Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 минуту назад, *Игорь* сказал:

 

как вариант - п.4 возможен, как мне кажется. От наших хотелок ничего не зависит

 

Как будет ехать остаток сезона и будет ли во всех гонках участвовать - тоже сложно сказать. У него к этой команде пиетет какой-то, поэтому может и снаряды подносить. А может и с цепи сорваться.

Ну а команда может его заменить в любой момент - я в этом не сомневаюсь

 

Так что наслаждаемся тем, что есть ;) 

Откуда такие мысли??? Что команда открыто говорит, что недовольна Кими? Арривабене что-то говорит о брате близнеце? 

Только форс мажор может быть причиной замены (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sisu_ сказал:

18-г0 0бъявят.

 

Откуда знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь как всё начиналось?

 

Вместе с Кими на фотографиях присутствуют также его отец Матти и мать Паула, а также, вероятно, старший брат Рами. Нетрудно заметить, какой интерес вызвал у Кими гоночный карт...

 

Kimi2.jpg

 

131669.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Runa сказал:

Откуда такие мысли??? Что команда открыто говорит, что недовольна Кими? Арривабене что-то говорит о брате близнеце? 

Только форс мажор может быть причиной замены (ттт).

 

по-совокупности

СМ хотел поменять Кими - и хотя сначала говорили, что после его смерти позиции сторонников Кими укрепились и его продлят - не продлили ( об этом говорят многие, и Лео намекнул. просто не определятся, когда сказать)

СМ предлагал посадить Шарля не дожидаясь окончания сезона - и это нам кажется странным, но я это не исключаю. Тем более, когда/если теоретические шансы на тот или другой кубок испарятся окончательно. чтобы раньше дать молодому возможность вкатываться в новой команде/машине/нарабатывать связи с инженерами/...

 

Вообще, у меня есть ощущение, что это не СМ предлагал, а Элкан. Джон который. Они работали дружным тандемом. Наверняка они обсуждали все варианты и пришли к какому-то решению. Просто исполнителем решений всегда был СМ. Поскольку его не стало, Джон сам ходил с адвокатами по Паддоку и доводил начатое до конца. Поэтому я и понимал, что шансов остаться у Кими =0 - Джон всегда все решения доводит до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофан

robertshwartzman
I hope he doesn’t retire from F1.I had pleasure to meet him at Monaco GP #kimiraikkonen#kimiräikkönen #ferrari#f1#formula1#smp#smpracing#ferraridriveracademy#racing#racinglife#sport#f3#formula3#driver#racecardriver#premapowerteam#fia#monaco#monacogp#retire#keepgoing#f1driver
@smp_racing @prema_team @ferrari
COZGq.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:


 

 

Случайно не знаешь, с кем он здесь поздоровался?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, *Игорь* сказал:

 

по-совокупности

СМ хотел поменять Кими - и хотя сначала говорили, что после его смерти позиции сторонников Кими укрепились и его продлят - не продлили ( об этом говорят многие, и Лео намекнул. просто не определятся, когда сказать)

СМ предлагал посадить Шарля не дожидаясь окончания сезона - и это нам кажется странным, но я это не исключаю. Тем более, когда/если теоретические шансы на тот или другой кубок испарятся окончательно. чтобы раньше дать молодому возможность вкатываться в новой команде/машине/нарабатывать связи с инженерами/...

 

Вообще, у меня есть ощущение, что это не СМ предлагал, а Элкан. Джон который. Они работали дружным тандемом. Наверняка они обсуждали все варианты и пришли к какому-то решению. Просто исполнителем решений всегда был СМ. Поскольку его не стало, Джон сам ходил с адвокатами по Паддоку и доводил начатое до конца. Поэтому я и понимал, что шансов остаться у Кими =0 - Джон всегда все решения доводит до конца.

То что СМ хотел посадить Леклера, и даже соглашение предварительное было, этому можно поверить. Я не верю, в эти слухи про высадку посреди сезона и посадку Леклера, так у Кими много подиумов и выступает он хорошо, также не верю, что СМ не хотел продлят Кими из-за историей с официанткой - эти два момента совсем не правдоподобны. Немцы в один день выложили три разных статьи на этот счет, уж не знаю с чего этого - может хотели все слухи озвучить. 

Если он решили посадить Леклера в Феррари на будущий сезон, нет видимых причин сажать его в этом сезоне на место Кими, учитывая что у Феррари сейчас и других проблем хватает и вопрос будущего гонщика Феррари на 2019 - не самый важный.

Когда шансы испарятся - за 3-4 гонки до конца сезона - смысл садить Шарля, это же Феррари. Я еще могу допустить была бы ситуация как в 2009, или что-то вроде того, но сейчас совсем другое.

Я писала не про остаться Кими в следующем сезоне в Феррари, я писала про этот сезон - никакого смысла и причин для этого я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

То что СМ хотел посадить Леклера, и даже соглашение предварительное было, этому можно поверить. Я не верю, в эти слухи про высадку посреди сезона и посадку Леклера, так у Кими много подиумов и выступает он хорошо, также не верю, что СМ не хотел продлят Кими из-за историей с официанткой - эти два момента совсем не правдоподобны. Немцы в один день выложили три разных статьи на этот счет, уж не знаю с чего этого - может хотели все слухи озвучить. 

Если он решили посадить Леклера в Феррари на будущий сезон, нет видимых причин сажать его в этом сезоне на место Кими, учитывая что у Феррари сейчас и других проблем хватает и вопрос будущего гонщика Феррари на 2019 - не самый важный.

Когда шансы испарятся - за 3-4 гонки до конца сезона - смысл садить Шарля, это же Феррари. Я еще могу допустить была бы ситуация как в 2009, или что-то вроде того, но сейчас совсем другое.

Я писала не про остаться Кими в следующем сезоне в Феррари, я писала про этот сезон - никакого смысла и причин для этого я не вижу.

 

Посмотрим :ca9:

 

ПыСы1.  а какие сейчас проблемы у красных???

 

Пысы2. Я и про то, что решение о замене в 19-м и решение (да, по-слухам) о пересадке в ходе этого сезона обсуждалось/принималось СМ и Джоном. Одно Джон уже доводит до конца. Не исключаю, что и другое доведёт, если это правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Посмотрим :ca9:

 

а какие сейчас проблемы у красных???

 

Кими квалиться выше Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Runa сказал:

То что СМ хотел посадить Леклера, и даже соглашение предварительное было, этому можно поверить. Я не верю, в эти слухи про высадку посреди сезона и посадку Леклера, так у Кими много подиумов и выступает он хорошо, также не верю, что СМ не хотел продлят Кими из-за историей с официанткой - эти два момента совсем не правдоподобны. Немцы в один день выложили три разных статьи на этот счет, уж не знаю с чего этого - может хотели все слухи озвучить. 

Если он решили посадить Леклера в Феррари на будущий сезон, нет видимых причин сажать его в этом сезоне на место Кими, учитывая что у Феррари сейчас и других проблем хватает и вопрос будущего гонщика Феррари на 2019 - не самый важный.

Когда шансы испарятся - за 3-4 гонки до конца сезона - смысл садить Шарля, это же Феррари. Я еще могу допустить была бы ситуация как в 2009, или что-то вроде того, но сейчас совсем другое.

Я писала не про остаться Кими в следующем сезоне в Феррари, я писала про этот сезон - никакого смысла и причин для этого я не вижу.

Согласна - побоятся.

Как поедет Шарль, никто не знает. Может статься, как Физико в 2009, когда его вторым пилотом после аварии Массы взяли. 

И тогда Феррари не сдобровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, din сказал:

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_18

 

Видать, просто так взять и продлить Райкконена тоже нельзя. :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bugeisha сказал:

 

Видать, просто так взять и продлить Райкконена тоже нельзя. :D

 

Продлить нельзя уволить

 

или

 

Продлить нельзя не продлевать

 

p.s. Лично я не хочу этого, но мне кажется не продлят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Кими квалиться выше Феттеля.

 

Можно поёрничать, но можно и по делу что сказать, если вклиниваешься

 

И в командной не стал отвечать, отвечу здесь. 

Мне бы хотелось, чтобы Кими ушёл из этой команды. Но мне бы хотелось его видеть в Ф1 - он здесь глоток чистого воздуха. Два взаимоисключающих желания, но вот так. Не всем понятная логика. Возможно, поэтому мы и болеем за разных пилотов.

Поэтому я и проголосовал

А осуждать всегда легче, чем понять. Напрягаться не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, *Игорь* сказал:

Случайно не знаешь, с кем он здесь поздоровался?

Бадоер же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вторую практику" будем открывать? :beer:

Или уж дождёмся официального объявления?

;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Посмотрим :ca9:

 

ПыСы1.  а какие сейчас проблемы у красных???

 

Пысы2. Я и про то, что решение о замене в 19-м и решение (да, по-слухам) о пересадке в ходе этого сезона обсуждалось/принималось СМ и Джоном. Одно Джон уже доводит до конца. Не исключаю, что и другое доведёт, если это правда

А что не видно, какие проблемы - Элкан же сказал, что нужна победа.

Я тебе еще раз говорю, я в это не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

"Вторую практику" будем открывать? :beer:

почему нет?

вечер с приятными людьми дорогого стоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

Бадоер же))

 

Вот же! Не узнал

Как все меняются

 

Лет через 10 и Кими колобком возможно будет, как папа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

А что не видно, какие проблемы - Элкан же сказал, что нужна победа.

Я тебе еще раз говорю, я в это не верю.

 

О, я тоже помню, что в начале чемпионата писали, что  на кону  серьёзные вещи и если не будет победы, то...

надо найти цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

 

О, я тоже помню, что в начале чемпионата писали, что  на кону  серьёзные вещи и если не будет победы, то...

надо найти цитату.

Это было не в начале чемпионата. Насколько я помню, это было после смерти СМ, когда Элкан посетил Маранелло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Runa сказал:

А что не видно, какие проблемы - Элкан же сказал, что нужна победа.

Я тебе еще раз говорю, я в это не верю.

 

Кстати. Про "Нужна победа"

Можно было бы разыграть с Кими и такую карту: Если благодаря твоим результатам команда берёт чашку - то ты остаёшься. Если нет - то без обид. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

Это было не в начале чемпионата. Насколько я помню, это было после смерти СМ, когда Элкан посетил Маранелло. 

нашла. это было в конце июня. почитала чего мы тогда писали.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Кстати. Про "Нужна победа"

Можно было бы разыграть с Кими и такую карту: Если благодаря твоим результатам команда берёт чашку - то ты остаёшься. Если нет - то без обид. 

 

 

Киман - дембель уже. :119:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, den75 сказал:

 

Киман - дембель уже. :119:

 

Если так серьёзно поставлен вопрос о чашке, то как можно рассчитывать на дембеля, если ему об этом уже объявили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...