Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

FIA Formula 2 Championship

Recommended Posts

c171Zv7.png

U232y8M.png

Переходы по ходу сезона

Скрытый текст

Календарь

Скрытый текст

CAqyUgD.png

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

YeKcQr2.png

Таблица КЗ 

Скрытый текст

SsNwMF0.png

Зачёт новичков

Скрытый текст

Gna80XR.png

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

Трансляции:

Работающий Sky нормального качества

Edited by Зюбрь

4 минуты назад, Vitosi4ek сказал:

А если Чжоу выиграет в этом году титул Ф2? Это весьма вероятно, судя по его темпу. Не, Рено может попробовать его послать в Суперформулу или ФЕ посидеть годик до окончания контракта Окона, но я почти уверен, что он столько там не продержится - другие команды предложат место в Ф1 раньше. Вот нафига Рено иметь молодежную программу, если они с такими крутыми проспектами на подходе берут на свободное место Алонсо? Еще и на три года?

Я всегда за молодых пилотов, но Чжоу?

Я может что-то упустила, но в какой момент, гонщик, три (Карл!!) года просидевший в Ф3 и не поднявшийся выше 8 места в тотале стал считаться лакомым кусочком для команд?

У него какой лучший результат в карьере? Итльянка в начале пути?

Гуань который всю дорогу считался одним из слабейших Премашних пилотов, у нас теперь супер звезда?

Edited by Didi

2 минуты назад, Vitosi4ek сказал:

А если Чжоу выиграет в этом году титул Ф2? Это весьма вероятно, судя по его темпу. Не, Рено может попробовать его послать в Суперформулу или ФЕ посидеть годик до окончания контракта Окона, но я почти уверен, что он столько там не продержится - другие команды предложат место в Ф1 раньше. Вот нафига Рено иметь молодежную программу, если они с такими крутыми проспектами на подходе берут на свободное место Алонсо? Еще и на три года?

Чжоу в любом случае не то сокровище из-за которого передерутся топ команды, ну поездит пару лет в Вильямсе или Хаасе, кто там ему место продаст. Или вообще титул он не возьмет и останется еще на сезон в Ф2, ждать дебюта азиатской Пантеры.

8 минут назад, Vitosi4ek сказал:

Вот нафига Рено иметь молодежную программу, если они с такими крутыми проспектами на подходе берут на свободное место Алонсо?

А мерсам нафига?

34 минуты назад, Vitosi4ek сказал:

Вот нафига Рено иметь молодежную программу, если они с такими крутыми проспектами на подходе берут на свободное место Алонсо? Еще и на три года?

Какими крутыми? Даже если Чжоу возьмёт в этом году титул, он будет и близко не ровней Леклеру, так как до F2 ничего толком не смог нигде показать. 

Другое дело, что за спиной у Чжоу самый привлекательный рынок в мире.

2 часа назад, Warwick сказал:

Ну что, теперь Лундгарду и Чжоу придётся подождать ещё как минимум год.

А кто-то серьезно рассчитывал что они могут оказаться в ф1 в следующем году? Хотя Чжоу может, но точно не в Рено,даже если бы Алонсо туда не пришел, спонсоры могут купить место где-нибудь в Вильямсе. Лундгаар скорее всего Армстронгу проиграет, тут пока не до ф1.

Для Чжоу будет хорошо, если Пантера придёт в Ф1. Если не в 2021, то хотя бы в 2022. Ибо на Рено я думаю даже можно не надеяться до 2023.

1 час назад, Vitosi4ek сказал:

Первый гп всего прошел, норис тоже первую гонку выиграл а потом еле 2 место взял

51 минуту назад, Mighty Punk сказал:

А кто-то серьезно рассчитывал что они могут оказаться в ф1 в следующем году? Хотя Чжоу может, но точно не в Рено,даже если бы Алонсо туда не пришел, спонсоры могут купить место где-нибудь в Вильямсе. Лундгаар скорее всего Армстронгу проиграет, тут пока не до ф1.

я думаю по итогам года Джоу будет ниже топ 5 и точно проиграет Лунгарду.

F2  провели сегодня шейкдаун со всеми машинами, чтобы посмотреть, как работают машины и почему были проблемы с надежностью такие на первом этапе.

1 час назад, Mighty Punk сказал:

Лундгаар скорее всего Армстронгу проиграет

Не проиграет ))

16 часов назад, gustavus сказал:

...

Другое дело, что за спиной у Чжоу самый привлекательный рынок в мире.

Значит пусть спокойно берёт СЛ, кто-нибудь на этот рынок клюнет...

Народ, на известном ресурсе появилась петиция о приглашении Сагача комментатором Ф2, Ф3 на Матч. Стоящее дело!

4 минуты назад, And.Rey сказал:

Народ, на известном ресурсе появилась петиция о приглашении Сагача комментатором Ф2, Ф3 на Матч. Стоящее дело!

А кто это? 

30 minutes ago, And.Rey said:

Конечно, он лучше чем парочка, но Башмаков, пока его Попов не добил, все таки предпочтительнее, кмк

50 минут назад, And.Rey сказал:

Ммм.... ну, скажем так, пока русского комментария Ф2/Ф3 не было совсем, его трансляции были полезны. Другое дело, что я вообще хз, зачем людям нужен именно русский комментарий гонок, когда с современной графикой можно смотреть даже без комментаторов. Но anyway, он был единственной возможностью послушать русский комментарий.

Но теперь есть тот же Башмаков, с которым Ф3 мне было смотреть реально кайфово. Так что, мм... зачем теперь Сагач?

По шинам - на первом этапе использовали хард и софт. В эти выходные поедут на суперсофте и медиуме. Скопировать не получится.

3 часа назад, Warwick сказал:

.. зачем теперь Сагач?

Конечно, зачем теперь. А вот как вырубят Ф2 и Ф3 из эфира, так сразу и понадобится.

Уважать надо чужую работу.

2 часа назад, Лесной сказал:

Конечно, зачем теперь. А вот как вырубят Ф2 и Ф3 из эфира, так сразу и понадобится.

купишь ф1 тв про и наслаждайся нормальными комментаторами 

Раз или два смотрел с комментами Сагача. Мне не зашло. Не говоря уж о том, что все эти петиции бесполезное, нафик никому не нужное дерьмо.

5 часов назад, Лесной сказал:

Если не вырубят из Sky - не понадобится

Если вырубят и из Sky - Кириллу нечего будет комментировать)

8 часов назад, WAKKO сказал:

купишь ф1 тв про и наслаждайся нормальными комментаторами 

Если его будут продавать в России, пока, далеко, не факт...

Только что, Alexey79 сказал:

Если его будут продавать в России, пока, далеко, не факт...

Будут, уже же точно известно.

Только что, Didi сказал:

Будут, уже же точно известно.

Получили право продавать, но вот когда воспользуются?...