Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

9 часов назад, SirPA сказал:

Хондофилы?  Такие могут существовать в природе после всего вот этого вот трёхгодичного? )

Могут.

Любим и проклинаем, а куда деваться у нас семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GaMi сказал:

хондофил,следуя на все 100% инструкциям можно закончить гонку...позади одного из Зауберов за рулём которого Эрикссон :trollface: лучше пусть сходят и дальше, тем быстрее на Мерс перейдем,а вам в ветке Заубера сидеть и радоваться успехам:rolleyes:

В Мерс вы не перейдете

Что за идиотизм писать Алофилам про Мак мы

Так что я и дальше буду болеть за Мак , а вам радоваться новым очкам , на пенсии

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

В Мерс вы не перейдете

Что за идиотизм писать Алофилам про Мак мы

Так что я и дальше буду болеть за Мак , а вам радоваться новым очкам , на пенсии

 

 

А нам что мешает дальше болет за Мак? Конституция?

 

Нервы укрепляйте, а то выглядите как ревнивые девчонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

А нам что мешает дальше болет за Мак? Конституция?

 

Нервы укрепляйте, а то выглядите как ревнивые девчонки.

После поливания помоями 

Совесть должна 

Но видимо это не сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

После поливания помоями 

Совесть должна 

Но видимо это не сюда

 

А, на полке прокуроров пополнение нашлось. :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

А, на полке прокуроров пополнение нашлось. :Vala_10:

Ну точно , не сюда :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

А нам что мешает дальше болет за Мак? Конституция?

 

Нервы укрепляйте, а то выглядите как ревнивые девчонки.

Анета, ты прямо на святое с утра покусилась!

Да разве ж могут алофилы за Мак болеть? Святотатство :acute::D

а нервы, да откуда нервы, после тотального #хондеца-то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ожидает нас тяжелая судьба. Мало того, что Ал на Хавай, так еще и за команду нельзя. :думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Energy сказал:

Анета, ты прямо на святое с утра покусилась!

Да разве ж могут алофилы за Мак болеть? Святотатство :acute::D

а нервы, да откуда нервы, после тотального #хондеца-то?)

 

Ну, прямо не знаю где попала. Захожу с утра, а тут тарелки бьют и имущество разделяют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

После поливания помоями 

Совесть должна 

Но видимо это не сюда

Даааа, мы бессовестные...:smile340::1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

(только странно от "темной стороны силы" слышать призывы к совести).:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Барт обиделся когда его хондофилом назвали.:D

Но так оно и выглядит сейчас, хотя на самом деле он конечно же не хондофил, просто в одной лодке с ними, потому что нравится плыть первым классом, Хонда платит, а то что корабль тонет он предпочитает не замечать, верит что безрукие японцы вот-вот пробоину залатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Ну, прямо не знаю где попала. Захожу с утра, а тут тарелки бьют и имущество разделяют. :D

Как моя бабушка говорила "вы что такие нервенные?"

Оно, конечно, понятно. У нас в перспективе Хавай :smile223:, а у них только надежда на чудо в исполнении Хонды, которое, кстати, и нас бы устроило. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ferdi сказал:

Ха, Барт обиделся когда его хондофилом назвали.:D

Но так оно и выглядит сейчас, хотя на самом деле он конечно же не хондофил, просто в одной лодке с ними, потому что нравится плыть первым классом, Хонда платит, а то что корабль тонет он предпочитает не замечать, верит что безрукие японцы вот-вот пробоину залатают.

 

Драмы макафилов мне паралельные, уж точно юзеры форума ф1ньюс ни в чем не виноваты за косорукость японцев,  чтобы набрасываться и обижать направо и налево, а и еще больше указывать кто за кого должен болет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Fire-fly сказал:

И всей трибуне стало абсолютно пофигу, что там на трассе...))) Я думала, они его на кусочки разберут)

представляю, что было бы, если бы к болелам поднялся Стролл. и с соседних трибун понабежали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

представляю, что было бы, если бы к болелам поднялся Стролл. и с соседних трибун понабежали бы.

Не ревнуй. Вот Хэму после того что он нёс про уровень Индикар и местных пилотов, я бы к болельщикам в Штатах приближаться не посоветовал.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ferdi сказал:

Ха, Барт обиделся когда его хондофилом назвали.:D

Но так оно и выглядит сейчас, хотя на самом деле он конечно же не хондофил, просто в одной лодке с ними, потому что нравится плыть первым классом, Хонда платит, а то что корабль тонет он предпочитает не замечать, верит что безрукие японцы вот-вот пробоину залатают.

мне на мнение Алофилов ...

меня коробит , когда ты или кто то из вас , мы...

да на одном поле ...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

мне на мнение Алофилов ...

меня коробит , когда ты или кто то из вас , мы...

да на одном поле ...:D

Можешь надувать щёки и дальше, но я то знаю что тебя покоробило когда в свароги записали. Ты сам это заслужил.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Можешь надувать щёки и дальше, но я то знаю что тебя покоробило когда в свароги записали. Ты сам это заслужил.:D

спасибо 

продолжу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Не ревнуй. Вот Хэму после того что он нёс про уровень Индикар и местных пилотов, я бы к болельщикам в Штатах приближаться не посоветовал.:D

слушай, ну еще к Алонсо ревновать.. хотя, ему надо отдать должное за креатив с целью хоть как-то привлечь к себе внимание. инди на долго не хватило, вот теперь "хождение в народ".. Хэм, кстати, после высказываний про уровень инди присутствовал на матче  Голден Стейт - Кливленд. всем в Америке было пофиг, что он там про их покатушки рассказал.  не вертится земля вокруг Алонсо и не громыхает землетрясениями против тех, кто обламывает его перформенсы, как бы в данной ветке ни старались выдать желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosport

Оцениваем пилотов на Гран При Канады  http://#.#.#/features/43382-ocenivaem-pilotov-na-gran-pri-kanady 

 
Цитата

 

14 ФЕРНАНДО АЛОНСО
McLaren-Honda MCL32

Старт: 12-й
Финиш: сход (классифицирован 16-м)
Стратегия: (Ultrasoft/Supersoft/сход)

Рейтинг: 9

Несмотря на огромный дефицит McLaren-Honda в плане мощности и управляемости, а также потерянную пятницу, Алонсо как-то прорвался в топ-12 во втором сегменте. Алонсо – это машина, как окрестили его в McLaren, и в гонке он снова это доказал.

Он почти увернулся от хаоса в третьем повороте и справился с “опасным” дефицитом мощности Honda, который в конечном итоге остановил его гонку…

 

 

Выделенное улыбнуло )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему интересно "почти увернулся"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вован ישראלי сказал:

слушай, ну еще к Алонсо ревновать.. хотя, ему надо отдать должное за креатив с целью хоть как-то привлечь к себе внимание. инди на долго не хватило, вот теперь "хождение в народ".. Хэм, кстати, после высказываний про уровень инди присутствовал на матче  Голден Стейт - Кливленд. всем в Америке было пофиг, что он там про их покатушки рассказал.  не вертится земля вокруг Алонсо и не громыхает землетрясениями против тех, кто обламывает его перформенсы, как бы в данной ветке ни старались выдать желаемое за действительное.

А вот когда Хэм придет на показ мод ух, что будет...

 Правда не понятно как показ мод и матч  Голден Стейт - Кливленд относятся к автогонкам? А ну это можно замять и похвастаться новыми брюликами и рэперскими штанами :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, William сказал:

А вот когда Хэм придет на показ мод ух, что будет...

 Правда не понятно как показ мод и матч  Голден Стейт - Кливленд относятся к автогонкам? А ну это можно замять и похвастаться новыми брюликами и рэперскими штанами :-D

что ты наморозил? показами мод что ли бредишь?

приезд Хэма на матч ГСВ-Кливленд относится к мнению Ферди насчет того, что мол в Америке Хэма ушатают после его нелестных высказываний насчет уровн серии инди. читай внимательно то, что берешься комментить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Почему интересно "почти увернулся"?)

 

Вот тоже обратила внимание ) Я кидала видюшку старта. Может какой-то осколок всё же шмякнулся о шлем? Очень близко пролетел. Или шрапнелью по машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вован ישראלי сказал:

приезд Хэма на матч ГСВ-Кливленд относится к мнению Ферди

Никак не относится. При чём тут баскетбол? И ушатают - слишком сильно сказано, не дикари же там, но посвистеть могут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...