Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Ferdi сказал:

Формула 1, её новые владельцы не могут себе позволить потерять Алонсо, какой может быть Индикар. Для бизнеса, для популярности, для паблисити, если вопрос станет ребром - Феттель или Алонсо, выбор будет очевиден - Себастиана можно отправить к детям и жене. Но ведь и мы и Фернандо не имеем ничего против Феттель и Алонсо в одной команде, правда?:D

Мы то, не имеем. А вот насщет боссов команды, сомневаюсь. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maranellogp сказал:

Что можно было ждать от болельщика Хэма, похвалу?

 

Феррари в подобном ключе с прессой работала и в успешные для себя годы, есть у него желание натянуть сову на глобус, чем и занят в своей статье.

 

Даррен не болельщик Хэма. И он не журналист, а фотограф, у него свой взгляд. А блог - это для души, скорее. В Формулу 1 Даррен попал по любви, а не по нужде )

 

А что, бесплатными макаронами журналистов теперь не кормят и пепельницы со столов убрали? От жеж... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

 

Даррен не болельщик Хэма. И он не журналист, а фотограф, у него свой взгляд. А блог - это для души, скорее. В Формулу 1 Даррен попал по любви, а не по нужде )

Это делает его менее пристрастным при написании блога? То что он фотограф я знаю. Подобные статейки в основном встречаю от этого товарища и Савара.

Леонид говорил не кормят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все жду, когда можно будет поотсебятничать в переводе. Но...

Была затронута очень серьезная тема - поведение пилотов (в данном случае одного пилота) на трассе.

По этому поводу 3-го числа будет собираться ФИА.

Может Даррен и поторопился с мнением о том, что ФИА "знало, но бездействовало", но даже так это означает, что внутри Ф1 все бурлит, хотя нам это и не видно.

Можно легко поставить себя на место Феттеля. Был совершен поступок, за который должно быть стыдно. И я не сомневаюсь, что Феттель жалеет о содеянном в пылу эмоций. Эмоций, к которым подтолкнула командная "атмосфэра".

Ранее я написал, что Феттеля нужно простить. Но прежде, чем прощать, должно быть понесено наказание. Наказание на трассе было. Теперь должно быть наказание вне трассы - решение по результатам совещания ФИА. Почему прощать? Потому что по-другому нельзя, нельзя по-другому поступать с любым человеком, который понимает свою вину и может делать выводы из своего поведения. Поэтому и наказание, и прощение. И прощение не со стороны ФИА, а болельщиков Ф1.

Может быть кто-то считает, что Феттель не сожалеет о своем поступке, это его право. А я считаю, что сожалеет.

Поэтому я выступаю за наказание, каким бы оно ни было (хотя невероятно сложно принимать чрезмерно несправедливое решение), и за прощение.

События идут своим чередом, но иногда (а может чаще) случается (а может не случается) то, что заставляет немного (а может и много) пересмотреть прошлое. Думаю, что для Феттеля сейчас именно такой момент.

Что касается Удачнопришедшего и Босса, то они мне не понравились изначально, поэтому лично я против возвращение в "Феррари", если там все будет оставаться как есть сейчас.

Да, Даррен жестко проехался по "Феррари" (и не первый раз). Так жестко, что тех, кто мечтает о возвращении Фернандо туда, так и хочется спросить (немного переиначив фразу из одного фильма):

"Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела в "Феррари"?"

 

P.S. Всем кота!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Это делает его менее пристрастным при написании блога? То что он фотограф я знаю. Подобные статейки в основном встречаю от этого товарища и Савара.

Леонид говорил не кормят)))

 

Нет ) Просто, читая Даррена, надо понимать/не забывать, что фотограф - другая профессия.

Я предпочитаю послушать мнения разных людей из Паддока. Главное, чтобы человек был интересный ;) Ну, и не глупый, ессно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

А что, бесплатными макаронами журналистов теперь не кормят и пепельницы со столов убрали? От жеж... ))

И лаваццу теперь не наливают...:80144216fff6c77d718a8209080713c1: вот такая атмосфэра!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 Поэтому и наказание, и прощение. И прощение не со стороны ФИА, а болельщиков Ф1.

 

Мне, как болельщику Ф1, не за что его прощать ) Я во время просмотра только посмеялась... вот так примерно :trollface: ......:floxy:

Человек сам себе буратино, не совладал со своими эмоциями. И это не первый раз. Слабоват. С ним в разведку не пойду! ))

А наказание выносят судьи от ФИА, вот пусть и работают. И, желательно, максимально профессионально, а не тяп-ляп )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мяука сказал:

С ним в разведку не пойду! ))

 

Ишь, в разведку... Кому-то надо и за котлом с кашей стоять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

Ишь, в разведку... Кому-то надо и за котлом с кашей стоять.

 

 

Ты реально видишь титульного сабжа темы в этой роли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

- А я... поотсебятничать в переводе...

- P.S. Всем кота!

 

1. Дак кто же запретит, имеешь право.

2. А вот с котом, проблема, - у меня две кошки, их куда? :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

 

Ты реально видишь титульного сабжа темы в этой роли?

 

Просто пока Мяука будет в разведке, она проголодается на консервах-то, а как вернется, а тут пир на весь мир. *с аппетитом уплетающий смайлик*

 

Что касается Феттеля, то да, вижу. Почти не сомневаюсь (хотя могу ошибаться), что он, как и Грожан, готовит, когда находится дома, но не афиширует.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

Ишь, в разведку... Кому-то надо и за котлом с кашей стоять.

 

- Кто сгущёнке будет рад?

- Сергея Владимирыча отряд! :smile16:

Вам и кашеварить! 8fcbde9f10128d2414a615cbf23fd591.gif Держите орудие труда:

Скрытый текст

0d02ac5b1402cc975f4ccf4e25509b23.jpg

 

А мы пробовать будем! :smile451::floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Николай + 2 сказал:

2. А вот с котом, проблема, - у меня две кошки, их куда? :r01:

 

Никуда. Дома.

Куда кота? На улично-домашний режим: пришел, поел, пошел дальше по своим делам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

- Кто сгущёнке будет рад?

- Сергея Владимирыча отряд! :smile16:

Вам и кашеварить! 8fcbde9f10128d2414a615cbf23fd591.gif Держите орудие труда:

  Показать контент

0d02ac5b1402cc975f4ccf4e25509b23.jpg

 

А мы пробовать будем! :smile451::floxy:

 

 

Скрытый текст

 

soc1_30052016_an2.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста... Даррена проинтервьюировали ) https://www.thecarpress.com/interviews/formula1-photographer-darren-heath

Один из вопросов:

Цитата

 

What's your favorite F1 team and why?

Darren:
As I work with McLaren I guess I should say them! As a boy and even up to the present day I’ve loved all racing cars and obviously have favourites but, apart from a period in the early to mid 80s when I really liked the Renault team, no one outfit has been a favourite.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

Просто пока Мяука будет в разведке, она проголодается на консервах-то, а как вернется, а тут пир на весь мир. *с аппетитом уплетающий смайлик*

 

Что касается Феттеля, то да, вижу. Почти не сомневаюсь (хотя могу ошибаться), что он, как и Грожан, готовит, когда находится дома, но не афиширует.

 

 

Гм... я таки подумал, что титульный сабж этой темы - несколько иной персонаж... :думы2: Видимо, ошибался.  Хотя... тож в некоем роде начинается на "Ф"... :acute:  стал быть, моя ошибка не столь катастрофична, а? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

Может быть кто-то считает, что Феттель не сожалеет о своем поступке, это его право. А я считаю, что сожалеет.

А это чём-то подкреплено? Или просто личные ощущения?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bekra сказал:

А это чём-то подкреплено? Или просто личные ощущения?:smile:

 

Ощущения.

 

Раньше, помнится, в похожих случаях "на ковер" вызывали. А в этот-то раз было или нет? Или решили до понедельника подождать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

Ощущения.

 

Раньше, помнится, в похожих случаях "на ковер" вызывали. А в этот-то раз было или нет? Или решили до понедельника подождать?

В этот раз вообще всё очень странно было. 

Похоже даже высшее руководство попало на какое-то время в состояние грогги. 

Себа вроде вызывали. 

Видимо после уже поняли, что создан опаснейший прецедент и решили разбираться более досконально. Да и Тодт наверное уже начал педалировать вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

Наказание на трассе было. Теперь должно быть наказание вне трассы - решение по результатам совещания ФИА.

Его теперь каждую неделю может за это наказывать?
У судей был черный флаг, которого он 200% заслужил.
Не показали? ну все, как в футболе, эпизод заигран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Николай + 2 сказал:

 

2. А вот с котом, проблема, - у меня две кошки, их куда? :r01:

Они только обрадуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexSSSS сказал:

Его теперь каждую неделю может за это наказывать?
У судей был черный флаг, которого он 200% заслужил.
Не показали? ну все, как в футболе, эпизод заигран.

100% согласен. виновен был,наказали. Не хотелось бы что бы результаты гонки менялись после гонки. Это наоборот увеличит количество прицидентов. Вроде гонку посмотрел с одним исходом, проходит неделя или две, а результат уже другой, это есть ни хорошо. Да и Люсьен который формально ничего не нарушал, тоде далеко не ангел. Болельщики Себа любят про 2007 год нам напоминать. Вот теперь как говорится почувствуйте на своей шкуре, каким может быть Льюис. А то все приподносили его как жертву  которого защищали папа и Рон. А вообще честно говоря Люсьен стал разачаровывать, то грозился победить любого, а на деле бедного Боттаса и в хвост и в гриву, такими темпами из него такого вторикеллу сделают, что Рубенс отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ferNANDO сказал:

Они только обрадуются

Нее, ветлечебница лишила девок счастья. :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Николай + 2 сказал:

Мы то, не имеем. А вот насщет боссов команды, сомневаюсь. :r01:

Ну вообще-то Феррари уже брала Райкконена с целью, так скажем мягко, создать давление на первого номера команды. Почему бы не повторить это, я имею в виду саму схему, результат будет другим - Алонсо заставит Себку выложиться на максимум, ну а мы увидим где этот максимум заканчивается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...