс теперь очевидно что феррари будет смотреть в сторону Хэма, Макса или Рикки или даст шанс Леклерку или Джови, но никак не Пересу. Для переса Рено единственный шанс оказаться в топ команде, но если он откажет на 2018 на 2019 его уже не пригласят

Серхио много раз заявлял прессе, что окончательное решение принимают его мексиканские спонсоры. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в вилах - это из разряда фантастики. Да, машина так не ломается - но и не едет. И не думаю, что именно пилоты тому виной. Сотрудничество Маков и Рено тоже выглядит теми же вилами писаным: нафига французам ещё один конкурент с хорошим шасси? Боюсь, что будет та же ситуация, что и тогда, когда РБ с Рено повздорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова...

Renault и Red Bull возобновили переговоры по Карлосу Сайнсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Автоспорта

 

Renault и Red Bull возобновили переговоры по Карлосу Сайнсу

Цитата

Испанское издание Marca пишет о том, что по ходу гоночного уик-энда в Спа консультант Red Bull Racing Хельмут Марко и руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль возобновили переговоры относительно будущего пилота Toro Rosso Карлоса Сайнса.

В начале июля Карлос сказал, что вряд ли останется с Toro Rosso на сезон-2018, что вызвало бурную реакцию Кристиана Хорнера и Марко, которые заявили, что у испанца есть действующий контракт с Red Bull.

 

Уже в августе Сайнс говорил, что с радостью останется в STR, однако у него все еще есть возможность оказаться в команде из Энстоуна в 2018-м.

 

Но если Renault хочет сделать Сайнса напарником Нико Хюлькенберга уже в следующем сезоне, она должна заплатить определенную сумму отступных за Карлоса.

В случае, если Red Bull не устроит предложение французского коллектива, Сайнс останется в STR на кампанию-2018.

Единственная надежда Квята :0356:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Renault и Red Bull возобновили переговоры по Карлосу Сайнсу

Неужели всё-таки не договорились с Пересом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что читаю новости из прошлогодней тему контрактов в это же время - Перес переходит в Рено, Сайнс переходит в Рено, Уилльмс забирает ЧМ из МакЛарена, Гасли вот-вот дебютирует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Неужели всё-таки не договорились с Пересом? 

С Пересом думаю не договорились. Откуда вывод? В прошлом сезоне шли долго куда более явные слухи о возможном контракте Переса с Рено. С подтверждением необходимости решения спонсорских вопросов. С подтверждением интереса к Пересу со стороны руководства Рено.

 

В этом сезоне до всего этого далеко. Слухи нынешние, скорее перетирание прошлогодних шансов Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

У меня такое ощущение, что читаю новости из прошлогодней тему контрактов в это же время - Перес переходит в Рено, Сайнс переходит в Рено, Уилльмс забирает ЧМ из МакЛарена, Гасли вот-вот дебютирует)))

и как и в прошлом году все останутся при своих:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

и как и в прошлом году все останутся при своих:floxy:

Значит таки Палмер! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 09:51, rreedd сказал:

Ну логично

Перес и Окон уже не первый раз крашаться, логичнее одного убрать

И логичнее убрать Переса

И посадить Верляйна, больше скидок за моторы Мерса

:bugaga:  Перес заносит от 12 до 15 лямов, что бы компенсировать такую потери, движки за Верляйна должны поставлять бесплатно, да еще и приплачивать, так как за Окона уже есть скидка лямов в 5-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...