Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Себастьян настолько друг, что в знак солидарности с Кими решил продлится всего на год. Однако думаю не всё потеряно. Если Кими согласится на 3-х летний, Себ пойдёт за ним. Шарля в такой ситуации конечно жаль, с другой стороны в 2038 ему будет 40, или около того. Так что может ему и не надо в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Билд пишет,

 итальянские издания тож об этом писали. Бинотто любимчик Маркионне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ferNANDO сказал:

Вот такие условия всегда вызывают улыбку и сочувствие. Оно видать не железное, раз боится.

Сочувствуешь Ферни с 2004 года? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

http://www.bild.de/sport/motorsport/formel-1/machtkampf-bei-ferrari-52735218.bild.html#fromWall

Билд пишет, в Феррари сейчас идет борьба за власть между Бинотто и Арривабене. Бинотто хочет должность Арривабене, тот в ответ угрожает, что тогда Филип Моррис перестанет быть спонсором Феррари. И что перевод Сасси в другое подразделение и это дело рук Бинотто. И вся работа с серыми зонами - днище, бак и так далее это работа Бинотто. Марикионне предстоит непростое решение.

Информация из проверенных источников)

Бильд - газета желтая, но на ровном месте такие слухи не возникают. Другой вопрос, что мелкие трения в таком коллективе неизбежны, а журналисты могли переоценить их значение. Подождем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На русской версии мотоспорта этой статьи нет, но она интересная, так что выложу на украинском.

https://ua.###.###/f1/news/analys-sekretna-zbroya-ferrari-nove-dnishche-936270/?tp[0]=19&s=1

Скрытый текст

Секретна зброя Ferrari: нове днище зі «скімітаром»

Оновлення на червоних болідах дозволили покращити час на колі майже на півсекунди, принаймні на Хунгароринзі. Причиною може бути повернення до використання днища, яке було заборонено FIA. Проте цього разу заборонені елементи були усунені.

Ferrari показала свій справжній потенціал в суботу на практиці та кваліфікації угорського Гран Прі: аеродинамічні зміни, привезені до Будапешту, візуалізували здійснену роботу у зовсім реальні півсекунди.

Серед основних змін на Хунгароринзі варто відмітити «скімітар» на днищі, який був переглянутий після того, як був заборонений на Ред Булл Ринзі. Тепер він не направляє повітряний потік в сторону заднього дифузора, а спрямовує повітря в бічному напрямку в невелику прорізь на днищі, проте з меншою швидкістю потоку, ніж раніше.

Проте, аеродинамічний департамент зміг збільшити притискну силу по відношенню до попередньої версії днища, яка була застосована в Сільверстоуні, при цьому не порушивши жодної технічної норми FIA.

cdn9motors_8284531_27067208.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Маркионне в окружении шантажистов. Феттелю подавай контракт на год и Райкконена денщиком, Райкконену 5 миллионов за такую работёнку мало кажется, привык к двузначным цифрам, Бинотто - владелец секретов всех читов, вымагает должность, а Арривабене защищается блефом о том что решения в Филипп Моррис принимает он. Италия как она есть.:facepalm:

 

Зато весело, интересно и колоритно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, First Lady сказал:

Плачевно, если так.

 

Так было всегда, даже при Тодте. Вопрос только в том, найдется ли тот, кто будет это контролировать и заставлять всех работать. Но что-то мне подсказывает, что Бинотто таки станет руководителем команды. Арри может спасти лишь Титул в ближайшие два года, думаю, больше ему Серега не даст. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Так было всегда, даже при Тодте. Вопрос только в том, найдется ли тот, кто будет это контролировать и заставлять всех работать. Но что-то мне подсказывает, что Бинотто таки станет руководителем команды. Арри может спасти лишь Титул в ближайшие два года, думаю, больше ему Серега не даст. 

а мне кажется титул в этом году, если Бинотто и вправду шатает кресло начальника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 23:07, Alenushka сказал:
В 30.07.2017 в 20:05, rolin сказал:

Райкконену ответили: "Феттелю было сказано взвинтить темп" была такая реплика от мостика

И, что характерно, Фетя показал лучший для себя круг. 

 

Соответственно нельзя упрекнуть в том что он не реагировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Deternal сказал:

Сочувствуешь Ферни с 2004 года? :smile225:

Неа ни капли. Сочувствую тем кто попал под каток Ферни будучи его напарниками. А также понимаю тех кто боится его как огня, слабые нынче мультикратеые чемпионы пошли боятся всего то 2 кратного как огня. Вот им я еще больше сочувствую, ибо на словах ого го, а на деле одному подавай передвижную шикану, второй только за компанию с пенсионером согласен работать, ну как им не сочувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Арри может спасти лишь Титул в ближайшие два года, думаю, больше ему Серега не даст. 

титул тут совсем никаким боком)

Цитата

"Se oggi Binotto chiedesse un braccio a Marchionne, beh, Sergio glielo darebbe..."
Questo mi diceva un amico comune, per segnalare quanto forte e diretto sia il rapporto tra il presidente della Ferrari e il direttore tecnico della Scuderia. (Turrini)

"если бы сегодня Бинотто потребовал у Маркионне власть, то Серджио её ему отдал бы...

так мне сказал один наш общий друг, чтобы проиллюстрировать  насколько близки отношения президента Феррари и технического директора Скудерии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ferNANDO сказал:

Неа ни капли. Сочувствую тем кто попал под каток Ферни будучи его напарниками. А также понимаю тех кто боится его как огня, слабые нынче мультикратеые чемпионы пошли боятся всего то 2 кратного как огня. Вот им я еще больше сочувствую, ибо на словах ого го, а на деле одному подавай передвижную шикану, второй только за компанию с пенсионером согласен работать, ну как им не сочувствовать.

 

Ты знаешь, им глубоко плевать на твое сочувствие. Они имеют Титулы. они имеют много денег, имеют толпы фанатов,  что им еще надо?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

титул тут совсем никаким боком)

"если бы сегодня Бинотто потребовал у Маркионне власть, то Серджио её ему отдал бы...

так мне сказал один наш общий друг, чтобы проиллюстрировать  насколько близки отношения президента Феррари и технического директора Скудерии"

 

Так что же не потребует? Ведь в Бильде пишут, что там идет борьба, но мА не так просто, угрожает уходом ФМ. Видимо не все Бинотто может потребовать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Так что же не потребует?

возможно, его устраивает его место. пока устраивает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

возможно, его устраивает его место. пока устраивает.)

 

Скромный парень. А что же тогда по поводу того, что написали в Бильд? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Так было всегда, даже при Тодте. Вопрос только в том, найдется ли тот, кто будет это контролировать и заставлять всех работать. Но что-то мне подсказывает, что Бинотто таки станет руководителем команды. Арри может спасти лишь Титул в ближайшие два года, думаю, больше ему Серега не даст. 

 

А зачем там Маркионе взялся в ручной режим управлят Феррари после Маркиза? Он и должен контролировать. А появление подобных слухов сигнал, что что-то / кого-то выпустили из контроля.

Кстати, в  том году в перерыве опять возникли слухи, что уволняют Арривабене и ставят Биното, но пронесло. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

А что же тогда по поводу того, что написали в Бильд? 

ничего. как сказал недавно Сэб:" немногие знают, что на самом деле происходит в команде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

 

А зачем там Маркионе взялся в ручной режим управлят Феррари после Маркиза? Он и должен контролировать. А появление подобных слухов сигнал, что что-то / кого-то выпустили из контроля.

Кстати, в  том году в перерыве опять возникли слухи, что уволняют Арривабене и ставят Биното, но пронесло. 

 

 

Ну вот и Серега и контролирует всех. И периодически спускается и раздает на орехи. Да и журналисты как всегда любят все преувеличивать. Возможно есть конкуренция между Бинотто и Арривабене, возможно есть разница во взглядах как должна развиваться Феррари, ну на то и есть Серега, чтоб соперничество не переросло в что-то более опасное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто, с его агрессивным подходом - то, что надо. Судя по всему, обладает решимостью, необходимой для игры на грани фола. Вот чем была слаба команда Доменикале - пока соперники читерили, лоббировали и побеждали, Стёпа со товарищи жевали сопли и жалобно ныли. А надо не ныть - справедливости не будет, надо самим читерить и лоббировать. И побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Ты знаешь, им глубоко плевать на твое сочувствие. Они имеют Титулы. они имеют много денег, имеют толпы фанатов,  что им еще надо?  

Ты, знаешь мне глубоко плевать, на то кто сколько и чего имеет. Это форум я лишь высказал свое мнение. Похоже на рассуждения школьника они имеют то они имеют се, дай бог им ещё больше мне как то фиолетово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Runa said:

На русской версии мотоспорта этой статьи нет, но она интересная, так что выложу на украинском.

https://ua.###.###/f1/news/analys-sekretna-zbroya-ferrari-nove-dnishche-936270/?tp[0]=19&s=1

  Reveal hidden contents

Секретна зброя Ferrari: нове днище зі «скімітаром»

Оновлення на червоних болідах дозволили покращити час на колі майже на півсекунди, принаймні на Хунгароринзі. Причиною може бути повернення до використання днища, яке було заборонено FIA. Проте цього разу заборонені елементи були усунені.

Ferrari показала свій справжній потенціал в суботу на практиці та кваліфікації угорського Гран Прі: аеродинамічні зміни, привезені до Будапешту, візуалізували здійснену роботу у зовсім реальні півсекунди.

Серед основних змін на Хунгароринзі варто відмітити «скімітар» на днищі, який був переглянутий після того, як був заборонений на Ред Булл Ринзі. Тепер він не направляє повітряний потік в сторону заднього дифузора, а спрямовує повітря в бічному напрямку в невелику прорізь на днищі, проте з меншою швидкістю потоку, ніж раніше.

Проте, аеродинамічний департамент зміг збільшити притискну силу по відношенню до попередньої версії днища, яка була застосована в Сільверстоуні, при цьому не порушивши жодної технічної норми FIA.

cdn9motors_8284531_27067208.jpg

Если кого в переводчике забанили:

 

Новое днище для нашего днища, сделанное взамен забаненого днища, привезло пол секунды и выставило Мерс днищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Зато весело, интересно и колоритно! 

 

1 час назад, Lonesome сказал:

 идет борьба

 

56 минут назад, Lonesome сказал:

Ну вот и Серега и контролирует всех.

 

dragonknighttop.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ferNANDO сказал:

Ты, знаешь мне глубоко плевать, на то кто сколько и чего имеет. Это форум я лишь высказал свое мнение. Похоже на рассуждения школьника они имеют то они имеют се, дай бог им ещё больше мне как то фиолетово.

 

Ты ведь завел эту шарманку, как ты сочувствуешь Феттелю, на что я тебе заметил, что ему плевать на твои сочувствия, да и в них он не нуждается.  И он не похож на человека, который нуждается в сочувствии. Да и не сочувствуешь ты ему.  Так что по аккуратней с выражениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BMU сказал:

 

300px-David_-_Napoleon_crossing_the_Alps

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...