Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, Паламарчук сказал:

rwdmlpSDoz4.jpg

Получили для ознакомления индивидуальные планы-стратегии на Гран При России

Морской бой. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, *Игорь* сказал:

Выстоял вот

 на пит лейн не ходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, *Игорь* сказал:

Выстоял вот

IMG_2007.JPG

Поздравляю!:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VOlsenRAI сказал:

а Где селфушечка? :mail1:

 

И она имеется. Но впопыхах не очень получилась. Там прицелиться не дают, волонтёры быстрее "проталкивают" вперёд, чтобы те, кто сзади успели "осчасливиться". И я их понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, *Игорь* сказал:

 

И она имеется. Но впопыхах не очень получилась. Там прицелиться не дают, волонтёры быстрее "проталкивают" вперёд, чтобы те, кто сзади успели "осчасливиться". И я их понимаю

Выкладывайте что имеем. :r04:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

 на пит лейн не ходил?

 

Успел с последним заходом. Нас с него уже выгоняли, он закрывался

поздоровался с Клиа, он с Гринвудом у машины Кими следили за механиками. 

Машина напарника при этом уже была собрана и под чехлом, в Киминой человека 4 ковырялись. Потом у напарника вообще рольставни опустили. Фото чуть позже выложу, ноги гудят

 

Напросился у волонтёра пройти на мостик красных. Сфоткался там.  Ну и пошаманил.  :0336:Уж не знаю, можно ли их ауру перебить :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VOlsenRAI сказал:

Выкладывайте что имеем. :r04:

 

Не. Лошадь, трубку, жену Селфи не дам никому  :D

 

чуть позже выложу что-нибуь про сегодня. 

Если мой интернет позволит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенько про сегодня, кому интересно, под спойлером. Будут вопросы - спрашивайте. Буду отвечать по мере возможности. 

 

 

Коротенько про сегодня
Приехал на автодром где-то в пол-первого. На контроле передо мной у компании отобрали все бутерброды и яблоки. Мою бутылку с водой 0,25 пропустили. 
Сначала побродил по палаткам с оф атрибутикой. Смотрел всё, что связано с Кими. Ни в Макларене, ни в Лотусе таких запасов не оказалось. В 2-х палатках распродавались старые запасы прошлых лет за пол-цены. Из Лотуса там были Ромины кепки, из Макларена не было ничего, из красных были Федины кепки. Последних было больше всего. В 2-х палатках с чисто Маклареновской символикой разводили руками. Пришлось брать красную кепку для автографа. И присмотрел кое-что из коллекции Аэртона. У него и Михаэля были отдельные и чисто ихние палатки. Фото красной кепки с Киминым автографом тогда и сделал. Она лежала на витрине под стеклом. 
Оценив очередь на пит-лейн, всё-таки решил попытать счастья на автограф-сессии. Передо мной стояло человек 50, но все предупреждали, что позанимало гораздо больше, просто пока временно отошли. Ближе к 4-м народ стал подтягиваться. По моим ощущениям, самые длинные очереди были у красных и у Макларена. Пообщался с Зубковым с нашего форума. Он сказал, что бесполезно. Так много Кими не высиживает. Я решил посмотреть, как будут развиваться события, поскольку ещё и на пит-лейн попасть хотелось. В 4 приехали Форс-индия, затем Макларены, потом Вилки. У всех был лимит в 15 минут на всё. Когда приехали красные  , то объявили, что приехал один Себ. В толпе пошли солёные варианты, почему нет Кими. Кстати, пока стоял в окружении болел, наслушался таких "аналетических" и просто "авторитетных" раскладов, что наши диванные графики и схемы просто отдыхают. Так вот, больше половины из тех, кто стоял впереди меня пропустили к Себу. Остальные запаслись терпением. Много было болельщиков других пилотов, кто хотел автограф Кими, "потому как последний год". Потом приезжали мерсы. Лью дольше всех давал автографы. Народ его за это хвалил. Почти все болельщики из той очереди получили вожделенные закорючки. Потом приехали быки и Петров ( он представлял всех гонщиков, брал у них короткие интервью и в перерывах рассказывал о себе, отвечал на вопросы и как мог веселил народ) начал задавать вопросы Дену. Но когда тот начал отвечать, на сцене появился Кими. Радостные вопли болельщиков и наше "Кими-Кими-Кими...."  :smile236: заглушило Дена с его ответами. 
В общем, кепку я подписал и вы уже это видели. На попытки хоть как-то привлечь внимание - Кими никак не реагировал. Наклонив голову и спрятав лицо за козырьком кепки+очками он как робот ставил свои автографы на всём, что ему подавали. Очередь на сцене шла быстро и всё бегом-бегом. Селфи делал уже после своего автографа, но меня торопили волонтёры и вышло не совсем удачно. Перед столом стояла Стефания, но на своё имя, которое я громко назвал несколько раз, она не отреагировала. На выходе со сцены я не удержался и сфоткался с Виталием. Он никому не отказывал. Обещал прийти на свою трибуну для общения с болельщиками. 
Потом я со всех ног рванул к очереди на пит-лейн. Но мой брат, который занял там очередь, не дождался меня и прошёл внутрь. В общем, я набрался наглости и прошёл без очереди.    :08:
Там сфоткался на последнем повороте, посмотрел, как взвешивают Федину машину, понаблюдал, как собирают Кимину машину под присмотром Гринвуда. Когда появился Клиа, он подошё к нам чуть ближе и когда его назвал, обернулся, помахал рукой и показал большой палец. Потом они с Гринвудом наблюдали за механиками. Машина напарника уже была под чехлом, а потом там вообще рольставни опустили. Нас стали выгонять, поскольку пит-лейн закрывался. Успел посмотреть на тренировку пит-стопов у Рено. В кабине у них почему-то сидела девушка. 
Вот так и прошёл первый мой день на этом гран-при. 
Пока стоял в очереди, слева обгорела щека и шея. Так что я теперь разноцветный. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парв сегодняшних фотоIMG_2009.JPGIMG_2010.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто лев!:56d4431583a05_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, *Игорь* сказал:

Кстати, пока стоял в окружении болел, наслушался таких "аналетических" и просто "авторитетных" раскладов, что наши диванные графики и схемы просто отдыхают.

:D

Скрытый текст

 

Обожаю слушать, чего говорят люди )

Мы с мужем чуть раньше на питлейн попали. Рабочий день же и всё такое. С нами рядом стояла семья: муж, жена и двое деток - девочка и мальчик. Решали за кого будут болеть. Мужчина, запинаясь, дважды огласил "рейтинг" пилотов в верху турнирной таблицы. Когда очередь дошла до Кими произнёс: "Мики Райкконен". Девочка выбрала Кими. Я считаю, это хороший знак)

 боль-мень нормальное фото, снятое на тапок))

722b25ec291e.jpg

 

поразили размеры шин: они огромные. не представляю как механики их таскают. 

18712349681f.jpg

 

 Машины в этом году выглядят так, как-будто побывали под своеобразным прессом: слегка приплюснутые, с очень узким дорожным просветом. 

вапще, в этом году нет моих любимых панини, чего делать, не представляю))))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из РБ окажется выше Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ден1990 сказал:

Игорь, как тебе организация гран при? Цены

 

 Что ты имеешь в виду под организацией?

 

Пока могу сказать только за вчера. 

Волонтёры работают быстро и очень доброжелательны. Можно обращаться по-любому вопросу, как могут помогут и видно их желание помочь

 

Очереди за автографами - тихий ужас. Но говорят, что было и хуже. Мне сложно судить, я впервые участвовал в подобной процедуре

 

палаток с едой на вчера было с избытком. Цены обычные для таких мероприятий

 

Поезда Ласточки бесплатны и часто ходят - очень удобно

 

На стадионе и вокруг - #атмосферадоброжелательности :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, *Игорь* сказал:

Выстоял вот

IMG_2007.JPG

Эх, надо было скооперироваться( увидели большую толпу у сцены и решили, что ловить нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bugeisha сказал:

Ты просто лев!:56d4431583a05_:

 

 

Если ты мне, то я -Стрелец. Бродяга и путешественник ;):D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, *Игорь* сказал:

Коротенько про сегодня, кому интересно, под спойлером. Будут вопросы - спрашивайте. Буду отвечать по мере возможности. 

 

 

  Скрыть контент

 

 

Коротенько про сегодня
Приехал на автодром где-то в пол-первого. На контроле передо мной у компании отобрали все бутерброды и яблоки. Мою бутылку с водой 0,25 пропустили. 
Сначала побродил по палаткам с оф атрибутикой. Смотрел всё, что связано с Кими. Ни в Макларене, ни в Лотусе таких запасов не оказалось. В 2-х палатках распродавались старые запасы прошлых лет за пол-цены. Из Лотуса там были Ромины кепки, из Макларена не было ничего, из красных были Федины кепки. Последних было больше всего. В 2-х палатках с чисто Маклареновской символикой разводили руками. Пришлось брать красную кепку для автографа. И присмотрел кое-что из коллекции Аэртона. У него и Михаэля были отдельные и чисто ихние палатки. Фото красной кепки с Киминым автографом тогда и сделал. Она лежала на витрине под стеклом. 
Оценив очередь на пит-лейн, всё-таки решил попытать счастья на автограф-сессии. Передо мной стояло человек 50, но все предупреждали, что позанимало гораздо больше, просто пока временно отошли. Ближе к 4-м народ стал подтягиваться. По моим ощущениям, самые длинные очереди были у красных и у Макларена. Пообщался с Зубковым с нашего форума. Он сказал, что бесполезно. Так много Кими не высиживает. Я решил посмотреть, как будут развиваться события, поскольку ещё и на пит-лейн попасть хотелось. В 4 приехали Форс-индия, затем Макларены, потом Вилки. У всех был лимит в 15 минут на всё. Когда приехали красные  , то объявили, что приехал один Себ. В толпе пошли солёные варианты, почему нет Кими. Кстати, пока стоял в окружении болел, наслушался таких "аналетических" и просто "авторитетных" раскладов, что наши диванные графики и схемы просто отдыхают. Так вот, больше половины из тех, кто стоял впереди меня пропустили к Себу. Остальные запаслись терпением. Много было болельщиков других пилотов, кто хотел автограф Кими, "потому как последний год". Потом приезжали мерсы. Лью дольше всех давал автографы. Народ его за это хвалил. Почти все болельщики из той очереди получили вожделенные закорючки. Потом приехали быки и Петров ( он представлял всех гонщиков, брал у них короткие интервью и в перерывах рассказывал о себе, отвечал на вопросы и как мог веселил народ) начал задавать вопросы Дену. Но когда тот начал отвечать, на сцене появился Кими. Радостные вопли болельщиков и наше "Кими-Кими-Кими...."  :smile236: заглушило Дена с его ответами. 
В общем, кепку я подписал и вы уже это видели. На попытки хоть как-то привлечь внимание - Кими никак не реагировал. Наклонив голову и спрятав лицо за козырьком кепки+очками он как робот ставил свои автографы на всём, что ему подавали. Очередь на сцене шла быстро и всё бегом-бегом. Селфи делал уже после своего автографа, но меня торопили волонтёры и вышло не совсем удачно. Перед столом стояла Стефания, но на своё имя, которое я громко назвал несколько раз, она не отреагировала. На выходе со сцены я не удержался и сфоткался с Виталием. Он никому не отказывал. Обещал прийти на свою трибуну для общения с болельщиками. 
Потом я со всех ног рванул к очереди на пит-лейн. Но мой брат, который занял там очередь, не дождался меня и прошёл внутрь. В общем, я набрался наглости и прошёл без очереди.    :08:
Там сфоткался на последнем повороте, посмотрел, как взвешивают Федину машину, понаблюдал, как собирают Кимину машину под присмотром Гринвуда. Когда появился Клиа, он подошё к нам чуть ближе и когда его назвал, обернулся, помахал рукой и показал большой палец. Потом они с Гринвудом наблюдали за механиками. Машина напарника уже была под чехлом, а потом там вообще рольставни опустили. Нас стали выгонять, поскольку пит-лейн закрывался. Успел посмотреть на тренировку пит-стопов у Рено. В кабине у них почему-то сидела девушка. 
Вот так и прошёл первый мой день на этом гран-при. 
Пока стоял в очереди, слева обгорела щека и шея. Так что я теперь разноцветный. 
 

В корзинах со старыми запасами отрыл маковскую футболку Монтойи - взял отцу.

На питлейн возле красных боксов девушка в кепке Мерса просила наших с ней сфоткаться - отказали со словами, что с этими кепками не фотографируются:D

Посмотрели, как Форс Индия пит-стоп тренирует, даже на видео сквозь лес рук снять удалось.

В главной трибуне посетили музей автоспорта - очень много красивых машин, шлемов и прочего. Отдельные экспозиции Феррари и Ягуар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Naipers сказал:

Эх, надо было скооперироваться( увидели большую толпу у сцены и решили, что ловить нечего...

 

Тут "кооператоров" - охотников за закорючками полно было. 

Подошли бы - скооперировались ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

 

Тут "кооператоров" - охотников за закорючками полно было. 

Подошли бы - скооперировались ;) 

На следующий год подумываю в Спа поехать, может там повезет:)

Безуспешно искал в палатках финский флаг. Не попадался нигде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Naipers сказал:

В корзинах со старыми запасами отрыл маковскую футболку Монтойи - взял отцу.

На питлейн возле красных боксов девушка в кепке Мерса просила наших с ней сфоткаться - отказали со словами, что с этими кепками не фотографируются:D

Посмотрели, как Форс Индия пит-стоп тренирует, даже на видео сквозь лес рук снять удалось.

В главной трибуне посетили музей автоспорта - очень много красивых машин, шлемов и прочего. Отдельные экспозиции Феррари и Ягуар

 

Я тренировку питов у Рено увидел. Снять не было возможности - лес рук и голов. 

Возможно, у команд договорённость, что они по-очереди это действо для каждой новой группы показывают. Я когда в "отстойнике" на пит-лейн стоял слышал вопли, похожие на когда регбисты перед начало матча свою речёвку орут :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Naipers сказал:

На следующий год подумываю в Спа поехать, может там повезет:)

Безуспешно искал в палатках финский флаг. Не попадался нигде?

 

Вчера облазил всё, что было. Не-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Райкконен даже на подиум приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Не уверен, что Райкконен даже на подиум приедет.

Иди ты в лес в толпу, аналитег .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Поезда Ласточки бесплатны и часто ходят - очень удобно

Из минусов (но это постоянно) - ужасные маршруты автобусов и маршруток. Их много (это хорошо), но вместо прямой дороги до входа на автодром со стороны ж/д вокзала "Олимпийский парк" ("Имеретинский курорт") почти все маршруты идут улиткой до Блиново, Псоу и потом закручиваются к автодрому, а на обратном пути - раскручиваются. Поэтому Ласточка - это лучшее решение, которое только могло быть. Из Адлера минут 45 автобусы идут, это конечно ад, вроде только 124-я едет напрямую через Казачью улицу. 

 

А вечером вообще стоит по окрестностям гулять. Сложно сказать, где кто живет - Кими с Феррари, но порой можно встретить известных персон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...