Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

3 часа назад, din сказал:

Ёжики выбирают кактусы, и проигрывают

 

Если из ёжиков вытащить иголки, то получатся симпатичные мышки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikki сказал:

 

Если из ёжиков вытащить иголки, то получатся симпатичные мышки....

А если, после депиляции, им заменить зубы на акульи, то страшнее хищника в мире не будет. Доминирование сплошь и рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, din сказал:

Значит будем считать подиумы

 

Всё же надеюсь на чудо в виде победы. 

Понимая, что она может быть только при стечении определённых условий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Видимо, Рено даже не стучались в дверь к Кими. Значит, РБР. 

 

Это, как и Мерседес, последние в списке, кто позовёт Кими. У Кими с доктором и Тото исторически сложные отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Это, как и Мерседес, последние в списке, кто позовёт Кими. У Кими с доктором и Тото исторически сложные отношения. 

Я свое мнение сказал. Доктор тоже не дурак, ему нужно выполнять норму по чашкам, от этого выплаты зависят. А будет Макс чемпионом, самым молодым, не так и важно. Он же будет чемпионом, в этом сомнений нет. Так шта 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Думаешь он в 2019 будет смотреть гонки по телевизору, если будет вообще их когда нибудь смотреть со стороны? По твоему, пенсия уже наступила, и в оставшуюся часть сезона его кто-то заменит, например, Леклерк. :D

За чемпионство не борется. Но статистику улучшает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, voda сказал:

За чемпионство не борется. Но статистику улучшает.)

Понимаешь, называть надо правильно, иначе зачем. Ну какой он пенсионер. Разве только культивировать это прозвище...  а оно нам надо? вот так. Все равно что Сэба через слово называть самовозником, Алонсо ведроводилой, а Льюиса модником. Вот в таком разрезе, таком направлении мы далеко не уйдем. 

А за чемпионство он борется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё прикольный момент на тему как Маркионне относился к Кими.)

"Знаете, вопреки тому, что некоторые говорят, Маркионне оставил в силе все опционы, открытые на 2019 год. Я скажу вам больше: Когда  Феттель выиграл в Канаде, президент, будучи ещё в добром здравии, не опубликовал обычного официального заявления. Он объяснил это так: если я это сделаю, то  должен буду  упрекнуть Кими за  плохую работу, а этого я делать не хочу..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

вот ещё прикольный момент на тему как Маркионне относился к Кими.)

"Знаете, вопреки тому, что некоторые говорят, Маркионне оставил в силе все опционы, открытые на 2019 год. Я скажу вам больше: Когда  Феттель выиграл в Канаде, президент, будучи ещё в добром здравии, не опубликовал обычного официального заявления. Он объяснил это так: если я это сделаю, то  должен буду  упрекнуть Кими за  плохую работу, а этого я делать не хочу..."

 

Тогда не бьётся со слухами о его желании пересадить Кими после перерыва в Заубер. Правда эти слухи появились чуть позже.

Ну или если эти слухи - чьи-то влажные мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, *Игорь* сказал:

Глядя на Федю, бодаться в середине пелетона не хочет. Машин, способных побеждать - 3. Выбор для него очевиден.  

Ясен пень.

Лучше гоняться впереди и брать подиумы, чем что-то доказывать в середине пелатона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

Тогда не бьётся со слухами о его желании пересадить Кими после перерыва в Заубер. Правда эти слухи появились чуть позже.

Ну или если эти слухи - чьи-то влажные мечты...

ну Маркионне сам о желании пересадить куда-то Кими не говорил же.)

вот ещё интересное: " Я бы с Кими поступил бы так же, как Маркионне, который продлил с ним контракт в 2015, 2016 и в  2017 (как доказательство того, что он собирался это сделать, эх). Теперь же решение зависит от других. И они имеют право сделать выбор по своему усмотрению."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Даниэль сказал:

ну Маркионне сам о желании пересадить куда-то Кими не говорил же.)

вот ещё интересное: " Я бы с Кими поступил бы так же, как Маркионне, который продлил с ним контракт в 2015, 2016 и в  2017 (как доказательство того, что он собирался это сделать, эх). Теперь же решение зависит от других. И они имеют право сделать выбор по своему усмотрению."

 

 

А какой у них собственно выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, den75 сказал:

Ясен пень.

Лучше гоняться впереди и брать подиумы, чем что-то доказывать в середине пелатона.

Лучше таки в средине пелетона, чем болтаться позади Феттеля, прикрывая ему тылы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

Лучше таки в средине пелетона, чем болтаться позади Феттеля, прикрывая ему тылы.

 

Попытка вброса на вентилятор стряпни под соусом "где лучше"?

И в том и в другом случае можно высосать десятки как позитивных, так и негативных моментов.

Только стоит ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Попытка вброса на вентилятор стряпни под соусом "где лучше"?

И в том и в другом случае можно высосать десятки как позитивных, так и негативных моментов.

Только стоит ли???

Нет, не вброс. Всего лишь субъективное мнение на высказывание о том, что "лучше бороться за подиумы", применительно к сабжу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё один интересный момент от Туррини упустили. Про 4 предложения от разных команд, которые Кими отклонил. Это привет тем, кто здесь постоянно пишет о том, что Кими надо уходить из Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, баяню. Ну один фиг это не отменяет того, что Кими предан Феррари, хотелось бы этого кому-то или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, den75 сказал:

 

А какой у них собственно выбор?

 Крупский и Делчев (с)  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

 

Попытка вброса на вентилятор стряпни под соусом "где лучше"?

И в том и в другом случае можно высосать десятки как позитивных, так и негативных моментов.

Только стоит ли???

Юрич с развалом команд и строительством самовозов  успокоился. Теперь волнуют подиумы. Глядишь, таким макаром скоро до попадания в очки и самих очков дело дойдёт. 

:floxy:

Вот где Кими упрекать? Ещё... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Юрич с развалом команд и строительством самовозов  успокоился. Теперь волнуют подиумы. Глядишь, таким макаром скоро до попадания в очки и самих очков дело дойдёт. 

:floxy:

Вот где Кими упрекать? Ещё... 

Ну, с доказательством развала команд, тут некоторые ожидаемо слились, а вот что касается подиумов, так это вы здесь о них волнуетесь, раз рассуждаете о том, что лучше "такие" подиумы, чем борьба за очки. Ваше право. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Ну, с доказательством развала команд, тут некоторые ожидаемо слились, а вот что касается подиумов, так это вы здесь о них волнуетесь, раз рассуждаете о том, что лучше "такие" подиумы, чем борьба за очки. Ваше право. 

 

1 час назад, Даниэль сказал:

 Крупский и Делчев (с)  )))

 

 

Такие это какие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Нет, не вброс. Всего лишь субъективное мнение на высказывание о том, что "лучше бороться за подиумы", применительно к сабжу. 

Оно известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как Алонсо стоя на подиуме чуть ли не плакал, или плакал на средней ступени подиума. Кими там тоже был. И неизвестно, что лучше, эмоциональный подиум или безликая победа, хоть и победа. Вот такие подиумы, вот такой разрез. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Юрич сказал:

Ну, с доказательством развала команд, тут некоторые ожидаемо слились

торопиться не надо)

 

Скрытый текст

Кристиан Хорнер: «Я глубоко уважаю Фернандо Алонсо. Это отличный гонщик. Но сложно представить, чтобы он присоединился к Red Bull Racing… Обычно он приносит хаос, куда бы ни пошёл. Я не уверен, что было бы правильно для команды, если бы Фернандо перешёл в Red Bull Racing. Мы хотели бы продолжать поддерживать молодёжь, а не приглашать гонщика, карьера которого, очевидно, подходит к концу».

 

а во-вторых, я первая просила доказательства. а кто-то  шустренько перевёл стрелки, и я зная почему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...