Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Понравился момент)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда уже по радио унижается, просит Фернандо не сходить, чтобы хоть какие-то очки в зачёте были. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, phalanx сказал:

Команда уже по радио унижается, просит Фернандо не сходить, чтобы хоть какие-то очки в зачёте были. :trollface:

Когда это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fire-fly сказал:

Когда это было?

 

Да в конце гонки радиообмен. Ало что-то там про недостаток энергии говорил, а команда такая: "бринг ит хоум, зис фёст поинтс а импотэнт фо ас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eseniya75 сказал:

 

 

Сильвия ещё не в Кимоа? Непорядок! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

Да в конце гонки радиообмен. Ало что-то там про недостаток энергии говорил, а команда такая: "бринг ит хоум, зис фёст поинтс а импотэнт фо ас".

 

Помню, они спрашивали - если что-то с шинами - можно поменять, задел есть ) Ближе к финишу этот задел уменьшился, вроде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления господину Юричу (поздновато вспомнил, конечно, но всё же...). Сегодня Алонсо принёс первые очки Макларену, я очень доволен(Макларен в очках, Сайнц в очках, Алёшин в топ-10 индикара). Поэтому пожелаю испанцу всяческих успехов на следующем ГП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что ура. :smile:

 

Сумбурно смотрел только повтор по Матч-Арене.

Буду пересматривать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Давайте позитивно смотреть на вещи!

 

Давайте! :floxy:

 

Цитата

 

В Баку Фернандо Алонсо финишировал девятым и рад, что смог заработать первые очки в этом сезоне, но при этом сожалеет, что не смог показать более высокий результат.

Вопрос: Вроде бы, по радио вы говорили команде, что сожалеете, что не смогли показать более высокий результат?
Фернандо Алонсо: Да, ведь сегодня мы могли выиграть гонку! В тот период, когда на трассе был автомобиль безопасности, мы ехали позади Риккардо, потом у Льюиса начались проблемы с подголовником, Себастьян получил штраф, Кими сошёл с дистанции, а между машинами Force India произошёл контакт. Мы автоматически попадали на подиум или даже могли побороться за победу. Сегодня мы оказались именно в таком положении, но упустили хорошую возможность, потому что нам не хватило скорости.

И всё-таки, если учесть, что мы стартовали с последней позиции на трассе, которая не очень подходит машине McLaren, то заработать первые очки – тоже здорово. Давайте согласимся с таким результатом и будем позитивно смотреть на вещи. Два очка в Баку – это и представить было нельзя! Мало того, что это не лучшая для нас трасса, так ведь ещё мы получили кучу штрафов. После всего этого мы были уверены, что очки заработать невозможно, но мы всё-таки их заработали! Это настоящий сюрприз!

Но если вдуматься и вспомнить, по какому сценарию развивалась гонка, и что в какой-то момент мы ехали третьими или четвёртыми, логично задумать, почему мы потеряли эту позицию? Как это возможно на городской трассе? Но пока мы просто недостаточно быстры.

Надеюсь, что впереди гонки на трассах, которые нам лучше подходят, например, Будапешт и Сингапур, где, скорости относительно невелики, и там надо будет в полной мере использовать все возможности. А сегодня было много аварий, много сходов, но нам удалось избежать контактов со стенами, разве что я несколько раз по ним слегка чиркнул.

В общем, гонка была драматичная, но, думаю, зрители остались довольны!

Вопрос: Видели ли вы инцидент между Хэмилтоном и Феттелем, и что о нём думаете?
Фернандо Алонсо: Я видел только повторы этого эпизода, когда гонка была остановлена красными флагами. Скажем так, подобное происходит нечасто! (смеётся) Но Себастьяна за это оштрафовали, так что инцидент исчерпан.

Вопрос: Сегодня вы заработали очки, но говорили, что и весь уик-энд был для вас позитивным – можете сказать, почему вы так считаете?
Фернандо Алонсо: Потому что с каждым днём дела шли всё лучше и лучше!

Вопрос: Может быть, у вас такое хорошее настроение из-за того, что вы знаете, что вам готовит будущее?
Фернандо Алонсо: Да!

 

 

Ого, вот это заява... :scratch_one-s_head::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, phalanx сказал:

 

Да в конце гонки радиообмен. Ало что-то там про недостаток энергии говорил, а команда такая: "бринг ит хоум, зис фёст поинтс а импотэнт фо ас".

 

5 минут назад, Мяука сказал:

 

Помню, они спрашивали - если что-то с шинами - можно поменять, задел есть ) Ближе к финишу этот задел уменьшился, вроде.

 

Да, я тоже только это помню. На Фернандино "Что-то не так с машиной" ответили, что ещё есть время сменить шины. Он ответил: "Нет, с мотором". И темп резко упал до 1:50-1:51. Потом восстановился до 1:45-1:46. И так через круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HeoLithic сказал:

 

Таких таранов в истории формулы1 было пруд пруди, а то, что феттель сделал, такого не было.

Вообще то здесь это это офтоп. Но уж коли говорить то, замечу, - хреново то, что не было возможности остановится и тому и другому. За то что Хэм сделал в повороте (!) надо морду лица бить. И это кстати у него не впервой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В McLaren готовы к временному Hoexit  http://#.#.#/f1/43810-v-mclaren-gotovy-k-vremennomu-hoexit 

Цитата

 

Гоночный директор McLaren Эрик Булье подтвердил, что команда может на время отказаться от использования двигателя Honda.

Так называемый временный Hoexit (так по аналогии с Brexit в паддоке начали называть возможный разрыв отношений McLaren и Honda) является одним из вариантов выхода из нынешнего кризиса, в котором оказалась британская команда по вине японских мотористов.

Предполагается, что McLaren получит на время, например, мотор Mercedes, а когда Honda решит свои проблемы, то вернётся к сотрудничеству с японцами, которые в 2018 году будут поставлять моторы Sauber.

«В теории это хорошая стратегия, – заявил Булье в интервью Sky Sports F1. – Почему бы не использовать другой двигатель, пока Honda не станет конкурентоспособной? Это один из многих сценариев, которые мы готовы рассмотреть».

На вопрос о том, когда McLaren определится с планами на сезон-2018, Булье ответил: «Никакой конкретной даты нет, но это вопрос нескольких недель».

 

 

Может Ал про это будущее?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

Алонсо: Давайте позитивно смотреть на вещи!

 

Давайте! :floxy:

 

 

Ого, вот это заява... :scratch_one-s_head::smile:

Я надеюсь он останется в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

 

Да, говорил и я, честно говоря, ума не приложу как он сможет сдержать эти обещания. Ведь Мерседес и Феррари закрыты на 99%

 

Ну дак и Рикки не собирался первым под клетчатый флаг заехать. Так что, подождем "до понедельника".:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, First Lady сказал:

Фетя вообще вынос мозга.

 

А мне понравилось. Да, эмоционально. Да, на грани фола, или даже за гранью. А нечего брейк-тесты устраивать. И не "факи" же показывать.

Борьба - значит, борьба (да, Феттель равновато подумал, что Льюис начнет разгон). Зато не заскучаешь. Нормально.

 

А.Попов устраивал опрос. Мой вариант: "Феттеля простить. Льюиса наказать". Я не призываю реализовывать мой вариант, просто мнение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная гонка в Монако = подиум Алонсо. Хонда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

Я надеюсь он останется в Ф1

Ну посмотрите на него. На его настроение. 

Конечно он останется!

 

Честно говоря его форма даже меня уже пугает:smile:

За многие годы, я практически на все вопросы в Формуле-1 достаточно быстро нахожу ответы. Для себя, как минимум. 

Но я искренне не понимаю, как с таким дефицитом скорости, можно так ехать. 

Разница ощутима даже между Мерседесами-заводами и Мерседесами-клиентами. 

Здесь у меня нет ответа. Какие-то фичи он нащупал и использует так умело. Это уникально конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, eseniya75 сказал:

Наша

 

 

Уже получше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

А мне понравилось. Да, эмоционально. Да, на грани фола, или даже за гранью. А нечего брейк-тесты устраивать. И не "факи" же показывать.

Борьба - значит, борьба (да, Феттель равновато подумал, что Льюис начнет разгон). Зато не заскучаешь. Нормально.

 

А.Попов устраивал опрос. Мой вариант: "Феттеля простить. Льюиса наказать". Я не призываю реализовывать мой вариант, просто мнение.

 

 

Нууу... какбе так:

FIA: Льюис Хэмилтон не оттормаживал Себастьяна Феттеля http://#.#.#/f1/43836-fia-lyuis-hemilton-ne-ottormazhival-sebastyana-fettelya 

 

А вообще, я согласна с Алом:

Цитата

Вопрос: Видели ли вы инцидент между Хэмилтоном и Феттелем, и что о нём думаете?
Фернандо Алонсо: Я видел только повторы этого эпизода, когда гонка была остановлена красными флагами. Скажем так, подобное происходит нечасто! (смеётся) Но Себастьяна за это оштрафовали, так что инцидент исчерпан.

 

Тоже посмеялась :trollface::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

Нууу... какбе так:

FIA: Льюис Хэмилтон не оттормаживал Себастьяна Феттеля http://#.#.#/f1/43836-fia-lyuis-hemilton-ne-ottormazhival-sebastyana-fettelya 

 

А вообще, я согласна с Алом

 

Почему какбы?

Наказали - значит, наказали. Я же не против наказания.

 

3 минуты назад, Мяука сказал:

Тоже посмеялась :trollface::floxy:

 

Ну, повыясняли отношения. Согласен, опасно. (Вспоминает эпизод между Фернандо в "Маке" и Массой в "Феррари" под дождем).

А могли и в драку после гонки полезть - вот этого точно не надо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мяука сказал:

Ого, вот это заява... :scratch_one-s_head::smile:

Ждем-с.. что-то будет:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...