Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Ferdi сказал:

Ну вообще-то Феррари уже брала Райкконена с целью, так скажем мягко, создать давление на первого номера команды. Почему бы не повторить это, я имею в виду саму схему, результат будет другим - Алонсо заставит Себку выложиться на максимум, ну а мы увидим где этот максимум заканчивается.

 

Я только за! Однако, в этом есть риск и для Ала и для Себа, потому как известно, что далеко не все в руках пилота. Одно дело говорить на публику, другое, - падлючая реальность. От этого никто из них не застрахован, а стало быть вопрос, - а нахрен рисковать не зная прикуп? Давнишняя история с Макларен, тому пример.:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо атакует на 2-м секторе в Монако. Если двигатель Хонда не позволяет, так можно на своих двоих:floxy:

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big_f098d9062d6a35bac720170630223814.jpg

Ну что други и подруги - будет у Ала back in ussr...упс феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yuri_sh сказал:

big_f098d9062d6a35bac720170630223814.jpg

Ну что други и подруги - будет у Ала back in ussr...упс феррари?

Судя по феттелевскому поведению, да. Люся более спокоен. Мерса не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Honda нашли причину отказов мотора в IndyCar

 

Pul6qwGV4sk.jpg

 

https://ru.###.###/indycar/news/v-honda-nashli-prichinu-otkazov-motora-v-indycar-925319/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=oni-ustanovili-tochno--chto-pomeshalo-alons&utm_content=7699361

 

Цитата

Президент Honda Performance Development Арт Сент-Сир заявил, что в компании поняли, какие детали двигателя приводили к проблемам с надежностью в этом сезоне.

Сент-Сир не стал раскрывать, что в точности стало причиной поломок, однако рассказал, что эта деталь использовалась в течение последних трех лет, и вплоть до нынешнего сезона проблем с ней не возникало.

«Сейчас мы не планируем обновить все наши двигатели, – сказал он сайту IndyCar. – Похоже, что сейчас поломка возникает примерно в одном из каждых восьми моторов. Если он отказывает, то обычно это происходит довольно рано. Когда возникает проблема, то она определяется довольно быстро.

Мы ожидаем, что как только получим запасные моторы, то все равно продолжим использовать двигатели, которые сейчас установлены в машинах, до самого конца их [запланированного] пробега. Затем они будут заменены новыми.

По словам Сент-Сира, часть новых моторов будет установлена на машины перед уик-эндом IndyCar на трассе «Айова Спидвей», но большинство из них – неделей спустя в Торонто.

«Это не значит, что у нас больше вообще не будет поломок, – продолжил он. – Но конкретно этой поломки больше не будет. Когда вы увеличиваете мощность, то подвергаете детали сильным нагрузкам. В данном случае уменьшился коэффициент надежности конкретно этой детали».

Говоря о поломках, которые стоили возможной победы в «Инди-500» Фернандо Алонсо, Райану Хантеру-Рею и Чарли Кимболлу, которые выступали с моторами Honda, Сент-Сир сказал: «Конечно, наша главная цель – выиграть Indy 500. Мы знали, что даже если бы двигатели были настроены на полную мощность, то большая их часть выдержала бы до финиша.

В данном случае мы были готовы пойти на компромисс. Но если бы это означало поломку каждого двигателя, тогда, наверное, нет. Обстоятельства всегда разные, но в этом случае мы были готовы рискнуть. Риск есть каждый год».

Сейчас Honda, с чьим двигателем Такума Само выиграл «Инди-500» в составе Andretti Autosport, на две победы опережает второго поставщика двигателей для IndyCar, компанию Chevrolet.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 14:02, Ferdi сказал:

Семьи у Феттеля нет, дети вроде есть, но их никто не видел. Себастиан в анкетах пишет - женат не был, двое детей. Взрослый человек, милейший человек, да.. Там даже Райкконен всё чаще психует по радио, чего не бывало за десятилетие, вот это атмосфера.

 

Тонко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот Ферн какой-то очень серьёзный тут, прям гипнотизирует :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L4R8870.jpg

Остался только один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сен-Тропе

Instagram_vegyes17-29.jpg

С Доминго Сапата

Скрытый текст

Instagram_vegyes17-30.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ferdi сказал:

L4R8870.jpg

Остался только один.

 

ВыЖиВшИй!!!!

UtgkS6UXZoo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

 

ВыЖиВшИй!!!!

UtgkS6UXZoo.jpg

маклауд в макларене?:170::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андриус сказал:

 

ВыЖиВшИй!!!!

UtgkS6UXZoo.jpg

 

Что-то мне это выражение лица напоминает...



maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Андриус сказал:

 

ВыЖиВшИй!!!!

UtgkS6UXZoo.jpg

Только получилось "оставшиеся в живых будут завидовать мёртвым"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный болельщик Фернандо:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с Монте-Карло

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motorsport.nextgen-auto.com/Alonso-Le-temps-passe-chez-Ferrari-a-ete-merveilleux,118216.html

Время, проведённое мной в Феррари, было замечательным. В этом году истекает контракт Банка Сантадер с Феррари, надо бы продлить. Кого высаживать будем - опять Райкконена или ради разнообразия Феттеля?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю почему, но возвращения Ала в Феррари хочется (та и верится) меньше всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ferdi сказал:

http://motorsport.nextgen-auto.com/Alonso-Le-temps-passe-chez-Ferrari-a-ete-merveilleux,118216.html

Время, проведённое мной в Феррари, было замечательным. В этом году истекает контракт Банка Сантадер с Феррари, надо бы продлить. Кого высаживать будем - опять Райкконена или ради разнообразия Феттеля?:D

Не, Феттелю начальство сказало, что может оставаться в Феррари, сколько захочет. Я бы прибавила "ЕСЛИ захочет"....:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Henry Ford сказал:

Даже не знаю почему, но возвращения Ала в Феррари хочется (та и верится) меньше всего. 

 

Потому что результат известен - зафейлят чего нибудь и свалят вину Алонсо за плохую атмосферу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Henry Ford сказал:

Даже не знаю почему, но возвращения Ала в Феррари хочется (та и верится) меньше всего. 

А я бы посмотрела, как Феттель "порвёт как тузик грелку" Алонсо.:Vala_10: Интересно, есть ли феттефаны, верящие в это и желающие это увидеть? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаться - плохая примета (с)

аксиома, кстати, доказана сами же Алом

(и возвращением в Рено, и возвращением в Мак )

 

в случае камбэка Ала еще и в Феррари, я пожалуй всерьёз задумаюсь наконец "свалить"  с форума :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, V.M. сказал:

Не, Феттелю начальство сказало, что может оставаться в Феррари, сколько захочет. Я бы прибавила "ЕСЛИ захочет"....:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Свалит при первой же возможности, если уж от Рика убежал...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Henry Ford сказал:

Даже не знаю почему, но возвращения Ала в Феррари хочется (та и верится) меньше всего. 

После Фур остался очень непрятный осадок, даже не пойму толком причины от чего именно...:927e:

но возвращения туда абсолютно не приемлю...   

Не хочу и все тут...   имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...