Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

15 минут назад, Stargazer сказал:

Мало.

Три года назад прыгали бы от счастья ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, SERB said:

Три года назад прыгали бы от счастья ))

То была смута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Что особенного? Если речь идёт о чемпионских годах, то там сложнее было сделать обратное. Прост в контексте выступлений за Феррари мной был взят.

 

Я про то, что не только Прост "поехал" в ветеранах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Stargazer сказал:

Мало.

Новые номера на носу и плавнике еще :)

Плюс у Феттеля обновлённый шлем :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Spectore said:

Новые номера на носу и плавнике еще :)

Плюс у Феттеля обновлённый шлем :floxy:

Мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Stargazer сказал:

Мало!

Как это мало, шлем делает Себастьяна на три десятых быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Мало.

Не то слово. Где версия Б? В общем ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ZeusZee сказал:

Я зайду завтра по поздравить с поулом.

Поул не забудь принести, а мы чаю тебе нальём!

11 часов назад, Могиканин сказал:

Чет я очкую... (@)

Давай очкуй больше, шоб в вск Себ не меньше 21-го взял.

11 часов назад, SERB сказал:

Блин, мы столько лет придумываем себе надежды, что ты мог бы уже и наловчиться. Слабаки давно уже свалили болеть за биатлон :)

Вот подумалось, совместить Ф1 и биатлон. Заезжает пилот на пит, и начинает палить по мишеням (за каждое попадание - 10 секунд, или штрафной круг за промах).

P.S. Только за япошек боязно, перебьёт их Федя ко всем чертям.

9 часов назад, Лич сказал:

В пятницу не похоронишь, в воскресенье не выиграешь

Вот это правильно! Достаём бубны, и хором: "Феррари - ведро, стратегов на мыло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maranellogp сказал:

Статистика говорит об обратном.

Шумахер де-факто в 43 года провёл лучший сезон в своём втором приходе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Что особенного? Если речь идёт о чемпионских годах, то там сложнее было сделать обратное. Прост в контексте выступлений за Феррари мной был взят.

А в чём смысл писать, что 32-летний Льюис на излёте? С этого же всё началось, не так ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stargazer сказал:

Мало.

 

Думаю, что Феррари не везла большой пакет в Испании и не будет больших пакетов в сезоне. Скорее пакет в Испании разбили на несколько этапов. В том же Монако обновлений может быть даже больше, чем в самой Испании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Думаю, что Феррари не везла большой пакет в Испании и не будет больших пакетов в сезоне. Скорее пакет в Испании разбили на несколько этапов. В том же Монако обновлений может быть даже больше, чем в самой Испании. 

Ну под Монако обычно все отдельный пакет готовят как и под Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

 

Думаю, что Феррари не везла большой пакет в Испании и не будет больших пакетов в сезоне. Скорее пакет в Испании разбили на несколько этапов. В том же Монако обновлений может быть даже больше, чем в самой Испании. 

Если так то это лучше, чем привезти вариант Б и потом гадать что пошло не так и что нужно срочно снимать с болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, leonid84 сказал:

А в чём смысл писать, что 32-летний Льюис на излёте? С этого же всё началось, не так ли? 

С того что свободен он будет только в 34. Сомневаюсь что будет польза от Льюиса в таком возрасте.

1 час назад, leonid84 сказал:

Шумахер де-факто в 43 года провёл лучший сезон в своём втором приходе. 

По факту Шумахер так часто даже во время своего дебюта не ошибался. Не говоря уже о годах расцвета и его скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zurz сказал:

Ну под Монако обычно все отдельный пакет готовят как и под Монцу.

 

Ну, может быть кроме обнов под конкретный гран-при будут обновы просто на дальнейшее развитие. Ну как по мне у Феррари совсем другая программа модернизации. Ну не привезли мы в Испанию большой пакет обновлений. И наверное какие-то большие обновления больше не будет везти, просто на одних гран-при обнов будет больше, на других - меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки Феррари привезла новое двигло или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Так все-таки Феррари привезла новое двигло или нет? 

 

Завтра Феттелю будут ставить новый ICE. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну, может быть кроме обнов под конкретный гран-при будут обновы просто на дальнейшее развитие. Ну как по мне у Феррари совсем другая программа модернизации. Ну не привезли мы в Испанию большой пакет обновлений. И наверное какие-то большие обновления больше не будет везти, просто на одних гран-при обнов будет больше, на других - меньше. 

Была же статья, что Феррари из формы понтонов несколько ограничена в возможных измениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Была же статья, что Феррари из формы понтонов несколько ограничена в возможных измениях.

 

Это не мешало ей каждый гран-при привозить новинки. Да и там была статья, что из-за формы понтонов большие обновления несут в себе большие риски. По этому идут по принципу лучше не такие большие обновления, но делать их чаще. Я бы сказал, что пока самые большие наверное было в Бахрейне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Это не мешало ей каждый гран-при привозить новинки. Да и там была статья, что из-за формы понтонов большие обновления несут в себе большие риски. По этому идут по принципу лучше не такие большие обновления, но делать их чаще. Я бы сказал, что пока самые большие наверное было в Бахрейне. 

Я писал это в контексте большых пакетов обнов у соперников и почему Феррари несколько отличается от них в этом плане. По сути ты тоже самое написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Я писал это в контексте большых пакетов обнов у соперников и почему Феррари несколько отличается от них в этом плане. По сути ты тоже самое написал.

 

Ну тогда я тебя не так понял. Но после этого гран-при Мерседес скорее всего выйдет вперед, посмотрим, догоним ли его в Монако. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Феттеля: 

1 час назад, Spectore сказал:

МА на п/к

http://www.fia.com/news/f1-mkaltenborn-its-been-going-some-time-you-know-we-looked-all-options-we-had

частично уже перевела про наблюдение за другими командами. 

Журналисты все никак не могут успокоиться и спрашивают, почему Феррари ограничивает общение с прессой, на что МА отвечает, что ничего подобного больше нет. Оба гонщика свободно в четверг общаются. 

Журналисты не унимаются и спрашивают, почему от МА после гонки лишь её сухое резюме в пресс-релизе. Тот отвечает, что нового в интервью он вряд ли скажет. И вообще, в Феррари сейчас сфокусированы на работе. 

Спросили про возможное возвращение Алонсо. МА сказал, что контракты гонщиков в настоящий момент не в приоритете. Все, в том числе и гонщики, усиленно работают на результат. Атмосфера в команде отличная, и портить её разговорами о контрактах никто не собирается :) 

 

Выделенное особенно поддерживаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Ну тогда я тебя не так понял. Но после этого гран-при Мерседес скорее всего выйдет вперед, посмотрим, догоним ли его в Монако. 

Мерс конечно поднопрягся от неожидонасти соперничества, но я бы наших тоже так рано не списывал со счетов.

P.S. Написал как можно мягче, не зря же парни тут шаманят, не буду мешать:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

P.S. Написал как можно мягче, не зря же парни тут шаманят, не буду мешать:floxy:

 

Ну так не для себя стараемся, а ради общего блага. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...