Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

9 минут назад, Fixxxer89 сказал:

В 2015 воплощение было лучше, чем у Сайнса. 

Ну было бы странно, если иначе, это же просто Сайнс.

10 минут назад, Fixxxer89 сказал:

В 2016 было немного хуже Дэна, но для сложившихся условий - приемлемо.

Приемлимо.

10 минут назад, Fixxxer89 сказал:

В 2017 всё довольно плохо, но в основном не по вине Макса. 

Приемлимо.

Так собственно о чем мы?

Ах да о гигантском прессинге для малолетних новичков. И где он? По Максу если опережает Сайнса, это великолепно, если проигрывает Риккардо, то приемлимо.

Вандорну, в схожей ситуации, никто бы не простил проигрыш Рику на его 2-й и 3-й сезоны в 27 и 28 лет, это был бы приговор.

Дебютировать малолеткой выгоднее. B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ну было бы странно, если иначе, это же просто Сайнс.

Ну, типа, у Сайнса это был что-то типа 6-го сезона в формулах, тогда как у Макса - 2-й. 

 

3 минуты назад, Rookie сказал:

Ах да о гигантском прессинге для малолетних новичков. И где он? По Максу если опережает Сайнса, это великолепно, если проигрывает Риккардо, то приемлимо.

Вандорну, в схожей ситуации, никто бы не простил проигрыш Рику на его 2-й и 3-й сезоны в 27 и 28 лет, это был бы приговор.

Прессинга особого для Макса нет, да. Но это в основном связано с тем, что Сайнс порван, первая гонка за Ред Булл выиграна, а на фоне Риккиардо он смотрится уж никак не хуже Феттеля-2014. Макс показал, что могёт. Прессинг будет, если Макс вдруг станет бороться за титул. И то, наверное, это фигня по сравнению с прессингом от Йоса. 

Но прессинга и на Вандорне нет. По крайней мере, сейчас. Алонсо, Хонда и вот это всё. На второй сезон прессинг будет, потому как Тофик не показал, что могёт. Чем больше этого не показываешь, тем хуже прессинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

На мой взгляд ты не видишь разницы между скоростью и результатом. 

У Макса хорошая скорость, а вот воплощение ее в  результаты хромает.

Нет. Путаете всё вы. Ну, те, которых плющит от того факта, что Ферстаппен один из лучших не только в оценках, но и в результатах.

Будь на месте Макса Леклер, ты бы так не говорил. Предвзятость.

2015-й, дебют в СТР. 49 набранных очков, и это рекорд команды за сезоны 2009-2016.

2016-й, сходу победа в гонке, и борьба весь сезон с пилотами Мерса и Феррари. К слову, у пилотов Феррари побед в сезоне нет.

2017-й, по гонкам с Рикки счет равный. И в тех гонках, где не было проблем добывается максимально возможный результат. Пару инцидентов с участием Макса не отменяет общего сильного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Нет. Путаете всё вы. Ну, те, которых плющит от того факта, что Ферстаппен один из лучших не только в оценках, но и в результатах.

Да ладно не кипятись, я же не претендует на твое место лучшего эксперта по молодежкам. 

Тут все только моя имха, да еще с вывертом от слишком большого просмотра мото молодежек. B)

11 минут назад, andre сказал:

Будь на месте Макса Леклер, ты бы так не говорил. Предвзятость.

Леклер не будет на месте Макса. Я не знаю чтобы я говорил засунь они его в Ф1 в 17 лет. 

Я вообще об этом не думал. Ты лучше меня знаешь мои мысли при варианте если бы да кабы.B)

11 минут назад, andre сказал:

Макс

Да-да-а. Все что скажешь. Мне вообще на Макса фиолето. Ничего не понимаю, не знаю, больше этой темы не касаюсь. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rookie сказал:

Да ладно не кипятись, я же не претендует на твое место лучшего эксперта по молодежкам. 

Меня крайне редко бомбит, я само спокойствие)

А вот ты регулярно путаешься в показаниях. Знай:

Чистосердечное признание смягчает Вашу вину.

... Но увеличивает срок)))

Во-первых, у нас речь про F1, и ты настолько разволновался, что даже путаешь настолько элементарные вещи :D Во-вторых, для того, чтобы посмотреть результаты в F1 на табло, совсем не нужно быть экспертом гонок. Следовательно, вывод о твоей предвзятости (глоро-ревность?:rolleyes:), в случае Макса - верный)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Во-первых, у нас речь про F1, и ты настолько разволновался, что даже путаешь настолько элементарные вещи :D 

 

Неа, я не путаю. Просто Ф1 не единственный спорт на скорость, особой разницы для каких гонок готовят пацанов и девчонок нет.

В Мото просто система более упорядочная и прозрачная, поэтому для меня она основа, в авто бардака куда как более.

Не зря и не спроста будущие реформы автомолодежек подсматривают в М

4 минуты назад, andre сказал:

Во-вторых, для того, чтобы посмотреть результаты в F1 на табло, совсем не нужно быть экспертом гонок. 

Знать бы где еще эти самые табло расположены. B)

5 минут назад, andre сказал:

Следовательно, вывод о твоей предвзятости (глоро-ревность?:rolleyes:), в случае Макса - верный)

Андре, ну не буду я королеффку смотреть даже ради Леклера. Выводи новые выводы.B)

Для меня Шарль пока он есть, а через год его заменит Гарсиа, жду что он всерьез за титул в CEV будет бороться.

А глоро-ревность, ну так Макс уже обломался поспорить  с Маркесом за звание самого молодого чемпиона в значимых чемпионатах Ф1 и МотоГП.:yes3:

Макс в этом сезоне должен быть титул брать, чтобы Марка обойти. Но поезд ушел. 

Но ты не ревнуй, когда-нибудь да сподобится. Правда сколько в итоге и сможет ли по общему количеству Марка обойти, тут я не гадалка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Андре, ну не буду я королеффку смотреть даже ради Леклера. Выводи новые выводы.B)

Дык я с тобой полностью согласен в том, что для того, чтобы быть форумным ыкспертом, совсем нет необходимости смотреть гонки)) На форуме, кстати, большинство не заморачиваются вниканием в суть, оценкой причин тех, или иных результатов пилотов. Здесь всё нормально. Но!

Форум, это хобби, привычка, и даже где-то можно сказать, форум является неотъемлемой частью бытия. Не правда ли? :D

А у в случае Леклера пока всё не очевидно, и как знать, не хотелось бы ... но может и зачахнуть в Заубере и через пару лет печально закончить свою карьеру в F1. Тогда как Макс уже в топ-команде, и уже достиг высот, до которых многих не добраться, как ни старайся.

И как итог для тебя: Макс - злодей, не правда ли? :D

 

Что Вы можете сказать в своё оправдание, подсудимый?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

А у в случае Леклера пока всё не очевидно, и как знать, не хотелось бы ... но может и зачахнуть в Заубере и через пару лет печально закончить свою карьеру в F1.

МожетB)

2 минуты назад, andre сказал:

Тогда как Макс уже в топ-команде, и уже достиг высот, до которых многих не добраться, как ни старайся.

И как итог для тебя: Макс - злодей, не правда ли? :D

Ты сделал этот вывод на том моем мнении, что дебют Макса в 17 ему только на пользу из-за отсутствия прессинга.B)

4 минуты назад, andre сказал:

Что Вы можете сказать в своё оправдание, подсудимый?)

Что ты больной. B)

В эти выходные МотоГП нет, отсижу бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ты сделал этот вывод на том моем мнении, что дебют Макса в 17 ему только на пользу из-за отсутствия прессинга.B)

Нет, не только на этом мнении. Но кусочек там (уколов в адрес Макса)... кусочек сям ...

И вырисовывается очевидная картина)

Наблюдение ;)

3 минуты назад, Rookie сказал:

Что ты больной. B)

Ну вот ... опять ты разволновался, ты неисправим.

Заметь, в очередной раз я не огорчился ..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Нет, не только на этом мнении. Но кусочек там (уколов в адрес Макса)... кусочек сям ...

А уколы по Палмеру не беспокоят. А то ведь были, были. Что ты так однобоко выводы пишешь?

Вот давай как по Палмеру-Леклеру и моей ревности. B)

2 минуты назад, andre сказал:

Ну вот ... опять ты разволновался, ты неисправим.

Волнуюсь я из-за погоды в московском регионе сегодня вечером, планирую потренироваться на улице и гроза будет лишней.

А ты Андре, не существуешь, ты же только форум, в реальности то тебя нет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

А уколы по Палмеру не беспокоят. А то ведь были, были. Что ты так однобоко выводы пишешь?

Вот давай как по Палмеру-Леклеру и моей ревности. B)

Очередное нелепое сравнение. Звучит не убедительно.

3 минуты назад, Rookie сказал:

Волнуюсь я из-за погоды в московском регионе сегодня вечером, планирую потренироваться на улице и гроза будет лишней.

Если ты скатываешься на прямые оскорбления, это значит только то, что ты не способен контролировать себя.

Признак слабости. Звоночек)

Ладно, тут кроме нас ещё есть читатели / писатели, пора прекращать это бессмысленный разговор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Очередное нелепое сравнение. Звучит не убедительно.

Это как так нелепое сравнение? Палмер чемпион ГП2, Леклер, возможно, чемпион Ф2 и сравнивать их нелепо?

Т.е. сравнивать Райкконена-Алонсо-Хэмилтона тоже нелепо?  

4 минуты назад, andre сказал:

Звоночек)

Андре, а ты на форуме точно для обсуждения серий, гонок и гонщиков?

По моему ты больше тратишь букв на пообсуждать собеседника, а  серии, гонки и гонщики только антураж, причем совершенно безразличный тебе. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rookie сказал:

По моему ты больше тратишь букв на пообсуждать собеседника, а  серии, гонки и гонщики только антураж, причем совершенно безразличный тебе.

 

1 час назад, Rookie сказал:

Андре, ну не буду я королеффку смотреть даже ради Леклера. Выводи новые выводы.B)

B)

...

Ба-Бах!

Скрытый текст
В 11.04.2017 в 13:48, Rookie сказал:

Андре, вот пожалуйста где я приплел в своем ответе Сироткина? Он тебе уже за каждым кустом видится, это что последствия долгих чтений контракта с Рено?

 

В 28.05.2017 в 18:36, Rookie сказал:

Вот Андре например, всегда готов по 100 раз объяснить, свое необычное виденье. 

Ну и я, чего скромничать, завсегда готов подискутировать почему МотоГП интереснее, чем Ф1. :trollface:

 

В 26.06.2017 в 15:48, Rookie сказал:

 Итак Барсу к пересмотру, Андре, если память уже подводит. Никакого выноса в Барсе не было.

 

В 09.07.2017 в 13:12, Rookie сказал:

Андре, ты хоть иногда вспоминаешь свои посты месячной, 2-х месячной... 6-й месячной давности?

 

В 09.07.2017 в 13:47, Rookie сказал:

За пределами автостопорта таких нет. ну кроме Бога Росси конечно. Но его божественность к делам земным мало отношения имеет.

А по поводу безгрешных, это к Андре, у него список должен быть.

 

В 09.07.2017 в 14:10, Rookie сказал:

Ну кто-нибудь, кто никогда не косячит, а если и косячит то это вина болида или соперников.  

Андре спец по таким исследованиям, у него нужно спросить.

 

В 14.07.2017 в 18:39, Rookie сказал:

,Андре поищи другую жертву своих объяснений или просто найди единомышленника и считайте вместе.

 

В 28.06.2017 в 16:35, Rookie сказал:

Андре, это не соответствует концепции твоего боления, которую ты озвучивал неоднократно.

 

В 27.06.2017 в 21:52, Rookie сказал:

Лично я читаю Андре с наслаждением. :yes3:

Но еще удивительнее, это его паства.

Андре пишет, а они истово веруют.

Как веровали в контракт Сироткина с Рено на 2017, так и сейчас веруют в читерскую Према №1.

Это талант. Наблюдаю и восхищаюсь.

 

В 14.07.2017 в 18:02, Rookie сказал:

Ему Андре симпатизирует, а это приговор.B)

 

В 29.07.2017 в 09:40, Rookie сказал:

Андре, все звезды кто-то да зажигает. И у каждой этой звездочки есть тени.

 

В 29.07.2017 в 10:29, Rookie сказал:

Про демагогию, это личная фишка  АгрегАтор.B)

Ты сегодня еще и плагиатом грешишь.

Соберись, Андре. 

 

В 25.07.2017 в 17:57, Rookie сказал:

Андре, а почему ты не делал этих выводов до начала сезона? А рассказывал, как нереально сложно быть новичком в ГП2/Ф2 и что опыт в этой серии дает невероятную прибавку к скиллу. 

 

В 28.07.2017 в 23:44, Rookie сказал:

Так что, Андре, плавали, знаем. :yes3:

 

В 29.07.2017 в 10:20, Rookie сказал:

Точность, Андре, точность.

 

В 25.07.2017 в 17:31, Rookie сказал:

Эх Андре, Андре. 

У болельщиков пилотов, как ты не крути, а трезвый взгляд замылен, смотрит ли он с восхищением или с критикой.

 

В 30.08.2017 в 18:36, Rookie сказал:

Какие разночтения в слове сейчас ты усматриваешь или есть и особое мнение Андре, что сейчас это когда-нибудь, когда не известно?

 

В 28.08.2017 в 00:02, Rookie сказал:

Это была злая шутка для Андре+. 

  Показать контент

У Шварцмана дисквал. 

 

 

В 11.09.2017 в 17:34, Rookie сказал:

Нормальный, но Андре притащил .. 

 

44 минуты назад, Rookie сказал:

Что ты больной. B)

В эти выходные МотоГП нет, отсижу бан.

 

Что и требовалось прояснить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

 

B)

...

Ба-Бах!

  Показать контент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что и требовалось прояснить)))

Ты кого в пример привел!?:ах:

У  Rookie же в каждом посте недостатки, начиная с пунктуации и заканчивая оффтопом. :rtfm:Он не является примером. 

Как вообще, юзеру Андре, с его моралью, принципами, обширными знаниями и просветительским опытом пришло в голову ориентироваться на посты юзера Rookie?

Стыдно, Андре, стыдно. Идеал должен оставаться идеалом, а не уподобляться непросвещённому народу. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям, которым непонятно, что происходит, объясняю - юзер andre в очередной раз решил до кого-то докопаться. И, так как его всерьёз никто уже не воспринимает, ему приходится находить совсем уж странные и несуществующие поводы для этого.

 

А внизу произошло невероятное - юзер andre устал от всего этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня уже сегодня начинаются гоночные события. И пока, в моё отсутствие, если есть ещё страстно желающие ... вы не стесняйтесь, высказывайтесь как считаете нужным, об омерзительном пользователе andre. Будет полезной информация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warwick сказал:

Людям, которым непонятно, что происходит

Оные в такие уголки не заходят:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Warwick сказал:

Людям, которым непонятно, что происходит, объясняю - юзер andre в очередной раз решил до кого-то докопаться. И, так как его всерьёз никто уже не воспринимает, ему приходится находить совсем уж странные и несуществующие поводы для этого.

 

А внизу произошло невероятное - юзер andre устал от всего этого)

andre и Rookie стоят друг друга. Оба у меня в игноре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

andre и Rookie стоят друг друга. Оба у меня в игноре.

Я сбился со счета, которое это уже официальное заявление, про игнор?  После предыдущего, ты мне опять отвечал. :trollface:

А ведь было такое, прям растакое, клятвенное, игнор, игнор, игнор.

И в который раз он опять лезет мне писать, хотя вообще не его и спрашивали. :D

А вообще люблю юзеров, которые по 100 раз всем рассказывают, по 99 всем напоминают кто и них в игноре. :D

Так будет хоть в этот то раз игнор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда там уже Херес)) мы уже от скуки вместо гонок друг друга обсуждаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warwick сказал:

когда там уже Херес)) мы уже от скуки вместо гонок друг друга обсуждаем

:smile:

Скрытый текст

Ну в Хересе уже в эти выходные будут гонки молодежного чемпионата, заходи посмотреть. Заодно воспоминание о треке обновишь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

когда там уже Херес))

Какой Херес? )) На повестке дня Сингапур, считанные часы до финала Инди, не за горами ответ на вопрос, выиграет ли Норрис титул в Австрии или подождет до Хокки, а там уже и до прощального вояжа Ф1 в Малайзию рукой подать. И это только формулы в горизонте ближайших недель, да и то не все

 

4 минуты назад, Warwick сказал:

мы уже от скуки вместо гонок друг друга обсуждаем

Осенью упоминать про скуку на автоспортивном форуме? Это несерьезно, право слово, не межсезонье поди. Потому версия, что непреодолимое желание пообсуждать друг дружку и многое другое, ни разу не касающееся гонок, возникает по причине отсутствия последних, звучит абсолютно неправдоподобно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nicky сказал:

Какой Херес? )) На повестке дня Сингапур, считанные часы до финала Инди, не за горами ответ на вопрос, выиграет ли Норрис титул в Австрии или подождет до Хокки, а там уже и до прощального вояжа Ф1 в Малайзию рукой подать. И это только формулы в горизонте ближайших недель, да и то не все

 

Осенью упоминать про скуку на автоспортивном форуме? Это несерьезно, право слово, не межсезонье поди. Потому версия, что непреодолимое желание пообсуждать друг дружку и многое другое, ни разу не касающееся гонок, возникает по причине отсутствия последних, звучит абсолютно неправдоподобно ))

В других темах идут обсуждения, да. А здесь ничего не происходит, и вот...))

А финал Инди я очень жду и впервые за всё время просмотра серии буду сильно болеть за титул одного гонщика. Понятно какого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nicky сказал:

Потому версия, что непреодолимое желание пообсуждать друг дружку и многое другое, ни разу не касающееся гонок, возникает по причине отсутствия последних, звучит абсолютно неправдоподобно ))

Абсолютно правдоподобная версия (ну, в некоторых случаях)

Скрытый текст

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Понятно какого)

Мне не понятно. А твоё мнение очень важно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...