Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Цитата

Без косяков механиков прикручивающих колеса, таблица выглядела бы так:

 

Цитата

Без крэш-тестов Макса она б выглядела совсем по другому.

 

Цитата

А без упоротых датчан было бы:

...

А без боёв быков и бычат было бы:

 

Вполне вероятно, что в мультивселенной разные таблицы.

Но неоспоримо, что во всех параллельных мирах - Кими лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что  у нас там по победам и подиумам в Монтмело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

А что  у нас там по победам и подиумам в Монтмело? 

2 поула, 2 победы, 5 подиумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

2 поула, 2 победы, 5 подиумов.

Маловато. Надо ещё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В официальном магазине на трассе кепка Кими на стоит 55 евро. Кепка Феррари 45. Спалилась ))

https://photos.app.goo.gl/NSaEr9XPujZt4ZJ33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, прибалт сказал:

В официальном магазине на трассе кепка Кими на стоит 55 евро. Кепка Феррари 45. Спалилась ))

https://photos.app.goo.gl/NSaEr9XPujZt4ZJ33

А кепки Феттеля существуют?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, voda сказал:

А кепки Феттеля существуют?)

"Они существуют" (с) Рева про людей ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи и расставания :smile306:

 

Тома Данель прославился на весь мир, когда не смог сдержать слез после аварии и схода своего кумира в первом же повороте барселонской гонки 2017 года. Тогда Ferrari пригласила семью маленького болельщика в паддок и устроила мальчишке встречу с Кими – эти кадры вошли в трансляцию и заставили говорить о более человечном облике Ф1.

Сейчас юный француз с родителями получил новое приглашение и вновь приедет на Гран При. Комментируя этот факт, Райкконен сказал с улыбкой: «Надеюсь, на этот раз ему не придется плакать по той же причине».

Финский гонщик добавил: «Тогда все здорово закончилось, но причина всей этой истории была далеко не идеальной для меня и команды. В конечном счете, спортивный результат получился не самым лучшим, и я надеюсь, что это не повторится. И если он и будет плакать вновь, то только от счастья».

 

Минувшей зимой Карло Санти сменил Дэвида Гринвуда в роли гоночного инженера Райкконена. Однако британский специалист ездил с Ferrari на четыре первых Гран При сезона, чтобы сделать проще переходный период. В Барселоне его не будет – по словам Кими, это не обещает дополнительных сложностей.

«Конечно же, для меня это не первая гонка без него, таких уже было немало раньше, – сказал Райкконен. – В этом году я работаю с Карло, но Дэйв был в нашей группе и очень помогал. Он отличный парень, и очень жаль, что он уходит, у нас были прекрасные отношения, но я на 100 процентов уважаю его выбор.

Было здорово работать с двумя инженерами. Теперь все чуть иначе, но я не ожидаю никаких проблем. Да, у нас будет на одного человека меньше, но в команде много людей. Мы ожидаем спокойного перехода к работе без Дейва».

 

https://clck.ru/DLwWz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, прибалт сказал:

В официальном магазине на трассе кепка Кими на стоит 55 евро. Кепка Феррари 45. Спалилась ))

https://photos.app.goo.gl/NSaEr9XPujZt4ZJ33

Кепку Феттеля на сдачу дают, даже без ценника ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, voda сказал:

А кепки Феттеля существуют?)

Конечно, выбирай :D

i?id=1192efd70dea269d6ff7bc2e0d73874b-l&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Бинотто вышел на пит лейн, сразу как привезли машину Кими с проверки, стал с интересом что-то рассматривать, к нему подошёл другой чел в красном, и стал рассказывать, раздвигал руки, как делают рыбаки, хвастаясь размером пойманной рыбы. Бинното поулыбался, кивнул, и машину Кими начали разбирать )

c4EcGkp012k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 03:06, прибалт сказал:

 

походу рассказывает, как чуть не вылетел по дороге на стартовую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично работает резина Мерседеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, voda сказал:

А кепки Феттеля существуют?)

 

Феттель-то существует - надо полагать, и кепки существуют? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7::floxy:

 

4 часа назад, прибалт сказал:

Вчера Бинотто вышел на пит лейн, сразу как привезли машину Кими с проверки, стал с интересом что-то рассматривать, к нему подошёл другой чел в красном, и стал рассказывать, раздвигал руки, как делают рыбаки, хвастаясь размером пойманной рыбы. Бинното поулыбался, кивнул, и машину Кими начали разбирать )

 

Чтой-та зловеще звучит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bugeisha сказал:

 

Чтой-та зловеще звучит... 

Да. Похоже за пенсионера решили взяться по-взрослому. В обычном режиме Кими уже не слить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что у нас с дрыгателем. Менять будут или так поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nikobon сказал:

Интересно что у нас с дрыгателем. Менять будут или так поедут.

Надеюсь поменяют, штрафа нет и двиг новый. Темпа и так нет, может свежий движок поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бычки ожили заметно. Вечер для Феррари определенно перестает быть томным. Хотя, нам-то че, наше дело сторона.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voda сказал:

Бычки ожили заметно. Вечер для Феррари определенно перестает быть томным. Хотя, нам-то че, наше дело сторона.)

Если 3 команды будут бороться наверху, для прим шансы уменьшаются. Когда несколько машин могут бороться за победу, таким обласканным своими командами пилотам, как Феттель и Хэмилтон, становится тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кто не видел, проблемы у Кими с двигателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

KimiRäikkönenVids

 

Нравится заставка у этого канала.

Вполне подойдёт для любого научно-фантастического сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй тренировке в Испании на машине Кими Райкконена возникли проблемы с силовой установкой, но финн заявил, что пока не знает, насколько она серьёзна...

Кими Райкконен: «Я не так много могу сказать – я точно не знаю, что произошло. Скоро мы всё выясним. Сегодня только пятница… Пока я не знаю, насколько серьезна проблема.

 

Сейчас по быстрому доломают, чтобы палец атмосферу шибко не испортил и все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ATLANT сказал:

Во второй тренировке в Испании на машине Кими Райкконена возникли проблемы с силовой установкой, но финн заявил, что пока не знает, насколько она серьёзна...

Кими Райкконен: «Я не так много могу сказать – я точно не знаю, что произошло. Скоро мы всё выясним. Сегодня только пятница… Пока я не знаю, насколько серьезна проблема.

 

Сейчас по быстрому доломают, чтобы палец атмосферу шибко не испортил и все будет ок.

 

6 часов назад, прибалт сказал:

Да. Похоже за пенсионера решили взяться по-взрослому. В обычном режиме Кими уже не слить :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Если 3 команды будут бороться наверху, для прим шансы уменьшаются. Когда несколько машин могут бороться за победу, таким обласканным своими командами пилотам, как Феттель и Хэмилтон, становится тяжелее.

Посмотрим, выпадет ли Феттель из зарубы в воскресенье. Симптоматичная ситуация вырисовывается.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...