Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 минуту назад, Runa сказал:

Если что Хаасу скажут пропустить)))

На это единственная надежда .))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VOlsenRAI сказал:

:smile340::yahoo::D:smile169::smile297::smile257::smile299:

* наша  делегация разделяет чувство осторожного оптимизма.

 

Не знаю какой там у вас оптимизм, но меня у меня с каждым пройденым Люсей сектором седых волос прибавлялось и в диван вжимало так будто я сам в болиде сидел:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом сезона всех Кимофилов!

 

Вот зачем Кими на пенсию уходить?... Нипанятна. Совсем причём :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Штурман Билли сказал:

Я конечно рад что 2й, но 6 мать твою десятых! Это че ж за вундерфафля такая там у мерса?!

 

Суперкнопки, и Хэм еще только одну нажал, а их у Мерсов три...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: «Думаю, мы вполне достойно справились с задачей, хотя, конечно, разница в результатах довольно заметная. Но в целом сессия складывалась непросто из-за того, что утром была не самая хорошая погода. Кроме того, ход финальной сессии был нарушен аварией Валттери Боттаса, так что мы должны быть довольны результатом и позицией, с которой стартуем в завтрашней гонке.

Разумеется, нас ждёт очень много работы, поскольку мы должны прибавить, но пока всё идёт неплохо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dronner сказал:

Норм, есть ещё порох. 

Задача на завтра определена ещё вчера, пропустить и прикрывать.))

А я верю, что Кими завтра не тронут в гонке. По крайней мере завтра. Ну не маразматики ведь в команде у руля, в самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся на пресс конференции уверяет что нет никакой кнопки. Я просто быстрее всех на 6 десятых и все. Ага)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, voda сказал:

А я верю, что Кими завтра не тронут в гонке. По крайней мере завтра. Ну не маразматики ведь в команде у руля, в самом деле.

Ты всегда была оптимисткой и слишком хорошо относилась к людям, а они не так хороши, как кажутся.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, muravey2000 сказал:

Люся на пресс конференции уверяет что нет никакой кнопки. Я просто быстрее всех на 6 десятых и все. Ага)))

Ну что-то надо же говорить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dronner сказал:

Ты всегда была оптимисткой и слишком хорошо относилась к людям, а они не так хороши, как кажутся.)))

Перед первой гонкой можно себе позволить пошиковать.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом сезона. Надеюсь успокоительным все запаслись? Хочется верить что оно нам понадобится. :smile:

1.  Только мне показалось что в интервью после кваллы, Кими еле сдерживал свое раздражение, да и Себ ему вторил. :scratch_one-s_head:

2.  "Кнопка, какая кнопка?" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Мерсы во главе с Вольффом  просто красавцы. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Валере похоже не хватило опыта скила, справится с этой самой кнопкой укротить свое "корыто". :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, voda сказал:

А я верю, что Кими завтра не тронут в гонке. По крайней мере завтра. Ну не маразматики ведь в команде у руля, в самом деле.

Вера это хорошо, это просто здорово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, muravey2000 сказал:

Люся на пресс конференции уверяет что нет никакой кнопки. Я просто быстрее всех на 6 десятых и все. Ага)))

Где-то я уже это слышал...в 2010-2014

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, muravey2000 сказал:

Люся на пресс конференции уверяет что нет никакой кнопки. Я просто быстрее всех на 6 десятых и все. Ага)))

 

Если Хэми за счет скилла набирает 0,6, тогда он инопланетянин. А такой и Маков нынешних на первое место привезёт, когда будет за счет скилла по секунде делать )))))))))))

 

В эпоху Ала-Феррари был мифический скилл Алонсо, которые на ведерке  за первое место  отчаянно сражался, но на одном скилле далеко не уедишь, и ведерко не приедет на 1ое место ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого- нибудь есть график максималки после первой попытки и второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, muravey2000 сказал:

У кого- нибудь есть график максималки после первой попытки и второй?

Не думаю что она сильно будет отличатся, тут скорее суть в динамике разгона, в управляемости мотора и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон, конечно)

Vettel: “Lewis can party tonight and hopefully me and Kimi can party tomorrow.” Hamilton: “Kimi parties all the time anyway!” Lewis then turns to look at Räikkönen, who is staring at the roof, and laughs. Kimi stays dead pan and looks forwards. Lewis loses it. 

Сэб: Льюис может развлечься сегодня вечером и, надеюсь, мы с Кими сможем развлечься завтра.

Хэмилтон: Кими всегда развлекается при любом раскладе. Тут Льюис поворачивается, чтобы посмотреть на Райкконена, который смотрит в потолок, и смеется.

Кими сидит с каменным лицом и смотрит вперед. Льюис психанул.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнул диалог на пресске Фети и Хэми о "режиме вечеринки СУ мерцев", Киман промолчал и не захотел в клоунаде этой участвовать, в отличие от Хэми, который квалы берёт в "режиме вечеринке". Верится с трудом, что режим мотора в решающей попытке q3 был один, если только с мостика не врубают его, что маловероятно. Получается весь этот мерц и его пилоты держать всех за дураков, пуская пыль в глаза, что никого режима нет.

 

Отрадно видеть результаты стараний Фиа - жуликов вывели на чистую воду, но они продолжают изворачиваться и корчить рожи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

А я верю, что Кими завтра не тронут в гонке. По крайней мере завтра. Ну не маразматики ведь в команде у руля, в самом деле.

 

Ага, главное объехать крэш Хэма и Себа и убежать от тапка сзади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, muravey2000 сказал:

У кого- нибудь есть график максималки после первой попытки и второй?

вот такое есть

DZCc_9zWAAAo7GF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cupgrn сказал:

Улыбнул диалог на пресске Фети и Хэми о "режиме вечеринки СУ мерцев", Киман промолчал и не захотел в клоунаде этой участвовать, в отличие от Хэми, который квалы берёт в "режиме вечеринке". Верится с трудом, что режим мотора в решающей попытке q3 был один, если только с мостика не врубают его, что маловероятно. Получается весь этот мерц и его пилоты держать всех за дураков, пуская пыль в глаза, что никого режима нет.

 

Режимы квалы и ускорения есть у всех, только они разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vikki сказал:

 

Режимы квалы и ускорения есть у всех, только они разные...

Безусловно. Только смысл отрицать очевидные вещи Хэму непонятно зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Даниэль сказал:

))

DZCoiClX0AAPSzH.jpg

  Скрыть контент

DZCoiCFWAAA4TO5.jpg

 

Льюис думал что круто пошутил. Но Кими умеет обламывать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, прибалт сказал:

Но Кими умеет обламывать :floxy:

вот! толком слово не смогла подобрать. вместо психанул - "обломался" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...