Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

16 минут назад, Мяука сказал:

 

Да, это платная статья. Может кто-нить поможет, как частенько бывало? Мир не без добрых людей )

 

Хром на него вообще не лезет.

"Не удается получить доступ к сайту
Сайт www.autosport.com неожиданно разорвал соединение."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

548e24f39e0f387e5ab603164290ddb2.jpg333322268cfbf63f773bd85f1fe0726d.jpg

 

Только что, Сергей Владимирович сказал:

Хром на него вообще не лезет.

"Не удается получить доступ к сайту
Сайт www.autosport.com неожиданно разорвал соединение."

 

Ща, поищу ещё. Они пару раз дублировали, может какая-нить ссылка работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо получит старое шасси в Монце

Цитата

 

В McLaren приняли вынужденное решение заменить шасси Фернандо Алонсо после серьёзной аварии на прошлой неделе в Спа. Причём испанец получит не актуальное шасси, а прошлую версию – у команды недостаточно запчастей для новых решений, разбитых на прошлой неделе.

Фернандо Алонсо: «Авария в Монце дорого стоила команде. Разрушено не только шасси, но и днище, антикрылья – у нас недостаточно запчастей к новой версии машины. Повреждения были очень серьёзные, а у нас всего четыре дня, чтобы подготовить машину. Но ничего не поделать. То шасси, что я получу в этот уик-энд – я уже использовал его на зимних тестах и в первых гонках сезона. Я уже гонялся на этой машине.

С мотором всё должно быть в порядке, но точнее мы узнаем об этом завтра. В пятницу утром мы поставим его на машину и сможем понять, всё ли хорошо. Надеюсь, я смогу выступать с тем же мотором, что стоял на машине в прошлой гонке.

Из-за штрафов Хюлкенберга, Боттаса и Сайнса мы не решили не менять силовую установку на моей машине в Спа, рассчитывая заработать очки, но моя гонка, к сожалению, закончилась в первом повороте. Однажды этот мотор придётся заменить, так что две гонки пройдут впустую – та, в которой я сошел из-за действий другого гонщика, и та, в которой я буду оштрафован за замену мотора.

Как я себя чувствую? После аварии болело запястье – я не успел убрать руки с руля, когда врезался в машину Леклера. Там и сейчас есть некоторое недомогание, но с каждым днём рука болит всё меньше и завтра всё должно быть в порядке. Когда я проснулся во вторник, немного болела спина, но вчера и сегодня всё было прекрасно».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мяука сказал:

Пробуем...)

 

 

Неа.

Да и все равно платная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

Неа.

Да и все равно платная.

 

Я свободно захожу на сайт. Без проблем. Но только два абзаца дают прочитать/скопировать. А дальше - гоните денежки, говорят ))

Цитата

 

It was close to freezing when they went out to qualify for the Canadian Grand Prix in the autumn of 1980, so the problem everyone faced was getting temperature into the tyres. A goodly amount of downforce helped, of course, but if - like the Ferrari drivers - you didn't have any, the afternoon was a nightmare. Gilles Villeneuve, ever mercurial, slithered round to 22nd place, three and a half seconds from the Brabham of poleman Nelson Piquet, and his team-mate Jody Scheckter did not so much as qualify at all.

The following day Villeneuve somehow finished fifth, and afterwards was as exhilarated as ever I saw him, sure in his mind he could have done nothing more. That drive, and a similar one in the rains of Monaco earlier in the year, were among the greatest of his life, and if not many noticed that didn't matter to Gilles: he knew what he'd done.


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, First Lady сказал:

Невероятные коментарии от италианцев.

 

Читала итальянцев и вдруг вспомнилось... Был тут на форуме юзер один, из шумофилов, если не ошибаюсь. Ник не могу вспомнить. Ходил, ходил к нам в тему, фобил Ала... и вдруг принял решение с форумом завязать навсегда. Напоследок к нам зашёл. Попрощался и прощения просил. Я, говорит, Ала всегда уважал, гонщик он классный. Простите, люди добрые, за мои слова несправедливые (не дословно, ессно) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“El domingo estaba bien, el lunes, más o menos. Pero cuando me levanté el martes, sentí un poco de dolor en la espalda.

 Todavía noto un poco de dolor en las manos, porque creo que tenía los guantes en el volante cuando toqué a Leclerc" - Fernando Alonso

 

Dl3Tk2OWwAYa15B.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старое какое-то шасси ещё с зимних тестов И старый послеаварийный мотор. Если бы это была шутка, то было бы даже и не смешно. Но проблема в том, что это не шутка. Помнится Вандорну предоставили полностью новое шасси, просто потому что его что-то там не устраивало. А тут после такой серьёзнейшей аварии на тебе Фернандо вот этот хлам с зимних тестов и вот этот мотор, из него тут что-то вытекло, но мы изолентой подклеим, зачем нам новый покупать у Рено, денег траить. Едь давай и очки ещё нам привези, нам очки в КК нужны. Реально не команда, а не знаю что уже. Гаражный кружок любителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ress сказал:

Старое какое-то шасси ещё с зимних тестов И старый послеаварийный мотор. Если бы это была шутка, то было бы даже и не смешно. Но проблема в том, что это не шутка. Помнится Вандорну предоставили полностью новое шасси, просто потому что его что-то там не устраивало. А тут после такой серьёзнейшей аварии на тебе Фернандо вот этот хлам с зимних тестов и вот этот мотор, из него тут что-то вытекло, но мы изолентой подклеим, зачем нам новый покупать у Рено, денег траить. Едь давай и очки ещё нам привези, нам очки в КК нужны. Реально не команда, а не знаю что уже. Гаражный кружок любителей.

Да времени просто нет. И Малыш сможет засверкать на фоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мяука сказал:

 

Я свободно захожу на сайт. Без проблем. Но только два абзаца дают прочитать/скопировать. А дальше - гоните денежки, говорят ))

 

 

Ну, может в журнале потом разместят.

 

"Когда гонщики начинали квалификацию проводившегося осенью гран-при Канады 1980-го года, то температура воздуха была очень низкой, поэтому для всех было проблемой прогреть шины. Большая прижимная сила, конечно же, помогала, но если - как угонщиков "Феррари" - ее не было вообще, то выступление в ней превращалось в кошмар. Жиль Вильнев, всегда возбужденный, скатился на 22-е место, с отставанием в три с половиной секунды от завоевавшего поул Нельсона Пике на "Брэбеме", его же напарник Джоди Шектер не квалифицировался вовсе.
На следующий день Вильнев каким-то образом финишировал пятым и был потом таким же оживленным, каким я его видел всегда, и, безусловно, по его мнению большего он сделать не мог. Его пилотирование в этой гонке, и подобной ей под дождем в Монако в начале сезона, было одним из лучших в его жизни, но, если бы некоторые заметили, это не имело значения для Жиля: он просто знал, что он сделал."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не пофиг и - старое шасси, новое шасси... :don-t_mention:

новое - не значит лучшее, в этом году особо деградирует

 

пусть хоть вообще никакого не будет - пофоткается с журналистами и болелами, ну на велике проедет

и - гудбай, гудбай))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ress сказал:

Старое какое-то шасси ещё с зимних тестов И старый послеаварийный мотор. Если бы это была шутка, то было бы даже и не смешно. Но проблема в том, что это не шутка. Помнится Вандорну предоставили полностью новое шасси, просто потому что его что-то там не устраивало. А тут после такой серьёзнейшей аварии на тебе Фернандо вот этот хлам с зимних тестов и вот этот мотор, из него тут что-то вытекло, но мы изолентой подклеим, зачем нам новый покупать у Рено, денег траить. Едь давай и очки ещё нам привези, нам очки в КК нужны. Реально не команда, а не знаю что уже. Гаражный кружок любителей.

 

Какое значение что там дали? В любом случае закончат последними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

Ай-я я-я-я я-яй
Убили тачку,
Убили тачку, убили
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Форсы, замочили.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikki сказал:

 

Ай-я я-я-я я-яй
Убили тачку,
Убили тачку, убили
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Форсы, замочили.

 

 

:floxy:

Классная песня "Запрещённых барабанщиков", надо будет послушать на досуге. В оригинале, ессно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bol_Al сказал:

Видно, что не читали наших командофилов)

Я их тоже перестала читать. Жизнь сразу стала чище. :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nimrandir сказал:

Посты набиваем?

Да нет...у чела недержание компьютерное :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Bol_Al said:

Да времени просто нет. И Малыш сможет засверкать на фоне)))

так у него ж тоже шасси старое будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, faster_then_you сказал:

так у него ж тоже шасси старое будет

С чего это? Малыш же сядет вместо Вандорна, у которого уже шасси было недавно заменено. Или Вандорну тоже старое дали? Чёт я запутался уже :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, LHf1 said:

Или Вандорну тоже старое дали?

именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LHf1 сказал:

С чего это? Малыш же сядет вместо Вандорна, у которого уже шасси было недавно заменено. Или Вандорну тоже старое дали? Чёт я запутался уже :scratch_one-s_head:

 

Слушайте, нам вообще пофиг какое шасси будет у Вандорна, у Малыша, у Карлсона, у Человека-Паука или Бэтмена там, например. Мы эгоисты - нас только Алонсо интересует:girl_cool: Сами там распутывайтиесь, в темах команды, малышей, карлсонов и т.д.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В гуглопереводе норм читается ) Предлагаю вашему вниманию парочку цитат:

 

Цитата

 

«Даже если у вас сложный сезон, вы по-прежнему считаете, что следующий год будет лучше и хороший. Этого не произошло. Это не произошло в Ferrari за последние годы, и это не произошло в McLaren последним четыре сезона.

«Но даже с этим, или, несмотря на это, мы по-прежнему проявляли определенную приверженность и решимость продолжать борьбу, каков бы ни был результат этого конкретного выходного дня.

«И в то же время благодаря этой недостаточной производительности я исследовал разные категории вне F1, и я обнаружил прекрасную вещь с Indy 500, или в этом году мне повезло выиграть 24 часа Ле-Мана.

 

 

Цитата

 

Кто был его самым жестким соперником?

«Майкл [Шумахер]. Победа над двумя титулами означает много, когда Майкл находится на пути, но, кроме этого, Майкл был непреодолимым.

«Он был человеком, который сражался с ним, был жестким, потому что в хороший день с хорошей машиной он был непревзойден. С плохим днем и плохим автомобилем он все еще был там, он был особенным».

Самый сложный товарищ по команде?

«Вероятно, Льюис [Гамильтон] в 2007 году. Мы делили команду только один год, но он был быстрым, жестким и трудным в победе».

Лучшая гонка?

«Возможно, Корея 2010, или Малайзия 2012, или Валенсия 2012 года. Все в эти моменты».

Из-за интенсивности?

«Интенсивность, да. Обычно влажные условия, влажные до сухих, сухие и влажные, все это, когда вы боретесь за чемпионат мира, нет места ошибкам, и если вы выиграете эту гонку, это взрыв адреналина и эмоций».

Лучший обгон?

«По телевидению, 130R против Майкла в Сузуке в 2005 году. Но изнутри это было не так сложно, или это не было так сложно».

Даже если вы настигли его снаружи на скорости 207 миль в час?

«Да, он выглядит впечатляюще по телевизору, но сложность, которую я поставил бы больше на старте, как в Барселоне, в« Поверните один ». Уровень сложности этих маневров был выше 130R».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скоро осень, за окнами август..."

 

Дождь )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя, надо понимать )

 

b51603dbb41a86a22400eaf2fbe6add5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...