Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

Видимо у Алонсо действительно что то с Мерсом срастается раз Бриаторе заговорил.:floxy:

Флавио Бриаторе: Возвращение Алонсо в Ferrari исключать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andre сказал:

Как всё сложно и запутано)))

Было бы интересно посмотреть на пару Вандорн-Сайнс. Хотя первому нужно еще дожить до след. сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iliashka сказал:

Было бы интересно посмотреть на пару Вандорн-Сайнс. Хотя первому нужно еще дожить до след. сезона.

Так вроде как моторспорт пишет, что Алонсо открыто высказался в желании видеть напарником Сайнса в Макларене.

Так что ничего пока не понятно.

Запутано и сложно, потому как Марко замолчал. Один раз высказался про контракт Карлоса, после чего количество слухов о его переходе только увеличилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Так вроде как моторспорт пишет, что Алонсо открыто высказался в желании видеть напарником Сайнса в Макларене.

Это как в горце, должен остаться только один:smile174: Не будет двух испанцев в английской команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Это как в горце, должен остаться только один:smile174: Не будет двух испанцев в английской команде.

Если Мовистар оплатит, придет титульником, то такая возможность существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Это как в горце, должен остаться только один:smile174: Не будет двух испанцев в английской команде.

Не знаю. Пресса уже третий год периодически связывает Мовистар, Алонсо-Сайнс в Макларене.

.... интересно, насколько реален вариант, что Алонсо окажется в Рено, а Сайнс в Макларен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hansen сказал:

Если Мовистар оплатит, придет титульником, то такая возможность существует

По мне так Алонсо уже одной ногой в Мерседесе, а сейчас ищут ему замену, пусть и не равноценную но с возможным Мовистаром. По крайней мере из интервью Булье такой вывод сделать можно

18 минут назад, andre сказал:

Не знаю. Пресса уже третий год периодически связывает Мовистар, Алонсо-Сайнс в Макларене.

.... интересно, насколько реален вариант, что Алонсо окажется в Рено, а Сайнс в Макларен?)

Рено кусает локти по Окону, да и нет смысла Фернандо разменивать Мак( видимо на Мерседесе) на французов, он же говорил что авантюр с него хватит, ему железобетонный вариант нужен, а такой в пелетоне только один Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

По мне так Алонсо уже одной ногой в Мерседесе,

Если Мерседес на такое решится, будет мегакруто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты Canal+ утверждают, что РБ договорился с Рено по поводу Сайнса. Заменит Палмера начиная с Бельгии, Гасли в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maranellogp сказал:

По мне так Алонсо уже одной ногой в Мерседесе

вместо кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maranellogp сказал:

По мне так Алонсо уже одной ногой в Мерседесе...

А Хэм куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slapa сказал:

А Хэм куда?

Скорее Боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, slapa сказал:

А Хэм куда?

На выход. Рэпчик читать с Бибером на пару :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brian_Boitano сказал:

Журналисты Canal+ утверждают, что РБ договорился с Рено по поводу Сайнса. Заменит Палмера начиная с Бельгии, Гасли в ТР.

Для него будет сюрпризом, что у напарника машина не ломается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Brian_Boitano сказал:

Журналисты Canal+ утверждают, что РБ договорился с Рено по поводу Сайнса. Заменит Палмера начиная с Бельгии, Гасли в ТР.

Есть ссыль? Тишина в Твиттере и Гугле...

Сомневаюсь что ТР прямо так отпустит Сайнса по ходу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Есть ссыль? Тишина в Твиттере и Гугле...

Сомневаюсь что ТР прямо так отпустит Сайнса по ходу сезона

А я сомневаюсь что реношники сейчас интересуются Сайнсем потому что он последнее время сливает Квяту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

А я сомневаюсь что реношники сейчас интересуются Сайнсем потому что он последнее время сливает Квяту

И косячит постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maranellogp сказал:

Скорее Боттас.

Пара Хэм-Алонсо в Мерсе - полный бред 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, andre сказал:

Так вроде как моторспорт пишет, что Алонсо открыто высказался в желании видеть напарником Сайнса в Макларене.

Так что ничего пока не понятно.

Запутано и сложно, потому как Марко замолчал. Один раз высказался про контракт Карлоса, после чего количество слухов о его переходе только увеличилось))

Вообще то Алонсо за Сайнса вместо себя, а он прощупывает почву в других командах, вон в Феррари ни у одного пилота нет контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Maranellogp сказал:

По мне так Алонсо уже одной ногой в Мерседесе, а сейчас ищут ему замену, пусть и не равноценную но с возможным Мовистаром. По крайней мере из интервью Булье такой вывод сделать можно

Рено кусает локти по Окону, да и нет смысла Фернандо разменивать Мак( видимо на Мерседесе) на французов, он же говорил что авантюр с него хватит, ему железобетонный вариант нужен, а такой в пелетоне только один Мерс.

Два, Мерс или Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Brian_Boitano сказал:

Журналисты Canal+ утверждают, что РБ договорился с Рено по поводу Сайнса. Заменит Палмера начиная с Бельгии, Гасли в ТР.

Вполне логичное решение и все довольны. Сайнс не быстрее Квята, и Гасли смысла нет мариноваться в Японии. У РБР есть ударный состав, Квят на замену подойдет, а вдруг Гасли полетит, ну или всегда в пелетоне можно будет найти пилота в крайнем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cosmi сказал:

вместо кого?

Фиг знает, у Хэма вроде и контракт, но теоретически он может и уйти, в Феррари оба места свободны, по мне Хэму надо в Феррари, титул там возможен, выступая за Феррари он станет более на слуху, чего он и хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antonio7 сказал:

А я сомневаюсь что реношники сейчас интересуются Сайнсем потому что он последнее время сливает Квяту

Но он лучше Палмера, уверен что Рено заменит Палмера и потому решают кого взять, Сайнс для рено был бы отличным вариантом. И потому и отпускают, что он не лучше Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FMW сказал:

Пара Хэм-Алонсо в Мерсе - полный бред 

Ну если Мерс решил свалить после 2018, как сказал Джордан, то на последок можно и отжечь в плане состава. Что бы кто не думал, внимание к Мерсу будет колосальным, а заголовок то какой, стоит объявить Алонсо в Мерс в пару к Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...