Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Фернандо Алонсо - король Бахрейна.

 

C9ZZHLBXUAAlrWj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Хорнер говорил про Карлсунчика, там в цитате неправильно.

А у Карлсунчика действително отчаяние.

Тогда согласна. Карлсунчику "пора впадать в отчаяние". Но как весело он это делает! Респект и уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

Фернандо Алонсо - король Бахрейна.

 

C9ZZHLBXUAAlrWj.jpg

Надолго ли? Вопрос только в том, кто с ним сравняется через 2 дня? Сёб или Луис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо прав выступать в Инди-500?

 

 

21%Да, и верю в победу!
43%Да, и проедет хорошо!
18%Да,но в 1-й год не выйдет
18%Нет, ГП Монако важнее!!!
Нас большинство поддерживает.
 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V.M. сказал:

Надолго ли? Вопрос только в том, кто с ним сравняется через 2 дня? Сёб или Луис?

Масяня бы... :smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер красавец прошелся по деприсоидному :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Пока нет уверенности, что проблемы решены

Цитата

Заняв 14-ю позицию в протоколе второй тренировки в Бахрейне, Фернандо Алонсо выглядел более воодушевленным, чем обычно. В групповом интервью он подвёл итоги дня и рассказал о том, что ждет от Дженсона Баттона, который заменит его в Монако.

Вопрос: Фернандо, в пятницу ваше время было лучше, чем у других гонщиков, говорящих на испанском – Серхио Переса и Карлоса Сайнса. Это один из позитивных моментов?
Фернандо Алонсо: Я не думал об этом. Честно говоря, для меня пятница действительно сложилась неплохо, а вот у Стоффеля возникло множество проблем. Я поработал на трассе, доволен настройками. Я уступил полторы секунды гонщику, показавшему лучшее время – это самое маленькое отставание в этом году. Мы движемся в верном направлении. Но впереди ещё долгий путь. Надеюсь, квалификация пройдет успешно.

Вопрос: Обычно вы пессимистичны в пятницу, но добиваетесь неплохих результатов в квалификации. Судя по вашему настроению, квалификация пройдёт отлично?
Фернандо Алонсо: Честно говоря, я по-прежнему настроен пессимистично – как можно радоваться 14-й позиции? Мы уступаем полторы секунды, но с учётом нехватки мощности мотора это значит, что с шасси у нас всё хорошо. Нужно больше мощности, но это мы знали и прежде. По крайней мере, мы максимально используем потенциал того, что у нас есть.

Вопрос: Благодаря вашему решению выступить в Инди 500, у Дженсона Баттона появилась возможность вернуться в Формулу 1. Что вы об этом думаете?
Фернандо Алонсо: Да, он должен мне процент от гонорара за гонку в Монако. На самом деле, это здорово! Дженсон знает команду и машину, он максимально этим воспользуется. В Монако у нас реальные шансы заработать очки, и если кто-то справится с этой работой, так это Дженсон.

Вопрос: Прошлая гонка закончилась двойным сходом, а в пятницу у Стоффеля возникли проблемы. Насколько вы уверены в машине?
Фернандо Алонсо: Есть некоторые сомнения. Нас преследуют проблемы с надежностью, но мы всё равно должны максимально использовать свой шанс на каждом круге. Надо хорошо провести квалификацию и атаковать в гонке.

Вопрос: Учитывая воодушевление от последних новостей, вам было сложно снова сосредоточиться на Формуле 1?
Фернандо Алонсо: Скажем так: утром было непросто. Вы приходите на встречу, начинаете обсуждать программу тренировок, чувствуя себя вернувшимся в школу после каникул. Но когда вы садитесь за руль, опускаете визор и начинаете выполнять пятничную программу, всё идёт нормально. Время подумать об «Инди 500» наступит в понедельник, а сейчас надо сосредоточиться на этом уик-энде и попытаться заработать первые очки.

Вопрос: Вас волнует, что в ваше отсутствие Дженсон может добиться успеха в Монако?
Фернандо Алонсо: Уверен, оба гонщика хорошо выполнят свою работу. Гран При Монако – это та гонка, к которой я готовился целый год, поскольку считаю, что там мы можем быть конкурентоспособны. В этом плане плохо, что она пересекается с Инди 500, но я больше выиграю, чем проиграю. В Монако, даже если вы в тройке или в пятерке – это хорошо, и есть повод порадоваться, но возможность выиграть легендарную гонку в Индианаполисе – это невероятно!

17917458_1017927355004573_40720998695936

Скрытый текст

17861871_1017927585004550_6790391204657617917977_1017870981676877_2367894416315317966505_1017748148355827_7496059970907417966091_1299333166786517_8854425287904817951464_1299334716786362_74973398913625

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, Алонсо покинет Макларен (к счастью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юрич сказал:

 

Прекрати истерику! :smile:

Прекращаю... установка для тебя на Бахрейн - больше не истери. Интересно будет посмотреть на Ферни после Инди500, а тем паче послушать. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, eseniya75 сказал:

Это вью полный писец.  Так низко Фернандо ещё не падал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это вью полный писец.  Так низко Фернандо ещё не падал.

А вот мне даже интересно стало: с чего это ты так решил? Что такого в этом интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Прекращаю...

Скрытый текст

МО-ЛО-ДЕЦ! :good:   Можешь взять табурет для того, чтобы дотянуться до пирожка, лежащего на полке! :smile306:

Скрытый текст

de6ec00c5f0a.jpeg

 

Сорри за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray сказал:

А вот мне даже интересно стало: с чего это ты так решил? Что такого в этом интервью?

Интонация, там же можно догадаться как брови у Фернандо меняются, а по бровям сам знаешь много чего понять можно, если захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Как я и говорил, Алонсо покинет Макларен (к счастью).

На одну гонку к твоему несчастью.  Забейся в угол и поплачь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maranellogp сказал:

Интонация, там же можно догадаться как брови у Фернандо меняются, а по бровям сам знаешь много чего понять можно, если захотеть.

Ну это высокий класс: вообразить, как меняются брови у Алонсо по ходу интервью, и по этой воображаемой картинке сделать глубокие и решительные выводы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Gray сказал:

Ну это высокий класс: вообразить, как меняются брови у Алонсо по ходу интервью, и по этой воображаемой картинке сделать глубокие и решительные выводы! :D

Ты не знал? У нас всегда были высококлассные фобы! Знатоки своего фобского дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maranellogp сказал:

О такой вещи как неустойка тебе известно?

 

21 час назад, Maranellogp сказал:

Никто Алонсо из Феррари не выгонял, была договоренность между сторонами за год до этого, инициатива по разрыву по этой договоренности была у Алонсо.

Ну ты же сам себе противоречишь. Выходит, что когда нужно досрочно порвать контракт с СФ, Алонсо так или иначе, но рвёт контракт. Т.е. с Феррари, Алонсо может порвать контракт, а с МакХондой ну ни как контракт не рвётся. ))) 

Вот и подумай, почему так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andru2k сказал:

 

Ну ты же сам себе противоречишь. Выходит, что когда нужно досрочно порвать контракт с СФ, Алонсо так или иначе, но рвёт контракт. Т.е. с Феррари, Алонсо может порвать контракт, а с МакХондой ну ни как контракт не рвётся. ))) 

Вот и подумай, почему так. 

т.е тебе слово договоренность не знакомо, и что она с кем то бывает, а с кем то и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, V.M. сказал:

Ты настолько забавен, что даже в игнор тебя не ставлю. Как грится "пиши исчо". 

У меня в игноре, никого нет, а твои сообщения (кроме моих цитат), просто пропускаю. Потому что они никакие, пустые ( "пиши исчо"). Мне кажется, если бы Фернандо знал о твоём существовании, ему было бы слегка стыдно.

612924802.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

На одну гонку к твоему несчастью.  Забейся в угол и поплачь.

Мой прогноз был таков ещё в прошлом году. Алонсо ещё раздумывает о возвращении после ГП Монако, но думаю, что не вернётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, V.M. сказал:

Ты не знал? У нас всегда были высококлассные фобы! Знатоки своего фобского дела.

Скрытый текст

 

Валя, все эти "фобы" убоги и унылы, как осенний дождь и грязь его сопровождающая. От их заезженных пластинок уже не холодно-не жарко. Поэтому, чтобы не измываться над мышью - в игнор.

 

Они даже на традиционные конфеты не заработали :smile335:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andru2k сказал:

У меня в игноре, никого нет, а твои сообщения (кроме моих цитат), просто пропускаю. Потому что они никакие, пустые ( "пиши исчо"). Мне кажется, если бы Фернандо знал о твоём существовании, ему было бы слегка стыдно.

612924802.jpg

 

Плюсую за жизненную позицию. Сам никого в игнор никогда не поставлю, уровень психического здоровья не позволит. И принципы тоже (для меня все равны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...