Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

А вас не удивило шестое место Грожана на Хаасе? Двигатель Феррари все же неплох. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

 

Именно. А теперь ставим Алонсо, Хэма и Феттеля в одну когорту и прикидываем где Боттас. Ну не уровень это.

Прикинул. Нико в прошлом году в Австралии проиграл Хэму 0,36 в квале. Валера 0,29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathStroke сказал:

Сомневаюсь. Какой то болид у них сырой, им еще над ним работать и работать.  От будь Монако в календаре вместо Интерлагоса, тогда да. Они под конец сезона должны быть очень быстры.

Так Монако и не завтра, время есть у них.

Только что, Maynard сказал:

Какое-то очень британское умозаключение.

Злобные бриты не оставляют попыток нас сглазить..:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stargazer сказал:


Боттас? Прибавит? Хрен там. У него уже было достаточно времени в вилках убедительно мокнуть Массу. И где?

Риккиардо тоже Верня не слишком макал. Чемпионский болид-это посильнее мотивация , чем Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А вас не удивило шестое место Грожана на Хаасе? Двигатель Феррари все же неплох. 

 

Меня сам Грожан на 6 месте удивляет, тк он на мой взгляд неплохой, но далекое не самый быстрый пилот. Двигатель похоже допилили, но по максимальной мощности все еще Мерсу льем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А вас не удивило шестое место Грожана на Хаасе? Двигатель Феррари все же неплох. 

Говорят с тормозами проблемы у него опять.. Оттого так и летел.:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Меня сам Грожан на 6 месте удивляет, тк он на мой взгляд неплохой, но далекое не самый быстрый пилот. Двигатель похоже допилили, но по максимальной мощности все еще Мерсу льем.

 

Не забывай, что Мерседес привез в Австралию обновленную версию двигателя. Наши походу обновят только после четвертого гран-при. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Не забывай, что Мерседес привез в Австралию обновленную версию двигателя. Наши походу обновят только после четвертого гран-при. 

Так это же к Испании. Ой блин, прямо со страхом ждешь каждый сезон эти испанские обновления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AM_MozG сказал:

Так это же к Испании.

Да какая разница, главное что в Мерсе все работы по двигателю свернули и больше обновлять не будут :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

 

Именно. А теперь ставим Алонсо, Хэма и Феттеля в одну когорту и прикидываем где Боттас. Ну не уровень это.

Вся секта ВВ быстро успокоится, когда этот сезон закончится и вдруг внезапно выяснится, что у Хэма с Боттасом картинка приблизительно такая же, как и Боттаса с Массой. Только Боттас вместо Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: Я не до конца доволен своим кругом

https://www.f1news.ru/news/f1-119540.html

Говорит, что не до конца доволен, но тон по сравнению со вчерашним вью сменился на более позитивный - что есть хорошо.

Кстати, от Кими не было еще пояснений, почему так много уступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

 

Меня сам Грожан на 6 месте удивляет, тк он на мой взгляд неплохой, но далекое не самый быстрый пилот. Двигатель похоже допилили, но по максимальной мощности все еще Мерсу льем.

 

И еще насчет Грожана. Как по мне, так Роман гонщик недооцененный. И вполне возможно он окажется в Феррари, если Кими захочет завершить свою карьеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

И еще насчет Грожана. Как по мне, так Роман гонщик недооцененный. И вполне возможно он окажется в Феррари, если Кими захочет завершить свою карьеру. 

 

Ну этот Грожан нас одного титула уже лишил, между делом, да и вообще - скользкий тип.(с) Ну понятно это личное. Определенно потенциал у него есть, раз он столько время находится в топ дивизионе, и вероятно(загадывать рано, но), он был бы быстрее Кими, но как первый номер - сомнительное приобретение. Я хочу к нам Риккардо, вот уж кто будет человек Феррари имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Не забывай, что Мерседес привез в Австралию обновленную версию двигателя. Наши походу обновят только после четвертого гран-при. 

Если Феррари, а точнее "близкие к телу" не афишировали как в старые добрые каждую ожидаемую новинку, это не значит, что в Австралии та же версия мотора, что в Барсе. Возможно таки внесли изменения, это кстати объяснило бы траблы у Себа в пятницу и замену (уже!) элементов у Кими. А обновления в лубом случае надеюсь что будут, ведь токены убрали, и конкурировать с автогигантом типа Мерс, в гонке доработок явно не станет проще.

Но если на  счет отличного времени Грожана, действительно, за мотор радостно. Главное чтобы надежность таки быстро привели в форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Ну этот Грожан нас одного титула уже лишил, между делом. Определенно потенциал у него есть, раз он столько время находится в топ дивизионе, и вероятно(загадывать рано, но), он был бы быстрее Кими, но как первый номер - сомнительное приобретение. Я хочу к нам Риккардо, вот уж кто будет человек Феррари имхо.

 

А я про него говорю не как про первого номера, а как очень хорошего второго. Рома самое то, ну или Хюлькенберг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Я вот не понял, это до квалы или после?

https://www.f1news.ru/news/f1-119528.html

 

До

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Forza!!! сказал:

Все не так плохо. Особенно учитывая, что наша машина со времён тестов почти не изменилась, а Мерс привёз большой пакет обновлений.

Да, но чтоб оставаться на должном уровне, нужно и самим большие пакеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Я вот не понял, это до квалы или после?

https://www.f1news.ru/news/f1-119528.html

 

Судя по времени документа, до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wittman сказал:

До

Может где чего не докрутили, этим и вызваны маты Кими в квале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Maynard said:

Какое-то очень британское умозаключение.

Это же Тэд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AM_MozG сказал:

Кстати, от Кими не было еще пояснений, почему так много уступил?

Так МА сказал про пилотов вчера, что один молчит, а второй говорит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь, но когда из меню "команды" кнопка Феррари  будет направлять в актуальную тему, а не 123 страницу в архив? 

Там никак нельзя поправить это дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AVB сказал:

Может где чего не докрутили, этим и вызваны маты Кими в квале?

И отставание с этим же связано, возможно..:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Хэма то с 4-м титулом уже можно поздравлять или таки рановато пока? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...