Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

4 часа назад, nikobon сказал:

Да, они следующие на выход. Но Нандо и Кими прям с начала этого века, зубры.

 

Было бы неплохо, если бы Нандо и Кими по-отечески пропустили их к выходу первыми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прессе по асякому перевирают,конечно, но на одном сайте я прочитала, что вариант  замены Кими на Леклера уже в этом сезоне рассматривался командой. Результаты у Кими хорошие, поэтому такую замену могли придумать горячие головы руководства только или в отместку за что-то, или, если Кими игнорирует команды КТ - для ремонта атмосферы для примы покладистым новичком Леклером? И если это так, то новые надежды командных болельщиков, связанные с юным дарованием выглядят уже сейчас призрачными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, voda сказал:

В прессе по асякому перевирают,конечно, но на одном сайте я прочитала, что вариант  замены Кими на Леклера уже в этом сезоне рассматривался командой. Результаты у Кими хорошие, поэтому такую замену могли придумать горячие головы руководства только или в отместку за что-то, или, если Кими игнорирует команды КТ - для ремонта атмосферы для примы покладистым новичком Леклером? И если это так, то новые надежды командных болельщиков, связанные с юным дарованием выглядят уже сейчас призрачными.

Такого никогда не будет, досматриваем на расслабоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sisu_ сказал:

Такого никогда не будет, досматриваем на расслабоне.

Я так же думаю, что такого не будет. Просто, если такой вариант появился, пусть даже в качестве абсурдного шага, то для этого были причины, связанные с возможным конфликтом внутри команды: между Кими и руководством. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, voda сказал:

В прессе по асякому перевирают,конечно, но на одном сайте я прочитала, что вариант  замены Кими на Леклера уже в этом сезоне рассматривался командой. Результаты у Кими хорошие, поэтому такую замену могли придумать горячие головы руководства только или в отместку за что-то, или, если Кими игнорирует команды КТ - для ремонта атмосферы для примы покладистым новичком Леклером? И если это так, то новые надежды командных болельщиков, связанные с юным дарованием выглядят уже сейчас призрачными.

 

А вдруг он окажется не такой и покладистый? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bugeisha сказал:

 

А вдруг он окажется не такой и покладистый? 

Хочу себе представить команду Феррари, поощряющую здоровое соперничество двух ее пилотов - и не могу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, voda сказал:

Хочу себе представить команду Феррари, поощряющую здоровое соперничество двух ее пилотов - и не могу.)

 

То, что Фуры не станут поощрять, это к бабке не ходи, но вот будет ли Леклерк сразу покладистый, или надо будет с ним этот вопрос проработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bugeisha сказал:

 

То, что Фуры не станут поощрять, это к бабке не ходи, но вот будет ли Леклерк сразу покладистый, или надо будет с ним этот вопрос проработать?

Посмотрим, но нового подхода к пилотам от команды я не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

Я так же думаю, что такого не будет. Просто, если такой вариант появился, пусть даже в качестве абсурдного шага, то для этого были причины, связанные с возможным конфликтом внутри команды: между Кими и руководством. :)

Мне кажется всё гораздо проще...если впереди он едет, если сзади то не видит смысла, ибо не дадут при любом раскладе.

Конфликт между Кими и руководством...в него тоже не верю. Личное недовольство может быть,кмк  он сам подписался в эту игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

Посмотрим, но нового подхода к пилотам от команды я не жду.

А от кого из топов  ждёшь такого подхода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sisu_ сказал:

А от кого из топов  ждёшь такого подхода?

Я не просто жду, я сейчас вижу, что в Мерседесе приличия соблюдают, а в РБ, к.м.к. , сейчас вообще нет определенного 1 номера. А как вспомню, что в прошлом году Феррари творила, забирая у Кими любые крохи в доход Феттеля. Как говорится: "Это было бы смешно, если бы не было так грустно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

 

ФигОвая статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

Я не просто жду, я сейчас вижу, что в Мерседесе приличия соблюдают, а в РБ, к.м.к. , сейчас вообще нет определенного 1 номера. А как вспомню, что в прошлом году Феррари творила, забирая у Кими любые крохи в доход Феттеля. Как говорится: "Это было бы смешно, если бы не было так грустно".

Я вижу что в РБ Рик сам выгрызает  или Макс сам же отдаёт. А Боттас отдельный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики :smile399:

 

1. Кими Райкконен не побеждал с марта 2013 года, но в очередной раз поднялся на подиум. Это его шестой призовой финиш в сезоне и 96-й в карьере. Финн сейчас на шестой строчке исторической летописи. Чтобы догнать Фернандо Алонсо, осталось завоевать всего один кубок.

 

2. Кроме того, на последнем круге гонки Райкконен показал время 1:06.957, впервые в сезоне проехав быстрейший круг в гонке. За карьеру Кими уже 46 раз показывал лучшее время круга в гонке, из всех пилотов Ф1 только Михаэль Шумахер делал это чаще (77 раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели, Кими Сэба с днем рождения в инста поздравил))

"Tanti auguri amico mio"

DhMGs-CXUAAfeej.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

видели, Кими Сэба с днем рождения в инста поздравил))

"Tanti auguri amico mio"

 

 

Ой, и даже на итальянском! :m0506:

Скрытый текст

Заиграла в жилах кровь коня троянского,
Переводим мы любовь с итальянского. ©

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sisu_ сказал:

Мне кажется всё гораздо проще...если впереди он едет, если сзади то не видит смысла, ибо не дадут при любом раскладе.

Конфликт между Кими и руководством...в него тоже не верю. Личное недовольство может быть,кмк  он сам подписался в эту игру.

К.м.к., он подписывался на условиях равенства пилотов, с переходом первенства к одному из них, кто становится наиболее очевидным претендентом на титул. Но, как здесь недавно выкладывали, на деле команда с первой гонки в Австралии делала все, чтобы в лидеры вышел " правильный" пилот. И все в таком духе.  Обманули его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал перевод Скеаевский принесла, а тут это))

А там где Минтту атаманша сэлфи-это Сэб на заднем плане в очках(всмысле на глазах) или...?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл

 

Кими хорошо провёл гонку, заслуженно финишировав вторым. Он отлично стартовал и был быстр на дистанции. Я не верю в слухи, что он не согласился пропустить Феттеля. В Ferrari просто не стали просить об этом, чтобы избежать негатива в адрес команды и гонщика.

В какой-то момент я думал, что Кими может выиграть гонку, но позволят ли в Ferrari ему это сделать? Райкконен – легенда Формулы 1, но в следующем году команда должна мотивировать себя и Феттеля приглашением молодого Шарля Леклера, чтобы помешать будущему доминированию Ферстаппена. А Кими мог бы продолжить карьеру в McLaren, если они потеряют Алонсо и не смогут договориться с Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, voda сказал:

К.м.к., он подписывался на условиях равенства пилотов, с переходом первенства к одному из них, кто становится наиболее очевидным претендентом на титул. Но, как здесь недавно выкладывали, на деле команда с первой гонки в Австралии делала все, чтобы в лидеры вышел " правильный" пилот. И все в таком духе.  Обманули его.

Ну ты же видела первый поворот той Австралии...знаешь примерные суммы контрактов...+лояльные коменты Кими. значит на это и подписывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, *Игорь* сказал:

Брандл

 

Кими хорошо провёл гонку, заслуженно финишировав вторым. Он отлично стартовал и был быстр на дистанции. Я не верю в слухи, что он не согласился пропустить Феттеля. В Ferrari просто не стали просить об этом, чтобы избежать негатива в адрес команды и гонщика.

В какой-то момент я думал, что Кими может выиграть гонку, но позволят ли в Ferrari ему это сделать? Райкконен – легенда Формулы 1, но в следующем году команда должна мотивировать себя и Феттеля приглашением молодого Шарля Леклера, чтобы помешать будущему доминированию Ферстаппена. А Кими мог бы продолжить карьеру в McLaren, если они потеряют Алонсо и не смогут договориться с Риккардо.

Я тоже не верю в слухи  или ты другое хотел подчеркнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sisu_ сказал:

Ну ты же видела первый поворот той Австралии...знаешь примерные суммы контрактов...+лояльные коменты Кими. значит на это и подписывался.

Лояльные коменты- кто-то им вообще верит? Я верю в то, что Кими в одностороннем порядке решил прекратить выступать за эту команду, и информация об этом появилась именно в тот момент, когда мое терпение наблюдать "это" наконец лопнуло. Я считаю это совпадение добрым знаком.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sisu_ сказал:

Я тоже не верю в слухи  или ты другое хотел подчеркнуть?

 

Это просто мнение человека, у которого есть пропуск в Паддок и который греет там уши

Я просто положил его сюда

:smile306: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...