Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

11 часов назад, cyril сказал:

Мне казалось, любой настоящий болельщик Кими, как я например, не хочет видеть такие унылые гонки в его исполнении, причем уже несколько лет...

 

Но люди разные, есть и мазохисты. Так что ты прав, за всех говорить не следует. :trollface:

согласен с вами в том смысле,что за людей,считающих,что финн за пару мес вдруг стал никчемным не надо грить.они не совсем кимофилы .это мы проходили уже в 14 после хорошего 13,пройдём(каламбур) и мимо хейтеров счас :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, прибалт сказал:

 

Угрожает немедленной самовольной остановкой в боксах, как я понял. Но там неразборчиво, а распечатки именно этого диалога я не видел.

 

МА с Кими давно вместе на фото не появлялись. Даже угроза Серёжи поговорить с Кими о его форме похоже не реализована. Кими - инородное тело в дружной красной семье.

Почему- то имено это идея приходила и мне в голову: а что если Кими взять и самому заявиться на пит тогда, когда он считает нужным. ))) Кими красавчик, не разочаровывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, *Игорь* сказал:

 

летучка на провинциональной радиост-ии.не в великой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

Почему- то имено это идея приходила и мне в голову: а что если Кими взять и самому заявиться на пит тогда, когда он считает нужным. ))) Кими красавчик, не разочаровывает.

Я бы даже хотел, чтобы Кими так сделал, если подобные стратегические выходки будут и дальше продолжаться со стороны команды.

Приехал и стоишь, пусть меняют резину, если хотят КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, voda сказал:

Почему- то имено это идея приходила и мне в голову: а что если Кими взять и самому заявиться на пит тогда, когда он считает нужным. ))) Кими красавчик, не разочаровывает.

Кими надо прервать выступление на гп заездом на мото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Возможно я немного ошибся в каких-то словах, но в целом Кими это и сказал. Я вообще обалдел.

Вместо того, чтобы заезжать на пит стоп, Кими приходится ехать на убитой резине, сливая по 2 секунды с круга, и говорить по радио о судебных тяжбах с командой. Приехали.

 

Мне интересно другое. Точно такая же ситуация, прямо один в один, была и в Китае. Слишком затянутый второй пит, падение темпа на 2-3 секунды относительно конкурентов, лишение своего пилота возможности бороться за подиум. Не верю, что так ошибаться можно два раза подряд с разницей в неделю. Всё это контрастирует с отменной работой мостика на другого пилота. Все питы Феттеля выверены с точностью до круга. С настройками машин тоже самое. Никаких нареканий от одного пилота, у второго машина всегда не настроена. Это надводная часть айсберга, видимая всем. Внутри процессы конечно ещё интереснее, но до нас они не дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, прибалт сказал:

 

Мне интересно другое. Точно такая же ситуация, прямо один в один, была и в Китае. Слишком затянутый второй пит, падение темпа на 2-3 секунды относительно конкурентов, лишение своего пилота возможности бороться за подиум. Не верю, что так ошибаться можно два раза подряд с разницей в неделю. Всё это контрастирует с отменной работой мостика на другого пилота. Все питы Феттеля выверены с точностью до круга. С настройками машин тоже самое. Никаких нареканий от одного пилота, у второго машина всегда не настроена. Это надводная часть айсберга, видимая всем. Внутри процессы конечно ещё интереснее, но до нас они не дойдут.

Не зря Ф-1 прозвали большим цирком. Цирк он и есть.

А Кими в нём динозавр, которому там уже нет места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, voda сказал:

Почему- то имено это идея приходила и мне в голову: а что если Кими взять и самому заявиться на пит тогда, когда он считает нужным. ))) Кими красавчик, не разочаровывает.

 

Во время пятничных практик в Барселоне-15 был именно такой эпизод. Кими заехал в боксы, но никто не вышел. Поехал дальше наматывать круги. А в субботу Кими квалился уже со старым обвесом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, nikobon сказал:

Верно, я смотрел гонку по скаю и там в эфире были слова Кими типа "What we gonna do? I will stop now and you will sue me?!"

 

терь все выходит.ибо после этих слов ему грят,ок,Кими,пит.

странно выглядело б долгое убеждение в правоте моста и почему-то  согласие на пит.в этоп виде,согласие на пит очевидно.

...но почему выбросили речь?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я уверена, что Кими не подписывался 2 номером. Это теперь понятно, когда команде приходиться специальными мерами сдерживать его и по его возмущению их действиями. 

Кортесс, что с этим делать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gorynich сказал:

терь все выходит.ибо после этих слов ему грят,ок,Кими,пит.

странно выглядело б долгое убеждение в правоте моста и почему-то  согласие на пит.в этоп виде,согласие на пит очевидно.

...но почему выбросили речь?..

Появилась мысль, что, возможно, при Берни эту речь не вывели бы в эфир.

Но Либерти, будучи американцами, склонными к некоему элементу шоу, заинтересованными в увеличении интереса к Ф1, решили вывести эти переговоры в эфир. 

Может же быть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nikobon сказал:

Появилась мысль, что, возможно, при Берни эту речь не вывели бы в эфир.

Но Либерти, будучи американцами, склонными к некоему элементу шоу, заинтересованными в увеличении интереса к Ф1, решили вывести эти переговоры в эфир. 

Может же быть такое?

может.Бизнесмены не будут трястись над Феррари.

удивляет иное:сколько мы упустили фактов и сколько Кими несправедливо поливали ранее в этом пиар-проекте им Бренда.

впрочем,и по косвенным словам инофанов из паддока многое мы предполагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, gorynich сказал:

Кими надо прервать выступление на гп заездом на мото

О! У тебя фантазия круче.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, nikobon said:

Появилась мысль, что, возможно, при Берни эту речь не вывели бы в эфир.

Но Либерти, будучи американцами, склонными к некоему элементу шоу, заинтересованными в увеличении интереса к Ф1, решили вывести эти переговоры в эфир. 

Может же быть такое?

 

Простите, но почему в эфире в трансляции ее никто из посетителей этого форума не слышал? Почему ни на одном новостном ресурсе ее нет - новость же была б та еще?

 

З.Ы. Саму запись пока не смотрел, т.к. меня админы еще не добавили в ту группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, voda сказал:

Теперь я уверена, что Кими не подписывался 2 номером. Это теперь понятно, когда команде приходиться специальными мерами сдерживать его и по его возмущению их действиями. 

Кортесс, что с этим делать будешь?

Хоть я и не Кортесс. Разница в зарплатах сразу дает понять, кто номер 1, а кто до пенсии доезжает. В великой, блин, команде. И должен быть и этим счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, voda сказал:

О! У тебя фантазия круче.))

чем хуже Алонсо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gorynich сказал:

чем хуже Алонсо? :)

Ни так.:) Новатор по части смены рода гонок у нас именно Кими. И не хочу я сейчас никаких мото. Хочу, чтоб Кими погонял еще в ф один, но только чтоб без командной грязи, в полную свою силу, какая у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, voda сказал:

Ни так.:) Новатор по части смены рода гонок у нас именно Кими. И не хочу я сейчас никаких мото. Хочу, чтоб Кими погонял еще в ф один, но только чтоб без командной грязи, в полную свою силу, какая у него есть.

никто ничего не будет менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stargazer сказал:

 

Простите, но почему в эфире в трансляции ее никто из посетителей этого форума не слышал? Почему ни на одном новостном ресурсе ее нет - новость же была б та еще?

 

З.Ы. Саму запись пока не смотрел, т.к. меня админы еще не добавили в ту группу.

Сам не знаю....

Я только в этой группе на ФБ и смог пересмотреть этот кусок, больше её не видел нигде после гонки. Меня кстати сразу приняли туда, час назад, думаю и вам скоро откроют доступ))

Там вообще длинная речь от Кими, но половину я не могу разобрать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stargazer сказал:

 

Простите, но почему в эфире в трансляции ее никто из посетителей этого форума не слышал?

 

Я слышал. Качество было не ахти, чтобы разобрать точно, что там говорят, но эти переговоры давали во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, прибалт said:

 

Я слышал. Качество было не ахти, чтобы разобрать точно, что там говорят, но эти переговоры давали во время гонки.

Если вечером будет время, скачаю гонку послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Переделкина сказал:

Хоть я и не Кортесс. Разница в зарплатах сразу дает понять, кто номер 1, а кто до пенсии доезжает. В великой, блин, команде. И должен быть и этим счастлив.

Если Кими согласился гоняться за меньшие деньги, но с равным статусом, то какие к нему, как гонщику претензии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gorynich сказал:

никто ничего не будет менять.

Я запомнила недавние слова Кими, когда он сказал, что будет гоняться ф один, пока будут командЫ,заинтересованные в нем. 

Конечно, это было а переводе,на оригинал взглянуть не мешало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Переделкина сказал:

Хоть я и не Кортесс. Разница в зарплатах сразу дает понять, кто номер 1, а кто до пенсии доезжает. В великой, блин, команде. И должен быть и этим счастлив.

Я думаю, что Фуры могут тянуть Себа именно потому что у него 100-милионный контракт, и эти бабки надо как-то оправдывать перед руководством команды и концерна, т.е. пилот, получающий такие деньги просто должен выиграть чемпионат, иначе будет много вопросов ко всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stargazer сказал:

Если вечером будет время, скачаю гонку послушать.

 

Гонку скачивать необязательно ради нескольких секунд переговоров. https://drive.google.com/file/d/0B7hycOoYSJsYbXlZU3ltVjdIU2M/view

 

Попробуй послушать по этой ссылке. Это 37 круг в трансляции. Сами переговоры видимо в записи, на каком круге точно они были, сказать трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...