Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Если бы он согласился бы то не было бы Палмера

 

почему ты так думаешь? рено хотели одного гонщика из старого состава оставить насколько я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Перес еще действительно мог мечтать о Феррари, да и Рено производило гнетущее впечатление. В этом году с Феррари и прочими топами уже все окончательно ясно, а Рено уже вышло на уровень ФИ по скорости и перспективы вполне неплохие. Так что да, думаю Перес вполне мог передумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fixx сказал:

почему ты так думаешь? рено хотели одного гонщика из старого состава оставить насколько я помню

Все верно. План Рено был такой: Опытный пилот, который будет развивать болид в течение первых трех лет и молодой перспективный пилот, который должен учится и повести за собой команду когда будет готов самовоз. Обсуждали это с Халком и Перцем, но Перец отказал. Подписали Халка и ждали решения Мерса по Окону. Мерс не отдал Окона. Других вариантов с молодыми перспективными нету и что осталось? Палмер с деньгами. Взяли деньги и продлили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rreedd сказал:

А потому что еще Сайнса продать в Рено можно

Думаю, вопрос Сайнца в Рено закрыт Кубицей. Рено единственная конюшня, которая вообще непонятно чем руководствуется при выборе пилотов. Так что логичных решений от них не жди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Если бы он согласился бы то не было бы Палмера

Ну и решают спонсоры, сам Перес может и не против был в Рено пойти

Да не, Малья бы обоих своих не отпустил бы, т.е. Либо Халк, Либо Перес были бы в Рено только. а остальные опытные отпали сами собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Все верно. План Рено был такой: Опытный пилот, который будет развивать болид в течение первых трех лет и молодой перспективный пилот, который должен учится и повести за собой команду когда будет готов самовоз. Обсуждали это с Халком и Перцем, но Перец отказал. Подписали Халка и ждали решения Мерса по Окону. Мерс не отдал Окона. Других вариантов с молодыми перспективными нету и что осталось? Палмер с деньгами. Взяли деньги и продлили. 

Валеру, вроде как, приглашали тоже опытным(в пару к Пересу/Халку), отказался, плюс сначала предложили ещё продлене Кевину, но на год, а Хаас дал два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Все верно. План Рено был такой: Опытный пилот, который будет развивать болид в течение первых трех лет и молодой перспективный пилот, который должен учится и повести за собой команду когда будет готов самовоз. Обсуждали это с Халком и Перцем, но Перец отказал. Подписали Халка и ждали решения Мерса по Окону. Мерс не отдал Окона. Других вариантов с молодыми перспективными нету и что осталось? Палмер с деньгами. Взяли деньги и продлили. 

Такой план надо курить, а не реализовывать :trollface:

Во первых у них особо нет своей молодёжной программы чтобы взрастить хоть кого-то.

Во вторых из тех кто уже есть будут вот такие проблемы как с Оконом и Мерсом, ибо перспективные и талантливые новички уже так сказать "забиты"

В третьих когда будет самовоз к ним захотят уже сами топ пилоты пристыковаться.

В четвёртых - а чем собственно плох вариант опытный пилот как чемпион? Обязательно надо кого-то растить? Вон Баттон стал чемпионом когда считай карьеру можно было закапывать уже давно.

 

Так что всё это фигня. Всё очень и очень просто. Хочешь быть чемпионом - построй чемпионский болид. Остальное само прикатит, включая топ-пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Iliashka сказал:

Как бы не было хуже, Верляйн+Окон (или Перес), имхо, более взрывная пара, нежели текущая в ФИ.
Могут и не пойти на такое.

Не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, s_poloh сказал:

Во первых у них особо нет своей молодёжной программы чтобы взрастить хоть кого-то.

В Молодёжке Рено сейчас 6 человек, 1 в ГП3, 3 в Рено 2.0 и 2 в  ф4. И это не считая Сироткина, Роуленда, Латифи-Тестеров, которые ещё, почти молодые, плюс в эту молодёжку будут попадать пилоты из Рено 2.0 гарантированно в качестве приза, и из Ф4 Французской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

В Молодёжке Рено сейчас 6 человек

Ага, видимо исключительно поэтому они пытались Окона у Мерсов увезти :trollface:

Когда у команды столько пилотов, но они катают какое то левое днище за бабло уже 2 год о чём это намекает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Ага, видимо исключительно поэтому они пытались Окона у Мерсов увезти :trollface:

Ну, тогда её не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Такой план надо курить, а не реализовывать :trollface:

Во первых у них особо нет своей молодёжной программы чтобы взрастить хоть кого-то.

Во вторых из тех кто уже есть будут вот такие проблемы как с Оконом и Мерсом, ибо перспективные и талантливые новички уже так сказать "забиты"

В третьих когда будет самовоз к ним захотят уже сами топ пилоты пристыковаться.

В четвёртых - а чем собственно плох вариант опытный пилот как чемпион? Обязательно надо кого-то растить? Вон Баттон стал чемпионом когда считай карьеру можно было закапывать уже давно.

 

Так что всё это фигня. Всё очень и очень просто. Хочешь быть чемпионом - построй чемпионский болид. Остальное само прикатит, включая топ-пилотов.

Я не знаю, что за план в Рено курят.

:floxy:

Но то что Рено хочет сделать своего чемпиона из молодых типа версии Алонсо 2.0, это я помню хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YKA сказал:

Но то что Рено хочет сделать своего чемпиона из молодых типа версии Алонсо 2.0, это я помню хорошо.

Это Вассёр хотел. 

Чего хочет Абитбуль не ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Чего хочет Абитбуль не ясно. 

Мутить мутки пока не выгнали. :trollface: Это единственный процесс за которым он был замечен в Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fixx сказал:

почему ты так думаешь? рено хотели одного гонщика из старого состава оставить насколько я помню

Нет, они хотели двух опытных и быстрых пилотов, когда согласился только Хюльк, то в приоритете было оставить Кевина, но когда отказал и он то остался только палмер, и то его спасли миллионы, так бы скорее всего подписали сироткина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tony666 сказал:

В прошлом году Перес еще действительно мог мечтать о Феррари, да и Рено производило гнетущее впечатление. В этом году с Феррари и прочими топами уже все окончательно ясно, а Рено уже вышло на уровень ФИ по скорости и перспективы вполне неплохие. Так что да, думаю Перес вполне мог передумать.

Рено уже быстрее ФИ по шасси, уступает пока по мотору, в монце еще ФИ сможет посопротивлятся а далее остаток сезона будет за рено. Плюс теперь очевидно что феррари будет смотреть в сторону Хэма, Макса или Рикки или даст шанс Леклерку или Джови, но никак не Пересу. Для переса Рено единственный шанс оказаться в топ команде, но если он откажет на 2018 на 2019 его уже не пригласят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Да не, Малья бы обоих своих не отпустил бы, т.е. Либо Халк, Либо Перес были бы в Рено только. а остальные опытные отпали сами собой.

Да ладно, Переса первым Рено хотели увести, а вместо Хюлька на ЗП получить пилота хорошего от мерса со скидкой на мотор было бы привлекательно. Были бы Окон и Верляйн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Валеру, вроде как, приглашали тоже опытным(в пару к Пересу/Халку), отказался, плюс сначала предложили ещё продлене Кевину, но на год, а Хаас дал два.

Там был список из Хюльк, Перес, Боттас, Сайнс и Окон. когда согласился только Хюльк Рено пытались оставить Кевина, но когда он ушел в Хаас остался только Палмер и то по мне если бы не бабло то подписали бы Сироткина. (по слухам палмер башляет 15-20 это много, СМП готова была дать 5-8 хотя на 2018 20 млн уже не спасут палмера и если опять никого не будет то рено может попробовать Сироткина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s_poloh сказал:

Ага, видимо исключительно поэтому они пытались Окона у Мерсов увезти :trollface:

Когда у команды столько пилотов, но они катают какое то левое днище за бабло уже 2 год о чём это намекает? 

Тут французский паспорт играл роль и нужен был напарник для Хюлька, который бы приносил результат а не компенсировал свою никчемность деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Мутить мутки пока не выгнали. :trollface: Это единственный процесс за которым он был замечен в Формуле 1

Я скорее всего предвзят но в Ф1 Булье и Абубуль меня бесят, буду рад если они покинут Ф1. Хорошо что вернулся Вассер, еще бы Капито вернуть и Парра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу не стал исключать возможность перехода в британскую команду Фернандо Алонсо, у которого в конце текущего года истекает срок действия контракта с «Маклареном».

«Мы ещё не объявили состав пилотов на следующий год. Но я не буду включать Фернандо в команду или исключать возможность его прихода. Сейчас много отличных пилотов, и мы всегда будем стараться заполучить лучших из них.

Чтобы выигрывать гонки, необходимы отличные пилоты и отличные автомобили. Нужно создать автомобиль, который привлечёт внимание отличного гонщика, и наоборот. Чем лучше у вас машина, тем более классных пилотов вы можете привлечь. Я видел, насколько важен хороший пилот для команды. Но хороший гонщик также нуждается в хорошей команде. Они будут друг друга подталкивать вперёд», — приводит слова Лоу Sky Sports.

Источник: Sky Sports

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jurykovalev сказал:

В Молодёжке Рено сейчас 6 человек, 1 в ГП3, 3 в Рено 2.0 и 2 в  ф4. 

Так они ж в высшей степени не готовы. 

Хотя, у Айткена, может быть, будет суперка :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, andre сказал:

Источник: Sky Sports

 

В пиар отделе Вил недаром хлеб едят. В прошлом году на Баттоне отработали, пора на зверя покрупнее идти. )

Риска, что Ал согласится, никакого, а шумихи вокруг команды - огого! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Хотя, у Айткена, может быть, будет суперка :smile: 

Скорее он вылетит из программы, то что он показывает на 2-й сезон в ГП3 в АРТ, это не результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Фру-фру сказал:

Риска, что Ал согласится, никакого

Почему же. С учетом того, как Алонсо настроен по отношению к Хонде и того, что в топ-командах вакансий нет, его приход в Вильямс очень даже возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...