Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 минут назад, owl сказал:

а какая помощь была от НР в 2016 году? прекрасно помню как он в Испании помог, потом еще активно помог и в Австрии. 

В Австрии отлично получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, owl сказал:

а какая помощь была от НР в 2016 году? прекрасно помню как он в Испании помог, потом еще активно помог и в Австрии. 

В моем понимании, косвенная помощь от напарника может быть только одна - это поиск оптимальных настроек болида и помощь инженерному составу в понимании путей развития шасси на предсезонных тестах и по ходу сезона. На трассе помощником может быть только второй номер, но это не интересно. До Физико и тем более до Рубенса Боттасу как до Луны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

До Физико и тем более до Рубенса Боттасу как до Луны.

Это станет ясно только после этого сезона. Еще не ясно как сам Льюис будет смотреться на фоне Валеры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

В моем понимании, косвенная помощь от напарника может быть только одна - это поиск оптимальных настроек болида и помощь инженерному составу в понимании путей развития шасси на предсезонных тестах и по ходу сезона. На трассе помощником может быть только второй номер, но это не интересно. До Физико и тем более до Рубенса Боттасу как до Луны.

тогда тем более не понимаю, откуда такие данные про Боттаса? он разве не сможет на тестах проехать полсотни кругов и описать свои ощущения инженерам, вдогонку к телеметрии, которая сейчас считывает каждый пук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, owl сказал:

тогда тем более не понимаю, откуда такие данные про Боттаса? он разве не сможет на тестах проехать полсотни кругов и описать свои ощущения инженерам, вдогонку к телеметрии, которая сейчас считывает каждый пук?

Данные? Я высказываю своё мнение, как и остальные пользователи форума. С домыслами других людей я не борюсь, не вижу смысла. Возражать им просто смешно. Видите так, чтож, это каждый сам решает. Касаемо Боттаса, думаю, что не только он, но и Стролл смог "на тестах проехать полсотни кругов и описать свои ощущения инженерам, вдогонку к телеметрии, которая сейчас считывает каждый пук".

В любом случае, будет интересно наблюдать за напарниками в первых трех топ командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Данные? Я высказываю своё мнение, как и остальные пользователи форума. С домыслами других людей я не борюсь, не вижу смысла. Возражать им просто смешно. Видите так, чтож, это каждый сам решает. Касаемо Боттаса, думаю, что не только он, но и Стролл смог "на тестах проехать полсотни кругов и описать свои ощущения инженерам, вдогонку к телеметрии, которая сейчас считывает каждый пук".

В любом случае, будет интересно наблюдать за напарниками в первых трех топ командах.

сколько сезонов у Боттаса за плечами и у Стролла? несравнимо. а как показывает практика Стролл и как раз и не может проехать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, А. Н. Оуэн said:

Похоже Льюиса ждёт трудный сезон. В первой половине будет бороться с красными, а во второй насядут быки. Выдержит без Росберга? Что ни говорите, а Боттас как тестер по сравнению с Нико пока "мальчонка".

Не выдержит! Надо Нико звать обратно. Это понятно всем....... болельщикам феррари и быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Butt said:

Не выдержит! Надо Нико звать обратно. Это понятно всем....... болельщикам феррари и быков.

ой не выдержит...сорвется в запой с первой же гонки через неделю, когда Мерседесы окажутся сразу за Заубрами и Маками....все..все их обойдут как стоячих, а Льюис начнет пить, дебоширить, ругаться матом и слушать Voodoo Chile...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Хэм не мог без Алонсо, потом без Баттона, теперь без Росберга:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Лучше бы переживали, почему Алонсо, после Массы ни одной победы не завоевал, а Себка после Вебера всего три:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Blakk сказал:

ой не выдержит...сорвется в запой с первой же гонки через неделю, когда Мерседесы окажутся сразу за Заубрами и Маками....все..все их обойдут как стоячих, а Льюис начнет пить, дебоширить, ругаться матом и слушать Voodoo Chile...

 

Отличная песня! Jimi мог... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион Ф1 1996 года Дэймон Хилл считает, что Mercedes допустила ошибку, вмешавшись в спор своих пилотов, и при повторении такой ситуации есть риск, что коллектив потеряет своего звездного гонщика.

«Льюис – эмоциональный зверь, поэтому может возникнуть ситуация, когда он скажет: "С меня хватит, я больше не хочу этим заниматься", – приводит слова Хилла Guardian. – Так себя повести может каждый пилот, но у некоторых нет той роскоши, которая есть у него, потому что он вполне может быть востребован в другой команде. У него сильная позиция.

Mercedes должны признать, что им либо нужен такой Льюис Хэмилтон, нужен тот актив, который он собой представляет, и тогда дать ему пространство для работы, либо нет.

Если что-то идет не так, то у Льюиса есть склонность открыто выражать свои эмоции».

Британская газета также привела слова бывшего гонщика Ф1 Джонни Херберта, который в качестве примера для Mercedes вспомнил уход Хэмилтона из McLaren, которая с детства его поддерживала: «Если они перегнут палку с тем, что Тото [Вольф, глава Mercedes-Benz Motorsport и директор команды] говорил о контроле за гонщиками после событий в Абу-Даби, то существует шанс, что он и оттуда уйдет.

Совсем как мы видели это в McLaren с Роном Деннисом и его подходом к контролю. Льюис сказал: "Я не хочу этого. Я ухожу". Это очень тонкая грань».

В 2017 году Хэмилтон проведет свой пятый сезон в Mercedes, с которой дважды становился чемпионом мира. Его напарником будет Валттери Боттас, заменивший Нико Росберга, который ушел из спорта, завоевав титул в 2016 году.

in-art-countdown-icon-128x128x3s.gif?d=148974176424957953.78593984401
–– ADVERTISEMENT ––
 
opt-out-icon2.png
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, dsopran said:

Если что-то идет не так, то у Льюиса есть склонность открыто выражать свои эмоции».

 

opt-out-icon2.png
 

 

 

Льюис излишне эмоциональный мягко говоря.. как ребенок.
"Если что то не так, то у Фернандо есть склонность открыто выражать свои эмоции."
У Фернандо есть яйцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GIV сказал:

почему Алонсо, после Массы ни одной победы не завоевал, а Себка после Вебера всего три

потому что мерседес... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Butt said:

Льюис излишне эмоциональный мягко говоря.. как ребенок.
"Если что то не так, то у Фернандо есть склонность открыто выражать свои эмоции."
У Фернандо есть яйцы.

хмм...помню "это машина Формулы 2" в прямом эфире...это видимо не эмоции а звон яиц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деймон Хилл: В 2017-м Льюис Хэмилтон удвоит свои усилия в погоне за чемпионским титулом

Точно, теперь ему надо будет вдвойне постараться, чтобы титул завоевать. Помимо напарника будут еще претенденты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Деймон Хилл: В 2017-м Льюис Хэмилтон удвоит свои усилия в погоне за чемпионским титулом

Точно, теперь ему надо будет вдвойне постараться, чтобы титул завоевать. Помимо напарника будут еще претенденты :D

А в чем шутка заключалась? Или это теперь смешно, когда титул берется в борьбе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Butt сказал:

А в чем шутка заключалась? Или это теперь смешно, когда титул берется в борьбе?

В прошлом годе даже оттормаживали (гонки же), чтобы титул взять. Это разве шутка? Тогда давайте посмеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

В прошлом годе даже оттормаживали (гонки же), чтобы титул взять. Это разве шутка? Тогда давайте посмеемся.

Нико оттормаживали в прошлом годе для титула? Когда? и Где? и Кто? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Нико оттормаживали в прошлом годе для титула? Когда? и Где? и Кто? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Нико оттормаживал кого? и когда это было?

Это же гонки - гони, что есть мочи, а остальное дело прессы. Вы пресса что ли? Кого представляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Нико оттормаживали в прошлом годе для титула? Когда? и Где? и Кто? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

да ты финал проспал или гонки по википедии смотришь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alecsandr сказал:

да ты финал проспал или гонки по википедии смотришь?

Тебя так же как педию править можно? Спи усни, будь.

Льюису придется побороться за титул, а то в последние три года он явно расслабился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Тебя так же как педию править можно? Спи усни, будь.

нет, нельзя править и советы свои попридержи для тех кому они нужнее... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Льюису придется побороться за титул, а то в последние три года он явно расслабился.

Ага, бездельник. Не то что некоторые. Феттель из последних сил бьет очередного пенса. Алонсо, отдавая всего себя, тренируется на велосипеде за 30 лямов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GIV сказал:

Ага, бездельник. Не то что некоторые. Феттель из последних сил бьет очередного пенса. Алонсо, отдавая всего себя, тренируется на велосипеде за 39 лямов.

Еще и оператором ф1 успевает подработать и загорать. В то время как все в болидах потеют. Кайф одним словом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dsopran сказал:

Чемпион Ф1 1996 года Дэймон Хилл считает, что Mercedes допустила ошибку, вмешавшись в спор своих пилотов, и при повторении такой ситуации есть риск, что коллектив потеряет своего звездного гонщика.

«Льюис – эмоциональный зверь, поэтому может возникнуть ситуация, когда он скажет: "С меня хватит, я больше не хочу этим заниматься", – приводит слова Хилла Guardian. – Так себя повести может каждый пилот, но у некоторых нет той роскоши, которая есть у него, потому что он вполне может быть востребован в другой команде. У него сильная позиция.

Mercedes должны признать, что им либо нужен такой Льюис Хэмилтон, нужен тот актив, который он собой представляет, и тогда дать ему пространство для работы, либо нет.

Если что-то идет не так, то у Льюиса есть склонность открыто выражать свои эмоции».

Британская газета также привела слова бывшего гонщика Ф1 Джонни Херберта, который в качестве примера для Mercedes вспомнил уход Хэмилтона из McLaren, которая с детства его поддерживала: «Если они перегнут палку с тем, что Тото [Вольф, глава Mercedes-Benz Motorsport и директор команды] говорил о контроле за гонщиками после событий в Абу-Даби, то существует шанс, что он и оттуда уйдет.

Совсем как мы видели это в McLaren с Роном Деннисом и его подходом к контролю. Льюис сказал: "Я не хочу этого. Я ухожу". Это очень тонкая грань».

В 2017 году Хэмилтон проведет свой пятый сезон в Mercedes, с которой дважды становился чемпионом мира. Его напарником будет Валттери Боттас, заменивший Нико Росберга, который ушел из спорта, завоевав титул в 2016 году.

Что это Деймон решил вдруг подбросить дровишек в тему некомфортности Лью в Мерседес? Прямо после ухода Росберга такие статьи повалили...А надо было еще в процессе сезона 2016 писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...