Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, Kikins сказал:

Только посмотрел гонку.

Как мне её развидеть????%)

Литром водки шлифани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, astor сказал:

фактически он прав, только это был ответный удар после монако.

И дело даже не в ферстапене, а в неудачном старте у обоих пилотов.

Не было бы повреждений у Сэба все равно бы застрял за ботасом и Максом, после чего уже вряд ли бы догнал льюиса

Если бы не повреждение крыла, то дубля у Мерсов скорее всего не было бы. Ну то такое... это даже лучше что Хэм щеки надувать начал - обычно после этого у него спад наступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Могиканин сказал:

 Ну то такое... это даже лучше что Хэм щеки надувать начал - обычно после этого у него спад наступает.

Да, я как прочитал, полегчало...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hansen сказал:

Литром водки шлифани

Я же не за мак болею,чтоб аж так убиваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая просьба к организаторам гонок...Если Рик на подиум приезжает, пусть босиком выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могиканин сказал:

В принципе и так было все видно, но Себ подтвердил:

ЗЫ: ЛХ рассказывает что они нанесли удар по Феррари, хотя правильнее было бы сказать что удар по Феррари нанес Ферстаппен:smile: Быстро же Льюис оправился от мрачных мыслей и начал надувать щеки... Как бы ему не аукнулось уже в следующей гонке...

вот вроде ж сам цитату привел, а главное упустил!

Цитата

На первом круге мне не удалось избежать контакта с машиной Ферстаппена. Не думаю, что три машины могли поместиться в первом повороте. Поскольку я был впереди, мне следовало лучше отслеживать ситуацию.

Я застрял позади Льюиса, поэтому не мог тормозить позже. Валттери находился слева от меня, Макс неожиданно появился справа. Он посчитал, что места достаточно, но задел мое переднее антикрыло. Не думаю, что Макс сделал это специально, поскольку была большая вероятность прокола. В итоге повреждения получила только моя машина – не повезло

а он и НЕ "отследил"! увлекся валерой и .... сам себе буратино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hansen сказал:

Литром водки шлифани

С твоим объектом боления это уже на совет бывалого смахивает :)

А вообще, сам вчера с трудом удержался, чтоб не напиться. Гонку смотрел, как какой-то страшный сон. Проблемы, проблемы, проблемы... Непонятно как и где, но слитый вхлам старт, не сменённое под СК крыло, отсутствие темпа у Кими, Себ в заднице после пита, внезапно поехавшие индусы и ожидаемо почивающие Мерсы. Порадовал только запоздалый креатив мостика со вторым питом. Но и тут не обошлось без ложки дёгтя в виде проблем Райкконена с СУ. В общем, валидол сплошной...

Поменьше бы таких гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AVB сказал:

2 с чего такая уверенность?

Для того чтобы кинуться в погоню за Льюисом надо было по очереди обогнать ботаса и макса, на что необходимо определенное время и усилия

К этому моменту Люись уже бы отъехал на определенное расстояние, а себ подпортил резину в попытках обгона

Да и не факт что удалось бы обогнать ботаса, разве что в таком же немного сумашедшем, как обгон Окона (честно говоря в это время подумал все - хана всем троим щас придет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

а он и НЕ "отследил"! увлекся валерой и .... сам себе буратино

А еслиб Ферсту пропороло покрышку, то былоб 2 буратины.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Могиканин сказал:

Если бы не повреждение крыла, то дубля у Мерсов скорее всего не было бы. Ну то такое... это даже лучше что Хэм щеки надувать начал - обычно после этого у него спад наступает.

насчет дубля согласен, я больше про первое место хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Да и не факт что удалось бы обогнать ботаса, разве что в таком же немного сумашедшем, как обгон Окона (честно говоря в это время подумал все - хана всем троим щас придет :D

Кстати, вот в момент обгона Окона я понял, что Переса в Феррари не будет. Точно не будет. И правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Кстати, вот в момент обгона Окона я понял, что Переса в Феррари не будет. Точно не будет. И правильно. 

подпортил гонку и команде и напарнику

До этого перес больше нравился чем нет, теперь как то упал он в моих глазах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

А еслиб Ферсту пропороло покрышку, то былоб 2 буратины.:floxy:

Да там все три буратины могли быть - Макса с пробитой покрышкой могло развернуть прям под Валеру.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

подпортил гонку и команде и напарнику

До этого перес больше нравился чем нет, теперь как то упал он в моих глазах :D

Зато Окон вырос. Он и раньше демонстрировал зрелый не по годам и взвешенный пилотаж, разве что Пересу в скорости уступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, совсем так плохо все было?

Не смотрела.

Смотреть? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Что, совсем так плохо все было?

Не смотрела.

Смотреть? :) 

на обгоны сэба стоит посмотреть, особенно предпоследний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

на обгоны сэба стоит посмотреть, особенно предпоследний

Кстати, наверное счас Себ лидер по обгонам? Есть где статистика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SERB сказал:

С твоим объектом боления это уже на совет бывалого смахивает :)

А вообще, сам вчера с трудом удержался, чтоб не напиться. Гонку смотрел, как какой-то страшный сон. Проблемы, проблемы, проблемы... Непонятно как и где, но слитый вхлам старт, не сменённое под СК крыло, отсутствие темпа у Кими, Себ в заднице после пита, внезапно поехавшие индусы и ожидаемо почивающие Мерсы. Порадовал только запоздалый креатив мостика со вторым питом. Но и тут не обошлось без ложки дёгтя в виде проблем Райкконена с СУ. В общем, валидол сплошной...

Поменьше бы таких гонок.

 

И самое интересное, при всем при этом Феттель мог оказаться на подиуме, не хватило одного-два круга. И тем не менее, можно в принципе бухнуть из-за неудачи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

И самое интересное, при всем при этом Феттель мог оказаться на подиуме, не хватило одного-два круга. 

Ну, несмотря на общее уныние, болид то у нас вполне на уровне. Просто какой-то дикий нефарт. Впору уже начать мечтать о снятии проклятия  Канады )) С 2004 года там нет побед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее. Взять на заметку: Макс - потенциальный крашер на старте. У него сейчас в РБР нешуточный междусобой с Дэном (чего стоят его высказывания по ходу ГП Монако). Потому в каждой гонке он рвет попу на старте как в последний раз - пан или пропал. В Испании тоже самое было, когда он в первый поворот полез на третий ряд. Судьи пока никак не реагируют - типа гоночный эпизод. Но все очень на грани. Макс может и звезду словить при таких раскладах, и начать действовать еще более нагло. А там и до массового краша недалеко. Подсказал бы ему кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Ну, несмотря на общее уныние, болид то у нас вполне на уровне. Просто какой-то дикий нефарт. Впору уже начать мечтать о снятии проклятия  Канады )) С 2004 года там нет побед...

Монако пока хватит.

Сэб и Канада не дружат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могиканин сказал:

Старт у Себа был синхронным с Хэмом. Это Боттас жестко с поздним торможением нырял на внутреннюю, и Себ его отжимал, открыв калитку для безбашенного школьника - тот после Монако из штанов выпрыгивает в жажде реваншироваться перед Дэном (но бог таки его наказал за ретивость). Себ мог бы избежать замеса в первом повороте, если бы не просто нормально стартовал, а стартовал лучше всех.

Другой вопрос что подиум был пролюблен из-за поздней реакции на мостике, ну и Себ не доработал, когда потратил лишний круг на Переса, из-за собственной ошибки срезав шикану на 1 секторе. Кто знает - может эти 3 пролюбленных очка много чего будут значить на финише сезона.

Забавно, что ты цитировал вью Себа, но эту часть опустил

Цитата

При обгоне Окона я собрал на шины много мусора и в итоге потерял много времени на том круге. Я думал, что смогу сразу атаковать и Переса, но затем чуть не врезался в стену в четвертом повороте, потому что машина заскользила по трассе и я чуть не потерял контроль над задними колесами. Поэтому пришлось отступить. Затем я чуть не проиграл битву, когда очень поздно затормозил перед восьмым поворотом. Думаю, мы могли бы оказаться на подиуме, но в итоге потеряли слишком много времени, обгоняя две «Форс-Индии», – цитирует Феттеля autosport.

Никакой недоработки не было. Будь у него время, он дал бы шинам очистится. Но времени не было, и кинулся сразу в следующую атаку. У Себа единственный косяк в гонке, это старт, причем не столько сам старт, сколько действия после, позволил Хэму себя оттормозить, а дальше пошло поехало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

 

И самое интересное, при всем при этом Феттель мог оказаться на подиуме, не хватило одного-два круга.

Не хватило во время проведенного пит-стопа с крылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Монако пока хватит.

Сэб и Канада не дружат.

Себ и с Сильвером и с Венгрией не дружит. В новую "эру" в Австрии тоже не блистал, в Баку лишь одна гонка была... В Спа тоже как-то не особо выделялся... Этож что - до Монцы или даже до Синга ждать?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Могиканин сказал:

Себ и с Сильвером и с Венгрией не дружит. В новую "эру" в Австрии тоже не блистал, в Баку лишь одна гонка была... В Спа тоже как-то не особо выделялся... Этож что - до Монцы или даже до Синга ждать?:smile:

 

Придется подружиться, просто в Канада у Феррари всегда в йоло-стайл проходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...